Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.


    Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    1

    Тот момент, когда в объявления чего-то поститься чаще, чем в игровые посты. Короче, я опять сделаль.


    Да прибудет с нами Синдер!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/113493236.25/0_197f8b_42d5f988_L

    Отредактировано Ray Leslie (2017-09-08 13:31:22)

    +1

    181

    Ray Leslie написал(а):

    Проще посчитать тех, кто меня понимает.

    Тут надо разобраться в том, что они под этим подразумевают. Непонимание может быть заблуждением вызванным недостатком информации. Или же следствием отсутствия времени, желания, инструментов и иных ресурсов чтобы попытаться понять. Стоит ли беспокоиться, если они тебя не знают или у них нет возможности узнать тебя получше?

    Ray Leslie написал(а):

    хотя чего 0 считать-то

    Особенно, если ты не понимаешь себя сам.

    Отредактировано Авраам (2017-09-19 12:27:46)

    0

    182

    0

    183

    Утра всем крме Сэлема

    0

    184

    Рурун, трям

    0

    185

    Рурун написал(а):

    Мда, поскольку тут такие не радужные оказывается события назревают, добавляйтесь, что бы не потеряться, глядишь и сыграем еще где-нибудь кучкой https://vk.com/id26406934 Только подпишитесь кто вы.

    Иначе кто-то не переживёт, если мужчина твоей мечты окажется Сэлемом. Без обид.

    0

    186

    Авраам написал(а):

    Иначе кто-то не переживёт, если мужчина твоей мечты окажется Сэлемом. Без обид.

    Интересно, кому было это "без обид".)))

    0

    187

    Сэлем Веритас написал(а):

    Интересно, кому было это "без обид".)))

    Ух ты, а ведь оно может обретать разный смысл и посыл, но изначально я подразумевала то, что моя шутка не очень-то и уместна, так как попытка собрать или обменяться контактами заслуживает уважения.

    Отредактировано Авраам (2017-09-19 17:04:01)

    0

    188

    Свежий кусок эпилога, пока что не про вас, зато про кое-кого, кого мы все очень люби...ли? Короче, зацените. И сорян, что на день позже))

    0

    189

    Эх, и стоило ли мне так пыжиться с ассоциацией, если пришёл усатый старикан и спалил целую вундервафлю бюро одной атакой(((

    0

    190

    Feeva, на самом деле усатик мой агент, который по спецзаказу сверг правительство, да. Самое время для Rеволюции!

    0

    191

    Yarite, а я думал это Хэйхачи Мишима))))
    Кстати, ты на чьей стороне то будешь?))) Успеешь переметнуться за зло, или ты из этих... желающих жить?))))

    0

    192

    Feeva, скорее всего буду с сожалением бороться за добро. А.. А ты?

    0

    193

    Yarite написал(а):

    А.. А ты?

    А я похожа на человека у которого есть выбор? Лол)))

    0

    194

    Yarite, время Rеволюции! Уничтожим мешки с костями!

    0

    195

    Внезапно появилась шкала финансов форума.

    0

    196

    Авраам написал(а):

    Ух ты, а ведь оно может обретать разный смысл и посыл, но изначально я подразумевала то, что моя шутка не очень-то и уместна, так как попытка собрать или обменяться контактами заслуживает уважения.

    Отредактировано Авраам (Сегодня 00:04:01)

    *пожал плечами*

    0

    197

    Рыцарей можно брать либо по 5, либо по 10 штук.
    Воинов - 10 или 20.
    И только самая лучшая игровая компания может положить в коробку 8 рыцарей и 12 воинов. GW, что ты, мать твою, такое?

    0

    198

    Feeva написал(а):

    Эх, и стоило ли мне так пыжиться с ассоциацией, если пришёл усатый старикан и спалил целую вундервафлю бюро одной атакой(((

    Хочешь поговорить о смертях, которые технически аннулируют любое движение характера твоего персонажа?)))

    Haruna Hobbs написал(а):

    люби...ли?

    Хахахахахахаха. Нет.

