Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца


    Флуд №125. В честь конца начала и начала конца

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Сэлем Веритас написал(а):

    Технически, ты можешь не торопиться с ответом, учитывая, что Уолтера все равно на ролевой пока нет.

    Всё равно ситуация дурацкая.

    0

    212

    MACES написал(а):

    Всё равно ситуация дурацкая.

    Все мы люди. С каждым может случится.

    0

    213

    Всем утреца)
    http://s0.uploads.ru/sxjQk.jpg

    0

    214

    Лол. Сейчас ещё и Рут с меткой будет))))

    0

    215

    Feeva написал(а):

    Сейчас ещё и Рут с меткой будет

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif

    0

    216

    Ray Leslie,
    http://sh.uploads.ru/UuNYH.png

    +3

    217

    "Ты должна будешь убить человека, убившего многих, но не раскаившегося". Я так понимаю, речь обо мне идёт?

    0

    218

    Feeva написал(а):

    Лол. Сейчас ещё и Рут с меткой будет))))

    Что? Да кто на такое вообще согласится? Она этих "подруг" даже не знает.
    http://funkyimg.com/i/2w3Vt.jpg

    0

    219

    Авраам, это не мешало ей с ними мило щебетать и вобще заводить знакомство при довольно спорных обстоятельствах)))

    Хотя конечно на убийство она не пойдёт. Не тот чар))

    0

    220

    Сэлем Веритас, а представь это буду я, лол. Такая то многоходовочка от Синдер

    0

    221

    Feeva написал(а):

    Сэлем Веритас, а представь это буду я, лол. Такая то многоходовочка от Синдер

    При всем уважении... Из реально приконченных именно тобой - только паренёк в белом, на входе.))) Ты не попадаешь под категорию.)

    0

    222

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты не попадаешь под категорию.)

    Да я и не спорю, просто было бы реально смешно))

    0

    223

    Что вообще значит "раскаиваться"?
    Сожалеть о содеянном?
    Регулярно ходить
    в Церковь?

    0

    224

    Авраам написал(а):

    Что вообще значит "раскаиваться"?
    Сожалеть о содеянном?
    Регулярно ходить
    в Церковь?

    Учитывая, что второй вариант можно более или менее, отсечь в виду отсутствия церкви как таковой, думаю, что первый вариант более вероятен.

    0

    225

    Feeva написал(а):

    Да я и не спорю, просто было бы реально смешно))

    Плюс, учитывая, что на тебе её печать, и, учитывая описание оной, для того что бы прикончить тебя ей много чего делать не нужно. Если она может захватывать твоё тело, то ей даже секунды не понадобиться, что бы тебя разобрать на запчасти. Во всяком случае, с прошлым чуваком все случилось чертовски быстро.

    0

    226

    Feeva написал(а):

    Хотя конечно на убийство она не пойдёт. Не тот чар))

    Если она примет метку, то Свобода её воли будет иметь, насколько я понял принцип её работы, весьма относительное значение. Разве нет?

    0

    227

    Сэлем Веритас написал(а):

    При всем уважении... Из реально приконченных именно тобой - только паренёк в белом, на входе.))) Ты не попадаешь под категорию.)

    Ну так-то Фива изрядно наубивала по своему бэку.

    0

    228

    Тем временем киборги-убийцы усиливались...

    Отредактировано MACES (2017-08-05 01:45:35)

    0

    229

    http://ipic.su/img/img7/fs/14267628250100xnusq.1501888568.gif

    0

    230

    Не ходите на "Тёмную башню". Вы, скорее всего, и не собирались, но если вдруг - не надо. Даже с настроем "ну и насколько плохо это может быть?"

    0

    231

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну так-то Фива изрядно наубивала по своему бэку.

    И тот факт, что ты пытаешься перетянуть взгляд в эту сторону, ещё больше убеждает меня, что это - точно не Фива.)

    0

    232

    Haruna Hobbs, о, ну всё, теперь в течении двух недель это будет звучать из каждой будки...

    0

    233

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, о, ну всё, теперь в течении двух недель это будет звучать из каждой будки...

    Не из каждой. Народу не слишком понравилось, но её скорее травят за то, что она average. То есть, это - кино на один раз. И честно... Тёмная Башня - серия на один раз, при всём моём уважении. После того, как я её прочитал, у меня не было никакого желания взять хотя бы одну из книг и перечитать её.
    Более того, пару книг я бы даже с удовольствием сжёг из этой серии.

    На удивление, самому Кингу, которому предпоказали фильм, он вполне понравился. Он даже сказал, что режиссёр помнит "the face of his father". Чувак ненавидит "Сияние" Кубрика. Но этот фильм, очевидно для него был хорош.

    0

    234

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не ходите на "Тёмную башню". Вы, скорее всего, и не собирались, но если вдруг - не надо. Даже с настроем "ну и насколько плохо это может быть?"

    90 минутная амалгамма из кучи книг после некоторых из которых без всякого искажения хочется поговорить с автором по душам? No possible way.
    Хотя и жалко. Не скажу относительно Макконохи, но Эльба на современной киносцене, пожалуй, единственный, кто реально мог воплотить образ Роланда из книг.

    0

    235

    Сэлем Веритас, просто есть такая категория вещей, которые в целом бы прошли мимо тебя, если бы каждый обзорщик не выпустил бы о них видео.

    0

    236

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, просто есть такая категория вещей, которые в целом бы прошли мимо тебя, если бы каждый обзорщик не выпустил бы о них видео.

    Массовая культура, даже если это - массовая гик культура, есть массовая культура. Стивен Кинг - любимый бесчисленным количеством людей писатель, Тёмная башня - его самое... Массивное произведение. Так что экранизация оного - событие в массовой культуре. Относись к этому, как я к Аватару Кемирона, который я не смотрел, не собираюсь смотреть и не жалею об этом. Это просто событие. От него никуда не деться. Смирись. Потому, что от того, что ты будешь возмущаться шума меньше не будет, а вот нервы сам ты себе попортишь на этой почве.

    0

    237

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, о, ну всё, теперь в течении двух недель это будет звучать из каждой будки...

    Ну ничего, здесь это пока не из одной будки не звучало, так что переживешь как-нибудь.

    Сэлем Веритас написал(а):

    То есть, это - кино на один раз.

    На минус один раз. Я эту серию так-то тоже не вполне люблю, но эта штука пробивает дно.

    Сэлем Веритас написал(а):

    90 минутная амалгамма из кучи книг после некоторых из которых без всякого искажения хочется поговорить с автором по душам? No possible way.

    Мм... Нет, хуже, ещё хуже))

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, просто есть такая категория вещей, которые в целом бы прошли мимо тебя, если бы каждый обзорщик не выпустил бы о них видео.

    Вот как? Я пока не видел ни одного, пойду-ка погляжу, сравню впечатления.

    Ну и на этом можно и закончить.

    0

    238

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вот как? Я пока не видел ни одного, пойду-ка погляжу, сравню впечатления.
    Ну

    Прилично их уже. Ай жди эн. Крисс Стокман. Джо. Кажется Анде "Черный Нерд" тоже. И это только то, что поперёк моей ленты проскакивало.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Мм... Нет, хуже, ещё хуже))

    Ну судя по ревью Стокмана, штука и не рассчитана на хорошо знакомых с произведением. Что странно, учитывая, что они не раскрывают даже главного злодея, видимо рассчитывая на то, что мы читали книгу, но тогда... В общем да.

    А вообще, самый забавный комментарий из ревью.
    "Те, кто идут в кино не должны делать предварительно домашнюю работу, что бы понимать происходящее"...
    Я просто...
    ... Bitch did you even read those books? Для того, что бы их понимать, нужно было делать домашнюю работу в виде Аннализа отсылок к другим произведениям и буквальное включение БИОГРАФИИ АВТОРА, как одного из центральных сюжетных инструментов...

    К слову, да. Я даже не удивлён, что Кингу понравился этот фильм. Я хотел бы удивиться, но я ничуть не удивлён.

    0

    239

    Сэлем Веритас написал(а):

    Из реально приконченных именно тобой

    Эй! Он потом ещё с полицией общался.

    0

    240

    Ray Leslie написал(а):

    Эй! Он потом ещё с полицией общался.

    Он жив? Или ты про игрока Фивы?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца