Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №117 Во имя пылкого желания жить и членистоногих


    Флуд №117 Во имя пылкого желания жить и членистоногих

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    1

    http://s1.uploads.ru/t/6INHq.jpg

    Отредактировано Yarite (2017-03-16 20:39:51)

    0

    31

    Марв, Yarite, И вообще, скажите богу спасибо, что я ушёл с поста. Если бы Вас оставили мне, Вы бы уже были "помощниками" короля Тараканов.

    0

    32

    Сэлем Веритас написал(а):

    Марв, Yarite, И вообще, скажите богу спасибо, что я ушёл с поста. Если бы Вас оставили мне, Вы бы уже были "помощниками" короля Тараканов.

    Hiperion. It could've been much worse.

    0

    33

    Сэлем Веритас написал(а):

    И вообще, скажите богу спасибо, что я ушёл с поста. Если бы Вас оставили мне, Вы бы уже были "помощниками" короля Тараканов.

    Как будто поменялось бы что нибудь ага

    0

    34

    Сэлем Веритас написал(а):

    Марв, Yarite, И вообще, скажите богу спасибо, что я ушёл с поста. Если бы Вас оставили мне, Вы бы уже были "помощниками" короля Тараканов.

    Ой, да ладно тебе, что такого могло случиться?

    0

    35

    Yarite написал(а):

    *включил режим Хатико*

    /забила на рисунок, жмакает за щечки/

    0

    36

    Марв написал(а):

    Как будто поменялось бы что нибудь ага

    Yarite написал(а):

    Ой, да ладно тебе, что такого могло случиться?

    Я бы сделал из Вас человеческую многоножку. Что, к слову, ни разу не запрещено правилами, ибо я даже не слишком сильно травмирую Вас физически.)

    0

    37

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я бы сделал из Вас человеческую многоножку. Что, к слову, ни разу не запрещено правилами, ибо я даже не слишком сильно травмирую Вас физически.)

    Я не стала досматривать тот фильм....

    0

    38

    Рурун написал(а):

    /забила на рисунок, жмакает за щечки/

    Уфф, с этим есть смысл бороться?
    Кстати, девушкам больше доверяют, так что если ты будешь раздавать агитационные листовки - дела Rеволюции могут пойти вверх.

    0

    39

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я бы сделал из Вас человеческую многоножку. Что, к слову, ни разу не запрещено правилами, ибо я даже не слишком сильно травмирую Вас физически.)

    Даже это лучше чем идите делайте то не знаю что не знаю зачем и вообще я сам толком ничего не знаю.

    0

    40

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я бы сделал из Вас человеческую многоножку. Что, к слову, ни разу не запрещено правилами, ибо я даже не слишком сильно травмирую Вас физически.)

    Я слышал о разных вариациях исполнения этого трюка, так что даже не буду уточнять.

    0

    41

    Марв написал(а):

    Даже это лучше чем идите делайте то не знаю что не знаю зачем и вообще я сам толком ничего не знаю.

    Ты зря так думаешь.) Ты бы был хвостом.)))

    Yarite написал(а):

    Я слышал о разных вариациях исполнения этого трюка, так что даже не буду уточнять.

    Это - хороший подход.)))

    Рурун написал(а):

    Я не стала досматривать тот фильм....

    Я его даже не включал.) Мне достаточно было самого описания. Я не против ужасов.) Но не слишком понимаю необходимость включать мерзость в медиа культуру, которая  показывает все. Если так нужно было напугать людей этим, то логичнее было подать это в формате, который заставит нас домысливать.)))

    Собственно по этой причине не будет после Кубрика по-настоящему страшных экранизаций Кинга, и уж тем более не будет тех, которые он оценит сам. (Речь сейчас о его ужастиках).

    0

    42

    Yarite написал(а):

    Уфф, с этим есть смысл бороться?
    Кстати, девушкам больше доверяют, так что если ты будешь раздавать агитационные листовки - дела Rеволюции могут пойти вверх.