    0

    199

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хахахахахахаха. Нет.

    Тогда можем открывать шампанское!

    0

    200

    Haruna Hobbs написал(а):

    Тогда можем открывать шампанское!

    Эммм тоже нет. Поразительно, но в метаниях между "секретным планом по интеграции" и "все Акума в тюрьму, на скотобойню или за черту города" из командующего не получилось ни весомого злодея, ни хоть сколько-нибудь интересного положительного героя.
    Это буквально самый "meh" расисткий диктатор вседержитель... Что технически на самом деле не слабое достижение.

    +1

    201

    Сэлем Веритас, из меня тоже ничерта  не получилось, лол. Впрочем, судьба никогда не даёт мне реализовать свои амбиции...

    0

    202

    Сэлем Веритас, MACES, да ладно вам, а из кого получилось? Мой первый любимый персонаж умер за кадром, второй и третий оказались невостребованны и просто вычеркнуты из последующих событий. Одной только Холли повезло красиво подохнуть на ивенте.

    0

    203

    Haruna Hobbs, ну, я бы может сказал бы из кого, да только слишком новичок тут.

    0

    204

    Haruna Hobbs написал(а):

    Мой первый любимый персонаж умер за кадром

    ... Твоего первого любимого персонажа ТЫ убил за кадром. Так просто уточняю.)))

    0

    205

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Твоего первого любимого персонажа ТЫ убил за кадром. Так просто уточняю.)))

    Это всё было необходимо, чтобы доиграть форум. Мне пришлось совершить много такого, что мне совсем неприятно. Но иначе гниль, тлен и пустота.

    0

    206

    Haruna Hobbs написал(а):

    Это всё было необходимо, чтобы доиграть форум. Мне пришлось совершить много такого, что мне совсем неприятно. Но иначе гниль, тлен и пустота.

    Как я сказал, я просто уточняю.
    Ты пришёл к такому решению, и ты действовал согласно ему. Похвальная решимость, неприятные обстоятельства, но это в любом случае - то что ты сделал с собой сам.)))

    Haruna Hobbs написал(а):

    Мой первый любимый персонаж умер за кадром

    Потому что в этой формулировке все звучит так, как будто кто-то ещё принимал участие в этом решении.) И не в обиду, это - не так.
    Даже Мейс в данном случае нельзя обвинить за то, что это произошло, просто потому, что у неё не было влияние над тем каким будет автоматический плохой конец.)))

    0

    207

    Сэлем Веритас написал(а):

    Потому что в этой формулировке все звучит так, как будто кто-то ещё принимал участие в этом решении.) И не в обиду, это - не так.
    Даже Мейс в данном случае нельзя обвинить за то, что это произошло, просто потому, что у неё не было влияние над тем каким будет автоматический плохой конец.)))

    Я и не хочу никого обвинять. Разве из-за того, что мне пришлось сделать это своими руками, оно не становится ещё ужаснее?

    0

    208

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я и не хочу никого обвинять. Разве из-за того, что мне пришлось сделать это своими руками, оно не становится ещё ужаснее?

    Не в моем представлении. Тот факт, что у тебя был контроль над ситуацией, решает много. Как минимум, ты мог выстроить все так что это удовлетворяло твои более широкие планы.
    С Сэлемом? Он мог бы погибнуть в лесу и ничего не изменилось на данный момент. У него нет цели. Нет задачи. У него есть общая манера поведения, и сюжет в котором он окажется. Фактически ставки, как минимум в моем случае, этого последнего эпизода ни на йоту не выше, чем самого первого отыгранного здесь, а того и меньше на самом деле, потому что во время первого у меня была цель к которой можно было идти.
    Не хочу принижать твоих стараний, но абсолютно откровенно.
    Ты - закрываешь историю.
    Я просто проставляю галочку.

    0

    209

    Бедолаги вы все еще его не закончили)

    0

    210

    Харуне надо памятник поставить за столь титаническую работу, мало кто за все время перерождений акум не бросал проект и был ему так предан. Простое и человеческое спасибо)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.