Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.


    Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    1

    Тот момент, когда в объявления чего-то поститься чаще, чем в игровые посты. Короче, я опять сделаль.


    Да прибудет с нами Синдер!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/113493236.25/0_197f8b_42d5f988_L

    Отредактировано Ray Leslie (2017-09-08 13:31:22)

    +1

    301

    Feeva написал(а):

    Подводя итог.
    Герои боеспособны и мотивированы. Альянс готов и мотивирован(в большинстве своём). Город цел и люди хотят жить, значит окажут поддержку. Кентавриха жива и мотивирована, Эмили жива и ради своей "старшей сестры" готова на все.
    По мне так это существенный буст как раз героев, а не Синдер))

    ну так идите, докажите слова бывшего главнокомандующего, что мир сам за себя постоит и т.д. и т.п.) снесите там все, что плохо летает х)

    0

    302

    Feeva написал(а):

    Аха, ахаха, ахахаха. А ты шутник))))

    Чем черт не шутит. Самые отъявленные редиски зачастую живут дольше всех) (я ведь помню, на чьих припасах ты просидела полгода)

    0

    303

    Yarite написал(а):

    Там номерок

    Я тебе там смснула :D

    0

    304

    Рурун написал(а):

    Я тебе там смснул

    Правда? Ничего не пришло.

    0

    305

    Seta, а я за других воюю :р И сама не понимаю зачем тут пытаюсь мораль поднять противникам)))

    Yarite написал(а):

    Самые отъявленные редиски зачастую живут дольше всех

    Не в этом случае, не в этом случае))) Не убьют герои, так кинет Синдер)))

    0

    306

    Сэлем Веритас написал(а):

    Она в любом случае просто школьница, которая подставила весь мир своими действиями.

    Она не знала об этом и верила в лучшее.

    0

    307

    Feeva написал(а):

    Не в этом случае, не в этом случае))) Не убьют герои, так кинет Синдер)))

    Ты слишком плохого мнения о своей новой подруге. Подумай еще раз и вспомни, сколько хорошего она для тебя сделала.

    0

    308

    А рурун уйдет жить на болота :D

    0

    309

    Yarite написал(а):

    Ты слишком плохого мнения о своей новой подруге.

    Ой да ладно, мы злодеи. Предательство у нас в крови)))

    0

    310

    Feeva,
    /делает тиск/

    0

    311

    Забавно. Рассуждения на тему того, кто победит в грядуем проитвостоянии - явление не редкое, однако вот чтобы в таком ключе... Да, все уверены, что именно противники гораздо сильнее и должны победить)) Впрочем, это прикольно, и я люблю, когда во флуде происходит обсуждение каких-то игровых моментов. Можно хоть понять, что народ заинтересован и всё... Ну, не зря.

    0

    312

    Feeva написал(а):

    Скорее всего именные герои живы.

    Твой спаситель прикончил по крайней мере двух в самом последнем посте. Да, я все же не соглашусь.

    Feeva написал(а):

    Анхель мёртв

    Действительно... Почему глава, которому скорее всего известно все о его организации, который своим появлением на другой стороне преграды мог деморализовать людей веривших в него, а то и перетянуть их, заставив людей сражаться друг с другом, будучи мертвых оказался полезен для собственной организации.

    0

    313

    Seta написал(а):

    докажите слова бывшего главнокомандующего, что мир сам за себя постоит и т.д. и т.п.) снесите там все, что плохо летает х)

    Ты не делаешь сейчас лучше. Нет буквально не единого персонажа на форуме сейчас, который бы хотел что-то делать, что бы хоть сколько-то было на руку этому персонажу.

    0

    314

    Feeva написал(а):

    Эпизод Рэя - нейтральное окончание. Тем не менее не уничтоживший добрую часть города со всеми его жителями и героями. В вашем полку прибыло, милорд.

    Прибыло кого? Жертв, которых нужно будет спасать от профессиональной армии? Уау. Да, простите. Не учёл. Да, теперь мы точно выиграем.

    Feeva написал(а):

    Эмили жива и ради своей "старшей сестры" готова на все.

    Трюк в том, что Эмилия шла в комплекте с двумя учеными творениями которых она была. Её нынешний боевой и моральный потенциал в лучшем случае неизвестен, в худшем - крайне сомнителен. Это при том, что мы знаем, что пешки Синдер спокойно могут подниматься с нуля до девятки по щелчку пальцев. Дааааааааа. Ухо, мы всех одолеем!

    0

    315

    Feeva написал(а):

    Ой да ладно, мы злодеи. Предательство у нас в крови)))

    А как же амбиции и принципы? Может ты даже уговоришь ее устроить яркую женскую любовь и в конечном итоге отворотишь от уничтожения всего мира. Вы оставите клочки этой планеты развиваться, чтобы нагрянуть на них вновь спустя сотни лет, ведь гамма вкуса страхов на языке каждый раз меняется, как сменяются поколения и их отношение к миру. А если ожидание покажется скучным - есть множество других миров, кроме этого.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Впрочем, это прикольно

    -.-

    0

    316

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты не делаешь сейчас лучше. Нет буквально не единого персонажа на форуме сейчас, который бы хотел что-то делать, что бы хоть сколько-то было на руку этому персонажу.

    а и не надо, делайте на благо мира)

    0

    317

    Yarite написал(а):

    А как же амбиции и принципы? Может ты даже уговоришь ее устроить яркую женскую любовь и в конечном итоге отворотишь от уничтожения всего мира. Вы оставите клочки этой планеты развиваться, чтобы нагрянуть на них вновь спустя сотни лет, ведь гамма вкуса страхов на языке каждый раз меняется, как сменяются поколения и их отношение к миру. А если ожидание покажется скучным - есть множество других миров, кроме этого.

    Мне кажется или это речь истинного последователя Рурунчества?)

    0

    318

    Рурун написал(а):

    /делает тиск/

    *делает хрусть* Эта Фива сломалась, несите новую.

    Сэлем Веритас написал(а):

    который своим появлением на другой стороне преграды мог деморализовать людей веривших в него, а то и перетянуть их

    В таком ключе я не думал, хмм. Ну да ладно))

    Сэлем Веритас написал(а):

    Прибыло кого?

    Такое ощущение что все эсперы и акумы в городе внезапно оказались совершенно в другом месте. И под взрыв вундервафли из лаборатории попали бы только цивилы. Ну уж извини, не всем дано быть седьмого уровня, но списывать со счетов менее слабых, но полезных эсеров я бы не советовал.

    Сэлем Веритас написал(а):

    творениями которых она была

    И чёрт разберет что она знает об изысканиях профессора. Конечно сомневаюсь что она поставит армию панков, но может что то да откопает.

    Yarite написал(а):

    есть множество других миров

    Не успеваю развить интересы чара относительно других миров)) А относительно этого все просто. Убить всех и умереть самой. Так что буду действовать согласно первоначального плана. Хотя идея с запретной любовью двух злодеек ммм... Ями ями)))

    0

    319

    Feeva написал(а):

    *делает хрусть* Эта Фива сломалась, несите новую.

    Ну всмысли.../пытается чинить/

    0

    320

    Рурун написал(а):

    /пытается чинить/

    Даже не хочу знать как)))

    0

    321

    Рурун написал(а):

    Мне кажется или это речь истинного последователя Рурунчества?)

    Только кажется с:

    Feeva написал(а):

    Убить всех и умереть самой

    Вообще, мы хотели уничтожить мир совместно, а ты меня бросил и убежал впереди коней((( *сел в углу, дуется* А я считал мсье перспективным союзником.

    0

    322

    Yarite, ещё не поздно переобуться и воплотить задуманное)) Хотя это будет несколько натянуто((((

    Отредактировано Feeva (2017-09-20 23:31:39)

    0

    323

    Feeva написал(а):

    Yarite, ещё не поздно переобуться и воплотить задуманное)) Хотя это будет несколько натянуто((((

    Тогда нужно таки подняться и отхлестать Синдер во благо уничтожения человечества. Мы будем использовать более гуманные способы для массового геноцида.

    0

    324

    Yarite, то странное чувство, еогда гредёт конец света и финальный эпизод,  в котором нужно постоять за бобро, а все хорошие либо хотят умереть, либо переметнутся на сторону осла.

    0

    325

    Feeva написал(а):

    Даже не хочу знать как)))

    Я сама не подозреваю об этом :D

    Yarite написал(а):

    Только кажется с:

    Точна?)

    0

    326

    Feeva написал(а):

    Такое ощущение что все эсперы и акумы в городе внезапно оказались совершенно в другом месте.

    Учитывая историческую практику Текумо изгонять Акума, как думаешь какой реальный процент способных на сопротивление жителей находится в любом отдельно взятом районе? Сколько из них реально способны сражаться с подготовленной армией фанатиков?
    Ты переоцениваешь этих людей. Даже если у них есть способности... На нас идут люди единственная задача которых - крестовый поход. На нас идут люди вооруженные эфиром хаоса, технологией и жаждущие крови. Единственный плюс  который нам даёт тот факт, что эти люди живы - мы не заняты разбором трупов ещё до того, как началось настоящее Крошилово и все.

    0

    327

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да, все уверены, что именно противники гораздо сильнее и должны победить))

    Чисто технически, всё так и есть. У них есть десятые лвл, а местная система работает так, что часто не важно, что у тебя за способность, всё выливается в противостояние эфира и как наебнуть систему (точечные удары, использования окружение, особенности, артефакты, может что-то ещё), если только какие-то правила, в том числе у десятых лвл вдруг не станут меняться или игнорироваться. Кто-то ведь не хотел, чтобы их завалили кучей, да? Можно понадеяться на союзников, но именно у персонажей игроков всё плохо.

    Отредактировано Авраам (2017-09-21 04:02:19)

    0

    328

    Feeva написал(а):

    частичный успех Героев (один глава и его помощница сбежал). Потеря двух человек не такая невосполнимая потеря. Трое глав уж как ни будь смогут организовать воронье и организовать отпор. Синдер почти ничего не выиграла.
    Твой эпизод - успех Героев. Тоже не буду спорить.

    Фигня вопрос Марв подменит ничего страшного Хахахаха...* где то на заднем плане крики что мы все умрем*

    0

    329

    Авраам написал(а):

    Чисто технически, всё так и есть. У них есть десятые лвл, а местная система работает так, что часто не важно, что у тебя за способность, всё выливается в противостояние эфира и как наебнуть систему (точечные удары, использования окружение, особенности, артефакты, может что-то ещё), если только какие-то правила, в том числе у десятых лвл вдруг не станут меняться или игнорироваться. Кто-то ведь не хотел, чтобы их завалили кучей, да? Можно понадеяться на союзников, но именно у персонажей игроков всё плохо.

    Не, я ведь не про противников как именно злодеев, а про то, что каждый говорт о том, как победит другой. Фива, вон, со вторженцами, и рассуждает о том, как герои смогут отстоять мир)

    0

    330

    Сэлем Веритас написал(а):

    процент способных на сопротивление жителей

    По мне так он довольно большой. Где то в районе порта вобще вотчина акум вроде бы.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты переоцениваешь этих людей

    А ты недооцениваешь их важность.

    Неужели ты думаешь что сможешь остановить войну в одиночку? Для начала уничтожить армию фанатиков, следом одолеть генералов Синдер, а потом убить и ее? Ты конечно силён и артефакты есть, но это нереально. Ты сдуешся не выполнив даже первый пункт.
    Будь реалистом. Тебе нужны люди которые свяжут боем армию врага, давая тебе время разобраться с главарями. Так что 100 000 "крестьян с мотыгами" и эсперов средней руки будут определённо лучше 50 000.
    Да и что то я сомневаюсь что вся армия врага сплошняком состоит из Капитанов Америки. Есть сильные, но будут и слабые. Несомненно большинство фанатики, но будут и малодушные юнцы которые не более чем расходный материал.
    Так что я все ещё считаю что целый город и полное кол-во жителей лучше половины. И неразорвавшаяся боньба это пр**б Синдер который её минусует)))

    Yarite написал(а):

    более гуманные способы для массового геноцида.

    Может лучше действенные, а не гуманные? Т-вирус, ядрены бомбы, циклонные торпеды?

    Марв написал(а):

    Фигня вопрос Марв подменит ничего страшного Хахахаха...

    А я бы так не смеялся... Возможно именно этим тебе и придётся заниматься. Хотя стой...
    *осознав это присоединяется к крикам на заднем плане*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.