Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №121. В честь чего бы то ни было и текста.


    Флуд №121. В честь чего бы то ни было и текста.

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Шорох написал(а):

    *мееееееееедленно повернулся к девушке, после чего чепчик вспыхнул и сгорел до тла за секунды*
    И тебе привет.
    *сверлит взглядом*

    Ээээй! Это был лучший во всей моей коллекции!/возмущена/
    /на сверление взглядом не реагирует/
    /потискала за щеки и убежала добывать новый чепчик/

    0

    92

    MACES написал(а):

    Шорох, это лист создания меха в Mekton Zeta. На самом деле система не так сложна, просто это лист, который учитывает всё возможное оборудование, которое ты можешь брать. Battletech сложнее.

    Я слабо улавливаю о чем вы. Настолка?

    0

    93

    Рурун,
    *сверлит дальше*
    Странно, а с березой работало. Где твой сок, Рурун? Где твой сок?

    0

    94

    Вопрос знатокам.
    "Эсперам и Диким Акума указать ключевую эмоцию."
    Ключевая эмоция это?... Я, как то, пропустил это в описании, хотя вроде читал все...

    0

    95

    И... Я лошара и все нашел.

    0

    96

    Шорох, угу, настолка, в которой такое разнообразие в плане модулей, которые на робота можно повесить, что технически человека в игре можно представить как робота с торсом, двумя руками, оканчивающимися кистями, двумя ногами и головой с сенсорами и кабиной в ней, а так же человек обладает перком "Oid", дающий регенерацию, разум, статы и навыки.

    0

    97

    Шорох написал(а):

    Где твой сок, Рурун? Где твой сок?

    Чтобы сок потёк, нужно не сверлить, а долбить... http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    98

    Я думал, что Валькирия - апофеоз членопушек. Нате! #multi_cock
    http://i59.tinypic.com/wjyw3.jpg

    0

    99

    MACES написал(а):

    Шорох, угу, настолка, в которой такое разнообразие в плане модулей, которые на робота можно повесить, что технически человека в игре можно представить как робота с торсом, двумя руками, оканчивающимися кистями, двумя ногами и головой с сенсорами и кабиной в ней, а так же человек обладает перком "Oid", дающий регенерацию, разум, статы и навыки.

    *машет руками*
    Хватит, хватит! Никогда не любил такие перегруженные системы. Все что сложнее FATE я считаю слишком сложным что бы играть и одновременно получать удовольствие. Для себя, по крайней мере.

    0

    100

    MACES написал(а):

    Чтобы сок потёк, нужно не сверлить, а долбить...

    Для железки слишком много осведомленности... Ты уверена что тебя не для экскорт услуг собирали?)

    0

    101

    Шорох, Ну, это просто расширитель размером с сам рулбук, который ещё и вносит новые механники. Оригинал предлагает разнообразнейший выбор из пяти заготовленных заранее пушек на каждый из 4х классов оружия и немножко движков со скоростью не более 20 MA. Короче, на словах довольно сложно, но играется куда легче. Учитывая, что для совем отчаявшихся есть 30-страничный буклет-ужимайка с готовыми роботами, сценриями и лёгкими кинематографичными правилами. Interlock вообще далеко не самая сложная система.

    0

    102

    Шорох написал(а):

    Для железки слишком много осведомленности... Ты уверена что тебя не для экскорт услуг собирали?)

    Смотря о каких моделях идёт речь.

    Описание "Сестрёнки" написал(а):

    Эта модель предназначена для гражданского применения. Внешне похожая на маленькую девочку, она обладает уникальной версией саморазвивающегося интеллекта, позволяющей ей обучатся сложнейшим навыкам за крайне сжатые сроки.

    Отредактировано MACES (2017-04-12 00:20:37)

    0

    103

    MACES написал(а):

    Шорох, Ну, это просто расширитель размером с сам рулбук, который ещё и вносит новые механники. Оригинал предлагает разнообразнейший выбор из пяти заготовленных заранее пушек на каждый из 4х классов оружия и немножко движков со скоростью не более 20 MA. Короче, на словах довольно сложно, но играется куда легче. Учитывая, что для совем отчаявшихся есть 30-страничный буклет-ужимайка с готовыми роботами, сценриями и лёгкими кинематографичными правилами. Interlock вообще далеко не самая сложная система.

    Я же сказал "хватит" два раза... Какое из них ты не поняла?)

    0

    104

    Шорох, оба)

    0

    105

    Шорох написал(а):

    *сверлит дальше*
    Странно, а с березой работало. Где твой сок, Рурун? Где твой сок?

    Сок?/порылась по карманам, достала пакетик яблочного сока/ Вот....

    0

    106

    MACES написал(а):

    Шорох, оба)

    *вздохнул и ушел в кресло*

    0

    107

    Рурун написал(а):

    Сок?/порылась по карманам, достала пакетик яблочного сока/ Вот....

    *мрачный голос из кресла*
    Поздно.

    0

    108

    Шорох написал(а):

    *мрачный голос из кресла*
    Поздно.

    /зашивает кресло/

    0

    109

    Рурун,
    Спасибо. А то мне было слишком ярко.

    0

    110

    Шорох,
    Не за что, отдыхай...

    0

    111

    Доброй ночи птенчики)

    0

    112

    Рурун написал(а):

    Доброй ночи птенчики)

    *каркнул*

    0

    113

    Мехи, обчр, навесное оборудование. Только Гандамы, только хардкор.
    Всем здрямс

    Отредактировано Feeva (2017-04-12 04:42:46)

    0

    114

    Доброго времени суток всем.

    MACES, о правилах.

    0

    115

    Шорох написал(а):

    Навязчивая доброта... А в остальном все путем... Почему в каждом флуде каждого ролевого проекта стремятся закормить как на убой и напоить кофе/чаем? Где подвох? *параноит*

    Эдакая игра в дочки-матери (основа всех основ?) и бесполезный способ завести разговор.

    0

    116

    Авраам написал(а):

    и бесполезный способ завести разговор.

    Чаю?
    и Вам доброго времени суток.

    0

    117

    MACES написал(а):

    Я думал, что Валькирия - апофеоз членопушек. Нате! #multi_cock

    Теперь я вспомнила, что за "изображение" в твоей подписи у меня заблокировано.

    Ray Leslie написал(а):

    Чаю?

    Предпочитаю дешёвое растворимое кофе, что и не кофе вовсе. Или томатный сок.

    Ray Leslie написал(а):

    и Вам доброго времени суток.

    И доброго времени суток. Полагаю, у тебя, несмотря ни на что, всё хорошо?

    0

    118

    *весь в камуфляже, вооруженный автоматической боевой винтовкой и каменным лицом целеустремленно переползает флуд из угла в угол*

    0

    119

    Авраам написал(а):

    Или томатный сок.

    *протягивает стакан томатного сока и тетрапакет с ним*

    Авраам написал(а):

    Полагаю, у тебя, несмотря ни на что, всё хорошо?

    Если в это входит бессмысленное существование - то да, всё прекрасно.

    0

    120

    Авраам написал(а):

    Эдакая игра в дочки-матери (основа всех основ?) и бесполезный способ завести разговор.

    Дети и разговоры... Это ужасно...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №121. В честь чего бы то ни было и текста.