Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №121. В честь чего бы то ни было и текста.


    Флуд №121. В честь чего бы то ни было и текста.

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Шорох, яды - щепетильная тема, ага.

    Ray Leslie написал(а):

    Бываает. Но сначала лучше предупредительный в воздух.

    Цени мгновения, Рэй.

    Ray Leslie написал(а):

    *протягивает стакан с собственной кровью*

    Как раз хотел попросить *разглядывает стакан в своих руках*

    Рурун написал(а):

    Спасибо.../бухтит/
    А вот если бы он не успел остановить? /жалеет, что нет еще одной кружки, просто так тыкнула пальцем в бок/

    Пожалуйста. Дык на то и был расчет..

    Отредактировано Yarite (2017-04-12 19:26:59)

    0

    242

    Ray Leslie написал(а):

    *осенило гениальной идеей*
    *возвращает Рурун в кресло, закутывает в плед и протягивает чашку горячего чая, после чего надевает на девушку наушники и подключает их к плееру, который играет успокаивающие мелодии*

    /подозрительно следит за всем этим. угнездилась по лучше, умиротворенно потягивает чаек, прикрыв глаза/

    0

    243

    Yarite написал(а):

    Пожалуйста. Дык на то и был расчет..

    /сверкает глазами, но успокаивающие мелодии не дают идти кусать/

    0

    244

    Yarite написал(а):

    Цени мгновения, Рэй.

    Когда они последние - это не очень приятно.

    Yarite написал(а):

    Как раз хотел попросить *разглядывает стакан в своих руках*

    Если что - обращайтесь.

    Рурун написал(а):

    /подозрительно следит за всем этим. угнездилась по лучше, умиротворенно потягивает чаек, прикрыв глаза/

    *выключил везде свет*

    0

    245

    Ray Leslie написал(а):

    Контролируемые взрывы внутри механизма? Без Эфира?

    Что ты имеешь ввиду? В смысле андроид сам может устроить разгерметезацию ЯДРА с с последующим взрывом.

    Отредактировано MACES (2017-04-12 19:39:24)

    0

    246

    Ray Leslie написал(а):

    *выключил везде свет*

    /светящаяся руна освещает все на три шага вокруг/

    0

    247

    MACES написал(а):

    Что ты имеешь ввиду?

    ._. Ну... это...
    Не рванёт ли MACES при использование этого вашего "нового" топлива...
    Я думаю, что рванёт.

    0

    248

    Рурун написал(а):

    /светящаяся руна освещает все на три шага вокруг/

    *и там ничего не происходит, кроме странного шёпота в ушах*

    0

    249

    Ray Leslie написал(а):

    *и там ничего не происходит, кроме странного шёпота в ушах*

    /вынула наушники, сравнивает/

    0

    250

    Ray Leslie написал(а):

    ._. Ну... это...
    Не рванёт ли MACES при использование этого вашего "нового" топлива...
    Я думаю, что рванёт.

    Взрыв вызывается контактом с кислородом, то есть нужно не допускать разгерметезации, но если ты допустил, то готовься к встрече с бегущим на тебя робо-шахидом, если ты опознан как враг.

    0

    251

    Рурун написал(а):

    /вынула наушники, сравнивает/

    *без наушников шёпота нет*

    MACES написал(а):

    Взрыв вызывается контактом с кислородом, то есть нужно не допускать разгерметезации, но если ты допустил, то готовься к встрече с бегущим на тебя робо-шахидом, если ты опознан как враг.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/5303/113493236.6/0_fa02b_e6a812d8_S
    Сложно. *ломает себе пальцы пытаясь понять*
    По второму кругу.
    Вы планируете при помощи физики, без Эфира, сжимать Эфир.
    При этом, для работы оно должно взорваться. Без использования Эфира.
    Я говорю, что в таком случае, от MACES, как и от прилегающий территории, ничего не останется.
    Вы говорите, что нет.
    При чём здесь кислород?

    0

    252

    Ray Leslie написал(а):

    *без наушников шёпота нет*

    Щто ты мне подсунул? Это что за призывы сатаны?/подозрительно/

    0

    253

    Ray Leslie, открою небольшой секрет: в двигателе топливо тоже сжигается и взрывается, только не всё сразу. То есть эфир присутствует внутри с запасом, в т. ч. чтобы обеспечивать сжатие эфира. При взрыве в отдельную камеру понемногу перегоняется эфир, где ма-а-ахонькими порциями он спокойно взрывается, выделяя энергию.

    Чуть подлиннее со сторонних источников

    Принцип работы ДВС основан на эффекте теплового расширения газов, возникающего при сгорании топливно-воздушной смеси и обеспечивающего перемещение поршня в цилиндре.

    Работа поршневого ДВС осуществляется циклически. Каждый рабочий цикл происходит за два оборота коленчатого вала и включает четыре такта (четырехтактный двигатель): впуск, сжатие, рабочий ход и выпуск.

