Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.


    Флуд №123. В честь покоя.

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Сэлем Веритас написал(а):

    Архитектур не добывает ресурсы. Только планирует. Материалом занимается прораб. Он? Да. Всегда и без исключения.)

    Вот он нехороший какой. Надо будет его потом убить.

    MACES написал(а):

    отоно как. Лады...

    Там с информацией вообще всё печально.

    0

    272

    Feeva написал(а):

    А потом то лесница кульбит делает, то элементы интерьера разваливаются, то вобще бассейны на пол пути.

    "Любой каприз за ваши деньги" (с) Архитектор Ассоциации Героев.

    0

    273

    Feeva написал(а):

    понапривозят гастеров

    А, ну если всё дело в Гастерах...

    https://i.ytimg.com/vi/9xC77Gh-hDI/maxresdefault.jpg

    0

    274

    Сэлем Веритас написал(а):

    А тогда оно мне на*рен не нужно. Я сюда то отписываюсь только в отношении того, что мне вправду интересно. Все к чему у меня средне плохое или средне приятное отношение умирает в тишине.

    Как же ты играть умудряешься?)

    0

    275

    Ray Leslie, я просто пытаюсь думать, как я могу выйти на Ярите не прибегая к услугам Воронов. Ничего против них не имею, просто это слишком банально.

    0

    276

    MACES написал(а):

    я просто пытаюсь думать, как я могу выйти на Ярите

    Пока никак.
    Раньше, просто в кафе столкнулись, когда он туда убегал от вашего патруля.

    MACES написал(а):

    Ничего против них не имею, просто это слишком банально.

    +у них как бы ценник на нём висит... Они не будут рады делится таким.

    0

    277

    Ray Leslie, а инфа из Злодейской ассоциации про таллантливого конструктора могла просочиться?

    0

    278

    Ray Leslie написал(а):

    "Любой каприз за ваши деньги" (с) Архитектор Ассоциации Героев.

    http://sf.uploads.ru/6u3Ut.png

    0

    279

    Беслер написал(а):

    Как же ты играть умудряешься?)

    Загадка. Без лишних проблем обычно.

    0

    280

    Feeva, Адам Денсонишвилли?

    0

    281

    MACES написал(а):

    Feeva, Адам Денсонишвилли?

    Я об этом не просил жешь.)))

    0

    282

    Сэлем Веритас, я об этом не просил, вах!

    0

    283

    Алан настоящий герой, что предупредил о своём уходе, а перед этим отписался где мог.

    0

    284

    MACES написал(а):

    а инфа из Злодейской ассоциации про таллантливого конструктора могла просочиться?

    О ком речь? О Яритэ? Талантливый конструктор? Он? *нет уже сил смеяться*
    Учитывая, что он всячески желая известности прячет свои следы и изобретения.

    Feeva, https://img-fotki.yandex.ru/get/105020/113493236.23/0_184db3_875c4a43_S

    0

    285

    http://funkyimg.com/i/2sdtZ.png

    0

    286

    Ray Leslie, бр-р-р, вот же ситуация...

    0

    287

    MACES написал(а):

    бр-р-р, вот же ситуация...

    Говорю же, что с информацией всё печально.

    0

    288

    MACES написал(а):

    бр-р-р, вот же ситуация...

    Ярите может выйти на вас сам, если вы хоть как-то рекламируете себя и позиционируете сь как роботостроители, не говоря о том, что очкарик может быть УЖЕ должен вам, используй ваши ресурсы, гранды и прочую чепуху.

    Отредактировано Авраам (2017-04-24 15:27:33)

    0

    289

    Авраам написал(а):

    Ярите может выйти на вас сам

    А, так они частники? Не в Бюро? *почему-то думал, что в Бюро*

    0

    290

    Ray Leslie написал(а):

    А, так они частники? Не в Бюро? *почему-то думал, что в Бюро*

    Почему-то мне кажется, что они просто прикрываются чужой властью и авторитетом.

