Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого


    Флуд 128. В честь всего плохого

    Сообщений 571 страница 600 из 703

    1

    Брэйкинг ньюз. Я буду делать новый форум! И пока это вся новость.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Bai-Yemeng-Anime-Art-Anime-AO-4164357.1515358533.jpg

    (зачем давать ссылку на доску объявлений, если можешь копировать объявление, верно?)

    +3

    571

    Марв написал(а):

    Наивные, мухахахахах..Я еще жив, без машинки полутрезвый матерящийся смотрящий на какую то НЕХ  в коробке, но пока живой

    То есть, буквально, никаких отличий от твоего состояния с тех пор, как ты из своей шайки остался один?

    0

    572

    Сэлем Веритас написал(а):

    Алсо, вопрос к тем, кто разбирается в сортах говна. Мне кажется или я и вправду стал даже более желчным, чем раньше? Не то, что бы я извинялся, (Sorry, not sorry) но я не делаю это специально. Как по мне, я всегда был той ещё сукой. Но может со стороны заметнее.

    Даже не воспринимаю написанное тобой как что-то реально негативное. Всё же ты стараешься, как это сказать, не снимать джентльменский костюм. Соблюдаешь определённые приличия, мол никогда не ударишь женщину, не сняв шляпы. Меня это веселит. Если же сравнивать по временному промежутку, ты сейчас и, например, год или два назад, то, наверное, ты стал куда более жизнерадостен, хоть и заняться здесь особо нечем. И всё, конечно, катится в пизду. Новый форум не станет ничьим спасением.

    Отредактировано Авраам (2018-03-26 06:55:33)

    0

    573

    Авраам написал(а):

    Даже не воспринимаю написанное тобой как что-то реально негативное. Всё же ты стараешься, как это сказать, не снимать джентльменский костюм. Соблюдаешь определённые приличия, мол никогда не ударишь женщину, не сняв шляпы. Меня это веселит. Если же сравнивать по временному промежутку, ты сейчас и, например, год или два назад, то, наверное, ты стал куда более жизнерадостен, хоть и заняться здесь особо нечем. И всё, конечно, катится в пизду. Новый форум не станет ничьим спасением.

    Отредактировано Авраам (Сегодня 13:55:33)

    Хах.)
    Спасибо.) Как за мнение, так и на самом деле за комплимент.)

    0

    574

    Авраам написал(а):

    Новый форум не станет ничьим спасением.

    Ну моим как минимум. Остальным едва ли будет хуже, чем до того.

    0

    575

    Сэлем Веритас написал(а):

    Все пропустил или уже убили? (После завершения своей квестовый линии и смерти персонажа Анны, я как-то не читаю все остальное, во всяком случае не слишком вдумчиво)

    Все пропустил вклиниваться уже поздно. Хотя если хотите эпичной смерти наемника могу появиться где нибудь на один два поста)))))

    0

    576

    Натаниель Халперт написал(а):

    Все пропустил вклиниваться уже поздно. Хотя если хотите эпичной смерти наемника могу появиться где нибудь на один два поста)))))

    Я бы тебе помогла умереть. Но уже не получится)

    0

    577

    Feeva написал(а):

    Я бы тебе помогла умереть. Но уже не получится)

    Спасибо за предложение))

    0

    578

    Сэлем Веритас написал(а):

    Как сказал. Под такую речь бы прибухнуть, да с закуской.
    Но я не закусываю. И не пью.
    Печаль. Беда. Разочарование.

    Ну, вот и я о том же...

    Сэлем Веритас написал(а):

    Алсо, вопрос к тем, кто разбирается в сортах говна.

    Не сказал бы, что произошли какие-то существенные изменения. Я, конечно, не особо сильно во флудке общался да и толком не помню, как было "тогда". Но, как по мне, каким был, таким, в общем-то, и остался.

    0

    579

    Авраам написал(а):

    Новый форум не станет ничьим спасением.

    Нуу... Не соглашусь хотя бы потому, что рано так категорично говорить, даже не увидев что там будет. К тому же, кто знает как все может повернуться. Чудеса случаются. Так что, only time will tell.

    0

    580

    Сэлем Веритас написал(а):

    То есть, буквально, никаких отличий от твоего состояния с тех пор, как ты из своей шайки остался один?

    Да я вчера уже отмечал что мне очень везет на всякую НЕХ и темные коридоры

    0

    581

    Авраам написал(а):

    Новый форум не станет ничьим спасением.

