Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца


    Флуд №125. В честь конца начала и начала конца

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    MACES написал(а):

    Ду зыс из эльфиш?

    *ломает себе руку, что бы заглушить боль*

    0

    62

    ... Глупо, но чем дальше я смотрю "истории", тем меньше у меня симпатии к главному герою... Учитывая, что по концовке первого сезона их с Хитаги пара была моим любимым пейрингом (Медуза и Штейн на втором месте, но очень далеко) это - почти подвиг...

    0

    63

    Сэлем Веритас, Ду ю ду зыс фор зэ гуд ризэн?

    0

    64

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, Ду ю ду зыс фор зэ гуд ризэн?

    А вот это - очень даже не плохо.
    Только артикль должен быть - неопределенный, ибо это - первый раз, когда разговор зашёл об этом, и ты не знаешь, что за причина, то есть - никакой конкретики.

    К слову, ты о чем?

    0

    65

    Сэлем Веритас, а призраки могут ломать себе руки?

    0

    66

    0

    67

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, а призраки могут ломать себе руки?

    Дык, а кто нам запретит?)

    0

    68

    бобра всем)

    0

    69

    Рурун написал(а):

    бобра всем)

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/51.gif

    0

    70

    Падший идол
    http://sf.uploads.ru/LO2IU.jpg

    0

    71

    Мракобесы чертовы. И ещё героями себя называют. Хоть бы дом себе нормальный сделали сначала.
    Я уже не Фива, я Брюс Ли.
    Но у него хотя бы пять этажей с противниками было, а у меня шестой пошёл)))

    0

    72

    Feeva,
    https://img-fotki.yandex.ru/get/100036/113493236.23/0_17f5cb_e5435bfe_S

    Feeva написал(а):

    Но у него хотя бы пять этажей с противниками было, а у меня шестой пошёл)))

    Холл не считается, так что пять.

    0

    73

    Feeva написал(а):

    Мракобесы чертовы. И ещё героями себя называют. Хоть бы дом себе нормальный сделали сначала.
    Я уже не Фива, я Брюс Ли.
    Но у него хотя бы пять этажей с противниками было, а у меня шестой пошёл)))

    А ты думаешь у меня несмотря на ранг - просто так своя отдельная берлога?)

    0

    74

    Кря  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/79.gif

    0

    75

    *разделывает человека*
    Рурун,
    Девочка... А ты как сюда попала?

    0

    76

    Давайте посмотрим видео про японские макароны!

    0

    77

    Сэлем Веритас
    Ээээ...а меня утки принесли...Кря...уходим отседа.../утки спешно уносят кресло в другую сторону/

    Haruna Hobbs написал(а):

    Давайте посмотрим видео про японские макароны!

    Макаронии!

    0

    78

    Рурун написал(а):

    Ээээ...а меня утки принесли...Кря...уходим отседа.../утки спешно уносят кресло в другую сторону/

    Хм... Человек фаршированный утками...
    Хм... Утки фаршированные человеком...
    Хм... Если человек фарширует утки человечиной, то получаются... Утки фаршированные человеком, фаршированные человеком!
    Девочка! Утки! Вернитесь!

    +1

    79

    +1

    80

    Я сижу за приставкой, да и вообще играю в цифровом мире достаточно приличное время. И я могу много понять из того, что делают в своих играх люди и для чего.
    В последнее время со всеми этими микротранзакциями и добавлениями их в игры - чаще всего игры больше теряют. И в них добавляют все больше дерьма, что бы вытянуть побольше денег... Но окей, если это сделано грамотно, на это тоже можно закрыть глаза. Хорошей пример - Варфрейм или Овервотч. Большая часть того, что продаётся в магазинах - либо весьма средний стаф (большая часть стандартного маркета в игре), либо не работает грамотно в одиночку (ты можешь купить сколько угодно оружия за платину в Фрейме, но пока у тебя не будет кучи грамотно организованных и прокаченных модов с Фрейдом подходящим твоему стилю, ты все равно будешь лажать, не говоря уже о том, сколько оружия ты не сможешь одеть просто потому, что у тебя нет нужного уровня мастерства), либо это - чистая кастомизация (и в той и в другой игре - запредельное колличество скинов и прочей чисто визуальной фигни).
    Когда это сделано плохо и это все - pay to win. Это отвратительно, но можно относительно понять. Нет воображения - и они просто дали детишкам возможность упражняться в тупости. Это отвратительно, но относительно понятно.
    Но иногда есть вещи... УФ.

    Немного предыстории.
    На Плейстейшн сторе открылся сезон скидок игроделов из Азии. Прежде всего из Японии. И одной из игр, продававшейся со скидкой была DMC4 special edition (по аналогии с третьей игрой серии к которой добавили эту приписку, когда в ней появился дополнительный режим с Верджилом)
    Мне нравилась четвёртая часть. И после DmC, должен отметить, что она нравится мне ещё больше. (Ремейк от Ниндзь не был плохой игрой... Но он точно не был хорошим Devil May Cry). И я с удивлением обнаружил, что у этой игры на консоле есть... 2 версии? Причём ни в одной не написано в чем отличие. Меня взяло любопытство. И я купил более дорогое (на 150 рублей (на самом деле разница была около 500-700 рублей, но у него была большая скидка, так что да) издание ultimate. И oh boy! Меня ждал сюрприз! Потому, что дополнительный контент к игре включал!
    1. Дополнительные костюмы для Леди и Триш (Окей, это - стандартная практика, ничего необычного)
    2. Костюмы Супер Неро, Супер Данте, Супер Верджил (Это уже не было нормально. Ибо это - костюмы, которые дают тебе бесконечные суперрежимы в игре... Костюмы, которые выдавались тебе за прохождение самых высоких сложностей в игре... Но окей, предположим, что они решили сжалиться, учитывая, как мало людей Реально могли пройти "ад и ад" (у всех противников повышенное здоровье в то время, как ты умираешь от одного удара))
    Но дальше!
    3. 200000 благородных душ...  Это - игровой опыт.... Они продают игровой опыт для прокачки персонажа.
    4. 500000 красных сфер... Внутриигровая валюта за которую ты можешь покупать зелья для персонажа...

    Когда через пять минут у меня прошёл первый шок, я увидел, что помимо того, что изначально включено в это издание, есть ещё два "дополнения", которые продаются отдельно.) Я решил взглянуть что же скрывается за волшебной дверью, и меня практически стошнило, потому что там были блоки по одной и по пять синих сфер...
    Для тех, кто не знаком с терминологией DMC - синяя сфера добавляет к твоей полоске жизни одну ячейку... То есть, они через микротранзакции продавали бустеры здоровья... ДЛЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СИНГЛПЛЕЕРНОЙ ИГРЫ.
    Микротранзакции типа Pay to win для игры в которой НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ МУЛЬТИПЛЕЕРА!!!
    Капком - ВЫ ЕБ**ЛИСЬ!

    0

    81

    Сэлем Веритас написал(а):

    Микротранзакции типа Pay to win для игры в которой НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ МУЛЬТИПЛЕЕРА!!!
    Капком - ВЫ ЕБ**ЛИСЬ!

    Возможно, ты всё ещё свято веришь в том, что спрос рождает предложение. Отчего я могу развить эту мысль, чтобы тебе стало спокойней. Вероятно, есть люди, которым не хочется (слабы, глупы, нет возможности) чего-то добиваться. Взял и купил всё в комплекте. Играешь несколько часов и забиваешь. Вероятно, есть люди, что уже всего добились, но потеряли (мало ли, уплыл акк, игра, сохранение), отчего им не хочется добиваться всего заново и они утешают себя мыслью, что всё это они уже проходили. Вероятно, есть люди, которым плевать на достижение чего либо и они хотят что-то в игре проверить (механику, дополнение, стильные, мать его, движения и связанные с этим впечатления), отчего покупка подобного пака для них логичное решение.

    Отредактировано Авраам (2017-07-20 06:39:49)

    0

    82

    Ну, а я, конечно, смеюсь во весь голос.

    +1

    83

    Авраам написал(а):

    отчего покупка подобного пака для них логичное решение.

    ... Для какого человека покупка пяти ячеек здоровья из максимальных двадцати (при том, что изначально 1 тебя их уже восемь) при том, что (если я правильно помню), три можно спокойно купить в игре просто проходя её и даже не особо заморачиваясь - за 500 рублей может быть логичным решением? При том, что сама игра до скидки стоила чуть больше 2000?

    0

    84

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Для какого человека покупка пяти ячеек здоровья из максимальных двадцати (при том, что изначально 1 тебя их уже восемь) при том, что (если я правильно помню), три можно спокойно купить в игре просто проходя её и даже не особо заморачиваясь - за 500 рублей может быть логичным решением? При том, что сама игра до скидки стоила чуть больше 2000?

    В том же Steam синих сфер не нашла, но есть благородные души и благодарные покупатели, судя по отзывам. Можешь попытаться проанализировать их аккаунты.

    0

    85

    Сама возможность купить души за деньги, как минимум, забавна.

    0

    86

    Авраам написал(а):

    В том же Steam синих сфер не нашла, но есть благородные души и благодарные покупатели, судя по отзывам. Можешь попытаться проанализировать их аккаунты.

    А вот это, как раз я могу относительно понять. Процесс прокачки в игре именно приемов - достаточно долгий.
    Я четырежды проходил игру на разных уровнях сложности, когда пытался достать ещё в первой версии игры костюмы супер Неро и Супер Данте и у меня все равно не было достаточно очков что бы прокачать все.
    Но синие сферы... Их можно получить все за одно прохождение. И учитывая, что игра конкретно говорит тебе, что даже если ты купишь их, ты не сможешь перейти 20 ячеек здоровья... Да, я все ещё не могу понять, кому пришла в голову эта тупая идея.

    0

    87

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да, я все ещё не могу понять, кому пришла в голову эта тупая идея.

    Судя по недопониманию, я прямо теряюсь в догадках, кто из вас глупее.

    0

    88

    Авраам написал(а):

    Судя по недопониманию, я прямо теряюсь в догадках, кто из вас глупее.

    О, я никогда не скрывал, что я - идиот.) Ни секунды.) Поэтому, скорее всего я стол ко не понимаю и столько спрашиваю.) Объясните, я не понимаю, кому и зачем это?)
    Окей. Тебе не хочется напрягаться - окей. Всю игру на лёгком можно пройти не прокачивая персонажа совсем. Зачем тратить дополнительно ещё четверть стоимости игры в пустую, за контент, который есть в игре. Ты ничего не добавшляешь. Ты ничего не приобретаешь. Ты просто платишь деньги что бы обесценить часть контента находящегося уже в игре.

    0

    89

    Вариант "смена уровня сложности продаётся отдельно" всё равно прикольнее)

    0

    90

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вариант "смена уровня сложности продаётся отдельно" всё равно прикольнее)

    Ну для некоторых игр в этом ест смысл.) Для персоны например. Но тут суть в том, что для неё этот уровень сложности крафтили уже после релиза.) А капковый продали то, что опять же уже было частью изначальной игры.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца