Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 6 В честь зимы которой нет.


    Флуд № 6 В честь зимы которой нет.

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    1

    Не забываем кликать по топам! Делаем доброе дело в развитии проекта!

    0

    841

    Рин, пустяки, просто действительно милый авик) как поживаете?)

    0

    842

    Lisel, Ну не всем же быть боевыми персонажами. В тылу сидеть не надо, просто не боец. Зато он гений с уникальным багажом знаний, о есть он накапливает все, что когда либо читал или видел, соотвественно, он может по желанию извлекать знания и использовать их. Даже приемы самозащиты. Соответственно - тактик и стратег

    0

    843

    Nemesis, отлично, используем) если завтра отвяжусь от постов сяду за описание организации. А на сегодня баиньки, кармаельных снов)

    0

    844

    Рин, поиграем-поиграем

    0

    845

    Lisel, сладких. И ты мне авик не сделала)

    0

    846

    *Хочед в мастера, но сомневается*

    0

    847

    авик сделаю сегодня. попробуй свои силы, главное что бы ты могла отписываться)

    0

    848

    Lisel, Запросто, если таки умудрюсь работать меньше, а спать больше

    0

    849

    Nemesis, ну работать меньше или нет, зависит целиком только от тебя)

    0

    850

    Lisel, и от графика)) Но я постараюсь)

    0

    851

    Nemesis, будем верить в тебя) сейчас я др фотошоп перекачаю и сяду делать тебе авик

    0

    852

    Всем привет)

    0

    853

    Seta, о, какая персона во флуде. Воскрес из мертвых?)

    0

    854

    Lisel, типа того XD правда скоро тащиться в универ таки добивать все подписи @___@ *затискал* как поживаешь, мр?)
    Шикарный авик)

    0

    855

    Seta, типо того? \подозрительно осматривает\ так все обвинения с меня снимаются? Теплее одевайся, чтоб опять не промерзнуть) поживаю как и всегда. сам как?
    благодарю, это можно считать комплиментом? \да-да не угомонное создание у которого цель вывести админа xD\

    0

    856

    Lisel, да, снимаются) Да надо, а то я не до конца поправился еще, не хватало снова заболеть @___@ мне так лениво тащиться за подписями xD *продолжает обнимать*
    Мммм...*делает вид, что задумался* да)

    0

    857

    Lisel, а ты не на работе?
    Seta, привет

    0

    858

    Seta, отлично, можно снова убивать админа смехом и я останусь безнаказанной!) Я надеюсь прогулка до универа тебя не сильно переутомит =р твоя лень закопана под глыбами льда, ты не можешь лениться) \мурлыкает в объятиях\ мррр
    ох, не ужели столь редкостное событие произошло?)

    0

    859

    Nemesis, нет, я сегодня отдыхаю)

    0

    860

    Nemesis, как настроение?)

    Lisel, не надо меня убивать!) больше такой номер не пройдет! xD
    не переутомит, надеюсь) благо не нужно будет ждать пару часов, зайти и отнести бумаги на этаж выше)
    В данном случае мне можно лениться XD
    *поцеловал* мр?)
    Ничего не редкое событие, не правда!)

    0

    861

    Lisel, Везет... интуиция мне подсказала, что план не засиживаться на работе с треском провалится завтра же

    0

    862

    Seta, практически отсутствует. Снег тает, я таки умудрилась пару раз шмякнуться, хорошо хоть колготки не порвала. В общем сонно и тосклифо.

    0

    863

    Seta, так я же не намеренно... просто опять рассмешим тебя, и дело в шляпе =р при желании все пройдет!
    что тебе подсказывает, что ждать не нужно будет? Оо
    \довольная отвечает на поцелуй\
    Правда правда! Мне то лучше знать  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/78.gif

    0

    864

    Nemesis, грустно т__Т надо как-то добавить оптимизма все же оО

    0

    865

    Nemesis, в чем причина? опять начальство задержит?

    0

    866

    Nemesis написал(а):

    я таки умудрилась пару раз шмякнуться

    аналогичная ситуация, снег поддает и потом становится скользко, я упала т.т

    0

    867

    Lisel, я больше не буду умирать от смеха, по крайней мере постараюсь xD
    я звонил на кафедру и мне сказали, что все подписано уже) так что есть надежда, что все будет быстрее в этот раз)
    *мурлычет тихо так* ^__^
    Бу  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif буду исправляться значит  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/208.gif

    0

    868

    Seta, а мы придумаем новый способ) тогда хорошо, что все быстренько пройдет и ты вернешься домой, а потом мы пойдем играть матч XD
    \гладит мурлыку за ушком\
    чтож посмотрим на твое исправление со стороны  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    869

    Lisel, коварный способ?) да, а потом я сяду за посты и новые темки ^___^ *а пока дописывает пост Тарнену на арену*
    *мурлыка доволен XD*
    А не надо со стороны)

    0

    870

    Seta написал(а):

    грустно т__Т надо как-то добавить оптимизма все же оО

    угу, поесть например... Но это будет не скоро((

    *нашла на карте деньги, сможет купить себе сосиски*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 6 В честь зимы которой нет.