Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 118 В честь двойного чуда!


    Флуд 118 В честь двойного чуда!

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    301

    Сэлем Веритас, это кто?

    0

    302

    Yarite написал(а):

    Вполне может быть. Пойду допишу в профиле "Гарантированно получает бонус к атаке, если поблизости звучит миловидный девичий голосок"

    Ты смотри там аккуратнее, а то я тоже чего-нибудь допишу =)

    0

    303

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет.) Нисколько.) Они - просто обёртка.) В лабиринте это было не так только потому, что Харуне было бы неудобно, если бы я умел летать, уходить в землю и игнорить гравитацию. Но, сюрприз-сюрприз. Я все это могу.)))

    У тебя с этими оболочками вообще мутная схема - сломали дристню - улетучился. Но тем не менее - победив твою оболочку, уйти самому тебе удастся с малой вероятностью, если мой перс, конечно, будет все еще в адеквате.

    0

    304

    Рурун написал(а):

    А причем тут лазер и кости?/косит под тупенькую/

    Я контролирую свет. Лазер - концентрированный свет. Прожечь в тебе дырку, учитывая, что это даже не будет эфирной атакой, будет крайне просто.)))
    Или можно подойти с помощью телекинезом более контактно. Я не могу воздействовать на молекулы, но если я преодолею твой эфир, я могу пройти сквозь твою кожу и технически сломать каждую кость в твоём теле изнутри.
    Или вырвать из твоего горла голосовые связки.) Перемешать все органы в брюшной полости тоже будет крайне забавно.))))
    Миииииииииииииииксеееееееееееер!

    0

    305

    Haruna Hobbs, вот, отлично, буду знать, чем заинтересовать её в  разговоре!

    Рурун, не, технократия - это вовсе не обязательно "просто машины"!

    0

    306

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, это кто?

    Буря. Человек Икс управляющий погодой.

    0

    307

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я контролирую свет. Лазер - концентрированный свет. Прожечь в тебе дырку, учитывая, что это даже не будет эфирной атакой, будет крайне просто.)))
    Или можно подойти с помощью телекинезом более контактно. Я не могу воздействовать на молекулы, но если я преодолею твой эфир, я могу пройти сквозь твою кожу и технически сломать каждую кость в твоём теле изнутри.
    Или вырвать из твоего горла голосовые связки.) Перемешать все органы в брюшной полости тоже будет крайне забавно.))))
    Миииииииииииииииксеееееееееееер!

    /призадумалась/

    0

    308

    +1

    309

    Рут Гласснер написал(а):

    не, технократия - это вовсе не обязательно "просто машины"!

    /В вас выстрелили печенькой/
    Тем не менее, я больше за торжество природы, нежели машин...Да, технические удобства тоже нужны, но если бы они умели сосуществовать в гармонии с природой..

    0

    310

    Рут Гласснер написал(а):

    Haruna Hobbs, вот, отлично, буду знать, чем заинтересовать её в  разговоре!

    Кто бы мог подумать, правда?)

    0

    311

    Yarite написал(а):

    Но тем не менее - победив твою оболочку, уйти самому тебе удастся с малой вероятностью, если мой перс, конечно, будет все еще в адеквате.

    ... С чего ты хоть что-то из этого взял? Мои оболочки - просто фигурки, которые скрывают мою Акума-природу. И все. Я - сгусток чистого эфира. Для того, что бы меня победить и, тем более, уничтожить. Тебе нужно будет подавить весь мой эфир без исключения, до капли.
    Мне, для того, что бы тебя одолеть нужно просто сжечь тебе голову.

    0

    312

    Рурун написал(а):

    Но я хочу мира и свободы для всех, что бы и люди и акума жили в гармонии..а технократия это просто машины...машины даже не живые.../покачала головой/

    Ты даже не загуглила http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/118.gif
    КОПИПАСТА!

