Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца


    Флуд №125. В честь конца начала и начала конца

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Мать твою, у меня есть три десятка гранат, я грёбаный ходячий танк с тремя литрами обезболивающего, но вертолёт нужно сбивать гигантской антеной.
    А самое подлое, что нужно не просто обрубить все троссы у антены, а ещё в конце и пострелять по ней. Я конечно не кандидат наук по физике, но мне кажется, что очередь из Инграма не способна поволить хрень массой в тонну.
    Max Payne, ну почему последнее действие в тебе самое гадкое? Почему ты не даёшь мне сразиться с вертолётом?

    0

    272

    http://sg.uploads.ru/qPifw.jpg
    Всем утреца)

    0

    273

    Упс... Вечная пустота пробралась и сюда.

    т.е Доброго времени суток всем.

    Отредактировано Ray Leslie (2017-08-07 10:54:17)

    0

    274

    Okey. Я официально заявляю, что выражение "нельзя из говна сделать конфетку" - фуфло. Канал на тьюбе умудрился сделать из Sao более, чем смотрибельное произведение. Я бы даже сказал - чертовски классное. Советую sao abridged, как просто шикарную чёрную пародийную комедию!)))

    0

    275

    Сэлем Веритас написал(а):

    Советую sao abridged

    Я когда первые пару серий посмотрела даже не поверила, что смотрю SAO. Если я правильно поняла о чём речь.

    0

    276

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Я когда первые пару серий посмотрела даже не поверила, что смотрю SAO. Если я правильно поняла о чём речь.

    - Кирито я убила моба и игра сказала, что я получила ЭксПи... Что это такое?! Я умираю?!!!!

    - Ты хочешь, что бы мы закончили мморпг?
    - Да.
    - Когда ты в последний раз слышал, что бы кто-нибудь закончил эверквест?
    - Когда ты в последний раз слышал, что бы кто-нибудь играл в эверквест?
    - Хм... Твоя правда.

    Если это там было, то это то, о чем я говорил.)))

    0

    277

    Сэлем Веритас написал(а):

    Okey. Я официально заявляю, что выражение "нельзя из говна сделать конфетку" - фуфло. Канал на тьюбе умудрился сделать из Sao более, чем смотрибельное произведение. Я бы даже сказал - чертовски классное. Советую sao abridged, как просто шикарную чёрную пародийную комедию!)))

    Спасибо! Когда-то смотрела первую серию, теперь можно оценить полностью.
    Просто найти что-то в жанре чёрного юмора (не от чёрных) нынче нелегко.

    0

    278

    Авраам написал(а):

    Спасибо! Когда-то смотрела первую серию, теперь можно оценить полностью.
    Просто найти что-то в жанре чёрного юмора (не от чёрных) нынче нелегко.

    This thing is as good, as you can make SAO. It has some sappy moments, but they are much more deserved then in the original, as far as I could understand from wikia plot disclosure. I couldn't take more than two episodes. I literally choked on all the soap.

    0

    279

    +1

    280

    Авраам, Okey, that was funny as hell.)))

    0

    281

    Сэлем Веритас написал(а):

    Советую sao abridged

    Присоединяюсь.
    Оригинал мне в своё время вообще не зашёл, а абриджнутую версию аж пересмотрела, как она вся вышла.

    0

    282

    Рут Гласснер написал(а):

    Присоединяюсь.
    Оригинал мне в своё время вообще не зашёл, а абриджнутую версию аж пересмотрела, как она вся вышла.

    Вы понимаете, надеюсь, что, когда Вас неизбежно натравят на меня, я Вас не пожалею?)

    0

    283

    Рут Гласснер написал(а):

    Оригинал мне в своё время вообще не зашёл

    Потому, что оригинал даже в лучшие свои периоды (Ака первый сезон) всего лишь мыльная опера в красивых декорациях. Ни содержания, ни смысла, ни сюжета, на самом деле.

    0

    284

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вы понимаете, надеюсь, что, когда Вас неизбежно натравят на меня, я Вас не пожалею?)

