Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 118 В честь двойного чуда!


    Флуд 118 В честь двойного чуда!

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Рут Гласснер, опять же, что включает в себя телекинез? Если я могу поверевать отдельными атомами вещества, что значит, что я могу ускорять их или замедлять, что значит, что я могу охлаждать/нагревать вещество. Значит, телекинез включает в себя магию воды и магию огня. И земли. И воздуха...

    Отредактировано MACES (2017-03-19 22:41:38)

    0

    212

    Сэлем Веритас, да, есть такое.
    Но, пожалуй, я бы предпочла её в таком виде и десятикратном уменьшении в мощности какому-нибудь щупообразному телекинезу, который надо, собственно, подползать. На этот раз, правда, не из-за мощного урезания возможностей, возможностей тут как раз может урезаться по минимуму. Просто так прекольнее.

    Вообще, просто рандомовечернемысли, ничего нового, хек.

    0

    213

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, но заморозка все равно выйдет поверхностной.

    Потому что огнемёт же сразу проходит через внешние слои кожи к нутряным органом и смерть от огня это почти всегда - не обширные внешние повреждения покроев кожи и уничтожение потовых желёз из-за чего человек вариться изнутри. Нет, нет, нет.

    Yarite написал(а):

    и не особо опасной.

    Облей руку жидким азотом и повтори это. Человеческое тело несколько менее хрупких инструмент, чем ты сейчас описываешь. И для некроза кожи нужна не такая уж и совсем низкая температура.

    0

    214

    MACES написал(а):

    Рут Гласснер, опять же, что включает в себя телекинез? Если я могу поверевать отдельными атомами вещества, что значит, что я могу ускорять их или замедлять, что значит, что я могу охлаждать/нагревать вещество. Значит, телекинез включает в себя магию воды и магию огня. И земли. И воздуха...

    Отредактировано MACES (Сегодня 05:41:38)

    Если забыть, что прямое воздействие на отдельные атомы звучит как нечто круче даже десятого уровня, то - да.)))

    0

    215

    MACES, если ты настолько крутой телекинетик, что можешь воздействовать на скорость движения атомов, то ты уже Бог Телекинеза, и тогда телекинез становится ещё более универсален. Но настолько богичный уровень - не то, что я планирую в ближайшую стопочку уровней для Рут.
    А так, да, если ты - Бог Телекинеза, то тебе идёт уйма плюшек в комплекте, для некоторых каждая плюшка в отдельности - отдельная способность. Разве что огонь - это обычно не только нагревание, таки маги огня зачастую пилят всякие фаерволы или просто огонь там, где гореть нечему, так что магия огня сюда не полностью входит.
    Ну и магия земли нередко включает в себя какое-нибудь повелевание растениями, включающее в себя управление ростом растений, а то и появление растений из неоткуда, так что и магия земли не полностью.

    0

    216

    Рурун написал(а):

    /активирует печенькомет/

    Ну, тогда можно просто кидаться снежками...
    /вам в лоб прилетел снежок/

    *достает электрогитару и маску из безумного Макса*

    0

    217

    Рут Гласснер написал(а):

    Ну и магия земли нередко включает в себя какое-нибудь повелевание растениями, включающее в себя управление ростом растений, а то и появление растений из неоткуда, так что и магия земли не полностью.

    Не у нас. Природа - своя фигня.

    0

    218

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если забыть, что прямое воздействие на отдельные атомы звучит как нечто круче даже десятого уровня, то - да.)))

    Я могу что-то не так помнить, но разве ты не говорил, что воздействовал аж на свет?

    0

    219

    Сэлем Веритас написал(а):

    Облей руку жидким азотом и повтори это. Человеческое тело несколько менее хрупких инструмент, чем ты сейчас описываешь. И для некроза кожи нужна не такая уж и совсем низкая температура.

