Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!


    Флуд 115 in the name of Justice!!!

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    MACES написал(а):

    Когда потерял нить повествования в других сюжетках, а перечитывать западло, но следить хочется

    1. Ярик с Марвом все так же стоят на месте и трындят.
    2. Элли и Хайтс нашли себе ручную боевую лоли лесбиянку и ходят по лабиринту.
    3. Сэлем пытается пообщаться.
    4. Я косплею горную козлицу в атракционе кривых зеркал.
    Это вкратце))

    Отредактировано Feeva (2017-03-10 18:09:09)

    0

    242

    Feeva, как хочешь. Если есть желание - отпишись. Если нету - тогда хороним. Нет желания конкретно туда - что-нибудь придумаем.

    0

    243

    Feeva написал(а):

    Пессимистичный Рэй пессимистичен)))

    Не-не-не. Я оптимист из старого анекдота.
    Пессимист: Хуже уже быть не может.
    Оптимист: Может, может.

    0

    244

    Ray Leslie написал(а):

    это что-то разворотило стальную перегородку

    И это что то вполне себе ваша новая подружка. Во всяком случае все к этому идёт)

    0

    245

    Ray Leslie написал(а):

    отсылки на форумные event'ы.

    *тихо плачет в углу*
    Вот у вас столько организационных тем, а краткого списка крупных событий как-то нет. Или он в мусорке?

    0

    246

    Feeva написал(а):

    2. Элли и Хайтс нашли себе ручную боевую лоли лесбиянку и ходят по лабиринту.

    Не-а.
    Скорее всего у неё просто усилены эмоции. Что-то вроде Шибы Тацуи из "Непутёвого".

    Feeva написал(а):

    1. Ярик с Марвом все так же стоят на месте и трындят.

    *кивает* Есть такое.

    Feeva написал(а):

    4. Я косплею горную козлицу в атракционе кривых зеркал.

    Они не кривые!

    0

    247

    Ray Leslie написал(а):

    Безликий: Вокруг иллюзия и отсылки на форумные event'ы.

    Не-не, там участвует персонаж, который, в свое время, отсылался на форумные ивенты! Я дам еще подсказку в следующем посте =)

    0

    248

    Feeva написал(а):

    И это что то вполне себе ваша новая подружка. Во всяком случае все к этому идёт)

    Ммм... Нет. Она пришла с другой стороны как я понял.

    MACES написал(а):

    Вот у вас столько организационных тем, а краткого списка крупных событий как-то нет. Или он в мусорке?

    ._. Это было не игровое событие.
    Кровавый четверг

    +1

    249

    Ray Leslie, хрен с этим четвергом, я до сих пор хз где посмотреть, например, что за Алуран

    0

    250

    MACES написал(а):

    Нет желания конкретно туда - что-нибудь придумаем.

    Я что же, зря грузовик угоняла что ли?))) Я ещё хочу на нем покататься)

    Ray Leslie написал(а):

    Они не кривые!

    Это было для красного словца))

    Ray Leslie написал(а):

    усилены эмоции

    Гребаные эмо! Мало мы их в 2007-м били!

    0

    251

    Feeva, тогда жду постецкого.

    0

    252

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не-не, там участвует персонаж, который, в свое время, отсылался на форумные ивенты! Я дам еще подсказку в следующем посте =)

    ._.
    .-.
    ._.
    .-.
    А?

    0

    253

    Ray Leslie написал(а):

    ._. Это было не игровое событие.
    Кровавый четверг

    Ещё лучше, можно строить теории, почему и как глубоко некоторые персонажи знают о происходящем форуме, в котором живёт этот мир, но не относящееся к непосредственно миру, таким образом делая сам по себе форум частью игрового мира, а потом вообще запилить персонажа со способностями воздействия на непосредственно форум, муахаха!

    0

    254

    Ray Leslie написал(а):

    Ммм... Нет. Она пришла с другой стороны как я понял.

    Мало ли какие на базе коридоры и как они проложены. Но что точно известно так это то что она не приходила на базу а была на ней всегда. Ну и стальная пластина игравшая роль двери была продырявлена что наталкивает на мысли о волосах девахи.

    0

    255

    MACES написал(а):

    что за Алуран

    Здесь. Мировой хребет.
    Ну или
    тут.