    Как будто он должен 0_0

    0

    582

    Heites написал(а):

    Нуу... Не соглашусь хотя бы потому, что рано так категорично говорить, даже не увидев что там будет. К тому же, кто знает как все может повернуться. Чудеса случаются. Так что, only time will tell.

    Разве чудеса случаются? Точнее, что ты подразумеваешь под чудом на форуме?
    Не обязательно случившийся пример, а хотя бы предположение-желание.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну моим как минимум. Остальным едва ли будет хуже, чем до того.

    Тут был длинный опус, но нахера ему здесь быть? Люди вообще плохо представляют сколько боли они могут причинить друг другу и скольким людям и каким образом придётся расплачиваться за их ошибки или иные действия.

    Марв написал(а):

    Как будто он должен 0_0

    Только сертифицированный форум-спаситель одобренный комиссией независимых экспертов, ведомый админом прошедшим специальную подготовку и взявшим на себя определённые обязательства.
    http://s3.uploads.ru/t/9XdLh.jpg

    0

    583

    Авраам написал(а):

    Разве чудеса случаются? Точнее, что ты подразумеваешь под чудом на форуме?
    Не обязательно случившийся пример, а хотя бы предположение-желание.

    Чудеса случаются. Хотя, наверное-таки все зависит от того, что вкладывается в понятие чуда.
    А насчёт чуда на форуме... Это зависит от того, каким образом форум мог стать спасением. И от чего...

    Отредактировано Heites (2018-03-26 19:46:40)

    0

    584

    Авраам написал(а):

    Только сертифицированный форум-спаситель одобренный комиссией независимых экспертов, ведомый админом прошедшим специальную подготовку и взявшим на себя определённые обязательства.

    Я в такие дебри уже давно не лезу.Не жду какой то манны небесной иль чего то там. Понравится буду играть не понравится не буду. Все просто и понятно. И нервы бережет.

    0

    585

    Чирик вам тут :3

    0

    586

    Рурун, и тебе не хворать))

    Отредактировано Feeva (2018-03-31 17:46:47)

    0

    587

    Feeva, как делааа?/затискала/

    0

    588

    Рурун, ну неплохо наверно)) А у тебя?)

    0

    589

    Мертвый конец в неделе езды. Rеволюция сжигает закопченные руины своих жилищ и собирает их пепел в урны для вечной памяти о пустой голове и наивном сердце, с которыми возводились песочные текстовые замки.

    Очевидно, сам этот пост станет сплошной одой пустой голове и наивному сердцу. День другой, дерьмо все то же.

    Не представляю, как можно было что-либо отвечать абсолютно невменяемому субъекту, развозившему флуд не то, чтобы о пустой повседневщине, а навязывающего ковры своих слюнявых фантазий. Благо, во времена относительно стойких кругов общения более взрослых людей, меня здесь либо не было, либо только натягивал флаги и не мешался. (могу судить о временах недавних, только тех, которые застал)

    В действительности, сейчас я бы хотел больше разговаривать здесь с людьми, а не своими бурлящими фантазиями. Посмотреть на жизнь чужими глазами и подискутировать на более живые темы, чем.. Что угодно, о чем я только мог рассказать. Но оказался не способен. Опыт других форумчан остался за дверью, ручку которой повернуть было плевым делом.

    Можно навернуть еще много говна по самым разным темам, но мотивирующим чувством выкрикнуть этот пост стала благодарность. Я благодарен всем тем, с кем мы пересеклись в этом поле - будь то чье-то терпение, забавные зарисовки, которые я иногда пересказываю своим друзьям (каюсь-каюсь) или надменные улыбочки (умные люди имеют право на насмешки). Благодаря этому форуму я смог переиначить свой текстовый спермотоксикоз в кое-какое умение писáть, что сейчас мне безумнейше помогает в новой деятельности и просто выражении мыслей, чувств на однотонном фоне. Это, в свою очередь, повлияло еще на многие вещи, но я и так не краток.

    Просто спасибо.

    0

    590

    Yarite, чего-то ты рано. Или на самом деле ты нас ненавидишь, а это первоапрельская шутка?
    https://pp.userapi.com/c841130/v841130579/7a6a3/dRwcRDVsaMM.jpg

    0

    591

    Haruna Hobbs, просто сюжет скоро свернется, намеченные числа если не жмут, то намекают, а подобную штуку я захотел накатать с того момента, как на глаза попались старые флуды с моим участием.

