Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца


    Флуд №125. В честь конца начала и начала конца

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну для некоторых игр в этом ест смысл.) Для персоны например. Но тут суть в том, что для неё этот уровень сложности крафтили уже после релиза.) А капковый продали то, что опять же уже было частью изначальной игры.)

    В данном случае, я говорю про Диабло 3, где уровни сложности были изначально, но переключать их было невозможно. Только если пройдёшь игру на самом супер-супер лёгком, то сможешь подняться на следующий, и так далее. Это было ужасно по-мудацки, и авторы решили-таки добавить возможность играть интересно не после двух полных прохождений.... И продали её вместе с убогим обновлением, которое стоило столько же, сколько и сама игра.

    0

    92

    Haruna Hobbs написал(а):

    В данном случае, я говорю про Диабло 3, где уровни сложности были изначально, но переключать их было невозможно. Только если пройдёшь игру на самом супер-супер лёгком, то сможешь подняться на следующий, и так далее. Это было ужасно по-мудацки, и авторы решили-таки добавить возможность играть интересно не после двух полных прохождений.... И продали её вместе с убогим обновлением, которое стоило столько же, сколько и сама игра.

    Окей. Уау!

    0

    93

    Сэлем Веритас написал(а):

    Поэтому, скорее всего я стол ко не понимаю и столько спрашиваю.) Объясните, я не понимаю, кому и зачем это?)

    Помимо того, что сейчас не тогда и народ достаточно спокойно воспринимает покупку чего-то нереального (за что их и нещадно дерут), отчего "если можно продать, почему бы и не попытаться?", используется тот же принцип, что и при продаже среднего и большого стакана кофе\сока\чего угодно. Где тебя, во первых, наёбывают с реальными различиями в объёме и цене, так ещё и ты сам доволен тем, что купил не маленький и не потратился на большой, хоть и большой покупают (здесь оно выступает синими душами).

    Отредактировано Авраам (2017-07-22 07:45:09)

    0

    94

    Отредактировано Авраам (2017-07-22 07:32:38)

    0

    95

    0

    96

    *вползает во флуд*
    Пристрелите меня кто ни будь.
    *обреченно ползет в сторону сюжетки*

    0

    97

    *Уползает от сюжетки и воткнув возле себя табличку "Не кантовать", засыпает в углу*

    0

    98

    Feeva написал(а):

    засыпает в углу

    *укрывает одеялом*

    Feeva написал(а):

    Возможно его приветствие окажется очень тёплым.

    Даааа. Очень тёплым. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/70970.png

    0

    99

    Ray Leslie,
    *во сне бомочет что то про шутки и юмор, а потом расплывается в глупой улыбке и довольно сопя отворачивается к стенке натягивая одеяло до ушей*

    0

    100

    Интересно, какой же сюжетный эпизод завершится последним?

    0

    101

    /осторожно оглядываясь оставила поднос с кексами и ушла/

    0

    102

    Haruna Hobbs написал(а):

    Интересно, какой же сюжетный эпизод заверне шится последним?

    Последний. Остальное обсуждать и загадывать в данном случае бессмысленно.

    0

    103

    0

    104

    Рурун написал(а):

    /осторожно оглядываясь оставила поднос с кексами и ушла/

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif

    0

    105

    Авраам написал(а):

    Последний. Остальное обсуждать и загадывать в данном случае бессмысленно.

    That's a "de-ja-moo"
    The feeling that you heard that bull before.

    Желание проверить удачу, возможность развлечь себя, интересная тема.) Куча всего.)

    Haruna Hobbs написал(а):

    Интересно, какой же сюжетный эпизод завершится последним?

    Хм, не в обиду тебе, как Гму, но скорее всего это будет один из твоих.
    Рэй и Фива все же будут пошустрее в паре, так что их можно из этого розыгрыша вывести смело.
    В отношении эпизода Марва и "Безликого"... Тут все сложнее.
    Марв отписывается коротко, но все же редко - хорошо проверяя почву. Но при этом он собирается решать свою сюжетную проблему инвасивно, с применением физической силы.
    С другой стороны девушка в безликом, насколько я понял, идёт дорого пацифизма, но отписывается она достаточно частно и быстро.
    Они примерно в равных положениях, но я все равно поставил бы на "Безликого".
    Все же преимущество в скорости насилия над пацифизмом выше, чем преумешество в скорости девушки над Марвом.

    0

    106

    Данганронпа... Хорошая игра малого веса, большой стилизации и ужасной заскриптованности!
    Бесящейся до безумия закриптованности просто! То есть... Такой закриптованности, что игра предлагает тебе два варианта ответа... И не даёт выбрать один из них...
    То есть... На кой черт вы тогда вообще даёте возможность выбирать? Какой в этом был смысл?

    0

    107

    Сэлем Веритас написал(а):

    Желание проверить удачу,

    Желание проверить удачу, когда у тебя человек спрашивает, выстрелит ли он сейчас тебе в лоб или нет. Наверное, спрашивающий мудак с пистолетом в руках не может как-то повлиять на данный выбор и ОН ТА ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ, чем и как скорее всего всё закончится, отчего он не спрашивает у тебя просто для того чтобы развлечься или повести себя ещё более по-мудацки. Что же есть у нас? Внезапно закончившийся "Синдром отчаянья" где те, кто быстрее всех играли, ничего практически и не успели, и теперь, спустя практически месяц с момента окончания эпизода, может быть ещё ждут продолжения. Или может "Дьявольская корона", что тоже закончилась как-то... непредсказуемо? Так что ты никогда не можешь быть уверен когда другие эпизоды закончатся, если только ты не из тех, кто может как-то повлиять на это. В остальных случаях, предполагать можно всё что угодно и это не всегда полезно.

    Сэлем Веритас написал(а):

    возможность развлечь себя,

    И не всегда весело.

    Сэлем Веритас написал(а):

    интересная тема

    Когда же вы все сдохните? Вот как я вижу тот самый вопрос выше.

    0

    108

    Сэлем Веритас написал(а):

    Рэй и Фива все же будут пошустрее в паре, так что их можно из этого розыгрыша вывести смело.

    На мой взгляд как раз Марв и может оказаться следующим кто закончит свою сюжетку.
    Учитывая что все организационные вопросы по поводу ловушки взяли на себя Главы(и вобщем то все уже оговорено, осталось лишь реализовать), ему лишь надо сыграть свою роль, не откинув при этом коньки. Плюс наш журналист не особо какой боец, и будет избегать прямого столкновения с поехавшим, так что затяжного боя ждать не стоит.
    Думаю шесть или семь кругов, плюс минус пара. Но точно меньше десяти.

    0

    109

    Авраам написал(а):

    "Синдром отчаянья" где те, кто быстрее всех играли

    ... Кхэм?

    0

    110

    Авраам написал(а):

    и это не всегда полезно.

    Yeah, couse most of what we do here is useful as hell.

    0

    111

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Кхэм?

    О, это даже не общепринятый факт? Что ж, могу успокоить тебя тем, что это не мои слова, на счёт их скорости и опережения всех остальных. Или ты намекаешь на свой?

    0

    112

    Сэлем Веритас написал(а):

    Yeah, couse most of what we do here is useful as hell.

    Пока не сравнишь с попиванием чайка во флуде и угадайки какого цвета небо.

    Авраам написал(а):

    Или ты намекаешь на свой?

    Не уверена, что он вообще закончился как надо.

    Отредактировано Авраам (2017-07-24 16:31:31)

    0

    113

    Авраам написал(а):

    Или ты намекаешь на свой?

    Ну да... То есть, я не говорю, что он лучше, но черт возьми я определённо пришёл к финишу первым, хоть это-то у меня не забирайте!)))

    Авраам написал(а):

    Не уверена, что он вообще закончился как надо.

    ... Meaning exactly?

    Авраам написал(а):

    Пока не сравнишь с попиванием чайка во флуде и угадайки какого цвета небо.

    Угадыванье, чьё приключение завершится первым стало угадываниям цвета неба. То-то я думал, что у нас есть три неизвестных величины, но нет, человек требующий личных мнений и пришедший к тому, что людям для хорошей игры нужно работать вместе, говорит, что это все равно, что говорить об очевидных вещах. Окки-докки, Сэмми.

    0

    114

    Данганронпа... Интересная игра с точки зрения механики и сюжета... Но вот главный фокус, а именно убийства... Либо я слишком много этих штампов видел, либо просто это больно предсказуемо, ибо даже последнее убийство растянувшейся на две главы, я разгадал примерно минут за пять.
    Единственный, кого я не вычислил сразу - главный убийца второго дела. И то только на самом деле потому, что от того, что он сделал, там практически ничего не осталось. Но история была все равно занятной. Наблюдать за тем, кто, как и кого было более, чем интересно.

    0

    115

    0

    116

    Сэлем Веритас написал(а):

    Окки-докки, Сэмми.

    Мою шутку с местным небом никто так и не понял.

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Meaning exactly?

    Учитывая всё случившиеся, как в нём, так и вне его. Увидишь, если Хоббс сдержит слово и выложит самые хорошие и плохие варианты концовок эпизодов. Над чем все корпели.

    0

    117

    Сэлем Веритас написал(а):

    Рэй и Фива все же будут пошустрее в паре, так что их можно из этого розыгрыша вывести смело.

    *из-под горы бессмысленной и скомканной бумаги выбирается рука, после чего и сам её владелец*
    Я бы не был так уверен.

    Авраам написал(а):

    Внезапно закончившийся "Синдром отчаянья" где те, кто быстрее всех играли, ничего практически и не успели, и теперь, спустя практически месяц с момента окончания эпизода, может быть ещё ждут продолжения.

    *посмотрел на календарь* О. Точно, август же скоро.  http://sa.uploads.ru/31bqa.png

    Feeva написал(а):

    Думаю шесть или семь кругов, плюс минус пара. Но точно меньше десяти.

    *записывает "уложиться в пять постов"*

    Авраам написал(а):

    Не уверена, что он вообще закончился как надо.

    А как надо?

    Отредактировано Ray Leslie (2017-07-24 20:18:34)

    0

    118

    Ray Leslie написал(а):

    *записывает "уложится в пять постов"*

    Ставишь на пять постов у Марва, или там мягкий знак пропущен и планируешь наш квест подрезать?)

    0

    119

    Ray Leslie написал(а):

    А как надо?

    Уверенно.

    0

    120

    Авраам написал(а):

    , если Хоббс сдержит слово и выложит самые хорошие и плохие варианты концовок эпизодов. Над чем все корпели.

    После такого мне останется пустить себе пулю в лоб )))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца