Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!


    Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    1

    Спасибо, Харун, выручила!
    http://i.imgur.com/Dbjba5o.jpg
    http://ipic.su/img/img7/fs/423867-Senran-Kagura-Peach-Beach-Splash-2.1490177729.jpg

    Отредактировано MACES (2017-03-22 16:50:09)

    +1

    151

    Рурун написал(а):

    8 лет строгача

    Женщинам должны меньше давать наверное) Хотя у меня и так уже на вышку набралось)

    Yarite написал(а):

    испытывание совершенно нового опыта!

    Думаешь может понравиться?

    0

    152

    Feeva, кто знает, педофилия она такая... :D

    0

    153

    Feeva написал(а):

    Думаешь может понравиться?

    Не ручаюсь, но если попробуешь - узнаешь наверняка.

    Рурун, нужно будет допилить этот вопрос.

    0

    154

    Yarite, Я, когда дома буду, вынесу всю идею в ворд и может что. то добавлю, потом тебе скину на предварительное знакомство с планами, если хочешь

    0

    155

    Рурун, хех, а ты подошла к этому серьезно.

    0

    156

    Yarite, ну, я всегда подхожу серьезно к тому, что мне интересно, ты даже не представляешь)) Есть риск, что я забуду и вот буду сидеть вдупля в экран

    0

    157

    Я сижу и наблюдаю, как моя одногруппница, уже десять минут красит губы

    0

    158

    Yarite написал(а):

    Как именно эмоции связаны с Эфиром? Эсперство приходит к человеку именно во время сильно испытываемой эмоции, а по сути эмоции - совокупность нервных импульсов, ведущих к дальнейшим процессам в организме.
    И если заменить человеку стандартные нервные клетки на что-то искусственное, но функционирующее по тому же принципу - будет ли эффект?

    Не люблю тонкую эфирную механику, равно как и биохимию. Впрочем, в общих очертаниях ответить я могу. Эфир притягивается к эмоциям, но не ко всякой эмоции. Многочисленные попытки создания искусственных эсперов и акума ни к чему действителньо толковому пока не привели.

    0

    159

    Haruna Hobbs, вероятнее всего, отрубленная голова Эспера с подключенным жизнеобеспечением "способна" сохранять Эсперство, если сохранились все необходимые для этого части тела/Акума способен их заменить.
    Возьмем Уже. В теории, даже отделенный мозг (ранее "нормального" парня со всем необходимым жизненным опытом) при фантастически доступных нам условиях обеспечивает личности осознание себя, испытывание эмоций на основе воспоминаний, мыслей, воображения. Хоть теперь круг способностей сузился, однако по-прежнему возможно сохранение Эсперства.
    Охрененно тонкий лед у меня под ногами еще не хрустнул?

    Отредактировано Yarite (2017-03-22 14:14:03)

    0

    160

    Yarite, думаю, что эфир притягивается к наиболее активным нейронным связям, то есть, к самой эктивной из эмоций.
    Однако, здравствуйте.

    0

    161

    *хрусть*

    /ест сухари/

    0

    162

    MACES,
    Мася, обнимахи !/радостное нечто/

    0

    163

    MACES, чувак, у меня есть предельно *бнутая мысль. Как еще получу пару ответов, скажу точнее. Но ты можешь и догадаться)

    0

    164

    MACES, к слову, это разновидность того самого. Сейчас бы шифр запилил, но с телефона это попоболь.
    В общем, свой дух проследишь.

    Отредактировано Yarite (2017-03-22 14:54:37)

    0

    165

    Yarite, будешь мозги людей в роботов запихивать?

    0

    166

    Yarite написал(а):

    Haruna Hobbs, вероятнее всего, отрубленная голова Эспера с подключенным жизнеобеспечением "способна" сохранять Эсперство, если сохранились все необходимые для этого части тела/Акума способен их заменить.
    Возьмем Уже. В теории, даже отделенный мозг (ранее "нормального" парня со всем необходимым жизненным опытом) при фантастически доступных нам условиях обеспечивает личности осознание себя, испытывание эмоций на основе воспоминаний, мыслей, воображения. Хоть теперь круг способностей сузился, однако по-прежнему возможно сохранение Эсперства.
    Охрененно тонкий лед у меня под ногами еще не хрустнул?

    Звучит весьма сомнительно. Ну а учитывая, чем закончилось прошлое попозновение на тайны жизни и смерти, думаю, что проверять это мы не будем.

    0

    167

    /высунулся из коробки, сонно оглядывается/

    0

    168

    Сажа,  Поспал? Отлично) как самочувствие?)

    0

    169

    Рурун написал(а):

    Сажа,  Поспал? Отлично) как самочувствие?)

