Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.


    Флуд №123. В честь покоя.

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Достаточно долгая, по меркам этой Манги, юмористическо-романтическая увертюра в самом начале главы.
    Искренние тёплые взаимные чувства, которые они раскрывают навстречу друг-другу.
    Неожиданный короткий кризис, решение связанное с уменьшением концентрации силы.
    Тёплое подтверждение "связи", между юношей и девушкой.
    И неожиданно появившийся "кризис"
    Да, учитывая, что это - Токийский Гуль, я прямо представить себе не могу, что же произойдёт в следующей главе.

    0

    242

    MACES написал(а):

    А я всё ещё температурю и угораю с горничных.

    https://images5.alphacoders.com/790/thumb-1920-790295.png

    0

    243

    Haruna Hobbs, ну да, типо того. Я в предкушении, какие результаты я получу дальше

    0

    244

    То самое чувство, когда пыьаешься найти "Веронин" эпизодод по запросу "Четвёртая цель", а потом как идиот просматриваешь эпизод Ярите и Анны.

    0

    245

    Ray Leslie написал(а):

    Из чего сделано это чёртово здание?!

    Сделаем вид что так и должно быть. Мол мы же не ларёк с фруктами ломаем, а здание ассоциации. Но иногда мне кажется что кто то переплавил росомаху на арматурины для здания))

    0

    246

    Доброе утро

    0

    247

    Рурун,
    http://sd.uploads.ru/muStw.jpg

    +1

    248

    Feeva,
    Неплохо))
    Как жизнь?

    Отредактировано Рурун (2017-04-24 08:32:40)

    0

    249

    Рурун, Все так же полна "приключений" А у тебя?

    0

    250

    *лениво возится на диване*

    0

    251

    MACES написал(а):

    То самое чувство, когда пыьаешься найти "Веронин" эпизодод по запросу "Четвёртая цель", а потом как идиот просматриваешь эпизод Ярите и Анны.

    Верона. Название не склоняется.

    Feeva написал(а):

    Сделаем вид что так и должно быть. Мол мы же не ларёк с фруктами ломаем, а здание ассоциации. Но иногда мне кажется что кто то переплавил росомаху на арматурины для здания))

    Да тут скорее на его сплав с мифрилом =-=
    *печально вздыхает* Вы хоть что-нибудь тут разрушите вообще...

    0

    252

    Ray Leslie написал(а):

    Да тут скорее на его сплав с мифрилом =-=
    *печально вздыхает* Вы хоть что-нибудь тут разрушите вообще...

    Все проще. Обои - матерчатые из того же материала, что и штанцы Халка.

    0

    253

    И, окей. Я должен признать, башня Бога заставляет меня понервничать. С одной стороны, у Баама очень серьёзный Хедстарт. Почти читерный. С другой стороны, он вполне заслужен им, ибо все сложилось так, как сложилось, из-за его доброго характера, который он показывает даже сейчас... Хотя любой бы человек прикончил эту сумасшедшую свинью, абсолютно любой!
    Но, эта манга совсем не о том. И чем дальше мы идём, тем больше параллелизма возникает между Баамом и Рейчел.
    Вкупе с тем, что преимущество Баама заблокировано Другой, очевидно более сильной, принцессой... Учитывае пересечение Мазино с группой Рейчел... У меня есть ощущение, что в итоге гаденыша прикончит Урэк, но это засчитают, как победу Рейчел, потому что блондинчик отдаст её девушке.

    Оно вроде и хорошо, когда у нас есть интрига... Но боги я слишком сильно ненавижу этого персонажа, что бы радоваться наличию у неё даже малейшего шанса на победу, вот нисколько.

    Я понимаю, что скорее всего, если у неё будет кусок Шипа, то она просто раствориться в его силе, и в итоге обернётся чудовищем типа самого Захарда, что на фоне Баама, который ищет силу другого формата покажет её уродство и беспомощность ещё сильнее в конце... но НЕТ. Пускай она страдает от своей бесполезности КАЖДЫЙ МАЛЕНЬКИЙ МОМЕНТ ПУТЕЩЕСТВИЯ! КАЖДЫЙ!

    0

    254

    Ray Leslie написал(а):

    Вы хоть что-нибудь тут разрушите вообще...

    *возится на полу с кубиками, пытаясь сложить слово "разрушения" из букв: "д", "о", "б", "р", "т", "а".*
    Конечно. Я же лазлушительница. Мне мама так сказала.

    0

    255

    Feeva написал(а):

    *возится на полу с кубиками, пытаясь сложить слово "разрушения" из букв: "д", "о", "б", "р", "т", "а".*
    Конечно. Я же лазлушительница. Мне мама так сказала.

    *дает нож и суперклей* Не можешь сложить их того что есть - разрушь и собери что тебе нужно, что бы собрать.
    Всему Вас, детей, учить надо.

    0

    256

    http://se.uploads.ru/VYCQZ.jpg

    0

    257

    Ray Leslie, да? Я если честно пока не дочитал (у меня аллергия на чтение более 12 постов таких размеров), но я вообще запутался что это. Пока что я вообще остановился на догадке, что это мужик по имени Верон. Потому что в холодном расчёте никто, вроде, не называет Верона(у) Вероном(ой). По поиску я понял, что он четвёртая цель, но он же себя не будет так называть, верно? Так что вот такой я дерьмодетектив.

    0

    258

    Сэлем Веритас,
    Тебе бы обзоры писать. Я вообще не понимаю про что ты пишешь, но пишешь хорошо...

    0

    259

    Сэлем Веритас написал(а):

    Все проще. Обои - матерчатые из того же материала, что и штанцы Халка.

    осталось узнать откуда это всё достал архитектор.

    Feeva написал(а):

    *возится на полу с кубиками, пытаясь сложить слово "разрушения" из букв: "д", "о", "б", "р", "т", "а".*
    Конечно. Я же лазлушительница. Мне мама так сказала.

    Удачи! *подбрасывает кубики "е" "и" "з" "у" "ш" "е" "н" "я"*

    0

    260

    MACES написал(а):

    да?

    я так думаю

    MACES написал(а):

    Я если честно пока не дочитал (у меня аллергия на чтение более 12 постов таких размеров), но я вообще запутался что это. Пока что я вообще остановился на догадке, что это мужик по имени Верон. Потому что в холодном расчёте никто, вроде, не называет Верона(у) Вероном(ой). По поиску я понял, что он четвёртая цель, но он же себя не будет так называть, верно? Так что вот такой я дерьмодетектив.

    А это предстоит узнать Яритэ. У него впереди ещё долгий путь понимания, с кем он связался своим отказом.
    Более того, учитывая, что они только в Холодном счету и появились то, что вы искали я не знаю.

    0

    261

    Беслер написал(а):

    Сэлем Веритас,
    Тебе бы обзоры писать. Я вообще не понимаю про что ты пишешь, но пишешь хорошо...

    Я филолог. Ты прописал половину моей предполагаемой работы, а.к.а писать хорошо о том, что другие не понимают.
    Я бы с удовольствием. Только до того, что интересно мне большинству нет дела, или уже есть тот кто делает это куда лучше.

    0

    262

    Ray Leslie написал(а):

    осталось узнать откуда это всё достал архитектор.

    Воровство, шантаж и подкуп. Я так думаю, по крайней мере.

    0

    263

    Сэлем Веритас,
    Пф. Просто стань блоггером. А если перестанешь добавлять в текст свое мнение и побольше потакать прихотям читающих, то вообще быстро вырастешь.

    0

    264

    Сэлем Веритас написал(а):

    Воровство, шантаж и подкуп. Я так думаю, по крайней мере.

    Выходит... архитектор злой человек?

    0

    265

    Ray Leslie, я пытаюсь понять, что из этого могло стать известно в лучшем случае общественности, в худшем - не слишком закрытым кругам бюро.

    0

    266

    MACES, общественность - пара сгоревших домов. Бюро - пара странных сгоревших домов, с обвалившимся подвалом.

    0

    267

    Беслер написал(а):

    А если перестанешь добавлять в текст свое мнение и побольше потакать прихотям читающих

    А тогда оно мне на*рен не нужно. Я сюда то отписываюсь только в отношении того, что мне вправду интересно. Все к чему у меня средне плохое или средне приятное отношение умирает в тишине.

    0

    268

    Ray Leslie написал(а):

    Выходит... архитектор злой человек?

    Архитектур не добывает ресурсы. Только планирует. Материалом занимается прораб. Он? Да. Всегда и без исключения.)

    0

    269

    Ray Leslie, отоно как. Лады...

    0

    270

    Сэлем Веритас написал(а):

    Материалом занимается прораб.

    Вот так вот разворуют материалы, понапривозят гастеров, г*на в цемент намешают и строят. А потом то лесница кульбит делает, то элементы интерьера разваливаются, то вобще бассейны на пол пути.

    "-Колонна должна незыблеммо стоять, или разваливаться?
    -Та.
    -Что да? Я тебя спрашиваю.
    -Стоять разваливаться, нащальнеке"

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.