    MACES написал(а):

    Да, на бумаге Aetheral Perfecta не имела с MACES ничего общего, однако это было нужно лишь для того, чтобы сбить с толку человека, который захотел бы влезть не в своё дело,

    0

    291

    Самое забавное, что исследовательский центр выше, с лёгкой руки Сэры, могли уже прикрыть, а это куча дорогостоящего оборудования за бесценок, например.

    0

    292

    Авраам написал(а):

    Почему-то мне кажется, что они просто прикрываются чужой властью и авторитетом.

    Тогда какого Шумкару они ещё существуют?
    https://img-fotki.yandex.ru/get/9836/113493236.4/0_ebc25_52fb36df_S

    Авраам написал(а):

    с лёгкой руки Сэры

    Другое дело, если они действительно входят в состав ГПБ, либо в НПБ, тогда вопросов нет.

    0

    293

    Ray Leslie написал(а):

    А, так они частники? Не в Бюро? *почему-то думал, что в Бюро*

    Бюро.

    Авраам написал(а):

    Почему-то мне кажется, что они просто прикрываются чужой властью и авторитетом.

    Когда-то бы сказал что да, но нет, сейчас я провожу тотальный обоснуй всего и вся. И блин, я был слишком неосторожен, делая эпизод с Широ. Уже пожалел об этом раз сто, пожалею двести в будующем.

    Авраам написал(а):

    Самое забавное, что исследовательский центр выше, с лёгкой руки Сэры, могли уже прикрыть, а это куча дорогостоящего оборудования за бесценок, например.

    А за что закрывать? За создание экологически чистого источника энергии на неисчерпаемых ресурсах?

    0

    294

    MACES написал(а):

    За создание экологически чистого источника энергии на неисчерпаемых ресурсах?

    Хочешь сказать, что между Aetheral Perfecta и MACES есть прямая связь и её легко проследить даже не будучи мною? Не заметила повсеместного использования "экологически чистого источника энергии" на энергии, что прокляла мир.

    0

    295

    Дайте бомб и я пойду взрывать точки сбыта секс-роботов чисто из женской солидарности.

    0

    296

    MACES написал(а):

    Бюро.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/9807/113493236.5/0_f5e4a_927b1f0b_S

    MACES написал(а):

    А за что закрывать?

    https://img-fotki.yandex.ru/get/9807/113493236.5/0_f5e4a_927b1f0b_S х2

    Таки попробую объяснить.
    Вы добро.
    Они зло.
    Добро. Дружить. Зло. Нельзя.

    0

    297

    Авраам написал(а):

    Не заметила повсеместного использования "экологически чистого источника энергии" на энергии, что прокляла мир.

    Да это по сути довольно близкие организации. Может не надо было заявлять этого так рано. Скажем так: если эти технологии когда-нибудь дойдут до людей, то не ставить же на неё логотип военной государственной организации? Признаю, я мог зафейлить это,  но даже если я это поправлю (если зафейлил), то ты вряд ли заметишь разницу.

    Авраам написал(а):

    Не заметила повсеместного использования "экологически чистого источника энергии" на энергии, что прокляла мир.

    Примерно по той же причине, почему телефоны не комплектуются ядерными батарейками - никто не смог сделать это достаточно удобным и безопасным. Нет, если тебе конечно так хочется походить с телефоном размером с сумку, которая может взорваться, если слишком сильно её ударить - то пожалуйста.

    0

    298

    Авраам написал(а):

    Дайте бомб и я пойду взрывать точки сбыта секс-роботов чисто из женской солидарности.

    А, понятно. Я слишком несмешно шутил, и вы подумали, что я всерьёз...
    Ray Leslie, я где нибудь говорил "MACES оффициально послали депешу Злодеям ради сотрудничества"?

    0

    299

    я пришлааа...

    0

    300

    MACES, пока что вас не закрыли.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.