    Какой-такой "неизбежно натравят"? За что? Я же белая и очень пушистая!
    А что сделки со всякими мутными личностями совершаю... ну с кем не бывает!

    Сэлем Веритас написал(а):

    Потому, что оригинал даже в лучшие свои периоды (Ака первый сезон) всего лишь мыльная опера в красивых декорациях. Ни содержания, ни смысла, ни сюжета, на самом деле.

    Да, пожалуй.
    Ничего, за что зацепиться. И это говорю я, просмотревшая где-то двести пятьдесят серий Нарутки ради одного второстепенного и одного мелькающего персонажа!
    Хотя, мне вот тут человек, уже заслуживший доверие своими советами, предлагает глянуть книжку, по которой САО делалось, с определённой сюжетной арки. Так что не знаю, может быть, там дальше всё же идёт что-то годное!

    0

    285

    Рут Гласснер написал(а):

    Какой-такой "неизбежно натравят"? За что? Я же белая и очень пушистая!
    А что сделки со всякими мутными личностями совершаю... ну с кем не бывает!

    Вы заключили сделку с дьяволом, который планомерно пытается уничтожить все и всех на ролевой.)
    И да, скорее в его из Вас пытаются приготовить мне убийцу.)))
    Я не делаю предупредительных выстрелов.)

    0

    286

    Рут Гласснер написал(а):

    Хотя, мне вот тут человек, уже заслуживший доверие своими советами, предлагает глянуть книжку, по которой САО делалось, с определённой сюжетной арки. Так что не знаю, может быть, там дальше всё же идёт что-то годное!

    Чем дальше идёт история, тем дальше все отходит от оригинального сюжета и больше уходит в бред. В третьем мире уже даже мечей нет, все они работают пистолетами. А потом ещё бред и ещё.
    Автору стоило закончить все ещё на первом мире.

    0

    287

    Рут Гласснер написал(а):

    ну с кем не бывает!

    Со мной.
    С Марвом.
    С Авраам.
    С большей частью местных, кроме Вас и Фивы.

    0

    288

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вы заключили сделку с дьяволом, который планомерно пытается уничтожить все и всех на ролевой.)

    У меня была очень веская причина!
    Мне надо было спасти маленькую кавайную маньячку и знакомого мне несколько десятков минут человека!

    Сэлем Веритас написал(а):

    И да, скорее в его из Вас пытаются приготовить мне убийцу.)))

    *посмотрела на себя и свой уровень*
    *посмотрела на характеристики Сэлема и его уровень*
    *на себя*
    *на Сэлема*
    Кхм... Мне стоит что-то говорить?..

    Ну и ладно! Зато, если мне дадут немного порулить в условии долбанутого состояния, можно будет повырезать народ вместе с кавайной маньячкой!

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я не делаю предупредительных выстрелов.)

    Даже на то, что я миленькая ага маленькая совершеннолетняя девочка не посмотришь?
    *смотрит большими печальными глазами*

    Сэлем Веритас написал(а):

    Со мной.
    С Марвом.
    С Авраам.
    С большей частью местных, кроме Вас и Фивы.

    *показывает язык*
    У вас просто причин достаточных не было!
    Вот у меня то!
    *ударяет себя в грудь*

    Сэлем Веритас написал(а):

    Чем дальше идёт история, тем дальше все отходит от оригинального сюжета и больше уходит в бред. В третьем мире уже даже мечей нет, все они работают пистолетами. А потом ещё бред и ещё.
    Автору стоило закончить все ещё на первом мире.

    А мало ли, вдруг автора на середине написания долбануло вдохновением, и он сотворил что-то годное хотя бы с какой-то точки зрения? В общем, я таки планирую попробовать посмотреть, что там мне посоветовали глянуть.

    0

    289

    Рут Гласснер написал(а):

    *посмотрела на себя и свой уровень*
    *посмотрела на характеристики Сэлема и его уровень*
    *на себя*
    *на Сэлема*
    Кхм... Мне стоит что-то говорить?..

    Печать даёт тебе возможность тапнуть сразу девятый уровень. Если печать более высокого уровня, то даже выше.