    Первая ступень

    Меритокра́тия (букв. «власть достойных», от лат. meritus — достойный и др.-греч. κράτος — власть, правление) — принцип управления, согласно которому руководящие посты должны занимать наиболее способные люди, независимо от их социального происхождения и финансового достатка. Используется преимущественно в двух значениях. Первое значение термина соответствует системе, в которой руководители назначаются из числа специально опекаемых талантов (такая система в значительной степени противоположна как аристократии, так и демократии). Второе, более распространённое, значение предполагает создание начальных условий для объективно одарённых и трудолюбивых людей, чтобы они в будущем имели шанс занять высокое общественное положение в условиях свободной конкуренции.

    Вторая ступень

    Технокра́тия (греч. τέχνη, «мастерство» + греч. κράτος, «власть» греч. τεχνοκρατία) — гипотетическое общество, построенное на принципах меритократии, в котором власть принадлежит научно-техническим специалистам[1]. Идея о полезности передать управление обществом отдельной категории людей — носителям знания, философам — впервые встречается у Платона в труде «Государство».

    Термин технократия появился в начале XX века и первоначально использовался для пропаганды применения научного метода к решению социальных проблем. По мнению сторонников этой концепции, роль денег, экономических ценностей, а также механизмы контроля через мораль будут ослаблены или устранены полностью, если эта форма правления будет реализована.

    Рурун написал(а):

    Хах, даже если эта девушка будет материться как сапожник?

    Так будет даже интереснее. Тут же nc-17, можно все.

    0

    313

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... С чего ты хоть что-то из этого взял? Мои оболочки - просто фигурки, которые скрывают мою Акума-природу. И все. Я - сгусток чистого эфира. Для того, что бы меня победить и, тем более, уничтожить. Тебе нужно будет подавить весь мой эфир без исключения, до капли.
    Мне, для того, что бы тебя одолеть нужно просто сжечь тебе голову.

    Haruna Hobbs, кто его сюда пустил?

    0

    314

    Рурун написал(а):

    /призадумалась/

    Это - хорошее состояние. Крайне полезное.)))

    0

    315

    Сэлем Веритас, испаряет и поглащает воду из своего тела, создавая/убирая облака

    0

    316

    Сэлем Веритас, я загружу свое сознание в кмопьютере и достигну биологического совершенства, так что ты будешь пытаться убивать Яритэ вновь и вновь, в то время, как они будут застраивать весь мир своими подпольями с еще большим количество растущих Яритэ, объединенных под управлением одного всеобщего сверхразума. ХАХА

    0

    317

    Yarite написал(а):

    Haruna Hobbs, кто его сюда пустил?

    Будешь смеяться.))) Но он меня и пустил.) С ним - с самым первым обсуждалось абсолютно все.) Даже анкету, ещё до того, как она появилась на ролевой, он видел наипервейшим.)
    А способности и то, что было связанно со светом дополнительно ещё корректировал Сэта... Вернее, он прописал мне возможность их получения.) Если ещё точнее - условия.))))  Так что да.))) Ты пытаешься пробраться не на то кладбище, punk.)

    0

    318

    Сэлем Веритас, oh my goooooooooooood

    0

    319

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, испаряет и поглащает воду из своего тела, создавая/убирая облака

    Гроза? Понижение температуры до ледяного шторма? Смерчи и ураганы?
    За счёт какой части тела она поглощает воду? Где скапливается это огромное количество влаги, что она переносит с собой, очевидно?)

    0

    320

    Рурун написал(а):

    /В вас выстрелили печенькой/

    *Мы радостно словили печеньку
    *Ом-ном-ном!
    Рурун, технократия вполне себе может существовать в гармонии с природой, насколько я понимаю.

    0

    321

    Yarite написал(а):

    Ты даже не загуглила
    КОПИПАСТА!

    Вот если ступень первая мне еще нравится, то вторая не особо./пожала плечами/

    Yarite написал(а):

    Так будет даже интереснее. Тут же nc-17, можно все.

    Я уже представила, как к примеру моя Рун вместо того, что бы петь, кроет все пятиэтажным, при этом вгоняя в краску какую-нибудь монстрятину...

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это - хорошее состояние. Крайне полезное.)))

    Да, со мной иногда бывает.

    0

    322

    Yarite, тогда он ушатает все компьютеры.
    Загрузись лучше в Эфир, Эфир ушатать сложнее, чем все компьютеры!

