Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №124. В честь разрушений и смерти.


    Флуд №124. В честь разрушений и смерти.

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Куда это Рэй побежал? Оо

    0

    242

    Haruna Hobbs написал(а):

    Куда это Рэй побежал? Оо

    Пока Интернет есть сплюнул через плечо три раза и постучал по дереву надо отписать посты.
    А вообще, эта гифка наоборот означает "прибежал".

    https://img-fotki.yandex.ru/get/109344/113493236.1f/0_16ff1b_107be22f_S
    а вот эта "убежал", да.

    0

    243

    Feeva написал(а):

    Слишком круто для Фивы))))

    Нет предела крутость у Злодеев! Сломайте реальность! Выйдете за пределы!

    0

    244

    Я уже после Прометея франшизу похоронил. Уж какие там тупые лемминги были, но мне говорят что даже их новая команда идиотов умудрилась обойти.  Видимо мир чужих теперь это тот же мир из Идиократии

    0

    245

    Синдрома пошла уже третья страница, а мы ещё в комплексе.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/196060/113493236.20/0_1723ad_359965ad_S

    0

    246

    Feeva,
    а ели у меня вообще нет желания куда-то выбираться из дома? Не зависимо от того, отдыхаю я или нет :D

    0

    247

    Марв написал(а):

    Я уже после Прометея франшизу похоронил. Уж какие там тупые лемминги были, но мне говорят что даже их новая команда идиотов умудрилась обойти.  Видимо мир чужих теперь это тот же мир из Идиократии

    Прикол даже не в этом.) Прикол в том, что в фильме нам не дают у этих ребят никакого развития характеров или бекстори... Она вся на ютьюбе в качестве прологов к фильму... Все характеры персонажей из фильма вырезаны в ютьюб видео... В полнометражек за которую люди заплатили же мы получили только набор фрагов.
    В прометее был хотя бы зачаток чего-то интересного.
    Намёк на расширение Лора. Раса способная к настолько совершенным генетическим манипуляциям, что они могут создать одной каплей вещества новую жизнь. Странный организм, который мы видим впервые со своими мотивами, вокруг которых можно было бы построить интересный фильм... 
    Но нет. В помойку все это. Бог чужих - Фасбендер.
    Джо по этому поводу хорошо сказал:"Очевидно, Ридли просто хочет быть подружкой Фасбендера".

    +1

    248

    Рурун написал(а):

    надо погуглить, а то ваааще ни о чем название не говорит XD

    Ну если не говорит, то определённо нужно погуглить.

    0

    249

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну если не говорит, то определённо нужно погуглить.

    Погуглила уже) На фесте были люди в косплее по этой игре)

    0

    250

    Только что закончил проходить Зестирию. 40+ часов в ней провёл, и это я ещё не сильно путешествовал по миру, не скрафтил топовое оружие, не бил экстра босса, не попал в секретную локацию и не чистил данжи. Чисто сюжетки по большому счету.
    Етить я отвык от таких игр)))

    0

    251

    Feeva написал(а):

    Только что закончил проходить Зестирию. 40+ часов в ней провёл, и это я ещё не сильно путешествовал по миру, не скрафтил топовое оружие, не бил экстра босса, не попал в секретную локацию и не чистил данжи. Чисто сюжетки по большому счету.
    Етить я отвык от таких игр)))

    То есть ничерта в игре ты не сделал?)

    0

    252

    Сэлем Веритас, не скажи. Просто не стал заморачиваться со 100% прохождением. Т.к. для него все равно надо играть в новой игре+ и на новом уровне сложности))))) Но с точки зрения какого ни будь задрохардкорного геймера я и впрямь ничего не сделал)))

    0

    253

    А я вот пытаюсь пройти FF1.
    Где. Чёртов. Хрустальный. ГЛАЗ?!

    0

    254

    MACES, а чёрт его знает) Но в интернете есть прохождение, так что возможно есть смысл заглянуть в него если не найдешь своими силами)

    0

    255

    Feeva, просто я знаю о прохождении, я даже его когда-то давно читал до второй главы, но блин, так же не интересно. Да и я себя чувствую идиотом - я плаваю во внутренем море материка, у меня есть всего 4 места, где можно сойти на землю, и я в этом крохотном клочке не могу найти замок босса. Я уже нашёл пещеру гномов, разрушеный замок, но где искать злодея я не имею ни малейшего понятия.

    Отредактировано MACES (2017-05-27 10:51:30)

    0

    256

    Feeva написал(а):

    задрохардкорного

    Отмазки это все! В любой jrpg кусок с основной историей и последним босом, это - процентов 40 от игры, не больше. Ты ничерта не сделал!)))

    +1

    257

    MACES, Ну я потому и написал что на крайний случай глянешь. Если совсем невмоготу станет)
    Сэлем Веритас:playful:  Пристыдил)) Берсерию зачищу по максимуму возможного)))

    0

    258

    Feeva написал(а):

    Пристыдил

    Ещё бы!
    *зачистил все квесты, опциональных боссов и секретные локации только для того, что бы пройти игру с самого начала на харде и в конце достать настоящую концовку, даже несмотря на то, что можно было просто выбрать последнее сражение* scrub!

    0

    259

    Бобришка вам)

    0

    260

    Хм... Что же, Господин Хирое, должен признать, что я Вас недооценил. Талант писать экшн, персонажей, диалоги и истории перекрывает все недостатки, которые я видел в рисовке и изначальном сюжете.
    Да и, как бы мне не хотелось видеть именно его стиль... Для такого аниме, он был бы, пожалуй, слишком приземлённым. Учитывая сюжет, большая мультяшность идёт только на пользу.
    Браво мастеру, что ещё сказать.
    Хотя с этим странным заскоком АйДжиЭн - объявить работу новой классикой со старта... Ммм нет. Это хорошее произведение. Но до "культа" ещё нужно дойти.

    0

    261

    Тут еще что-то живо?

    0

    262

    Да, просто у всего экзамены.

    0

    263

    Рихард Мейс написал(а):

    Тут еще что-то живо?

    Уау. Здоровяк! Давно тебя здесь не было.)

    0

    264

    Сэлем Веритас написал(а):

    Уау. Здоровяк! Давно тебя здесь не было.)

    Приветствую)

    0

    265

    Walter Mayer написал(а):

    Приветствую)

    Шалом... И я сказал это человеку с ССовцем на Аве... Ироооооония.)))
    В любом случае - приветствую.)))

    0

    266

    /в тиши ночной уперла печенюхи/

    Отредактировано Рурун (2017-05-31 01:10:37)

    0

    267

    О боже мой... *плашмя упал с потолка на диван* Научите как прожить эту жизнь...

    0

    268

    Беслер, не сопротивляйся течению?

    0

    269

    MACES,
    Боюсь, моя река впадает в болото. Надо дергаться...

    0

    270

    Беслер, если утонешь - значит так бог захотел)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №124. В честь разрушений и смерти.