    Но ведь я не в rеволюции...так что не прокатит./устроилась на коленях, болтает ногами/
    Так что....кстати, со мной бессмысленно  бороться. я липну ко всем, кто мне симпатичен.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/78.gif

    0

    43

    /упал тряпочкой/
    Сажа написал анкету...   http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif
    И вроде даже все, что хотел, не забыл.

    Отредактировано Сажа (2017-03-16 21:46:00)

    0

    44

    Сажа написал(а):

    /упал тряпочкой/
    Сажа написал анкету...   [img]http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif[/
    И вроде даже все, что хотел, не забыл.

    Отредактировано Сажа (Сегодня 04:42:26)

    Кроме грамотных тегов для гифки.)

    0

    45

    Сажа,
    ссылочка лишняя....
    /подтянула к себе и обняла/

    0

    46

    Сэлем Веритас,
    Это смайлик!

    Рурун, где? /пугается/

    0

    47

    Сажа,
    Нету, ушла.../почухала по голове/

    0

    48

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты зря так думаешь.) Ты бы был хвостом.)))

    Yarite написал(а):

    Я слышал о разных вариациях исполнения этого трюка, так что даже не буду уточнять.

    Но, может быть, мне повезло больше всех! Хотя, из твои слов понятно, что нет.

    Рурун написал(а):

    Но ведь я не в rеволюции...так что не прокатит./устроилась на коленях, болтает ногами/
    Так что....кстати, со мной бессмысленно  бороться. я липну ко всем, кто мне симпатичен.

    r - уже прогресс! Осталось только писать с большой. И ты ведь всегда можешь присоединиться.
    Даже если обмажусь жиром или залезу в герметичный куб?

    Сажа, поздравляю! Хочешь получить волшебную привилегию прицепить особый значок в статус? Так-то он платный, но моя организация специально для тебя это уладит, м?

    0

    49

    Рурун, /урчит и подставляет ушки/

    0

    50

    Yarite, какой значок? Саже интересно! А что делает волшебный значок? А он блестит?

    0

    51

    Сажа, его под силу надеть немногим, вот и вся суть.

    Отредактировано Yarite (2017-03-16 21:54:23)

    0

    52

    Сажа написал(а):

    какой значок? Саже интересно! А что делает волшебный значок? А он блестит?

    Тебя случайно на какой нить другой ролевке Йоро не звали?

    0

    53

    Сажа,
    /шепчет на ушко/
    Не слушай ярика, он тебя сейчас в секту зазывать будет....

    0

    54

    Yarite написал(а):

    r - уже прогресс! Осталось только писать с большой. И ты ведь всегда можешь присоединиться.
    Даже если обмажусь жиром или залезу в герметичный куб?

    Я затащу куб к себе. /посмеивается/ Помни, что упало, то мое. Ты уже попал в этот раздел...

    0

    55

    Yarite написал(а):

    Но, может быть, мне повезло больше всех! Хотя, из твои слов понятно, что нет.

    Даже близко нет.))) Ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО нет.)))

    0

    56

    Рурун написал(а):

    Сажа,
    /шепчет на ушко/
    Не слушай ярика, он тебя сейчас в секту зазывать будет....

    Один сказал - десятеро повторили  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    57

    Yarite написал(а):

    Один сказал - десятеро повторили

    /чмокнула в щечку/
    Маленький он еще для твоей rеволюции

    0

    58

    Рурун написал(а):

    Я затащу куб к себе. /посмеивается/ Помни, что упало, то мое. Ты уже попал в этот раздел...

    Про жир ничего ведь не сказала *ищет заначку*

    0

    59

    Yarite написал(а):

    Про жир ничего ведь не сказала *ищет заначку*

    Ты же в кубе. По этому я затащу к себе куб...А то что ты в жире...ну помою в горячей водичке, если припечет.

    0

    60

    Рурун написал(а):

    /чмокнула в щечку/
    Маленький он еще для твоей rеволюции

    *невозмутимо* Но он ведь может быть с детских лет полезен, воспитываться в этой чудесной среде, обретать силу и бесценный опыт! Зачем отнимать у него такую возможность?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №117 Во имя пылкого желания жить и членистоногих