    Рут Гласснер написал(а):

    Даже на то, что я миленькая ага маленькая совершеннолетняя девочка не посмотришь?
    *смотрит большими печальными глазами*

    Конечно посмотрю. Посмотрю и буду целиться ниже.

    Рут Гласснер написал(а):

    У меня была очень веская причина!

    Рут Гласснер написал(а):

    Мне надо было спасти маленькую кавайную маньячку и знакомого мне несколько десятков минут человека!

    Это два очень интересных заявления, но я все ещё не вижу веской причины.

    Рут Гласснер написал(а):

    *показывает язык*
    У вас просто причин достаточных не было!
    Вот у меня то!
    *ударяет себя

    У нас их было недостаточно.
    А у тебя их не было совсем.

    Рут Гласснер написал(а):

    А мало ли, вдруг автора на середине написания долбануло вдохновением, и он сотворил что-то годное хотя бы с какой-то точки зрения? В общем, я таки планирую попробовать посмотреть, что там мне посоветовали глянуть.

    Я читал викию того, что происходило дальше... Нет. Хотя, это моё мнение. Каждый наступает на грабли самостоятельно в конечном счёте.

    +1

    290

    Сэлем Веритас написал(а):

    Печать даёт тебе возможность тапнуть сразу девятый уровень. Если печать более высокого уровня, то даже выше.

    Забавненько.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Конечно посмотрю. Посмотрю и буду целиться ниже.

    Как ты жесток!

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это два очень интересных заявления, но я все ещё не вижу веской причины.

    Но как же! Маленькая кавайная убийца и едва знакомая чувиха - сразу же две веские причины, выбирай на вкус!

    Сэлем Веритас написал(а):

    У нас их было недостаточно.
    А у тебя их не было совсем.

    Но... кавайная убийца... и прикольная почти незнакомая чувиха...

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я читал викию того, что происходило дальше... Нет. Хотя, это моё мнение. Каждый наступает на грабли самостоятельно в конечном счёте.

    Справедливо.
    В конце-концов, я не собираюсь жевать кактус. Пойму, что не нравится - просто заброшу.

    0

    291

    Рут Гласснер написал(а):

    Как ты жесток!

    ... Ты только сейчас это поняла?
    Тебя никто не заставлял делать выбор. Ты сделала его сама. Не вижу ни одного повода быть милосердным.
    Я сторонник того, что один хэдшот заменяет два десятка предупредительных выстрелов.

    Рут Гласснер написал(а):

    Но как же! Маленькая кавайная убийца и едва знакомая чувиха - сразу же две веские причины, выбирай на вкус!

    Рут Гласснер написал(а):

    Но... кавайная убийца... и прикольная почти незнакомая чувиха...

    И пока я не вижу в этом повторяющемся бессмысленном наборе букв ни одной причины.

    Рут Гласснер написал(а):

    Справедливо

    Это же я. Только так я и работаю.

    0

    292

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Ты только сейчас это поняла?

    *наивно хлопает глазками*

    Сэлем Веритас написал(а):

    Тебя никто не заставлял делать выбор. Ты сделала его сама. Не вижу ни одного повода быть милосердным.

    Ну кто ж знал, что странная влияющая на сознание личность, рука которой горит чёрным пламенем, несёт в себе что-то плохое! Тут бы любой не заподозрил подвоха... Правда?

    Сэлем Веритас написал(а):

    И пока я не вижу в этом повторяющемся бессмысленном наборе букв ни одной причины.

    Бе-бе-бе!
    *снова показала язык*

    0

    293

    Рут Гласснер написал(а):

    Ну кто ж знал, что странная влияющая на сознание личность, рука которой горит чёрным пламенем, несёт в себе что-то плохое

    Все без исключения на этом форуме?

    Рут Гласснер написал(а):

    *наивно хлопает глазками*

    Я полгода пытаюсь сделать из тебя ксеноморфа пустив тебе по венам серную кислоту.

    Рут Гласснер написал(а):

    Бе-бе-бе!
    *снова показала язык*

    Это тоже на вескую причину не похоже.

