Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.


    Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    1

    Тот момент, когда в объявления чего-то поститься чаще, чем в игровые посты. Короче, я опять сделаль.


    Да прибудет с нами Синдер!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/113493236.25/0_197f8b_42d5f988_L

    Отредактировано Ray Leslie (2017-09-08 13:31:22)

    +1

    271

    Рурун написал(а):

    Тоже чтоль придумать тебе какую-нибудь симпатичную гибель...

    Т.е. вариант превозмогая спасти всех и весь мир, закончив игру хэппи эндом(что бы жить долго и счастливо за кадром) ты уже не рассматриваешь? И где же ваш боевой настрой, господа герои?))) Тут скорее мне нужно думать как бы умудриться подохнуть не сильно позорной смертью, а не вам))))

    0

    272

    Feeva написал(а):

    Т.е. вариант превозмогая спасти всех и весь мир, закончив игру хэппи эндом(что бы жить долго и счастливо за кадром) ты уже не рассматриваешь? И где же ваш боевой настрой, господа герои?))) Тут скорее мне нужно думать как бы умудриться подохнуть не сильно позорной смертью, а не вам))))

    хм...как ты себе представляешь спасение мира мной?) Существом без атак вообще?) Повиснуть на шее у главного злодея, обнять ручками ножками и ныть "ну ты же хороший мальчик, ну не уничтожаааай...а я тебе печенек напеку"? XD
    Кстати, го в друзья вк, потом на кучку чего-нибудь сообразим, если дело повернется)

    0

    273

    Feeva написал(а):

    вариант превозмогая спасти всех и весь мир, закончив игру хэппи эндом

    Все должны умереть с особой жестокостью и как завещал Санада.

    0

    274

    Ray Leslie написал(а):

    Все должны умереть с особой жестокостью и как завещал Санада.

    Какое то мрачное завершение форума предвещается.

    0

    275

    Рурун написал(а):

    как ты себе представляешь спасение мира мной?)

    Как вариант кидаться в него плюшевыми зайцами из-за угла))) Ну и зачем обязательно идти на передовую? Спасение гражданского населения(в виде организации отступления из зоны боёв), оказание мед. помощи раненым героям, убалтывание Рут не поддаваться метке, и тому подобные важные действия в стороне от рубилова ниже вашего достоинства?))))))

    Ога, добавлюсь чуток попозже))

    0

    276

    Ray Leslie написал(а):

    Все должны умереть с особой жестокостью и как завещал Санада.

    Вам всем лишь бы поумирать будучи объятыми языками пафоса))))

    0

    277

    Feeva написал(а):

    Как вариант кидаться в него плюшевыми зайцами из-за угла))) Ну и зачем обязательно идти на передовую? Спасение гражданского населения(в виде организации отступления из зоны боёв), оказание мед. помощи раненым героям, убалтывание Рут не поддаваться метке, и тому подобные важные действия в стороне от рубилова ниже вашего достоинства?))))))

    Засыпат блестками с ног до головы)))
    А вообще, погибать так с музыкой!
    Рут не знаю где бегат...они с марвом мне в эпизоде не писали и не пишуть

    Feeva написал(а):

    Ога, добавлюсь чуток попозже))

    Лады)) ток подпиши кто ты)

    0

    278

    Рурун написал(а):

    Го в други вк, потом сообразим на кучку что-нибудь, Мася уже на месте. Приставать не буду,обещаю XD

    Если ты не забыла, я с Хохляндии и в вк сижу по стольку по скольку) Могу дать дискорд или телеграм.

    Рурун написал(а):

    /светящиеся символы выплывают в воздух из руны/

    От этого оно не стало полноценным шифром.

    Feeva написал(а):

    Т.е. вариант превозмогая спасти всех и весь мир, закончив игру хэппи эндом(что бы жить долго и счастливо за кадром) ты уже не рассматриваешь? И где же ваш боевой настрой, господа герои?))) Тут скорее мне нужно думать как бы умудриться подохнуть не сильно позорной смертью, а не вам))))

    Хех, мы все обречены, дружище. Синдер собрала все, что ей нужно, так что задавить нас своими бафнутыим вундервафлями ей труда не составит. В конце концов, мы не элита и не самые сильные ребята, 1-2 исключения не в счет. И если мы отсрочим гибель мира, дав шанс прийти другим героям = сделаем все возможное.

    0

    279

    Beatrice, призрак, которому вот не очень интересна местная жизнь. Изобретатель, который на вагонетке по рельсам в бездну едет. Наркоман, который радуется, что вообще выжил. Героиня, что не знает что делать. Полицейская, что медленно сходит с ума.
    и Фива, что желает, чтобы этот мир горел как можно ярче. Буквально.
    Где тут позитивные стороны?

    Feeva написал(а):

    Вам всем лишь бы поумирать будучи объятыми языками пафоса)))

    Как обычно запнусь о камень и упаду на арматуру.

    0

    280

    Ray Leslie, Ну может Фива хочет фонариками мир обвешать, красиво и мило же) Ну остальных можно как-то на положительный лад настроить)

    0

    281

    Yarite написал(а):

    Если ты не забыла, я с Хохляндии и в вк сижу по стольку по скольку) Могу дать дискорд или телеграм.

    Так у вас там вроде какие-то штуки придумали дл обхода системы http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_001.gif
    Еще какие-то социалки есть, кроме этих двух?))

    Yarite написал(а):

    От этого оно не стало полноценным шифром.

    Зато их лучше видно)

    0

    282

    Haruna Hobbs, не припомню, чтобы мы что-то убирали со старых форумов...это было слишком давно уже оО

    0

    283

    Ray Leslie написал(а):

    Beatrice, призрак, которому вот не очень интересна местная жизнь. Изобретатель, который на вагонетке по рельсам в бездну едет. Наркоман, который радуется, что вообще выжил. Героиня, что не знает что делать. Полицейская, что медленно сходит с ума.
    и Фива, что желает, чтобы этот мир горел как можно ярче. Буквально.
    Где тут позитивные стороны?

    Ты забыл про школьницу, которая продала свою душу дьяволу, что бы фактически обречь мир на смерть.

    0

    284

    Yarite написал(а):

    Синдер собрала все, что ей нужно, так что задавить нас своими бафнутыим вундервафлями ей труда не составит.

    Ой, да ладно. Судя по выкладкам прошлых эпизодов, прошлая ветка закончилась не в её пользу. Город цел, герои в ярости и готовы сражаться, с леса дикая антилопа прискачет, Шумкару, чёрт позорный, тоже где то рядом подляну готовит для красноглазой. Ну и серьёзно, если бы у вас не было шансов на победу, игра бы закончилась вчера, в обновлении инфы от Харуны.
    Чёрт. Это так странно выглядит, злодей подбадривает героев, убеждая их в том что все будет хорошо, нужно только верить и стараться))))

    Ray Leslie написал(а):

    Как обычно запнусь о камень и упаду на арматуру.

    Не забудь. В полёте ты должен будешь толкнуть пафосную речь на три часа, а упав на прут схватить его руками и кричать что бы остальные уходили пока ты его держишь.

    0

    285

    Seta написал(а):

    Haruna Hobbs, не припомню, чтобы мы что-то убирали со старых форумов...это было слишком давно уже оО

    Мне найти?

    0

    286

    Сэлем Веритас написал(а):

    Мне найти?

    а смысл? если убирали, значит убирали, сейчас я этим заниматься не буду лично *пожал плечами*

    0

    287

    Seta, ты не закончил? а то я одна пойду играть

    0

    288

    Beatrice, закончил

    0

    289

    Seta написал(а):

    а смысл? если убирали, значит убирали, сейчас я этим заниматься не буду лично *пожал плечами*

    С первых двух практически все под чистую сведено.
    Я на них смотрю сейчас.)
    Так что да.
    ЭТО ТЫЫ!!!!

    0

    290

    Beatrice, да-да. Новые голоса это полезно.

    Сэлем Веритас, она сделала это случайно!

    Feeva написал(а):

    В полёте ты должен будешь толкнуть пафосную речь на три часа, а упав на прут схватить его руками и кричать что бы остальные уходили пока ты его держишь.

    https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97059.png
    Это хорошая мысль, однако.

    0

    291

    Рурун написал(а):

    Еще какие-то социалки есть, кроме этих двух?))

    Нэт.

    Рурун написал(а):

    Так у вас там вроде какие-то штуки придумали дл обхода системы

    Они есть везде, но со временем очень запарывает. Я его как-то кину, но не сейчас.

    0

    292

    Feeva написал(а):

    Судя по выкладкам прошлых эпизодов, прошлая ветка закончилась не в её пользу.

    Каким боком?
    Твой эпизод - Успех Синдер.
    Эпизод Мейс - Успех Синдер.
    Эпизод Безликий - успех Синдер.
    Эпизод Рэя - нейтральное окончание.
    Эпизод Марва - частичный успех Героев (один глава и его помощница сбежал)
    Мой эпизод - успех Героев.
    Насколько я помню, почти два  все же несколько меньше, чем три.

    0

    293

    Сэлем Веритас написал(а):

    С первых двух практически все под чистую сведено.
    Я на них смотрю сейчас.)
    Так что да.
    ЭТО ТЫЫ!!!!

    я не помню

    Beatrice, только я на час, может полтора. Потом еще надо звонить по работе и решать вопросы некоторые *весь день почти на телефоне висит =_=*

    0

    294

    Yarite написал(а):

    Нэт.

    Ладно, давай телеграм, будет повод зарегитрироваться там...а то я все никак не доберусь XD

    Yarite написал(а):

    Они есть везде, но со временем очень запарывает. Я его как-то кину, но не сейчас.

    Лады)

    0

    295

    Ray Leslie написал(а):

    она сделала это случайно!

    Да-да-да. "У меня были веские причины!!!" Она сделала это специально.
    Не было так, что она случайно запнулась, увидела девушку с раскошным телом, у неё поднялось давление, и она кровью из носа залила контракт на собственную душу.
    Ей дали выбор и объяснили условия и она приняла их. Где здесь случайность?

    Отредактировано Сэлем Веритас (2017-09-20 21:16:28)

    0

    296

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да-да-да. "У меня были веские причины!!!" Она сделала это специально.
    Не было так, что она случайно запнулась, увидела девушку с раскошным телом, у неё поднялось давление, и она кровью из носа залила контракт на собственную душу.
    Ей дали выбор и объяснили условия и она приняла их. Где здесь случайность?

    Наверное, в моменте, а что будет если. И как это повернётся всё. Она положилась на удачную возможность проверить свои навыки.

    0

    297

    Feeva написал(а):

    Ой, да ладно. Судя по выкладкам прошлых эпизодов, прошлая ветка закончилась не в её пользу. Город цел, герои в ярости и готовы сражаться, с леса дикая антилопа прискачет, Шумкару, чёрт позорный, тоже где то рядом подляну готовит для красноглазой. Ну и серьёзно, если бы у вас не было шансов на победу, игра бы закончилась вчера, в обновлении инфы от Харуны.

    Не смей покушаться на мое право готовиться к героической смерти! Это лучше, чем оставаться ветхой лабораторной крысой, которая всю жизнь будет металлом заделывать дырки в чужих телах. Я хочу погибнуть молодым и красивым, жалуясь на несправедливую судьбу и несостоявшуюся любовь.
    Если ты выживешь, обещаешь написать дворовую песню обо мне?

    Рурун написал(а):

    Ладно, давай телеграм, будет повод зарегитрироваться там...а то я все никак не доберусь XD

    Там номерок

    +380989253200

    0

    298

    Ray Leslie написал(а):

    Наверное, в моменте, а что будет если. И как это повернётся всё. Она положилась на удачную возможность проверить свои навыки.

    Что не делает это - случайностью. Это в любом случае - её косяк. Она в любом случае просто школьница, которая подставила весь мир своими действиями.

    0

    299

    Эпизод Мейс - Успех Синдер.
    Эпизод Безликий - успех Синдер.
    Про эти два спорить не буду.

    Эпизод Рэя - нейтральное окончание. Тем не менее не уничтоживший добрую часть города со всеми его жителями и героями. В вашем полку прибыло, милорд.
    Эпизод Марва - частичный успех Героев (один глава и его помощница сбежал). Потеря двух человек не такая невосполнимая потеря. Трое глав уж как ни будь смогут организовать воронье и организовать отпор. Синдер почти ничего не выиграла.
    Твой эпизод - успех Героев. Тоже не буду спорить.
    Мой эпизод. Скорее всего именные герои живы. Анхель мёртв(хз почему это указывалось как плюс для героев), герои злы и готовы отбивать город до последнего. Единственный плюс от моего похода в ассоциацию это смерть судьи и паника в народе который увидел по ТВ смерть главы. Все.

    Подводя итог.
    Герои боеспособны и мотивированы. Альянс готов и мотивирован(в большинстве своём). Город цел и люди хотят жить, значит окажут поддержку. Кентавриха жива и мотивирована, Эмили жива и ради своей "старшей сестры" готова на все.
    По мне так это существенный буст как раз героев, а не Синдер))

    0

    300

    Yarite написал(а):

    Если ты выживешь

    Аха, ахаха, ахахаха. А ты шутник))))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.