    Во время тактов впуск и рабочий ход происходит движение поршня вниз, а тактов сжатие и выпуск – вверх. Рабочие циклы в каждом из цилиндров двигателя не совпадают по фазе, чем достигается равномерность работы ДВС. В некоторых конструкциях двигателей внутреннего сгорания рабочий цикл реализуется за два такта – сжатие и рабочий ход (двухтактный двигатель).

    На такте впуск впускная и топливная системы обеспечивают образование топливно-воздушной смеси. В зависимости от конструкции смесь образуется во впускном коллекторе (центральный и распределенный впрыск бензиновых двигателей) или непосредственно в камере сгорания (непосредственный впрыск бензиновых двигателей, впрыск дизельных двигателей). При открытии впускных клапанов газораспределительного механизма воздух или топливно-воздушная смесь за счет разряжения, возникающего при движении поршня вниз, подается в камеру сгорания.

    На такте сжатия впускные клапаны закрываются, и топливно-воздушная смесь сжимается в цилиндрах двигателя.

    Такт рабочий ход сопровождается воспламенением топливно-воздушной смеси (принудительное или самовоспламенение). В результате возгорания образуется большое количество газов, которые давят на поршень и заставляют его двигаться вниз. Движение поршня через кривошипно-шатунный механизм преобразуется во вращательное движение коленчатого вала, которое затем используется для движения автомобиля.

    При такте выпуск открываются выпускные клапаны газораспределительного механизма, и отработавшие газы удаляются из цилиндров в выпускную систему, где производится их очистка, охлаждение и снижение шума. Далее газы поступают в атмосферу.

    Рассмотренный принцип работы двигателя внутреннего сгорания позволяет понять, почему ДВС имеет небольшой коэффициент полезного действия - порядка 40%. В конкретный момент времени как правило только в одном цилиндре совершается полезная работа, в остальных – обеспечивающие такты: впуск, сжатие, выпуск.

    Короче, если внутри случится поломка и случайно рванёт "запас" - тогда пипец.

    Отредактировано MACES (2017-04-12 20:09:11)

    0

    254

    Рурун написал(а):

    Щто ты мне подсунул? Это что за призывы сатаны?/подозрительно/

    *если прислушаться к шёпоту, то выясниться, что там лишь слова "цветы", "красиво", "Рурун милая" и прочие мирные фразы*

    MACES написал(а):

    открою небольшой секрет

    Я и говорю, что при этом "маленьком" взрыве MACES погибнет.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/5401/113493236.6/0_fa022_e6551ea6_S

    0

    255

    Ray Leslie, почему? Автомобили не взрываются же после поворота ключа в замке?

    0

    256

    Ray Leslie написал(а):

    *если прислушаться к шёпоту, то выясниться, что там лишь слова "цветы", "красиво", "Рурун милая" и прочие мирные фразы*

    /продолжает прислушиваться/
    /сменила гнев на милость/
    А...у тебя есть кексы с клубникой?

    0

    257

    MACES написал(а):

    почему? Автомобили не взрываются же после поворота ключа в замке?

    Они же не из Эфира ._.

    Рурун написал(а):

    А...у тебя есть кексы с клубникой?

    *протягивает одну тарелку с кексами, вторую с клубникой, а третью с кексами с клубникой*

    И приятных сновидений всем! *ушёл в темноту на потолке*

    0

    258

    Ray Leslie, короче, если ты так и не понял - оно работает по тому же принципу, что и двигатель автомобиля, только бензобак и двигатель совмещены в одно устройство, которое раз в дохренадцать мощнее и использует неисчерпаемый ресурс для работы.

    0

    259

    Ray Leslie написал(а):

    *протягивает одну тарелку с кексами, вторую с клубникой, а третью с кексами с клубникой*
    И приятных сновидений всем! *ушёл в темноту на потолке*

    /сидит с горой тарелочек, счастливая как хз кто/
    Доброй ночи...

    0

    260

    Рурун, давай угадывать, как кто ты счастлива?

    0

    261

    MACES,
    Не знаю...как самый счастливый счастливчик...

    0

    262

    Рурун, давай тогда... Ну, у этого есть большие уши?

    0

    263

    MACES,
    Нуу... я не знаю, счастливчики разные бывают, а у того они есть?

    0

    264

    Рурун, слоны например

    0

    265

    *лениво чешет нос*
    Вечера, человеки.

    0

    266

    MACES,
    Бывает)

    0

    267

    Беслер,
    Привет шуршунчик)

    0

    268

    Беслер, а я не человек.

    0

    269

    MACES написал(а):

    Беслер, а я не человек.

    С каждым бывает. Я по утрам после литра вообще зверь...

    Рурун,
    *приветственно чихнул*
    Прочитала? Ошибки нашла?

    0

    270

    Беслер, а я всё ещё андроид. Иронично, да?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №121. В честь чего бы то ни было и текста.