Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 120 - В честь всеми любимой меня.


    Флуд 120 - В честь всеми любимой меня.

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    1

    http://68.media.tumblr.com/af44ca0c036752691b9c5da7d1bec971/tumblr_ok23wfZGpY1qey3q3o3_r1_1280.png

    Отредактировано Рурун (2017-03-28 01:08:20)

    +1

    181

    Рурун написал(а):

    /лукаво улыбнулась/
    Меня никто не кормит фкусняшками...

    Эх *достает пачку с печеньками* Будешь?

    0

    182

    Yarite написал(а):

    Эх *достает пачку с печеньками* Будешь?

    /глаза полные счастья/
    Буду...

    0

    183

    Рурун написал(а):

    /глаза полные счастья/
    Буду...

    *протягивает одну печеньку ко рту* Какой я после этого злодей :с
    Мне нужно, чтобы ты срочно любым возможным способом связала себя с Rеволюцией. Начиная от партнерства и заканчивая посвящённым участием.

    0

    184

    https://youtu.be/FnCdOQsX5kc

    0

    185

    Yarite написал(а):

    *протягивает одну печеньку ко рту* Какой я после этого злодей :с
    Мне нужно, чтобы ты срочно любым возможным способом связала себя с Rеволюцией. Начиная от партнерства и заканчивая посвящённым участием.

    Зачем?/хрупает печенкой/ Ты очень милый злодей..., который в свободное от злодейств время подкармливает меня печенюхами...

    0

    186

    Рурун написал(а):

    Зачем?/хрупает печенкой/ Ты очень милый злодей..., который в свободное от злодейств время подкармливает меня печенюхами...

    Нам никто не поверит :с

    0

    187

    Yarite написал(а):

    Нам никто не поверит :с

    /замутила селфяху, где лопает из рук Ярика печенюшки/
    Теперь есть фото доказательства...
    /довольна собой/

    0

    188

    Рурун написал(а):

    /замутила селфяху, где лопает из рук Ярика печенюшки/
    Теперь есть фото доказательства...
    /довольна собой/

    Не в этом смысле. Оправдание для меня слабоватое выходит, ага. Нужна великая цель, которая проводной точкой сходится на тебе и стимулирует меня к неким нетипичным для Rеволюционера действиям.

    0

    189

    Yarite написал(а):

    Не в этом смысле. Оправдание для меня слабоватое выходит, ага. Нужна великая цель, которая проводной точкой сходится на тебе и стимулирует меня к неким нетипичным для Rеволюционера действиям.

    /призадумалась/
    Хм...ты всеми способами пытаешься завлечь меня в свои ряды? Или может тебе нужна кулинарная поддержка и ты задабриваешь моего бога готовки через меня.../размышляет, положив голову на плечо/

    0

    190

    Рурун написал(а):

    Хм...ты всеми способами пытаешься завлечь меня в свои ряды?

    Пусть остается это. С другой стороны, это отсрочка твоего вступления :с
    *вручает тебе дробовик* О, НЕТ! Она отобрала МОЁ оружие! Черт возьми! Да она же мне угрожает и говорит, что ради сохранения жизни мне придется выполнять её требования! *хватается за голову и падает на пол* Но как же ТАК?! Это священное оружие Rеволюции, противостоять которому я не могу! Разве она могла узнать об ЭТОЙ хитрости?! Что же мне делать? *всем видом изображает раскаяние в собственной глупости*

    0

    191

    Yarite написал(а):

    Пусть остается это. С другой стороны, это отсрочка твоего вступления :с
    *вручает тебе дробовик* О, НЕТ! Она отобрала МОЁ оружие! Черт возьми! Да она же мне угрожает и говорит, что ради сохранения жизни мне придется выполнять её требования! *хватается за голову и падает на пол* Но как же ТАК?! Это священное оружие Rеволюции, противостоять которому я не могу! Разве она могла узнать об ЭТОЙ хитрости?! Что же мне делать? *всем видом изображает раскаяние в собственной глупости*

    /сначала немного обалдела и смотрела на это, крепко обнимая оружие, потом подхватила тему/
    О! Да, да! Теперь ты в моей власти! Ты будешь вечно кормить меня вкусняшками!/забралась на шкаф и потрясает оружием над головой, как пещерный человек палкой/

    0

    192

    Рурун написал(а):

    /сначала немного обалдела и смотрела на это, крепко обнимая оружие, потом подхватила тему/
    О! Да, да! Теперь ты в моей власти! Ты будешь вечно кормить меня вкусняшками!/забралась на шкаф и потрясает оружием над головой, как пещерный человек палкой/

    О! Только не это! Это же так претит всем моим принципам, которые я так усердно строил эти долгие годы! Но смерть от этого Светила Правды гарантированно отправляет в Ад контрrеволюции! Мне придется покориться воле Rеволюции и таки принять твое желание. Но как же такое возможно.. *встал, отряхнулся, сел напротив и снова протягивает тебе печеньку* Думаю, все формальности соблюдены, я уже пообещал, так что можешь вернуть дробовик на место, угу.

    0

    193

    Yarite написал(а):

    О! Только не это! Это же так претит всем моим принципам, которые я так усердно строил эти долгие годы! Но смерть от этого Светила Правды гарантированно отправляет в Ад контрrеволюции! Мне придется покориться воле Rеволюции и таки принять твое желание. Но как же такое возможно.. *встал, отряхнулся, сел напротив и снова протягивает тебе печеньку* Думаю, все формальности соблюдены, я уже пообещал, так что можешь вернуть дробовик на место, угу.

    /взяла с рук печенку/
    А фдрук кто придерефся?

    0

    194

    Рурун написал(а):

    /взяла с рук печенку/
    А фдрук кто придерефся?

    Ты не хочешь отдавать мне дробовик? *достает следующую и протягивает тебе*

    0

    195

    Yarite написал(а):

    Ты не хочешь отдавать мне дробовик? *достает следующую и протягивает тебе*

    Может будет надежнее, если он побудет у меня?/посмеивается, берет с рук еще пиченьку/

    0

    196

    Рурун написал(а):

    Может будет надежнее, если он побудет у меня?/посмеивается, берет с рук еще пиченьку/

    Ээээээээ *тянется к оружию*

    0

    197

    Yarite написал(а):

    Ээээээээ *тянется к оружию*

    /прижав к себе со смехом отбежала подальше/ Эээ?

    0

    198

    Рурун,
    /тайком утащил дробовик/

    /убежал на шкаф/

    0

    199

    Сажа написал(а):

    Рурун,
    /тайком утащил дробовик/

    /убежал на шкаф/

    Отдай! Живо! *угрожающе покачивает шкаф* Как думаешь, это махина пролезет в окно, а?

    0

    200

    Yarite написал(а):

    Отдай! Живо! *угрожающе покачивает шкаф* Как думаешь, это махина пролезет в окно, а?

    А выкуп будет? /качается на шкафу/ не пролезет
    А эта штука шумная!

    0

    201

    Сажа написал(а):

    /тайком утащил дробовик/
    /убежал на шкаф/

    Хей! Это мое!! Ну точнее его...но мое!!/возмущение/

    0

    202

    Рурун написал(а):

    Хей! Это мое!! Ну точнее его...но мое!!/возмущение/

    Сажа никому грохоталку не отдаст, вот. Особенно за просто так.

    0

    203

    Сажа написал(а):

    Сажа никому грохоталку не отдаст, вот. Особенно за просто так.

    /выхватила у Ярика пакетик печенья/
    Вот...обмен!

    0

    204

    Сажа написал(а):

    А выкуп будет? /качается на шкафу/ не пролезет
    А эта штука шумная!

    Есть идея лучше.
    *выудил серебряную вилку и схватил Рурун* У меня есть заложник. Представь день, когда не будет теплой руки, которая коснется твой гладкой шерсти, не будет приятных пальцев, притрагивающихся к твоей вдруг так зачесавшейся шее, не будет приятного голоса, мягко колышащего слух, будет лишь горечь в подъязычьи, страдание и обширная боль в голове, ведь мысли о том, что ты наделал и чего мог избежать будут глодать твою душу изнутри, изгрызать, рвать и выплевывать гниющими кусками. Стоит ли это того? Хороший сценарий я тебе расписал?

    0

    205

    Yarite написал(а):

    Есть идея лучше.
    *выудил серебряную вилку и схватил Рурун* У меня есть заложник. Представь день, когда не будет теплой руки, которая коснется твой гладкой шерсти, не будет приятных пальцев, притрагивающихся к твоей вдруг так зачесавшейся шее, не будет приятного голоса, мягко колышащего слух, будет лишь горечь в подъязычьи, страдание и обширная боль в голове, ведь мысли о том, что ты наделал и чего мог избежать будут глодать твою душу изнутри, изгрызать, рвать и выплевывать гниющими кусками. Стоит ли это того? Хороший сценарий я тебе расписал?

    /шок, легкий испуг, растерянность/
    У меня есть, что тебе противопоставить!/подносит к твоему лицу кексик/

    0

    206

    Рурун написал(а):

    /шок, легкий испуг, растерянность/
    У меня есть, что тебе противопоставить!/подносит к твоему лицу кексик/

    Шшшшшть! *тыкнул вилкой в шею* Я веду переговоры.

    0

    207

    Рурун написал(а):

    /выхватила у Ярика пакетик печенья/
    Вот...обмен!

    Всего лишь печенье? Фе. Как скучно.

    Yarite написал(а):

    Есть идея лучше.
    *выудил серебряную вилку и схватил Рурун* У меня есть заложник. Представь день, когда не будет теплой руки, которая коснется твой гладкой шерсти, не будет приятных пальцев, притрагивающихся к твоей вдруг так зачесавшейся шее, не будет приятного голоса, мягко колышащего слух, будет лишь горечь в подъязычьи, страдание и обширная боль в голове, ведь мысли о том, что ты наделал и чего мог избежать будут глодать твою душу изнутри, изгрызать, рвать и выплевывать гниющими кусками. Стоит ли это того? Хороший сценарий я тебе расписал?

    У Сажи в голове дыра, Сажа забудет через пару дней. Сначала о том, что кто-то был, потом и остальное.
    И у тебя вилка тупая.

    0

    208

    Yarite написал(а):

    Шшшшшть! *тыкнул вилкой в шею* Я веду переговоры.

    Он уже сбежал.../сама хомячит кекс и печенья/

    0

    209

    Сажа написал(а):

    У Сажи в голове дыра, Сажа забудет через пару дней. Сначала о том, что кто-то был, потом и остальное.
    И у тебя вилка тупая.

    Я учился этому больше года *вдох, энергия сосредотачивается в кончиках пальцев, Rеволюция снисходит на глаза Яритэ, даруя им ясную зоркость, направляет мозг в русло баланса и равновесия, кончик вилки описывает восьмерку, шаг вперед, локоть изгибается под немыслимым углом, направляя четыре вдруг заострившихся зубчика прямо в ухо Сажи. Выдох. Свист, режущий воздух, пленящий взгляд и сознание, четыре точки концентрации силы, которые должны как минимум неприятно повредить нежное ушко, если не нечто похуже*

    0

    210

    Сажа написал(а):

    Всего лишь печенье? Фе. Как скучно.

    У Сажи в голове дыра, Сажа забудет через пару дней. Сначала о том, что кто-то был, потом и остальное.
    И у тебя вилка тупая.

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 120 - В честь всеми любимой меня.