Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 118 В честь двойного чуда!


    Флуд 118 В честь двойного чуда!

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Yarite, так уж и быть - если будешь извиняться снова, извиню.

    0

    272

    Сэлем Веритас написал(а):

    Как вектор или их сумма.

    Нет, в смысле... Ну, например телепатию можно обьяснить органом, который воспринимает сигналы нейронов других людей. А как, например, логически обьяснить удержание камня в воздухе?

    0

    273

    Рурун написал(а):

    А я могу звуковой волной взорвать вам обоим головы...мало ли...хотела сделать резонанс, но ошиблась с частотой волны

    Мой персонаж любит музыку, так что этого хватит, чтобы получить еще один плюсик лично от ГМа! *наверное*

    А вообще, видя каждого нового человека, сразу мыслю - какова у нас могла бы быть синергия. Но по факту, мое поле мешает действовать всем :с

    0

    274

    Рут Гласснер,
    Хах,поиграй) Я пыталась...но потом бросила. А уже когда снова решила поиграть, нихрена не поняла по управлению и удалила..

    0

    275

    Рурун написал(а):

    я могу звуковой волной взорвать вам обоим головы...мало ли...хотела сделать резонанс, но ошиблась с частотой волны

    Нет.) Я - призрак.) У меня даже тела нет.)))

    Yarite написал(а):

    тоже могу тебя разорвать, гы. Кубики вообще могут кого угодно разоварть.
    Может оценишь риски и не будешь грозиться?

    Нет.) Я все же оценю риски.) Посмотрю чем я спокойно могу их компенсировать и да.) Я с удовольствием Вас расчленю.)

    0

    276

    MACES написал(а):

    А как, например, логически обьяснить удержание камня в воздухе?

    Если почитать в интернете достаточно про телекинез и его исследования, неволей можно поверить.

    0

    277

    MACES написал(а):

    Нет, в смысле... Ну, например телепатию можно обьяснить органом, который воспринимает сигналы нейронов других людей. А как, например, логически обьяснить удержание камня в воздухе?

    Если уж на то пошло, лучше скажи, как логически обьяснить силу шторм.))) Вот это меня удивляло всегда куда больше.)))

    0

    278

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я с удовольствием Вас расчленю.)

    Хм, а я устрою спектакль с костяной игрушкой, затем перемелю ее в кальциевый порошочек и кину жевать растениям. Послужишь чему-то доброму, герой! http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/191.gif

    Отредактировано Yarite (2017-03-20 00:04:32)

    0

    279

    Рурун написал(а):

    я не играла в игру, но на форуме у нас был фэлл...и во флуде я столкнулась с фэлловским гастером...а у меня перс был полнейший пацифист...Это был писец XD
    Примерно так)

    Blight town.))) Его все ненавидят.)

    0

    280

    Yarite написал(а):

    Мой персонаж любит музыку, так что этого хватит, чтобы получить еще один плюсик лично от ГМа! *наверное*
    А вообще, видя каждого нового человека, сразу мыслю - какова у нас могла бы быть синергия. Но по факту, мое поле мешает действовать всем :с

    Глянь ка Macross Delta на досуге, если желание будет. )
    Хм...выходи на сторону героев, будем в паре бороться со злом/дергает за руку/

    0

    281

    Yarite написал(а):

    Хм, а я устрою спектакль с костяной игрушкой, затем перемелю ее в кальций и кину жевать растениям. Послужишь чему-то доброму, герой!

    Я все ещё призрак.) Мой эфир все ещё сильнее чем у тебя.))) Я все ещё способен работать на расстоянии.)
    Ты можешь попытаться.)

    0

    282

    Сэлем Веритас, а я как-то наоборот именно в андертейле прочувствовалась ролью опустошителя. В других играх, когда начинаешь становиться массовым убивателем, народ просто более активно на тебя нападает или убегает от тебя и кричит - и в том же фоллаче, скажем, бродить по опустошённым поселениям с огнемётом на случай оставшихся живых классненько, но там таки нет такого сопереживания персонажам, которое даётся за время прохождения ундертейла на нейтралку и пацифиста. А тут ещё и музычка соответствующая!
    Это давало какие-то особые ощущения.
    Хотела окончательно побрататься с Флауи и пойти ушатывать с ним остальной мир, но Чару это не волновало, эх.

    0

    283

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет.) Я - призрак.) У меня даже тела нет.)))

    Но волны ты все равно улавливаешь, а так же генерируешь свои волны издавая звуки.../улыбнулась/

    0

    284

    Yarite написал(а):

    Мой персонаж любит музыку, так что этого хватит, чтобы получить еще один плюсик лично от ГМа! *наверное*

    Это облегчит резонанс)

    0

    285

    Рурун написал(а):

    Но волны ты все равно улавливаешь, а так же генерируешь свои волны издавая звуки...

    Но это же не говорит о том, что он будет страдать при преодолении теми волнами некоего предела.

    0

    286

    MACES написал(а):

    Нет, в смысле... Ну, например телепатию можно обьяснить органом, который воспринимает сигналы нейронов других людей. А как, например, логически обьяснить удержание камня в воздухе?

    Это полностью зависит от сеттинга. В нашем, как и любую другую способность (включая и телепатию) - через эфир. По сигналу пользователя, эфир производит определенное воздействие, при этом не обретая окончательного видимого воплощения, а... Ну, наверное, уплотняясь в определенных точках на краткие промежутки времени. В других сеттингах можно через всякие там поля или полноценные незримые конструкции.

