Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №121. В честь чего бы то ни было и текста.


    Флуд №121. В честь чего бы то ни было и текста.

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Сэлем Веритас написал(а):

    Так о том и спрашиваю.) В чем система то?) Заинтриговал жишь.)))

    Ну там, скажем, был свободный конструктор и такое огромное количество абилок самых разных видов, что прямо ух. Одних только магий целая куча, владение оружием всех видов (включая современный огнестрел и даже футуристичные пушки), бой без оружия, кибернатизация тела - да чего там только не было. Глаза разбегались!

    0

    932

    Беслер написал(а):

    Скорее всего она уже переварилась. *диван уползает от девушки*

    Какая няшкаа!!!/ловит диван, что бы использовать его как передвигающееся место для сна/
    /пусть только попробует сожрать, колом встанет поперек горла/
    /еще и траванет, она может/

    0

    933

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну там, скажем, был свободный конструктор и такое огромное количество абилок самых разных видов, что прямо ух. Одних только магий целая куча, владение оружием всех видов (включая современный огнестрел и даже футуристичные пушки), бой без оружия, кибернатизация тела - да чего там только не было. Глаза разбегались!

    Хм. Серьёзный подход.)

    0

    934

    Haruna Hobbs написал(а):

    Сейчас мы продолжим шагать к нему! /Разминается/

    *зевает почти разрывая себе рот*
    Серьезно?

    0

    935

    Рурун написал(а):

    Какая няшкаа!!!/ловит диван, что бы использовать его как передвигающееся место для сна/
    /пусть только попробует сожрать, колом встанет поперек горла/
    /еще и траванет, она может/

    Нет
    *щелкнул пальцем и акума растаял в воздухе, заставив диван развалиться в кучу тряпок и деревяшек*

    0

    936

    Беслер написал(а):

    *зевает почти разрывая себе рот*
    Серьезно?

    Если то про скорость, то я люблю кататься на черепахах.
    Если то про придирки, то их могло быть и много более, но мы тут все-таки ради игры, а не создания красивых анкет, так что фиг уж с этим.

    0

    937

    Haruna Hobbs написал(а):

    Если то про скорость, то я люблю кататься на черепахах.
    Если то про придирки, то их могло быть и много более, но мы тут все-таки ради игры, а не создания красивых анкет, так что фиг уж с этим.

    *молча упал лицом в пол и захрапел*

    0

    938

    Беслер написал(а):

    *молча упал лицом в пол и захрапел*

    http://ipic.su/img/img7/fs/Watamote-Tomoko.1492302592.png

    0

    939

    Haruna Hobbs, *дернулся*
    А что, я рано упал, уже все? *оглядывается*
    Не то что бы я против но... Почему именно игнор первой атаки? Судя по описанию перса атаки он вполне даже ловит...

    0

    940

    Беслер написал(а):

    *молча упал лицом в пол и захрапел*

    Haruna Hobbs,
    *достал метровый мачете*
    Хочешь у него "пером" в носу пощекотать?

    0

    941

    Сэлем Веритас написал(а):

    Haruna Hobbs,
    *достал метровый мачете*
    Хочешь у него "пером" в носу пощекотать?

    Это смешно по тому что у тебя дыра вместо носа?

    0

    942

    Беслер написал(а):

    Haruna Hobbs, *дернулся*
    А что, я рано упал, уже все? *оглядывается*
    Не то что бы я против но... Почему именно игнор первой атаки? Судя по описанию перса атаки он вполне даже ловит...

    Мысль о живучести. Захотелось мне в оригинальность удариться... Можно махнуть на "+1 к проверке на урон с использованием огнестрела". Будет типично, но эффективно.

    Сэлем Веритас написал(а):

    *достал метровый мачете*
    Хочешь у него "пером" в носу пощекотать?

    Идея неплоха, но, пожалуй, оставлю такие флудовые забавы вам =)

    0

    943

    Haruna Hobbs написал(а):

    Можно махнуть на "+1 к проверке на урон с использованием огнестрела". Будет типично, но эффективно.

    Можно и еще что-нибудь, если у тебя вдруг есть клевые идеи на тему.

    0

    944

    Беслер написал(а):

    Haruna Hobbs, *дернулся*
    А что, я рано упал, уже все? *оглядывается*
    Не то что бы я против но... Почему именно игнор первой атаки? Судя по описанию перса атаки он вполне даже ловит...

    Я уже даже не гм, не рискну предположить, что дело вот в этом.

    Прочный сам по себе, и слабо реагирующий на физические повреждения, легко выполняет функцию живого тарана и отвлекающего маневра.

    То есть твоя карточка предполагает, что твой Акума вполне может спокойно принять одну любую атаку противника против тебя без каких-либо повреждений.
    Достаточно удобная способность. В начале боя у тебя фактически есть неуязвимость на один ход, независимо от того, с кем ты столкнулся, будь то даже мифический.

    +1

    945

    Беслер написал(а):

    Это смешно по тому что у тебя дыра вместо носа?

    Это смешно, потому что "пером" называют, как лезвие ножа, так и внешний покров птичьего тела. И потому, что в данном случае это связанно с возможными серьёзными физическими травмами.

    0

    946

    Сэлем Веритас,
    О! Точно. Как то забыл что у этого бандюги еще и дракон ручной есть.)

    Haruna Hobbs,
    Нет, меня все устраивает. Я действительно ожидал бонус к огнестрелу, то так даже интересней.
    Кстати, способности с какого уровня докупать можно?

    0

    947

    Сэлем Веритас написал(а):

    То есть твоя карточка предполагает, что твой Акума вполне может спокойно принять одну любую атаку противника против тебя без каких-либо повреждений.
    Достаточно удобная способность. В начале боя у тебя фактически есть неуязвимость на один ход, независимо от того, с кем ты столкнулся, будь то даже мифический.

    Хе-хе, вообще да, примерно такая мысль у меня и была, но мне было влом ее разворачивать)

    0

    948

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это смешно, потому что "пером" называют, как лезвие ножа, так и внешний покров птичьего тела. И потому, что в данном случае это связанно с возможными серьёзными физическими травмами.

    *пожал плечами*
    Лицо-пончик, мне кажется забавней...

    0

    949

    Haruna Hobbs написал(а):

    Хе-хе, вообще да, примерно такая мысль у меня и была, но мне было влом ее разворачивать)

    Гы. Сэлем умный! *пустил слюни*

    0

    950

    Беслер написал(а):

    *пожал плечами*
    Лицо-пончик, мне кажется забавней...

    Лицо-пончик - указание на какое-то буквальное пончиковое лицо, или ты так странно называешь голый череп?)

    0

    951

    Пока я собираюсь с мыслями, чтобы дать Беслеру подробный ответ, внесу вопрос на обсуждение. Предлагаю как-нибудь разыграть, кто из нас создаст новый флуд, а потом организованненько добить этот.

    0

    952

    Беслер написал(а):

    О! Точно. Как то забыл что у этого бандюги еще и дракон ручной есть.)

    На самом деле, шикарнейший трюк. Особенно, при расчёте на групповую схватку против жирного фрага. Если твоя карточка подразумевает не только вообще начальную фазу сражения, но вообще неуязвимость тебя, до самой первой атаки на тебя нацеленной или попавшей по тебе. То ты тот ещё козырь. Эдакий абсолютный щит для своей группы. Козырно.

    0

    953

    Haruna Hobbs написал(а):

    Предлагаю как-нибудь разыграть, кто из нас создаст новый флуд, а потом организованненько добить этот.

    Разыграть?
    Хм. Покер  на костях. Кидаем пятерку, у кого старше комбинация, тот и выбирает тему для флуда
    А ещё лучше и честнее. Каждый кидает по две кости, а потом ещё по одной.)

    0

    954

    *зевает*
    Может в лс? *угрожающе покачивается*

    0

    955

    Сэлем Веритас написал(а):

    Разыграть?
    Хм. Покер  на костях. Кидаем пятерку, у кого старше комбинация, тот и выбирает тему для флуда
    А ещё лучше и честнее. Каждый кидает по две кости, а потом ещё по одной.)

    Это имеет какой-то особый смысл? В плане, что мы будем суммировать наши три броска или выбирать победителя на каждом "круге"?

    0

    956

    Беслер написал(а):

    *зевает*
    Может в лс? *угрожающе покачивается*

    Нас же трое.)

    0

    957

    Haruna Hobbs написал(а):

    Это имеет какой-то особый смысл? В плане, что мы будем суммировать наши три броска или выбирать победителя на каждом "круге"?

    Покер. И его комбинации.) Старшая "карта". Пара. Трипс. Каре. Флеш бессмысленен. Стрейт. Ну и король королей - сам покер (комбинация из пяти одинаковых карт (в карточной игре предполагается собрать каре с джокером)

    0

    958

    Беслер написал(а):

    Кстати, способности с какого уровня докупать можно?

    Можно утверждать новые аспекты способности при апе, начиная, скажем, с пятого уровня (на четвертый того, что у тебя сейчас есть, впонле хватит). Это помогает лучше прочувствовать развитие, разнообразить себе игру и все такое. С другой стороны, система видит апнувшегося игрока одинакого вне зависимости от того, дописывал ли он себе что-то или нет.

    Также можно покупать уникальные особенности, которые могут быть эфирными и являться именно что проявлением новых сил акума. Тут иной расклад: конкретный эффект в рамках механики, заказывать можно сразу же, как накапает достаточное количество баллов. Другой вопрос в том, что за большие и крутые штуки плата тоже может быть велика, а плата там растет не в баллах, а в количестве того, что требуется наиграть... Как правило, в сюжетных эпизодах.

    Чет типо того.

    0

    959

    Сэлем Веритас написал(а):

    Покер. И его комбинации.) Старшая "карта". Пара. Трипс. Каре. Флеш бессмысленен. Стрейт. Ну и король королей - сам покер (комбинация из пяти одинаковых карт (в карточной игре предполагается собрать каре с джокером)

    А-а, я как-то играл в покер... Хотя щас почти не соображаю. Но ладно, чего бы и нет. Давайте кинем, а там уже разберемся походу. А сколькогранники метаем?

    0

    960

    Беслер написал(а):

    *зевает*
    Может в лс? *угрожающе покачивается*

    Держись! Нужно завершить дело" Не отдавать же флуд рурунам или rеволюции, верно?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №121. В честь чего бы то ни было и текста.