    +1

    323

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, я загружу свое сознание в кмопьютере и достигну биологического совершенства, так что ты будешь пытаться убивать Яритэ вновь и вновь, в то время, как они будут застраивать весь мир своими подпольями с еще большим количество растущих Яритэ, объединенных под управлением одного всеобщего сверхразума. ХАХА

    И, учитывая, что энергетический коллапс и конец вселенной связанный со взрывом звёзд и уничтожением альтернативных источников питания случиться раньше, чем призрак из эфира умрет, тебе все равно наступит хана.)

    0

    324

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, oh my goooooooooooood

    Можно просто, Господин Скелет. Не надо так официально.)

    0

    325

    Сэлем Веритас, ну, всё не так категорично, мало ли, найдёт способы перемещаться в другие, более юные и полные нужных ресурсов вселенные!

    0

    326

    Рут Гласснер написал(а):

    Yarite, тогда он ушатает все компьютеры.
    Загрузись лучше в Эфир, Эфир ушатать сложнее, чем все компьютеры!

    Это тоже плохая идея.) Ибо в эпизоде, кажется.) Я как раз наткнулся на штуковину ушатывающую эфир. Плюс, у меня есть антиэфирный клинок.)

    0

    327

    Сэлем Веритас, тогда придётся ему обзаводиться тем же самым.
    Ну, или антиантиэфирными клинками всякими.

    0

    328

    Рут Гласснер написал(а):

    технократия вполне себе может существовать в гармонии с природой, насколько я понимаю.

    Только со стороны науки. Животные и растения выращиваются исключительно ради пропитания  изучения, а со временем могут быть замещены на искусственные аналоги, что бы тратилось меньше времени на выращивание. А в следствии этого могут перестать выращиваться ради любви к этим животным и растениям.../задумалась, как еще выразить свои мысли, допускает, что может что-то не так понимать/

    Yarite написал(а):

    Идея о полезности передать управление обществом отдельной категории людей — носителям знания

    Пойдет разделение на "умненьких" и "тупеньких" общество неизбежно расколется, оно всегда раскалывается на две большие или больше но более мелких групп.

    Yarite написал(а):

    механизмы контроля через мораль будут ослаблены или устранены полностью

    Мне сложно сформулировать вою мысль на ночь глядя, но имхо мораль нужна.

    0

    329

    Рут Гласснер написал(а):

    Сэлем Веритас, ну, всё не так категорично, мало ли, найдёт способы перемещаться в другие, более юные и полные нужных ресурсов вселенные!

    Тогда мне достойно будет уничтожить корабль.) Это - просто.))) Он жив только если и вправду будет лишь информацией.) Но информация в большом объёме путешествовать на огромные сверх солнечные расстояния не может.) Поэтому он либо Умрет с последней батарейкой, либо, когда попробует перевести себя в наборе жёстких дисков.)

    0

    330

    Сэлем Веритас написал(а):

    И, учитывая, что энергетический коллапс и конец вселенной связанный со взрывом звёзд и уничтожением альтернативных источников питания случиться раньше, чем призрак из эфира умрет, тебе все равно наступит хана.)

    Как и всем твоим близким, которых ты так любишь и защищаешь. Даже не хочу представлять твою скисшую рожу, когда будешь пропускать пылинки их тел меж своих прозрачных пальчиков.

    Рут Гласснер написал(а):

    Загрузись лучше в Эфир, Эфир ушатать сложнее, чем все компьютеры!

    Надо будет над этим подумать. Не хочешь во зло?

    Рурун написал(а):

    Вот если ступень первая мне еще нравится, то вторая не особо./пожала плечами/

    Чем же? Все будут сосуществовать во всеобщей гармонии, занимаясь делом, которое выходит лучше всего. Деньги больше не будут портить людей, СМИ не будут иметь той силы, коррупция загнется, преступность сама себя исчерпает со временем. Во главе будет стоять прогресс, а не бизнесмены и политиканы. Это наилучший строй, который только можно представить, правда.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Можно просто, Господин Скелет. Не надо так официально.)

    У тебя довольно собирательный образ. Если я выругаюсь в пустоту, должно быть, ты примешь все это на свое костлявое сердечко?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 118 В честь двойного чуда!