    Так-то я till the end. Если не дальше

    0

    592

    Yarite,
    Яаааричкааа, мы тоже тебя любим :3
    /Напала с крепкими обнимашками/

    до сих пор как-то не верится, что я скоро не увижу эту кучку...
    Мне срочно нужны контакты где искать весь ваш сброд дальше, в случае чего... >.>

    0

    593

    Feeva, ну такое...куча экзаменов, диплом...только врагу и пожелаешь

    0

    594

    Yarite, чего начал то? Нормально же общались.
    Рурун, здоровья тебе, хорошего настроения. Что тут ещё сказать)))
    А в чем проблема мониторить форум и потом придти на новый?)

    0

    595

    Хех. Можете меня поздравить. Теперь я тоже официально труп ^___^

    0

    596

    Feeva написал(а):

    Хех. Можете меня поздравить. Теперь я тоже официально труп ^___^

    Поздравляю!
    https://pp.userapi.com/c841130/v841130579/7a6fb/ZM6qhxkvImU.jpg

    0

    597

    Yarite, Комrад. Мы же еще свидимся на новом форуме? сыграем что то же столь веселое и безумное как пить надо в меру? В очередной раз попытаемся перевернуть флуд?

    Отредактировано Натаниель Халперт (2018-04-02 23:06:31)

    0

    598

    Натаниель Халперт,

    Натаниель Халперт написал(а):

    Мы же еще свидимся на новом форуме?

    Очень может быть

    Натаниель Халперт написал(а):

    сыграем что то же столь веселое и безумное как пить надо в меру?

    Никогда не любил формат фанфиков, чем наш отсебятинский вброс и стал. Всем и ничем.
    Если уж и жрать говно, то со слюнявчиком и столовыми приборами. И любимого сорта.
    Мне по душе ограничения в плане масштабности и свободы действий - когда из минимума предметов нужно выжать максимум текста, смысла (идиотизма), тощо.
    Когда в эпизоде (особенно фановом) по мановению может произойти что угодно.. Поначалу весело, потом нет. Не за что уцепиться.

    Натаниель Халперт написал(а):

    В очередной раз попытаемся перевернуть флуд?

    Цели те же, методы другие.
    Со стороны мы вроде бы даже пытались толкать Rеволюцию, как интерактивную игру внутри флуда - звучит прикольно. Но это ролевая внутри "неофициального" поля ролевой. Оно все равно рано или поздно издохнет по разным причинам. Побаловаться - да, частая практика просто в других, возможно даже более хреновых обертках (зато хотя бы не выходящих за рамки, ага); для устойчивости нужно пробовать что-то другое (над чем лень думать).

    0

    599

    Yarite написал(а):

    Мертвый конец в неделе езды. Rеволюция сжигает закопченные руины своих жилищ и собирает их пепел в урны для вечной памяти о пустой голове и наивном сердце, с которыми возводились песочные текстовые замки.

    Очевидно, сам этот пост станет сплошной одой пустой голове и наивному сердцу. День другой, дерьмо все то же.

    Не представляю, как можно было что-либо отвечать абсолютно невменяемому субъекту, развозившему флуд не то, чтобы о пустой повседневщине, а навязывающего ковры своих слюнявых фантазий. Благо, во времена относительно стойких кругов общения более взрослых людей, меня здесь либо не было, либо только натягивал флаги и не мешался. (могу судить о временах недавних, только тех, которые застал)

    В действительности, сейчас я бы хотел больше разговаривать здесь с людьми, а не своими бурлящими фантазиями. Посмотреть на жизнь чужими глазами и подискутировать на более живые темы, чем.. Что угодно, о чем я только мог рассказать. Но оказался не способен. Опыт других форумчан остался за дверью, ручку которой повернуть было плевым делом.

    Можно навернуть еще много говна по самым разным темам, но мотивирующим чувством выкрикнуть этот пост стала благодарность. Я благодарен всем тем, с кем мы пересеклись в этом поле - будь то чье-то терпение, забавные зарисовки, которые я иногда пересказываю своим друзьям (каюсь-каюсь) или надменные улыбочки (умные люди имеют право на насмешки). Благодаря этому форуму я смог переиначить свой текстовый спермотоксикоз в кое-какое умение писáть, что сейчас мне безумнейше помогает в новой деятельности и просто выражении мыслей, чувств на однотонном фоне. Это, в свою очередь, повлияло еще на многие вещи, но я и так не краток.

    Просто спасибо.

    Want us to buy you some tampons, to pluck this gaping vagina that you suddenly grew?)

    0

    600

    Yarite, Понял принял. А нв счет нашего трешака, ченить придумаем, имея минимум отжечь можно и посильнее чем когда есть все)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого