Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.


    Флуд №123. В честь покоя.

    Сообщений 691 страница 720 из 1000

    691

    Авраам написал(а):

    И ведь никто не переживает, что кто-то станет мёртвым.
    Хотя, возможно, дело в вероятностях, ох чёрт.
    Постоянно забываю о них.

    А по мне не видно, что я переживаю и не хочу умирать?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif
    Я же вроде только об этом и говорю  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    692

    Беслер написал(а):

    Не надо оваций...

    Привет! *протягивает тарелку с нарезанными половинками яблоками*

    0

    693

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Привет! *протягивает тарелку с нарезанными половинками яблоками*

    *подозрительно посмотрел но яблоко взял*
    Раз уж в одном из отыгрышей я активно умираю, то можно и поесть на дорожку...

    0

    694

    Беслер написал(а):

    Раз уж в одном из отыгрышей я активно умираю, то можно и поесть на дорожку...

    Они не отравлены...
    *тоже ест дольки яблока*

    0

    695

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Они не отравлены...

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/32.gif

    0

    696

    Feeva написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/32.gif

    *мило улыбается и медленно приближается к Фиве* Фиииивааа.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/15521/113493236.b/0_115277_8f09a735_S

    0

    697

    Элизабет Лайоут, *трясь-трясь*
    *яблоки упали*
    Нужно перевести Октолейс на массовое производство и достать другой флагман.

    0

    698

    MACES написал(а):

    Нужно перевести Октолейс на массовое производство и достать другой флагман.

    Эм... удачи? о.О

    0

    699


    ...
    ...
    ...
    ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    0

    700

    Интересно, как они будут её Балансить, учитывая, что по Лору нет существа, которое в прямой схватке могло бы сравниться с всадником. То есть - окей. Война из-за пожирателя душ и Смерть... Потому, что он старший среди них, были самыми сильными в четверке, но даже так - они сила, не имеющая себе равных, когда действуют по приказу совета... Черт! Я хочу знать все!!!!!

    0

    701

    Элизабет Лайоут, спасибо.
    Сэлем Веритас, хрен с сюжетом, главное чтобы был интерестный геймплей.

    0

    702

    Не играл, но... всадники закончились? Там же еще два было.

    Отредактировано Feeva (2017-05-02 20:19:33)

    0

    703

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *мило улыбается и медленно приближается к Фиве* Фиииивааа.

    *прячется за предметами интерьера* Я тоже рада тебя видеть http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/21.gif

    0

    704

    Feeva, да. А что случилось?

    0

    705

    MACES, ну я просто думал что будет кто то из двух оставшихся. Мор или тот невнятный последний.

    0

    706

    Feeva, Голод? Хотя, если честно, я не представляю, какими крутыми боевыми навыками может обладать голод.

    0

    707

    Feeva написал(а):

    всадники закончились? Там же еще два было.

    После второй игры студия закрылась. Она распродала свои активы и все.
    Тайтл Дарксайдрс был так хорош, что его даже Платинумы хотели купить, но по деньгам было много запрошено. Купили Нордик.
    И хотя все хотели увидеть третью игру и далее, учитывая, что очевидно нам покажут двух других всадников прежде, чем натравить нас на весь мир, верилось в это с трудом.

    Feeva написал(а):

    MACES, ну я просто думал что будет кто то из двух оставшихся. Мор или тот невнятный последний.

    Ярость - одна из четвёрки. Да неканонично, но это она. И в чуме нет ничего невнятного.

    0

    708

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ярость - одна из четвёрки. Да неканонично, но это она. И в чуме нет ничего невнятного.

    Стоп, почему Чуму, Раздор, Голод и Смерть постоянно называют разными именами? Типо Войны.

    0

    709

    Feeva написал(а):

    *прячется за предметами интерьера* Я тоже рада тебя видеть

    *через некоторое время настигла разрушительницу и принялась её обнимать*

    0

    710

    MACES написал(а):

    Feeva, Голод? Хотя, если честно, я не представляю, какими крутыми боевыми навыками может обладать голод.

    Feeva написал(а):

    MACES, ну я просто думал что будет кто то из двух оставшихся. Мор или тот невнятный последний.

    В Дарксайдерс не классическая четверка.
    То есть если с Войной и Смертью все понятно, два других всадника в писании имеют разные трактовки. Особенно тот, что на белом.
    Привычная трактовка - Голод, Чума, Война, Смерть.
    Но так же, всадник на белом коне носит имена Раздор или Мор.
    В мифологии Дарксайдерс всадница на чёрное коне - Fury
    А всадник на белом коне - Раздор или Конфликт (Strife)

    0

    711

    Сэлем Веритас, ну я раз не играл, подумал что может последних двух убили где ни будь во второй части и по этому сейчас дают играть за Фьюриосу Генадиевну.
    А невнятный потому что гугл выдает такую инфу что четвертый всадник не то гражданская война, не то антихрист, не то просто лжепророк какой то. И ничего не понятно в итоге с ним.

    0

    712

    Сэлем Веритас,
    http://sg.uploads.ru/4lYAM.png

    0

    713

    MACES написал(а):

    Смерть

    Смерть никто разными именами не называет. Его имя в книге откровений обозначено.

    MACES написал(а):

    Войны

    Война тоже имеет имя в тексте Ивана Богослова, если не ошибаюсь.
    MACES,
    У Двух других всадников есть только описания. С белым все вообще достаточно туманно. Поэтому у него так много трактовок. Голод, Мор, Конфликт, Раздор.

    0

    714

    Сэлем Веритас, хм... Ну и фиг с ним. Главное, что жизнь - всё равно загадочная штука.

    0

    715

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас,

    Кроме Смерти и Войны - все путано.) Я же говорю.)

    0

    716

    MACES написал(а):

    жизнь - всё равно загадочная штука

    Как банка огурцов. Пока не попробуешь, не узнаешь, маринованные или малосольные

    0

    717

    Feeva написал(а):

    Сэлем Веритас, ну я раз не играл, подумал что может последних двух убили где ни будь во второй части и по этому сейчас дают играть за Фьюриосу Генадиевну.
    А невнятный потому что гугл выдает такую инфу что четвертый всадник не то гражданская война, не то антихрист, не то просто лжепророк какой то. И ничего не понятно в итоге с ним.

    Нет.)
    Просто во вселенной Дарксайдерс четыре всадника - Death (Смерть - Лидер Всадников), War (Война - Младший из четвёрки), Strife (Раздор - стрелок), Fury (Почему-то Гнев).
    Может быть почему именно Фурия - одна из четвёрки выяснится в ходе третьей игры. Учитывая, что сражаться мы будем против семи смертных грехов... Как мы помним - Гнев - один из них.) Может быть это - все часть важного сюжетного поворота.)))

    0

    718

    А вообще, да... На вскидку, кто за какой жанр игры? Слешер, как первая часть или Рпг, как вторая?

    0

    719

    Feeva написал(а):

    Как банка огурцов. Пока не попробуешь, не узнаешь, маринованные или малосольные

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/180.gif

    Сэлем Веритас написал(а):

    А вообще, да... На вскидку, кто за какой жанр игры? Слешер, как первая часть или Рпг, как вторая?

    Как первая - GoWцо с открытым миром.

    0

    720

    MACES написал(а):

    Как первая - GoWцо с открытым миром.

    Согласен. Вторая... Вторая получилась слишком зельдовой...

    И да. У нас за счёт Амазона есть детали относительно нашей протоганистки.

    Play as FURY – a mage who must rely on her whip and magic to restore the balance between good and evil on Earth!
    Harness FURY’s magic to unleash her various forms – each granting her access to new weapons, moves and traversal abilities

    И так. Фурия - маг (ой), и фурия... Шейпшифтер? Вот это уже куда интереснее!!! Если это будет включено не только в перемещение, но и в Боёвку, то у игры очень хороший потенциал! Особенно, учитывая, что они могут пойти с Всадницей дальше. Ведь на старте у неё первой будет поддержка совета.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.