    0

    256

    Ray Leslie, ну это все спекуляции и домыслы, так что все может оказаться не так. Но на вашем месте я бы ей все равно шею свернул. Нет человека — нет проблемы. Хотя вы же так не поступите))

    0

    257

    Охренеть Рей улыбается 0_0 Хотя бы на аватарке. Это типа намек что конец света близок 0_0

    0

    258

    Рут Гласснер написал(а):

    запилить персонажа со способностями воздействия на непосредственно форум, муахаха!

    АМС?)

    0

    259

    Feeva написал(а):

    Это было для красного словца))

    *вздрогнул от нахлынувших воспоминаний* Н-не-не надо так. Это страшная вещь и очень опасная!

    Feeva написал(а):

    Гребаные эмо! Мало мы их в 2007-м били!

    *разводит руками*

    Feeva написал(а):

    Мало ли какие на базе коридоры и как они проложены.

    Обычные же. Прямые, с развилками и комнатами по бокам.

    Feeva написал(а):

    Но что точно известно так это то что она не приходила на базу а была на ней всегда. Ну и стальная пластина игравшая роль двери была продырявлена что наталкивает на мысли о волосах девахи.

    Вот прямо не всегда, а с появлением Хайтс. К тому же, зачем профессору держать оружие приготовленное специально для сдерживания Хайтс в таких условиях?

    0

    260

    Feeva написал(а):

    Хотя вы же так не поступите))

    Кхм... Мы - нет.
    А Акума поглотивший хозяйку - не знаю.

    Рут Гласснер написал(а):

    а потом вообще запилить персонажа со способностями воздействия на непосредственно форум, муахаха!

    Тут у кого-то была манипуляция кубиками как способность.

    Марв написал(а):

    Это типа намек что конец света близок

    *щёлкнул пальцами и указал на Марва* Вот. Вот кто действительно понимает, что происходит.

    Отредактировано Ray Leslie (2017-03-10 18:45:18)

    0

    261

    MACES, АМС - это люди, которые могут воздействовать непосредственно на форум и у которых есть персонажи, а я говорю о непосредственно персонажах, которые могут влиять на форум.
    Вот что-то...

    Ray Leslie написал(а):

    Тут у кого-то была манипуляция кубиками как способность.

    ...такое уже подойдёт!

    0

    262

    Рут Гласснер, АМС - Адмирал, Мэйсес, Сэлем!
    ...
    К чему это я?
    Ах да. Человек-админ, который может менять реальность!
    Блин, я потерял мысль.

    0

    263

    Рут Гласснер написал(а):

    Ещё лучше, можно строить теории, почему и как глубоко некоторые персонажи знают о происходящем форуме, в котором живёт этот мир, но не относящееся к непосредственно миру, таким образом делая сам по себе форум частью игрового мира, а потом вообще запилить персонажа со способностями воздействия на непосредственно форум, муахаха!

    Нечто подобное было смутно реализовано в рамках ивента))

    0

    264

    Haruna Hobbs, ну во-о-о-от, пошто я стормозила и не успела поползать Рут по ивенту!

    0

    265

    Feeva написал(а):

    Я сначала почему то подумал что ты вобще на чаре крест ставишь, уже даже паниковать начал XD

    Оу. Да, это тоже. У меня идей нету. Они все улетели в помойку. Теперь от сюжетки до сюжетки.

    0

    266

    Сэлем Веритас, и чем теперь будешь заниматься? Продажей огурцов на рынке?

    0

    267

    Сэлем Веритас, скелетам не свойственно уныние. Выше нос! К примеру, из тебя можно сделать классного rеволюционного солдата, который способен оживлять роботов, вселяясь в них. Круто, правда?

    0

    268

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, скелетам не свойственно уныние. Выше нос! К примеру, из тебя можно сделать классного rеволюционного солдата, который способен оживлять роботов, вселяясь в них. Круто, правда?

    Скелетам не свойственны носы!

    0

    269

    Yarite, однако здравствуй.

    0

    270

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, и чем теперь будешь заниматься? Продажей огурцов на рынке?

    Как я и написал - ждать следующих сюжеток. За исключением тупово грайнда на статы , у меня ничего нет.

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, скелетам не свойственно уныние. Выше нос! К примеру, из тебя можно сделать классного rеволюционного солдата, который способен оживлять роботов, вселяясь в них. Круто, правда?

    Пожалуй я воздержусь. С одной стороны, твоя идея мне не по душе, с другой... Действительно, потому что вера в людей и составление сюжетных поворотов вокруг них не подводило меня на ролевых каждый божий раз (not).

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!