Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №124. В честь разрушений и смерти.


    Флуд №124. В честь разрушений и смерти.

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Рурун, привет. Кажется, я так и не допоказал тебе ритуал.
    *четыре мордочки высовывается из-за кулис*
    Хочешь досмотреть?

    0

    152

    Рурун написал(а):

    Сэлем Веритас,
    Хорошо. Всем, кроме Сэлема

    Yes!

    0

    153

    Итак, то что я говорил про королевство. Система Make You Kingdom (или Meikyu Kingdom), допиленная фантазией.

    Джони, лучший в Зенде
    Король-страж
    Несмотря на то, что он правит Зендом, он не принадлежит к королевской династии королевства. В детстве на его деревню напали враги, и Джони пришлось спасаться бегством. Теперь он хочет отомстить им. Не обладает большими знаниями о своём народе, зато имеет большое сердце. Его деревенское происхождение практически не позволяет ему общаться на равных с остальной аристократией, однако он подружился с оракулом Мияко.

    Мияко, блудное дитя
    Оракул-охотник
    В детстве она предсказала родителям, что их убьют демоны, но те ей не поверили, и в раннем детстве она уже осталась сиротой. В начавшийся буквально через час масштабный бой между демонами и людьми проявила невероятную силу духа, за что была замечена церковными авторитетами, а позже и стала Верховным оракулом. Меланхоличная, но дружелюбная девушка, любящая одиночество и свой народ. По уши влюблена в короля, а потому прощает ему даже глупейшие ошибки.

    Тёмный человек
    Знатный ниндзя
    Он всегда знает, что происходит в королевстве и что с этим делать. Фактически, король и был выбран им, и теперь является лишь марионеткой в его руках. Никто никогда не видел его лица, а голос был изменён магией. Никто не знает, откуда он взялся, но он всегда помогал королям на протяжении всей истории королевства. Возможно, это целый орден.

    Юно Ужасающая
    Рыцарь-палач
    Генерал армии Зенда. Всегда ходит в чёрных латах, лицо усеяно шрамами. Невероятный патриот своей страны, но ненавидит короля и Тёмного человека. Жестокая, не боится пустить людскую кровь, если это поможет проблеме. Народ в молчаливом страхе восхищается ей. Мечтает свергнуть Джони и занять его место. Однако, всё это лишь маска, за которой она старательно пытается скрыть в себе ранимую женскую натуру.

    0

    154

    MACES,
    Не, нинад, мне и так нормик.../посмеивается/
    Как сам?

    0

    155

    Рурун, норм

    0

    156

    MACES, так развернуто :D

    0

    157

    Рурун, просто ничего не происходит. А у тебя как?

    0

    158

    MACES,
    У меня в основном бурления в личной жизни...я бы без них обошлась на самом деле, но что есть, то есть.
    По учебе закончили практику. Еще неделька учебы и еще практика.

    0

    159

    Рурун, здорово. А я вспомнил что у меня есть. ЕГЭ через две недели.

    0

    160

    MACES,
    Оо, удачи там

    0

    161

    Рурун, ага, спасибо. Как думаешь, каков лимит "слов крутости"?
    Вот например: "ниндзя" - одно слово. Звучит круто.
    "Ниндзя-роботы" - два слова. Круто.
    "Ниндзя-роботы-динозавры" - вроде как круто.
    "Ниндзя-роботы-мутанты-динозавры" - наверное всё ещё круто.
    И вот после скольки это уже становится глупо?

    0

    162

    MACES,
    Вот после пятого уже начинается какая- то ересь

    0

    163

    Рурун, возможно, создателей "Мутантов Подростков Черепашек-Ниндзя" знали это. Интересно, сколько бы было бы фанатов у этой серии, если бы её судили по названию?

    0

    164

    MACES, уже не помню, к чему это, но приведенный "королевский двор" выглядит ужасно.

    0

    165

    Haruna Hobbs, а что в нём такого ужасного?

    0

    166

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, а что в нём такого ужасного?

    Много скучных клише, потенциально интересные вещи если и есть, то не раскручены хотя бы до вменяемого уровня.

    Скучные клише:
    - Враги сожгли родную хату х2
    - ГГ подносят на блюдечке нечто очень крутое (королевство)
    - ГГ не ладит с аристократией
    - ГГ весь из себя ниоч, но имеет ШИРОКУЮ ДУШУ доброе сердце
    - Конечно же, женщина может быть сильной/злой/впишитенужное только скрывая свою "ранимую женскую натуру"
    - Темного человека тоже можно смело считать одним большим клише, хотя и с большим потенциалом, чем вышеперечисленные.

    Присутствуют и логические косяки, особенно - в куске про верховную жрицу. Также повествование очень урывочно и вбрасывает факты, многие из которых никак не взаимодействуют между собой и вообще кажутся лишними, в то время как явно нужных фрагментов нет.

    0

    167

    Кек, Маркус решил постараться и вышел на досье Харори =)

    0

    168

    MACES, Тут, наверное, стоит еще пояснить такой момент. Если выкатывается концепт, а, насколько я понимаю, это был именно концепт, то в нем должно быть нечто, что потенциально цепанет аудиторию. Так в примере Авраам выше примечателен сам способ генерации сюжета через карты Таро, который наглядно показан в самом посте. Я помню и у тебя был как-то концепт стремной тройки, где еще была лоли-наркоманка, которая еще и агент спецслужб. Мне-то он тоже не понравился, но он, по крайней мере, действительно сильно уходил в отрыв, и это, опять же, придавало некоторый шарм.

    0

    169

    Haruna Hobbs, ну, думаю отчасти проблема в том, что при генерации оракул выглядит так:

    Мияко, блудное дитя
    Оракул-охотник
    Ваших родителей убили [демоны]. Ты хочешь мстить. Убей 50 демонов.
    Любит: народ, природа
    Не любит: толпы, огры
    +1 положительное отношение к Джони

    Ну и я плохой писатель, в этом тоже часть проблемы.

    0

    170

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я помню и у тебя был как-то концепт стремной тройки, где еще была лоли-наркоманка, которая еще и агент спецслужб. Мне-то он тоже не понравился, но он, по крайней мере, действительно сильно уходил в отрыв, и это, опять же, придавало некоторый шарм.

    Естественно, про "уход в отрыв" сделана вся система.

    0

    171

    Доброго вечера, котята
    http://s9.uploads.ru/z5vqw.jpg

    0

    172

    Feeva, приверт)

    0

    173

    MACES, как сам?

    0

    174

    Feeva, ЕГЭ близко. На Таро гадать научился. У трёх человек нагаданое сбылось. А так - ничего.

    0

    175

    MACES написал(а):

    На Таро гадать научился. У трёх человек нагаданое сбылось

    Ну это уже что то)) Продолжал в том же духе)

    0

    176

    MACES написал(а):

    Ну и я плохой писатель, в этом тоже часть проблемы.

    Ну эта проблема имеет решение.

    MACES написал(а):

    Feeva, ЕГЭ близко.

    Какие ЕГЭ будешь сдавать?

    0

    177

    Haruna Hobbs, стандартные + профиль математики и информатика.

    0

    178

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, стандартные + профиль математики и информатика.

    Стандарт это русский+математика? Физики там нет?

    0

    179

    Haruna Hobbs, Да, математика и русский, физики нет. Будь она - я бы взвыл.

    0

    180

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, Да, математика и русский, физики нет.

    Ну уже неплохо)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №124. В честь разрушений и смерти.