Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 120 - В честь всеми любимой меня.


    Флуд 120 - В честь всеми любимой меня.

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    1

    http://68.media.tumblr.com/af44ca0c036752691b9c5da7d1bec971/tumblr_ok23wfZGpY1qey3q3o3_r1_1280.png

    Отредактировано Рурун (2017-03-28 01:08:20)

    +1

    211

    Yarite написал(а):

    Я учился этому больше года *вдох, энергия сосредотачивается в кончиках пальцев, Rеволюция снисходит на глаза Яритэ, даруя им ясную зоркость, направляет мозг в русло баланса и равновесия, кончик вилки описывает восьмерку, шаг вперед, локоть изгибается под немыслимым углом, направляя четыре вдруг заострившихся зубчика прямо в ухо Сажи. Выдох. Свист, режущий воздух, пленящий взгляд и сознание, четыре точки концентрации силы, которые должны как минимум неприятно повредить нежное ушко, если не нечто похуже*

    /Сажа почесал ушко/
    Ты что-то сказал? Ру так мило хрустит печеньем... /чуть свесился со шкафа/
    Сажа отвлёкся.

    0

    212

    /поскольку вилки у ее шеи уже не наблюдается, сидит на полу и медленно хрустит печенюшками/
    /в происходящее не вмешивается, поскольку это внутренние rеволюционные разборки/

    0

    213

    Сажа, не умеешь ты в реакцию *поджег шкаф, дым лака заполоняет и стелится по потолку*

    0

    214

    /с ноги открыла окно, потому что руки заняты печеньем/

    0

    215

    Всем доброй ночи.../цопает в охапку Ярика и Сажу и утаскивает к себе на диван/

    0

    216

    Yarite написал(а):

    Сажа, не умеешь ты в реакцию *поджег шкаф, дым лака заполоняет и стелится по потолку*

    /сидит на другом шкафу/
    /кашляет/
    /исчез вместе с дробовиком/

    0

    217

    Ночи *не слишком усердствуя, укусил кота за ухо*

    0

    218

    Сажа написал(а):

    /сидит на другом шкафу/
    /кашляет/
    /исчез вместе с дробовиком/

    Воу, кажется, я пропустил что-то крутое.

    0

    219

    *покрыл флуд полем и ищет образовавшееся пустое пространство от Эфира Сажи*

    0

    220

    Yarite, а насколько сильно твоё поле гасит энергию?

    0

    221

    MACES, Эфир - 1:1
    Не Эфир - решил не насиловать голову с поглощением энергии в секунду на квадратный метр, так что образная величина - десяток-другой кг ТНТ хавает сразу, затем десяток-другой в следующую секунду и так далее.

    0

    222

    Есть два стула варианта действий.
    Оба не сто процентов, что сработают, второй сработает немного с большей вероятностью, чем первый, но при этом содержит действие из разряда "ну вот очень желательно не делать" - по крайней мере, так всё с точки зрения перса. Задача: определить, какой из этих вариантов в условиях "не вывернешься вот прямо сейчас - станешь трупиком" за пару мгновений примет персонаж.
    Подзадача: а насколько в принципе рабоч первый вариант.
    Ответ: сложна-а-а.

    0

    223

    И всем добра.

    0

    224

    Рут Гласснер, добра. Ты про наш эпизодецъ?)

    0

    225

    Yarite, именно!

    0

    226

    Yarite, при этом желательно решить, какой из выходов выбрала бы Рут, до того, как я пойду удовлетворять любопытство и хотя бы примерно прикину, может ли сработать первый способ или не сможет, ведь, если я получу ответ на этот вопрос, то я буду решать уже и отчасти исходя из этого, а не только из того, что выбрала бы Рут, а это уже какое-то читерство!

    0

    227

    Рут Гласснер, кстати, я помню о твоем пожелании. А ты помнишь о своем пожелании?
    Еще забавы ради можно фанты потягать.

    0

    228

    Хм... А как в этом мире с отношением ко всяким содомитам педофилам лицам нетрадиционной сексуальной ориентации?

    Yarite, ну конечно же уже не помню! /дёрп/
    А фанты - это замечательно.

    0

    229

    Рут Гласснер, и тот абсурдно длинный диалог о жизни был частью фанта, ага. Я не специально :3

    Делай как тебе угодно. Разве время от времени на персонажей не может снисходить озарение от своих богов-покровителей?

    0

    230

    /Сажа выглядывает из окна/

    Yarite, Сажа вспомнил, что:
    1) тоже хотел в фанты
    2) не сообщил, что на неопределенное время остался без ноута. Если повезёт, то завтра он будет, если же нет... то Сажа затормозит с постами.

    0

    231

    Ничего не знаю, Рут вполне себе скайфовала с этого разговора!

    Yarite, или ты про список Рут и, соответственно, мне, какие твои цели, зачем они такие, как ты их планируешь добиваться и всякую такую шнягу?

    Yarite написал(а):

    Разве время от времени на персонажей не может снисходить озарение от своих богов-покровителей?

    Мвахахах, я бог!

    0

    232

    Сажа,
    *затискать выползшего из окна*

    0

    233

    Рут Гласснер написал(а):

    Сажа,
    *затискать выползшего из окна*

    /даёт себя потискать/
    Осторожней с левым ухом! Его Ярэ-Ярэ обижал.

    0

    234

    Рут Гласснер написал(а):

    Хм... А как в этом мире с отношением ко всяким содомитам педофилам лицам нетрадиционной сексуальной ориентации?

    *подозрительный взгляд* Замахиваешься на чужие ниши?
    Учитывая использование нами русского языка, отношение там не очень. Хотя, по большей части ситуация формируется исходя из окружающих тебя людей, а не общества в целом, так что если особо не бороться за свои права - отношения крохи знающих тебя людей нетрудно прописать/прочесть их реакцию с постов соигроков.

    Рут Гласснер написал(а):

    Yarite, или ты про список Рут и, соответственно, мне, какие твои цели, зачем они такие, как ты их планируешь добиваться и всякую такую шнягу?

    Под ночь ничего не понял, так что лучше остановиться на первом, что не попало в цитату.

    0

    235

    Сажа,
    *аккуратно погладила ухо и продолжила тискать*

    0

    236

    Сажа написал(а):

    1) тоже хотел в фанты

    Вперед!

    Сажа написал(а):

    2) не сообщил, что на неопределенное время остался без ноута. Если повезёт, то завтра он будет, если же нет... то Сажа затормозит с постами.

    Отлично, теперь чувство вины за трехдневную задержку уменьшилось.

    Сажа написал(а):

    Его Ярэ-Ярэ обижал.

    АЛЯРМ С КАТОМ! ОН ШОТИ-ШОТИ АБИЖАЛ!

    0

    237

    Рут Гласснер,
    /урчит/

    Кстати, мне вот интересно. А с какого возраста Акума считается взрослым? Есть ли законы, которые защищают альфу от хозяина, если, скажем, она небоевая вот совсем?

    0

    238

    Yarite, *хитрая морда в ответ*
    Но ведь это другой мир, не Земля, и то, что мы описываем всё русским языком, ещё не обязательно означает, что в Тэкумо история отношения общества к гомосексуализму развивалась тем же образом, что у нас.
    Может быть, у них тут вообще секс-революция пару веков назад была, может быть, всем изначально было норм с гомосексуалов, может быть, сейчас идёт активная борьба за их права, а, может, гомосексуалы просто тихонечко сношаются заваривают вместе чай и почти не палятся, и всем норм.

    0

    239

    Yarite написал(а):

    Отлично, теперь чувство вины за трехдневную задержку уменьшилось.

    Но сломал Сажа ноут только вчера поздно вечером /с вредным выражением глаза/
    Но насколько Сажа без... эх.

    Yarite написал(а):

    АЛЯРМ С КАТОМ! ОН ШОТИ-ШОТИ АБИЖАЛ!

    /Акума непонимающе смотрит/

    0

    240

    Сажа, Акума - собственность Эспера и пока это так, первый полностью зависит от воли хозяина, так что как таковых прав нет. Единственное что - Акума способен ослушаться Эспера, если тот сильно и надолго отваливает от нужных эмоций и падает духом. вроде бы

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 120 - В честь всеми любимой меня.