    Ну, я просто не представляю, насколько эффективно можно удерживать настолько холодную воду в баках, и мне кажется, что температура по итогу будет уж точно не такой, как жидкий азот и все вытекающие.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Потому что огнемёт же сразу проходит через внешние слои кожи к нутряным органом и смерть от огня это почти всегда - не обширные внешние повреждения покроев кожи и уничтожение потовых желёз из-за чего человек вариться изнутри. Нет, нет, нет.

    В цель попадет только первый "поток льда", остальное станут бесполезной корочкой, а учитывая описанное выше итоговая эффективность режется очень сильно.

    Отредактировано Yarite (2017-03-19 22:54:09)

    0

    220

    Рут Гласснер написал(а):

    Я могу что-то не так помнить, но разве ты не говорил, что воздействовал аж на свет?

    На свет могу, потому, что это часть моей сути, природы моего Акума. На свет воздействовать я могу. Но я не могу влиять на отдельные атомы вещества.

    0

    221

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если забыть, что прямое воздействие на отдельные атомы звучит как нечто круче даже десятого уровня, то - да.)))

    В теории телекинез в любом случае воздействие на атомы, впрочем, спорить тут трудно.

    Рут Гласснер написал(а):

    Разве что огонь - это обычно не только нагревание, таки маги огня зачастую пилят всякие фаерволы или просто огонь там, где гореть нечему, так что магия огня сюда не полностью входит.

    Здрасте. Кислород и водород, вообще-то, горючие вещества, так что маги огня просто поджигают воздух.

    0

    222

    Сэлем Веритас, да, не у нас.
    Ну, можно для баланса сказать, скажем, что магу-земляннику земляному магу в нашем сеттинге проще управлять куском земли, чем таким же куском земли телекинетику. Или придумать какую-нибудь плюшечку, делающую возможности такого мага в плане земли более широкими, чем у телекинетика.

    0

    223

    Сэлем Веритас написал(а):

    *достает электрогитару и маску из безумного Макса*

    Этот чувак просто зашибенный. Жаль, что его убили :с

    0

    224

    Сэлем Веритас написал(а):

    *достает электрогитару и маску из безумного Макса*

    О, музыка, люблю музыку.../кружит над тобой/

    0

    225

    Рурун написал(а):

    О, музыка, люблю музыку.../кружит над тобой/

    У него из навершия гитары струя пламени фигачила, так что не советую.

    0

    226

    MACES, я не то, чтобы очень глубоко в теме разбираюсь, но фаерволы не слишком похожи на просто подожжённый воздух.
    И...

    таки маги огня зачастую пилят всякие фаерволы или просто огонь там, где гореть нечему

    То есть нет тех самых кислорода и водорода, то есть маги огня в таких случаях сами пилят кислород и водород.
    Конечно, тут может зависеть от вселенной, и где-то маги огня, возможно, не могут ничего такого в условиях отсутствия кислорода и водорода пилить, но есть и вселенные с такими магами огня, которые могут.

    0

    227

    Yarite написал(а):

    У него из навершия гитары струя пламени фигачила, так что не советую.

    /подянлась повыше/
    Такого мне не надо...

    0

    228

    Рут Гласснер, кстати, да. Интенсивность пламени фаерволов при отсутствии должного горючего материала, как такового, требует либо просто заполнить этот пробел словом "магия", либо постоянным выделением дополнительных газов, способных поддерживать сильный огонь.

    По идее, это должно быть адресовано MACES

    Отредактировано Yarite (2017-03-19 23:11:25)

    0

    229

    MACES написал(а):

    В теории телекинез в любом случае воздействие на атомы, впрочем, спорить тут трудно.

    В теории наши руки тоже воздействуют на атомы. И без теории тоже. Однако эффект воспламенения и обледенения культяпками воспроизвести мы не можем.

    +1

    230

    Yarite написал(а):

    Ну, я просто не представляю, насколько эффективно можно удерживать настолько холодную воду в баках, и мне кажется, что температура по итогу будет уж точно не такой, как жидкий азот и все вытекающие.

    Стесняюсь спросить. Но может по этой причине это и не используется в военной промышленности? Потому, что это - не рационально?
    Если бы это было, то выглядело как-то так. Но это - неэффективно, и потому этого нет.
    И да, это не отменяет эффективности самого жидкого азота.

    Yarite написал(а):

    В цель попадет только первый "поток льда", остальное станут бесполезной корочкой, а учитывая описанное выше итоговая эффективность режется очень сильно.

    ... С концептом  теплопроводности ты знаком не слишком хорошо, очевидно.
    Огонь тоже попадает лишь на верхние слои твоей кожи. Но больно тебе и повреждения у тебя сильные из-за того, что такие резкие перепады температуры имеют достаточно силы, что бы воздействовать на глубокие слои кожи.
    Все твои молекулы связаны.

    0

    231

    Рурун написал(а):

    /подянлась повыше/
    Такого мне не надо...

    Люблю запах напалма по утрам!!!! *поднялся на гитаре сам, Ака Ай-но* Добро пожаловать АД!!!!

    0

    232

    Yarite написал(а):

    либо постоянным выделением дополнительных газов, способных поддерживать сильный огонь.

    *Insert your obligatory fart joke here*

    0

    233

    Сэлем Веритас написал(а):

    Люблю запах напалма по утрам!!!! *поднялся на гитаре сам, Ака Ай-но* Добро пожаловать АД!!!!

    /Пискнула и спикировала, за спину Yarite/

    0

    234

    Сэлем Веритас написал(а):

    *Insert your obligatory fart joke here*

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/ea/6b/e7/ea6be782c77fe70dc76e52c0eb8341fd.jpg

    0

    235

    Рурун написал(а):

    /Пискнула и спикировала, за спину Yarite/

    .... То есть ты решила защититься.... Тем, что облегчила мне задачу и свела две цели в одну.... Эм... Отличный план?

    WELCOME TO HELL!!!!!!!!!!!

    0

    236

    Сэлем Веритас, захотелось в rеволюционные объятья? Горячий свинец лучше рвет плоть, ха-ха! *достал дробовик*

    0

    237

    Yarite, Сэлем Веритас,
    Nope./подцепила ярика на метлу и взмыла под потолок/
    Атака с воздуха!!

    0

    238

    MACES написал(а):

    В теории телекинез в любом случае воздействие на атомы, впрочем, спорить тут трудно.

    Чтобы свободно манипулировать атомами нужно, как минимум, видеть их и воспринимать, а это уже больше похоже на отдельную сверхспособность. А телекинез в базовом смысле - это что-то вроде "я хватаю своей невидимой рукой вон то полено".

    0

    239

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, захотелось в rеволюционные объятья? Горячий свинец лучше рвет плоть, ха-ха! *достал дробовик*

    ....

    Yarite написал(а):

    лучше рвет плоть

    Yarite написал(а):

    плоть

    И это должно напугать меня потому, что?

    Рурун написал(а):

    Yarite, Сэлем Веритас,
    Nope./подцепила ярика на метлу и взмыла под потолок/
    Атака с воздуха!!

    *просто прошёл сквозь парочку и взмыл* Я призрак с огненной бас-гитарой.... Все ваши аргументы бессмысленны.

    0

    240

    Сэлем Веритас написал(а):

    Огонь тоже попадает лишь на верхние слои твоей кожи. Но больно тебе и повреждения у тебя сильные из-за того, что такие резкие перепады температуры имеют достаточно силы, что бы воздействовать на глубокие слои кожи.
    Все твои молекулы связаны.

    Ничего не скажу, скажу только, что смеси огнемета овер 300 градусов и херачат все время своего воздействия, а описанный нами криомет с трудом выдаст свои -150 на миг, половина которых сдохнет еще в воздухе, а попавшее вызовет отмирание разве что верхних слоев кожи, НО, все равно слишком потеряет в эффективности и не будет смертельно, разве что при особом усердствовании.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 118 В честь двойного чуда!