    0

    287

    Рурун написал(а):

    Но волны ты все равно улавливаешь, а так же генерируешь свои волны издавая звуки.../улыбнулась/

    Да, создавая колебания воздуха самостоятельно.
    Так, я лишь сгусток эфира. Что значит, что наше противостояние будет противостоянием эфира против эфира и да, я уверен, что тут мне переживать не за что.)))
    А вот у тебя, скорее всего будет определённое чувство дискомфорта от лазера направленного между лопаток.)))

    Или лучше сломать все кости в теле не повреждая оболочки? Хм.))) Надо подумать.)

    0

    288

    Рут Гласснер написал(а):

    Но это же не говорит о том, что он будет страдать при преодолении теми волнами некоего предела.

    Его волны можно направить против него же. Печеньку? /нацеливает на вас печенькомет/

    0

    289

    Yarite написал(а):

    Мой персонаж любит музыку, так что этого хватит, чтобы получить еще один плюсик лично от ГМа! *наверное*

    /Встрепенулся/ Что? Где-то речь про меня?

    0

    290

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты можешь попытаться.)

    Ты связан с этими куклами - оборву ниточку - и все. Поле позволяет, сосредотачивать его в одном месте, а найти нитчоку будет легко - достаточно тебя окружить куполом.

    Рурун, но мне нужна подельница, способная помочь возглавить истинную и настоящую Rеволюцию, способную свергнуть Бюро и расселит технократию.

    0

    291

    Рут Гласснер написал(а):

    Сэлем Веритас, а я как-то наоборот именно в андертейле прочувствовалась ролью опустошителя. В других играх, когда начинаешь становиться массовым убивателем, народ просто более активно на тебя нападает или убегает от тебя и кричит - и в том же фоллаче, скажем, бродить по опустошённым поселениям с огнемётом на случай оставшихся живых классненько, но там таки нет такого сопереживания персонажам, которое даётся за время прохождения ундертейла на нейтралку и пацифиста. А тут ещё и музычка соответствующая!
    Это давало какие-то особые ощущения.
    Хотела окончательно побрататься с Флауи и пойти ушатывать с ним остальной мир, но Чару это не волновало, эх.

    Геноцидник?
    *записал в список тех, кто done fucked up*

    0

    292

    Рурун написал(а):

    Его волны можно направить против него же.

    Но для него то ничего страшного от волн нет, он кусок Эфира, разве нет?

    Рурун написал(а):

    Печеньку? /нацеливает на вас печенькомет/

    С радостью! *приготовила печеньколовительный аппарат*

    0

    293

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да, создавая колебания воздуха самостоятельно.
    Так, я лишь сгусток эфира. Что значит, что наше противостояние будет противостоянием эфира против эфира и да, я уверен, что тут мне переживать не за что.)))
    А вот у тебя, скорее всего будет определённое чувство дискомфорта от лазера направленного между лопаток.)))
    Или лучше сломать все кости в теле не повреждая оболочки? Хм.))) Надо подумать.)

    А причем тут лазер и кости?/косит под тупенькую/

    0

    294

    Рут Гласснер написал(а):

    Сэлем Веритас, а я как-то наоборот именно в андертейле прочувствовалась ролью опустошителя. В других играх, когда начинаешь становиться массовым убивателем, народ просто более активно на тебя нападает или убегает от тебя и кричит - и в том же фоллаче, скажем, бродить по опустошённым поселениям с огнемётом на случай оставшихся живых классненько, но там таки нет такого сопереживания персонажам, которое даётся за время прохождения ундертейла на нейтралку и пацифиста. А тут ещё и музычка соответствующая!
    Это давало какие-то особые ощущения.
    Хотела окончательно побрататься с Флауи и пойти ушатывать с ним остальной мир, но Чару это не волновало, эх.

    Расскажи Ноктюрн про это прохождение, она будет заинтересована!

    0

    295

    Haruna Hobbs написал(а):

    /Встрепенулся/ Что? Где-то речь про меня?

    Вполне может быть. Пойду допишу в профиле "Гарантированно получает бонус к атаке, если поблизости звучит миловидный девичий голосок"

    0

    296

    Yarite написал(а):

    Ты связан с этими куклами - оборву ниточку - и все. Поле позволяет, сосредотачивать его в одном месте, а найти нитчоку будет легко - достаточно тебя окружить куполом.

    Нет.) Нисколько.) Они - просто обёртка.) В лабиринте это было не так только потому, что Харуне было бы неудобно, если бы я умел летать, уходить в землю и игнорить гравитацию. Но, сюрприз-сюрприз. Я все это могу.)))

    0

    297

    Haruna Hobbs написал(а):

    Расскажи Ноктюрн про это прохождение, она будет заинтересована!

    Тут кто-то сможет уличить меня в том, что я вообще-то торчу посты. Но я просто сделаю вид, что все в порядке.

    0

    298

    Yarite написал(а):

    но мне нужна подельница, способная помочь возглавить истинную и настоящую Rеволюцию, способную свергнуть Бюро и расселит технократию.

    Но я хочу мира и свободы для всех, что бы и люди и акума жили в гармонии..а технократия это просто машины...машины даже не живые.../покачала головой/

    0

    299

    Сэлем Веритас, *пожала плечами*
    Для меня геноцид и его последствия - такая же очень мутная, между делом говоря, часть истории, как нейтралки и пацифист.
    А так, я нечиста ещё с тех пор, как ещё в детстве представляла себе медленную смерть пластилиновых котиков от того, как их разрывало на части циркулем...

    0

    300

    Yarite написал(а):

    Вполне может быть. Пойду допишу в профиле "Гарантированно получает бонус к атаке, если поблизости звучит миловидный девичий голосок"

    Хах, даже если эта девушка будет материться как сапожник?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/78.gif

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 118 В честь двойного чуда!