    Голова гудит... /держится пальцами за голову, ушки торчат в разные стороны/

    0

    170

    Хех, в синдроме такие то душевные терзания что аж приятно))))
    И если Элизабет просто на грани смерти как личность, то у Хайтс ещё и назревает вопрос. Сможет ли она убить Эмилию в случае чего. Как ни как последняя не сказать что бы злая и возненавидеть её та ещё задачка.

    Отредактировано Feeva (2017-03-22 15:45:45)

    0

    171

    Alan Reed

    А Сажа тебя видит...

    0

    172

    Haruna Hobbs написал(а):

    Звучит весьма сомнительно. Ну а учитывая, чем закончилось прошлое попозновение на тайны жизни и смерти, думаю, что проверять это мы не будем.

    Про убийства и воскрешения речи нет (пока). Я лишь пытаюсь найти грань, на которой человек все еще остается личностью, способной вмещать в себе Акума. Если способность к примеру пространственная, заключается лишь в мозгу, а этот самый мозг жив-здоров-не-поврежден, то в принципе при обретении тела вновь ничего не помешает продолжить использовать способности. Акума уцелел, личность вместе с букетом своих эмоций тоже. Или есть какая-никакая неучтенная тонкость?
    Если что - когда и как будет угодно, но, пожалуйста, отвечай. А иначе скажи сразу, чтобы я не имел мозг)

    0

    173

    Yarite написал(а):

    Про убийства и воскрешения речи нет (пока). Я лишь пытаюсь найти грань, на которой человек все еще остается личностью, способной вмещать в себе Акума. Если способность к примеру пространственная, заключается лишь в мозгу, а этот самый мозг жив-здоров-не-поврежден, то в принципе при обретении тела вновь ничего не помешает продолжить использовать способности. Акума уцелел, личность вместе с букетом своих эмоций тоже. Или есть какая-никакая неучтенная тонкость?
    Если что - когда и как будет угодно, но, пожалуйста, отвечай. А иначе скажи сразу, чтобы я не имел мозг)

    Разве не идет? Я понимаю эту задачку фактически как "оживить отрубленную голову". Если мы предположим, что эта голова остается той самой личностью, что и ранее (оживление полностью успешное), то эту ситуацию можно сравнить с той, в которой эспер был бы покалечен... Грубо говоря потерял все, кроме головы. Тогда акума должен быть при нем, потому как калеки их не лишаются. Если же он пребывает в ином состоянии - полузомбированный/мозг в корбочке/вернулся не таким и т.д., то все уже несколько иначе. Это получается либо сильно измененная личность (неактивность/адаптация акума), либо другая личность, а то и вовсе что-то противной эфиру природы (нет акума). Замечу, что в ближайшее время я не склонен давать добро на подобные штуки.

    0

    174

    Feeva написал(а):

    И если Элизабет просто на грани смерти как личность,

    ?
    Нет.

    0

    175

    Haruna Hobbs, тут вопрос в том, чем является акума. Это нечто, что равномерно распределено по всему телу? Распределяется ли эфир по всему телу? И весь ли этот эфир идёт для акума? И если эфир это энергия из другого измерения, то как она прицепляется к человеку?
    когда попытался переформулировать вопрос Яритэ и попутно ещё нагрузил тележку вопросов

    0

    176

    Haruna Hobbs, если сразу после отсечения подключать жизнеобеспечение - эту самую жизнь можно поддерживать в будущем, не дав наступить моменту смерти. Слышал историю, что в 80-х годах прошлого столетия таким образом  жизнь головы человека поддерживали три недели с помощью еще тогдашнего заменителя крови. Однако, научно доказано и проверено подобное лишь на собаках.
    В общем, если я возьму от живого лишь голову по шею и буду постоянно подавать подходящую подпитку - каким бы ни был Акума - так или иначе способность изменится и более не будет прежней?

    Думаю, стоило бы это дело перенести в ЛС или гостевую, ибо не совсем удачно во флуд встрял.

    Отредактировано Yarite (2017-03-22 16:29:03)

    0

    177

    Yarite написал(а):

    Но ты можешь и догадаться)

    Оцифровка? Впрочем, зачем я спрашиваю?

    0

    178

    Yarite написал(а):

    В общем, если я возьму от живого лишь голову по шею и буду постоянно подавать подходящую подпитку - каким бы ни был Акума - так или иначе способность изменится и более не будет прежней?

    Вообще, раньше идея с множественной личностью=множество акума=множество способностей подтверждалась самим Дайем (одним из администраторов), только потом они стали неполноценны, так как, вероятно, это банальный чит, а во вторых - всему нужно время, что и привело к тому, что получилось. Меня больше интересует почему все дружно забили на Эгиду и что с ней случилось, так как, по факту, она основа существования Бюро и, собственно, порядка.

    Отредактировано Авраам (2017-03-22 16:32:26)

    0

    179

    Скоро я буду дома, какое же счастье

    0

    180

    Авраам, напомни, что такое Эгида?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!