Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №124. В честь разрушений и смерти.


    Флуд №124. В честь разрушений и смерти.

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Сэлем Веритас написал(а):

    То есть, меня я могли занести в одну группу с Бюро???!!!!

    Герой S-класса, ага.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если/когда мы встретимся с этой барышней, нам предстоит долгий разговор!

    Пишите жалобу сразу начальнику - Синдер.

    0

    212

    Ray Leslie написал(а):

    Синдер

    И это второе предупреждение для неё.

    Ray Leslie написал(а):

    Герой S-класса, ага.

    Ассоциация и Бюро - не одно и тоже!)

    0

    213

    Сэлем Веритас написал(а):

    И это второе предупреждение для неё.

    Скорее всего сказался недостаток информации.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ассоциация и Бюро - не одно и тоже!)

    Откуда вы знаете? Может Ассоциация это секретный проект Бюро.

    0

    214

    Где продавец перекати-поле, когда он так нужен.)))

    0

    215

    Утречка ^^

    0

    216

    Сэлем Веритас написал(а):

    Где продавец перекати-поле, когда он так нужен.)))

    Он тоже в отпуск ушёл.

    0

    217

    Всем утра)
    * записывает в блокнотик:
    1. Посмотреть Чужого
    2. Написать пост
    3. Посадить помидоры"

    0

    218

    Feeva написал(а):

    Посмотреть Чужого

    Если нового, то судя по ревью - не стоит.

    +1

    219

    Сэлем Веритас, уже поздно((( Ладно хоть билет был недорогой. Вобщем фильм не удался. Это если вкратце

    0

    220

    Feeva написал(а):

    выбор из двух направлений

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_003.gif

    0

    221

    Ray Leslie,
    ???
    http://s7.uploads.ru/C9pzg.jpg

    0

    222

    Feeva написал(а):

    Сэлем Веритас, уже поздно((( Ладно хоть билет был недорогой. Вобщем фильм не удался. Это если вкратце

    Ридли стоило оставить многоточие, (причём ещё после второго фильма, ну да фиг с ним Я согласен и на Воскрешение (я знаю, что его приятно ненавидеть, но я всегда смотрю его с удовольствием)), а не пытаться выжать слабенькое и бессмысленное объяснение на пополам с более слабой переделкой первого фильма.
    Народ, который фанател по этой фигне жалко. Теории, идеи, догадки... Нет. Никакого крутого поворота. Просто двинутый Фасбендр.)

    0

    223

    Сэлем Веритас, +1 Не стоило ему соваться в приквелы, сделал только хуже. Чёрт с ним с четвертым фильмом, он был пускай и выбивающимся из вселенной своими неоднозначными ходами аля "воскрешение" Рипли, но все же неплохим. Но вот попытки объяснить предысторию на корню херят всю квадрологию.

    ***

    Мы так и не узнали что за рогалик был на LV 426. Вплане как мы знаем, на корабле был труп жокея, куча яиц и предположительно где то валялся труп королевы что эти яйца снесла. Однако в Прометее было чётко показано и обмусолено что жокеи перевозили лишь мутаген в виде чёрной жидкости, но не яйца, а значит здоровяк где то подцепил лицехвата. Хрен с ним, оставшиеся пробелы в истории вполне давали простор для развития домыслов в классической постановке вселенной. Чужой откладывает нейтральные яйца, которые несли лицехватов, которые уже в свою очередь, в зависимости от жертвы порождали разные версии чужих. Геном носителя смешивался с ДНК лицехвата(привет предалиен). Но Ковенант к черту рушит всю цепочку, ведь по нему становится ясно что Дэвид вывел  яйца с лицехватом путём селекции, а соответственно они не могли быть на рогалике. Не сходится даже предположение что к тому моменту как он начал ковровую бомбардировку планеты у него уже были яйца от королевы родившейся из Шоу и жокей беглец просто подцепил одного прежде чем слинять с обреченной планеты. Не сходится. У Дэвида не было достаточного материала что бы создать "Это венец моих изысканий, бла, бла, бла". 

    Про то что теперь нет стадии грудолома я вобще промолчу. Это натуральный плевок в сторону первых частей. Мини версия взрослой особи лезущая из груди это финиш.
    Очередная попытка создать персонажа на уровне Рипли тоже не задалась. Сколько у нас уже было "сильных", "независимых" женщин? Негритянка в АвП, Шоу и эта новенькая. Три. Целых три бабы которые так и не смогли встать рядом с персонажем Уивер. Может хватит уже?
    Действия персонажей тоже вспоминать не хочется. Они тупят, подскальзываются, с дробовика в упор не могут попасть в монстра, и суют свои любопытные морды навстречу лицехватам, хотя казалось бы ещё пять секунд назад они хотели разнести голову синтетика за предательство, а теперь всецело ему доверяют. Ну он же сказал что это безопасно, да и в инопланетных монстров мы не верим, так что может случиться если я одним глазком посмотрю.
    Тоже касается и гг. Помнится Рипли едва не уебала Бишопу когда узнала что он синтетик. А тут... О, ты вернулся, ну наверно ты убил своего злого брата близнеца, не доверять тебе я конечно же не буду.
    И да, помнится во второй части королеве абсолютно не помешало то что Бишоп синтетик, оторвать ему половину тела за просто так. А в новом фильме Фасбендр только то что не целуется с ними(зато целуется сам с собой) и не вспахивает поля на ксеноморфах.

    Короче старик Ридли уверенно хоронит одну из величайших кино вселенных с монстром. Печально(

    Отредактировано Feeva (2017-05-25 09:14:20)

    +1

    224

    Feeva написал(а):

    ???

    Как минимум четыре... *посчитал* Шесть, да.

    0

    225

    Ray Leslie написал(а):

    Шесть, да.

    Oo

    0

    226

    Как вы тут?
    Привет всем, кроме Сэлема,как обычно))

    0

    227

    Тот момент, когда самый серьезный противник - маленькая девочка с голосом Joji Nakata
    Все. Стоп. Я сразу сдаюсь. Я фиг знает сколько Алукарда отыгрываю. Я знаю, чем это заканчивается.

    0

    228

    Сэлем Веритас написал(а):

    Тот момент, когда самый серьезный противник - маленькая девочка с голосом Joji Nakata
    Все. Стоп. Я сразу сдаюсь. Я фиг знает сколько Алукарда отыгрываю. Я знаю, чем это заканчивается.

    Это где у тебя такая прелесть?)

    0

    229

    Feeva написал(а):

    Действия персонажей тоже вспоминать не хочется.

    Спойлер

    корабль полный "учёных-специалистов"... Окей.
    Высаживаются на неизвестную планету, хотя у них есть своё местоназначение... Окей.
    Ни один не надевает защитный костюм.... Вы где нашли этих идиотов?]

    Feeva написал(а):

    Про то что теперь нет стадии грудолома я вобще промолчу. Это натуральный плевок в сторону первых частей. Мини версия взрослой особи лезущая из груди это финиш.

    Не забывай о том, что благодаря этой части... Мы увидели, что те чужие, которых мы любим, боимся(никогда не боялся их, поэтому так легко наверное и воспринимаю четвертую часть... Её реально на западе просто ненавидят) и уважаем - даунгрейд, хотя бы в схеме размножения.
    Какая Королёва? Какой лицехват? Какие яйца? Все. Пф - пылинка в ухо, пылинка в нос - чужой! Все, заражён и обречен!
    То есть ты говоришь, что более "совершенная" версия... Просто обзавелась кучей ненужных функций ради прикола? Ты обесцениваешь своего же монстра! Черт, ты обесцениваешь ЛЕГЕНДУ! Это же Чертов ксеноморф!!!! КСЕНОМОРФ. Эта фигня - синоним эволюции смерти! И ты втаптываешь его в дерьмо!

    0

    230

    Рурун написал(а):

    Это где у тебя такая прелесть?)

    Nier Automata

    Отредактировано Сэлем Веритас (2017-05-25 16:23:47)

    0

    231

    Сэлем Веритас написал(а):

    Nier Automata

    Отредактировано Сэлем Веритас (Сегодня 16:23:47)

    надо погуглить, а то ваааще ни о чем название не говорит XD

    0

    232

    Сэлем Веритас,

    ***
    Сэлем Веритас написал(а):

    Вы где нашли этих идиотов?

    Пф. Да ладно, они же не собираются рисковать жизнями двух тысяч колонистов и подходить на опасно близкое расстояние к планете с нестабильной атмосферой и эм-фоном. На такое даже они не согласятся, хотя постой...

    Рурун, хаюшки)

    +1

    233

    Feeva,
    Как твои дела?)

    0

    234

    Feeva написал(а):

    Oo

    Налево - раз.
    Направо - два.
    Вниз - три.
    Наверх - четыре.
    Мимо Принца - пять.
    Играть в скалолазов на внешней стене Ассоциации - шесть.

    0

    235

    Рурун написал(а):

    Как твои дела?)

    Вполне неплохо, но окончание отпуска давлеет)))

    Ray Leslie написал(а):

    Играть в скалолазов на внешней стене Ассоциации

    Перемещение по вертикальным поверхностям я приберегаю для ухода\побега)))) Так что рабочих варианта один чёрт остается два. Врятли блондин рискнул вернуться к Принцу)

    0

    236

    Feeva написал(а):

    Вполне неплохо, но окончание отпуска давлеет)))

    Зато отдохнул уже)

    0

    237

    Feeva написал(а):

    Перемещение по вертикальным поверхностям я приберегаю для ухода\побега)))) Так что рабочих варианта один чёрт остается два. Врятли блондин рискнул вернуться к Принцу)

    А как же надежда на то, что он знает, что вы подумаете так? Или вы знаете, что он знает, что вы подумаете так и решили его перехитрить?

    0

    238

    Вот и я вернулся.

    0

    239

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вот и я вернулся.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/97884/113493236.1f/0_16ff1c_6a0fc496_S
    *задумался*
    С возвращением, да.

    0

    240

    Ray Leslie написал(а):

    Или вы знаете, что он знает, что вы подумаете так и решили его перехитрить

    Слишком круто для Фивы))))
    Рурун, ну так себе))) Если ты не чувствуешь желания выйти на работу, то значит ты не отдохнул достаточно. Как то так)))
    Haruna Hobbs, с возвращением)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №124. В честь разрушений и смерти.