    0

    294

    Сэлем Веритас написал(а):

    Все без исключения на этом форуме?

    Ну... значит, у вас у всех какая-то суперинтуиция, вот! А мне, бедной, её не перепало!

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я полгода пытаюсь сделать из тебя ксеноморфа пустив тебе по венам серную кислоту.

    Никогда не любила ксеноморфов!

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это тоже на вескую причину не похоже.

    Как так?
    *замерла в удивлении*
    Даже совсем немножечко?

    0

    295

    Рут Гласснер написал(а):

    Ну... значит, у вас у всех какая-то суперинтуиция, вот! А мне, бедной, её не перепало!

    Нет-нет-нет. Эта штуканазывается "здравый смысл". И её требуется в данном случае настолько мало, что даже мне хватило.

    Рут Гласснер написал(а):

    Никогда не любила ксеноморфов!

    Ты поменяешь мнение, когда станешь одним из них... Или, если эксперимент по какой-то невозможной причине провалится , ты растечешься лужицей по полу и тебя уже ничего не будет волновать.
    Win-win-win, как говорится.

    Рут Гласснер написал(а):

    Как так?
    *замерла в удивлении*
    Даже совсем немножечко?

    Nope.

    0

    296

    Сэлем Веритас написал(а):

    Печать даёт тебе возможность тапнуть сразу девятый уровень

    Уровень =/= навык.
    Конечно все зависит от точки зрения, но все же мне кажется так будет правильно. Метка должна хорошо работать с грубым использованием эфира. Но она не обучает тонкой работе с ним))) Тут все один чёрт будет завязано на собственный уровень. Короче не все так шоколадно))

    Сэлем Веритас написал(а):

    пустив тебе по венам серную кислоту.

    Она не по венам у него текла. Во всяком случае в первоначальном концепте)))
    Рут Гласснер, добро пожаловать в клуб, сис))))

    0

    297

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эта штуканазывается "здравый смысл".

    Какая таинственная штука! А где её можно найти?

    Сэлем Веритас написал(а):

    растечешься лужицей

    Как раз у меня есть персонажик по имени Лужица!
    Хотя... знаешь, наверное, я всё-таки не хочу растекаться лужицей, вот!
    *опасливо отодвигается*

    Сэлем Веритас написал(а):

    Nope.

    А, может быть, хотя бы вот на столечко?
    *оставляет между пальцами пространство в несколько миллиметров*

    Feeva написал(а):

    добро пожаловать в клуб, сис

    Хо-о-о-ой!
    А у нашего клуба есть название?
    А бесплатные футболки выдаются?
    Или плащики, всегда любила плащики!

    0

    298

    Рут Гласснер написал(а):

    А у нашего клуба есть название?

    Пока нет, но ты можешь его придумать))

    Рут Гласснер написал(а):

    А бесплатные футболки выдаются?

    Не, но выдаются бесплатные татуировки. Ну не совсем бесплатные и не совсем татуировки... но все же))

    0

    299

    Feeva написал(а):

    Пока нет, но ты можешь его придумать))

    Клуб Чёрного Пламени? Долбанаторы? Огни Решимости в Бездне? Клуб Весёлых и Находчивых? А, может быть, Лорды Уничтожения?

    Feeva написал(а):

    Не, но выдаются бесплатные татуировки. Ну не совсем бесплатные и не совсем татуировки... но все же))

    Уже неплохо!

    0

    300

    Feeva написал(а):

    Уровень =/= навык.
    Конечно все зависит от точки зрения, но все же мне кажется так будет правильно. Метка должна хорошо работать с грубым использованием эфира. Но она не обучает тонкой работе с ним))) Тут все один чёрт будет завязано на собственный уровень. Короче не все так шоколадно))

    Этого я и не говорил.) Я сказал, что печать даёт доступ и то, что я без сожаления прикончу её.))) Ничего больше.)))

    Feeva написал(а):

    Она не по венам у него текла. Во всяком случае в первоначальном концепте)))

    Это - мой эксперимент! Как хочу, так и ставлю!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца