Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №124. В честь разрушений и смерти.


    Флуд №124. В честь разрушений и смерти.

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Сэлем Веритас написал(а):

    Inception!

    Darkness is coming!

    0

    962

    Авраам написал(а):

    Darkness is coming!

    Darkest Forum!

    0

    963

    В целом, жить можно, но писать и читать посты должно быть неудобно.

    0

    964

    *весь интернет жалуется на плохую погоду и постоянные дожди*
    *выходит на рабочую смену во время которой нужно ремонтировать дорогу на объекте и попадает в тридцатиградусную жару и жуткую духотищу*
    ... Я говорил, что я всех ненавижу? По-моему, я недостаточно сильно уточняю этот факт. Некоторые люди считают это шуткой...

    0

    965

    Хах. Забавно. Я был уверен, что в мире уже нет такой вещи, какой меня можно было бы Серьезно задеть. То есть, разозлить - может быть. Взбесить - определённо. Но ничего такого, чем меня можно было действительно сильно расстроить; достаточно сильно, что бы из конечностей ушла вся сила, а из бошки последнее желание бодрствовать.
    Однако же вот.) Оказалось, что это чертовски просто.) Хах. Кто бы мог подумать. Хватило одной брошенной фразы.) Стоило бы удивиться, но это же моя жизнь. скатываться в жопу - стандартна процедура.)))

    0

    966

    Хоу

    Отредактировано Сэлем Веритас (2017-07-08 15:20:03)

    0

    967

    Панель инструментов спряталась. Ну и фиг с ним, зато я освоил основы создания графического интерфейса в Питоне.

    0

    968

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Я говорил, что я всех ненавижу? По-моему, я недостаточно сильно уточняю этот факт. Некоторые люди считают это шуткой...

    Действительно. До первого удара ножом.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хах. Забавно. Я был уверен, что в мире уже нет такой вещи, какой меня можно было бы Серьезно задеть. То есть, разозлить - может быть. Взбесить - определённо. Но ничего такого, чем меня можно было действительно сильно расстроить; достаточно сильно, что бы из конечностей ушла вся сила, а из бошки последнее желание бодрствовать.
    Однако же вот.) Оказалось, что это чертовски просто.) Хах. Кто бы мог подумать. Хватило одной брошенной фразы.) Стоило бы удивиться, но это же моя жизнь. скатываться в жопу - стандартна процедура.)))

    О, полагаю, это может быть как-то связано с предательством или несбывшимися ожиданиями, иллюзиями на счёт своей жизни и жизни других людей, в том числе и их мыслей, которыми они обычно с тобой не делились, но вот решили что-то уточнить.

    0

    969

    Скажите-ка, у кого-то ещё на форуме всё почернело?

    0

    970

    Ничего не не почернело. Но я с мобилв.
    И я в г**но

    Всем хорошей музыки и крепкого сна :3

    0

    971

    Haruna Hobbs написал(а):

    Скажите-ка, у кого-то ещё на форуме всё почернело?

    Я на планшете. У меня не чёрное, но периодически бывало раньше.

    0

    972

    Авраам написал(а):

    О, полагаю, это может быть как-то связано с предательством или несбывшимися ожиданиями, иллюзиями на счёт своей жизни и жизни других людей, в том числе и их мыслей, которыми они обычно с тобой не делились, но вот решили что-то уточнить.

    Не совсем. Но окей.

    0

    973

    ...Сажа что-то совсем ночной стал...(

    0

    974

    Дароооова, а вот и Руру!!

    0

    975

    Рурун написал(а):

    Дароооова, а вот и Руру!!

    http://ipic.su/img/img7/fs/tenor.1499585543.gif

    0

    976

    Haruna Hobbs,
    А вот пистолет явн лишний  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/21.gif

    0

    977

    /спит/

    0

    978

    ...как пусто...

    0

    979

    Сажа написал(а):

    ...как пусто...

    Как в моей душе.
    Хотя у меня нет души.
    Я лишь бездушный человеческий инструмент, не имеющий никаких прав.

    0

    980

    MACES,
    Масечка.../тискает/

    Как вы тут все вообще поживаете то?

    0

    981

    Рурун, как обычно. Скучно без Ярика(((

    0

    982

    MACES,
    Да, Ярка запропал, скорее всего есть отличное времяпровождение и личная жизнь))

    0

    983

    Рурун написал(а):

    Да, Ярка запропал, скорее всего есть отличное времяпровождение и личная жизнь))

    Или нет.

    0

    984

    Возможно, Рэй его всё-таки нашёл...

    0

    985

    Haruna Hobbs написал(а):

    Рэй его всё-таки нашёл...

    https://img-fotki.yandex.ru/get/48069/113493236.1f/0_16d684_32b4b3f3_S

    0

    986

    Ray Leslie,

    Haruna Hobbs написал(а):

    Возможно, Рэй его всё-таки нашёл...

    Судя по гифке, даже если Рэй его и нашёл, то его уже никто не найдёт.)))
    ... Глубоко закопал?) Пытал?) Расчленил?) Подробности, бро! Нам нужны подробности!)

    0

    987

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Глубоко закопал?) Пытал?) Расчленил?)

    http://sd.uploads.ru/c5hsX.gif

    +1

    988

    MACES написал(а):

    Роботы-убийцы хотят обнимашек.

    Я знаю, что звучит это не так, и это глупо. Но эта шутка у меня в голове с того момента, как я увидел эту подпись... Кхэм...
    А электроовцы им не снятся? Ха-Ха-Ха !!!!!! Кхэм... Не переживайте. Я сам себя выпровожу.

    0

    989

    Тц. Накой чёрт я этот головняк с голосом Фивы придумал. Сидеть и раскрашивать каждую фразу это то ещё удовольствие.

    Вобщем всем дня)

    0

    990

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Глубоко закопал?) Пытал?) Расчленил?) Подробности, бро! Нам нужны подробности!)

    Я не нашла его. Почему вы мне не верите?
    Нет. Нет. Нет.

    Feeva написал(а):

    Сидеть и раскрашивать каждую фразу это то ещё удовольствие.

    Поэтому надо красить все слова разом, а не по отдельности.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №124. В честь разрушений и смерти.