Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца


    Флуд №125. В честь конца начала и начала конца

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Сэлем Веритас написал(а):

    Он жив?

    Он и не умирал.

    0

    242

    Ray Leslie написал(а):

    Он и не умирал.

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_001.gif

    Ray Leslie написал(а):

    и да, все кроме Ди Окс и вас - мертвы.

    Следующий пост

    Ray Leslie написал(а):

    Все мертвы.

    0

    243

    Haruna Hobbs написал(а):

    изрядно наубивала по своему бэку.

    Кто же считает статистов)) Именных персов пока одна штука-Охотница))) Кстати по этому я и узнавал кого мне чикать для "Овердрайва"))))

    Ray Leslie написал(а):

    Он и не умирал.

    Ну вобщем то такая мысль и была))) Слишком уж он крутоват для рядового героя. Отобрал у кого то силу. Долгожитель. Вобщем такие личности от одной тычки, пускай и сильной, не умирают)))

    Осталось узнать действительны ли мои подозрения о том что кто то идёт следом за Фивой и подчищает хвосты. И если да, то кто это. Предатель из стана героев, или злодей(возможно такой же контрактор Синдер).

    0

    244

    Сэлем Веритас написал(а):

    Следующий пост

    Ray Leslie написал(а):

    внешнее безразличие на это беловолосого представителя ассоциации.

    Сэлем Веритас написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_001.gif

    *вздыхает* Я знаю, что мне нужно почаще печатать закулисье событий, но
    https://img-fotki.yandex.ru/get/51393/113493236.23/0_187142_52bb7ed1_S

    0

    245

    Ray Leslie написал(а):

    нужно почаще печатать закулисье событий

    А нужно ли? Если все логично продуманно и в конце квеста, при вскрытии всех карт это не будет торчать роялем, то не так уж это и необходимо. Плюс всегда можно объяснить такие закруты через диалог неписей в закрывающие посте гм-а

    0

    246

    Feeva написал(а):

    Осталось узнать действительны ли мои подозрения о том что кто то идёт следом за Фивой и подчищает хвосты.

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/32.gif

    Feeva написал(а):

    Ну вобщем то такая мысль и была)))

    Я пишу слишком очевидно, да?

    0

    247

    Feeva написал(а):

    А нужно ли?

    я потом забуду

    Feeva написал(а):

    Плюс всегда можно объяснить такие закруты через диалог неписей в закрывающие посте гм-а

    *записывает*

    0

    248

    Ray Leslie написал(а):

    Я пишу слишком очевидно, да?

    Ох, нет, что ты)))) Но зацепок для зарождения такой мысли по всему квесту было разбросано достаточно))))
    Ну или считайте это просто интуицией)

    0

    249

    Ray Leslie написал(а):

    вздыхает* Я знаю, что мне нужно почаще печатать закулисье событий, но

    Нет. То есть, пойми меня правильно, я просто ориентируюсь на твои записи. И сужу по ним.
    Ты написал, что все мертвы, поэтому я и говорю, что все мертвы. Учитывая, что это - геймастер офф, а не текст поста, то как то насчитываешь, что там фактуальная инфа.
    Технически, на самом деле такая вещь решается проще. Используй более туманные формулировки.
    То есть например не "все умерли", а "живых противников в зоне видимости нет". То есть технически, это две похожие фразы. Но первая подразумевает, что жизнедеятельность всех участвовавших в событии прекратилась. Вторая формулировка подразумевает, просто их отсутствие.

    0

    250

    Ray Leslie написал(а):

    Я пишу слишком очевидно, да?

    Я думал, что чувак странный и погибнуть таким образом для него...
    Не похоже было, что ему была подготовленна такая роль. Но в купе с поясняющим текстом я вполне принял его смерть. Так что нет. Все путём.)

    0

    251

    Feeva написал(а):

    считайте это просто интуицией)

    Так и запишем, да.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Используй более туманные формулировки.

    http://sa.uploads.ru/PkMcY.png

    Сэлем Веритас написал(а):

    Учитывая, что это - геймастер офф, а не текст поста, то как то насчитываешь, что там фактуальная инфа.

    Я запомню это. Надеюсь
    К тому же... Я оффы пишу скорее как напоминание, чем что-то более очевидное.

    0

    252

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я думал, что чувак странный и погибнуть таким образом для него...

    Как умереть от случайного рикошета от ненамеренного выстрела.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Все путём

    Осталось продержаться до конца. Немного осталось.

    0

    253

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не ходите на "Тёмную башню". Вы, скорее всего, и не собирались, но если вдруг - не надо. Даже с настроем "ну и насколько плохо это может быть?"

    Я бы и так и так его не посмотрела, если только бы меня не заинтересовала какая идея или кусок попавшейся на глаза любопытной сцены или анимации, но лучше бы, вместо таких предупреждений, я бы прочитала о том, что стоит посмотреть, так как мимо и безвозвратно проходят по настоящему хорошие истории, а дерьмо всегда на слуху.

    0

    254

    Авраам написал(а):

    Я бы и так и так его не посмотрела, если только бы меня не заинтересовала какая идея или кусок попавшейся на глаза любопытной сцены или анимации, но лучше бы, вместо таких предупреждений, я бы прочитала о том, что стоит посмотреть, так как мимо и безвозвратно проходят по настоящему хорошие истории, а дерьмо всегда на слуху.

    Совершенно случайно узнал, что есть полнометражный cg фильм по вселенной "Звёздный Десант" сделанный под руководством Шинджи Арамаки (чувака, который занимался несколькими полнометражками Призрака в Доспехах). Я не скажу, что это прямо жуть, какая хорошая вещь. Но в принципе, если нравился самый первый фильм, то понравится и этот. Плюс скоро должно выйти подложенные... В котором, судя по трейлерам, должна быть все же несколько более связанная история.

    0

    255

    Сэлем Веритас написал(а):

    Совершенно случайно узнал, что есть полнометражный cg фильм по вселенной "Звёздный Десант" сделанный под руководством Шинджи Арамаки (чувака, который занимался несколькими полнометражками Призрака в Доспехах). Я не скажу, что это прямо жуть, какая хорошая вещь. Но в принципе, если нравился самый первый фильм, то понравится и этот. Плюс скоро должно выйти подложенные... В котором, судя по трейлерам, должна быть все же несколько более связанная история.

    Звездный десант: "Вторжение"? Мне нравился первый фильм и он, как бы глупо не звучало, почему-то ассоциируется у меня с Полицейской академией.
    Хотя, казалось бы, где связь?

    0

    256

    Если же взять что-то из раздела "совершенно случайно", то я попала на вот это:

    И несмотря на всю простоту, мне чертовски понравилось:

    0

    257

    Авраам написал(а):

    Звездный десант: "Вторжение"?

    О, есть с французкой озвучкой.

    0

    258

    Авраам написал(а):

    Звездный десант: "Вторжение"? Мне нравился первый фильм и он, как бы глупо не звучало, почему-то ассоциируется у меня с Полицейской академией.
    Хотя, казалось бы, где связь?

    Оно, да.)
    Хм, технически для российского зрителя они - фильмы практически одного и того же периода.))) Плюс несмотря на различие жанра, подход к съемкам, Аля "немного обнаженки не отвлекут от общего сюжета"... Вполне близки.)

    0

    259

    Рут Гласснер написал(а):

    - Надеюсь, это не станет истинной причиной конца света или чем-то в таком духе! - и резко пожала объятую чёрным пламенем руку.

    https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/42330.png

    0

    260

    http://s3.uploads.ru/haXrA.png

    0

    261

    Рут Гласснер написал(а):

    и резко пожала объятую чёрным пламенем руку. Страшно, но жутко, жутко интересно...

    http://funkyimg.com/i/2w75d.jpg

    +1

    262

    Надеюсь, ей аукнется.

    0

    263

    Хотя, иногда складывается впечатление, что все эти злодеи белые и пушистые.

    0

    264

    Вероятно, зависит от ведущего.

    0

    265

    Ray Leslie, Авраам,
    Вы серьезно считали, что она этого не сделает?

    0

    266

    Авраам написал(а):

    Надеюсь, ей аукнется.

    Нет, трюк как раз в том, что аукнется все это нам, а не ей. Ей, только в самом конце, когда она станет бесполезной и её распылят на атомы.

    0

    267

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вы серьезно считали, что она этого не сделает?

    Может я надеялась на силу духа, мозгли и\или попытку обмана?
    Авраам не нужно заключать договор, чтобы играть серьёзно.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет, трюк как раз в том, что аукнется все это нам, а не ей. Ей, только в самом конце, когда она станет бесполезной и её распылят на атомы.

    Пессимист-специалист? Может она ещё нас всех спасёт! Нет.

    0

    268

    Авраам написал(а):

    Может я надеялась на силу духа, мозгли и\или попытку обмана?

    Пацифисту без какого-либо взгляда в будущее предложили возможность спасти всех, без потерь, с последствиями не сейчас, а где-то когда-то в будущем. Geee, I wonder what was about to happen.)

    Авраам написал(а):

    Пессимист-специалист?

    Я привык ждать пинка промеж ног от судьбы всегда и везде.)

    Авраам написал(а):

    Может она ещё нас всех спасёт!

    ... Мне подождать закадрового смеха или можно самому ржать в голос?)

    0

    269

    И, скорее всего, нас будет ждать битва двух телекинетиков.
    Бедная девочка.

    0

    270

    Сэлем Веритас, я уже ничего не считаю.
    Я надеялся.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца