Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.


    Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    1

    Тот момент, когда в объявления чего-то поститься чаще, чем в игровые посты. Короче, я опять сделаль.


    Да прибудет с нами Синдер!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/113493236.25/0_197f8b_42d5f988_L

    Отредактировано Ray Leslie (2017-09-08 13:31:22)

    +1

    61

    MACES, ты сейчас будто бы о площадке стим рассказал.
    Гравицапля звучит круче, чем просто фигурка. Это должна быть как большая хреновина в виде цапли, которая будет доставать из недр земли всякую живность, "переваривать" её гравитационными волнами и делать отечественный самогон. Как качалки нефти, угу. По крайней мере, мы заставим все выглядеть именно так.
    Или же это приманка для цапель, которых мы приручим и создадим полк карликов-наездников.

    А остальную часть твоего плана можем просто воссоздать без гравицапель. Игорный бизнес, развивающий интеллект - и волки сыты, и овцы целы.

    Отредактировано Yarite (2017-09-13 23:39:47)

    0

    62

    Yarite, а, ты просто тау обьяснил, что я подумал, что гравицаплей и будем создавать фигурки. А вообще это может быть огромный антигравитационный крейсер с длинными ногами, чтобы топтать контрреволюционеров в полёте! Типо как Страйдеры из халфы, только громадные и летающие!

    0

    63

    Всем утреца)
    http://s4.uploads.ru/t/eBjiC.jpg

    0

    64

    Feeva написал(а):

    Посчитав что все это может слишком далеко зайти, убийца пинком отправила компьютерное кресло(ну или то что от него осталось) в ноги девушке и развернувшись на каблуках рванула к выходу, вновь покидая поле боя.

    http://coub.com/view/4cta1

    0

    65

    Авраам, что то вроде того, ведь это единственное что мне остаётся со своим четвертым лвлом)))

    0

    66

    Feeva написал(а):

    что то вроде того, ведь это единственное что мне остаётся со своим четвертым лвлом)))

    Может быть ты даже чувствуешь, что смерть Фивы была бы логичным концом эпизода.

    0

    67

    Авраам, может и чувствую. Может даже и была бы. Но что это меняет? Фива будет пытаться убежать или отбиться до последнего. Ей то на красоту эпизода накласть)

    0

    68

    Доброго времени суток всем.

    0

    69

    Feeva написал(а):

    Но что это меняет?

    Полноту впечатлений.

    Ray Leslie написал(а):

    Доброго времени суток всем.

    Доброго времени суток и откланиваюсь, мне нужен сон.

    0

    70

    Вот все и закончилось. Пора поковать вещички, молиться всем богам в которых вы верите и надевать чистое бельишко. Надеюсь местечко на кладбище все оформили.

    0

    71

    Авраам написал(а):

    мне нужен сон.

    Хорошо выспаться вам.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Надеюсь местечко на кладбище все оформили.

    Я уже себе отдельное кладбище сделал.

    0

    72

    Фьюх, этот этот ад закончен. Или только начался? В последних кругах было довольно напряженно и страшно)) Рэю респект. Заставил мысленно похоронить чара))

    Сэлем Веритас написал(а):

    Надеюсь местечко на кладбище все оформили.

    Надеюсь в этом плане весь мир будет к нашим услугам ^__^

    P.S.
    Судью даже чуток жаль. Как персонаж она мне нравилась. А тут такая простая и невзрачная смерть))

    Отредактировано Feeva (2017-09-14 18:02:42)

    0

    73

    Feeva написал(а):

    А тут такая простая и невзрачная смерть))

    Может быть это - странно, но не знаю, люблю я такие моменты. То есть, ты ждёшь помпы, ждёшь спектакля, а тут все твои ожидания - фууууув.

    В одной из моих любимых серий в самом конце, когда идёт битва с главным злодеем, мы видим, как с ней сталкиваются самые сильные персонажи Фэндома группа за группой. И постоянно мы видим драму и экшен. Но ниже, когда её сила выходит из под контроля...
    На неё нападают два других... Достаточно важных персонажа. Ты ждёшь ещё одной эпичное схватки... Но нет, через предложение пишется, как девушка отрубила им обоим головы одним движением, попытано разрушив ещё пару кварталов.
    И я не был этим разочарован. Наш антоганист вполне способен крошить персонажей первого и второго плана, сминая их как тёплое олово. Уау.

    +1

    74

    Надеюсь в этот раз эпизод не будет таким муторным, что все его забросят мы сможем показать врагу где робораки зимуют.

    0

    75

    Сэлем Веритас написал(а):

    Может быть это - странно, но не знаю, люблю я такие моменты. То есть, ты ждёшь помпы, ждёшь спектакля, а тут все твои ожидания - фууууув.

    Так и я люблю. Просто... просто к таким моментам нельзя привыкнуть, что ли, и они всегда внезапны и как ушат холодной воды на голову)

    Отредактировано Feeva (2017-09-14 18:18:30)

    0

    76

    Feeva написал(а):

    Заставил мысленно похоронить чара))

    Кубики это и подтвердили.
    Но на это случай у меня был припасён Рой.

    Feeva написал(а):

    А тут такая простая и невзрачная смерть))

    Так в основном и бывает. Она могла ещё случайно в прыжке наткнутся на свой меч.

    Сэлем Веритас написал(а):

    То есть, ты ждёшь помпы, ждёшь спектакля, а тут все твои ожидания - фууууув.

    +1.

    Feeva написал(а):

    Рэю респект

    Mope.

    0

    77

    MACES написал(а):

    все его забросят

    https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/75581.png
    Но ведь там буду я...

    0

    78

    Ray Leslie написал(а):

    Но на это случай у меня был припасён Рой.

    Мммм... Слава Рою? Благодарности он не дождется :P

    Ray Leslie написал(а):

    Она могла ещё случайно в прыжке наткнутся на свой меч.

    Кстати о мечах. Она их полностью материализовала или нет? Полутать можно? Вплане забрать катану что из своей тушки вытащила? Или мне идти грабить оружейный магазин перед следующей сюжеткой?

    Ray Leslie написал(а):

    Mope

    More or nope?)))

    0

    79

    Ray Leslie, ну, если это гарант того, что мы не будем просто идти из точки А в точку Б...
    Кстати, я так понял, что полёт пока для меня слишком жирная фича?

    0

    80

    Feeva написал(а):

    Мммм... Слава Рою?

    Ему самому. Хоть в щёку поцелуйте. Он же старался

    Feeva написал(а):

    Кстати о мечах.

    К сожалению, кроме вас, Рой оттуда ничего не вынес.
    Соответственно, вы тоже.

    Feeva написал(а):

    More or nope?)))

    Nope. Great Nope!

    MACES написал(а):

    ну, если это гарант того, что мы не будем просто идти из точки А в точку Б...

    Это гарант того, что хотя бы один не бросит.

    MACES написал(а):

    полёт пока для меня слишком жирная фича?

    Вы истребитель? Вертолёт? Воздушное судно?
    А так. По поводу способностей к Haruna Hobbs.

    0

    81

    я как обычно все пропустила, добра всем кроме Сэлема

    0

    82

    Рурун, Привет, Рурун!
    *стискивает щупальцами*

    0

    83

    MACES,
    Мася...кхе...по легче.../давит улыбку и медленно синеет/

    0

    84

    Рурун написал(а):

    я как обычно все пропустила

    Наоборот. Пришли к самому началу.
    И доброго времени суток вам.

    0

    85

    Ray Leslie написал(а):

    Наоборот. Пришли к самому началу.
    И доброго времени суток вам.

    С каких пор ты ко мне на вы? Мы же вроде на ты давно перешли? Оо
    О  и к чему же я подоспела?

    0

    86

    Рурун, *слегка разжимает*
    Прости, у меня нет тактильных ощущений...

    0

    87

    MACES,
    /дышит/
    Запомни вот это положение щупалек, вот так меня обнимать можно. И крепенько и не душишь/широко лыбится/

    0

    88

    Рурун, видимо настолько давно, что я забыл сей факт.
    к новой волне сюжета, если я правильно понимаю.

    0

    89

    Ray Leslie,
    О это интересно!

    0

    90

    Ray Leslie написал(а):

    Хоть в щёку поцелуйте. Он же старался

    Ну ладно, я подумаю http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    Ray Leslie написал(а):

    Nope. Great Nope!

    Побуду немного что говорится "на сложных щах" и скажу как джентльмен джентльмену. Скромность это хорошо, но не всегда. Перегибать с ней палку и заниматься самоуничижением не стоит. Если человек выражает тебе свою благодарность за проявленный труд, не надо отказываться от её принятия, что бы ты там не думал. Это будет выглядеть некрасиво, а некоторые люди могут расценить это даже как оскорбление.
    Пятиминутка серьезности закончена))))

    Shut up and take my respect! :D

    Отредактировано Feeva (2017-09-14 20:28:53)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.