Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 7 в честь великого флуда


    Флуд № 7 в честь великого флуда

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    1

    http://sa.uploads.ru/iPCQo.gif

    Не забываем прожимать топы! И будет у нас идеальная погода!

    0

    61

    Viala, переходит по ссылкам и сразу открывает форум? Мда, мой браузер опять поставил меня в тупик. Ха-ха.
    Дня, кстати.

    0

    62

    Kasper, ога, при закликивании рекламных ссылок никаких аномалий замечено не было^^
    дня)) или утра, я вот только встала, отпуск расслабляет))

    0

    63

    Viala, ваши слова заставили меня проникнуться завистью. И потому, что реклама нормально не работает, и потому, что Вы только встали, когда как кому-то довелось спать всего пяток часов, а потом куда-то идти, что-то делать и засыпать на каждому шагу, а потом вернуться и сказать себе о насущной необходимости написать анкету.

    0

    64

    Каспер, уберите пожалуйста из анкеты упоминание японцев, у на собственный мир в нем нет тех же стран что и в реальности.

    0

    65

    Lisel, у меня еще там упоминание про испанцев. Впрочем, без упоминания страны. Национальность-то можно оставить али тоже нет? Что-то упустил сей момент.

    0

    66

    У нас просто не успели еще прописать народы на форуме. поэтому лучше вообще как то обойти момент такого рода. остальное допроверю когда вернусь домой если Сэта не опередит.

    0

    67

    Lisel, Мне бы просто охарактеризовать смешение крови или вообще чистым испанцем стать... Или представителем народа со смуглой кожей. Пока уберу, окай.

    0

    68

    Kasper, знаем, было, проходили)))) но с анкетой надо отстреляться, дальше проще и интереснее))) я всегда себя так уговариваю, ибо ненавижу писать анкеты.

    0

    69

    Viala, Мне в кайф придумывать истории и персонажей, но расписывать их очень подробно - не мой конек. У меня обычно все в голове, такое прыгучее, не сидящее на месте. И эту реактивную мысль черт изложишь на письме, ведь она дается по каким-то жалким огрызкам. А дальше... Дальше еще соигроков надо найти, лучшего друга и, может быть, весь состав команды, ха-ха.

    0

    70

    Kasper, ога-ога, мысли из головы совсем не вытянуть)
    ничего, ты главное опиши команду, а уж с кем и чем заняться тут всегда найдется))

    0

    71

    Viala, вот я и жду, пока примут, чтобы описать.
    Считай, всю свою базу с картинками перерыл.

    0

    72

    Kasper, ахах, знакомо)) только я никогда не умела писать акции, зато вся моя коллекция картинок этого так ждет)

    0

    73

    Viala, может стоит просто попробовать? А-ля, что ты думаешь когда смотришь на эту картинку?

    0

    74

    Ребят, привет еще рез) Подскажите плиз где про пиратов можно прочесть подробнее? *вылетела с аси при диалоге а админом Т_Т*

    0

    75

    Рин, в Базе, в теме "особые профессии". А если надо гораздо больше информации - зайди в гостевую и найди мое первое сообщение. Оно на последней/предпоследней станицах. Там много вопросов. И после дает ответы Сета-сан.

    0

    76

    Все, монтаж наконец закончен на сегодня, теперь за посты @___@

    0

    77

    Рин, неужели тоже хочешь быть пиратом? Вау, как много. Думалось, что будет меньше.

    0

    78

    И чего ко мне пристала эта песня? аааа @___@

    0

    79

    Seta, О, Сета-сан, добрый вечер.

    0

    80

    Kasper, добрый) Так как Лисэль уже читала анкету и начала проверку *судя по флуду*, то лучше не буду вмешиваться в прочие пункты. Там только по поводу способностей - ремесленники ака те, кто создает реликвии - только Эсперы, так как они делают реликвии при помощи своего Акума. Либо просто можно дописать в реликвию персонажу то, что он может работать с пламенем Акума и делать реликвии, так тоже подойдет)

    0

    81

    *Зашел во флуд, мрачно напевая песенку. Махнул рукой в знак приветствия и уселся в темном углу.*
    Two voices in my head
    And I want one of them dead
    So I can focus on
    Remembering the words you said

    0

    82

    Химера, привет) Как настроение?)

    0

    83

    Seta, ну, она взглянула только поверхностно, упоминала Вас, но мне не принципиально. Лишь бы поскорее команду расписать.
    Ну, в особых профессиях написано "ремесленники". Поэтому я подумал, что подойдет. Тогда что делать с пунктом способностей? Оставлять пустым? Вам не кажется, что если "ремесленник" писать туда, то будет гораздо заметнее?
    К слову, я с реликвией не переборщил?

    0

    84

    Seta, Плохо.
    Сижу пишу пост в квест.
    Слушаю музыку.
    Скоро пойду разогревать еду.
    Не могу избавиться от чувства сломленности и бессилия.
    Как то так.

    0

    85

    Kasper написал(а):

    ну, она взглянула только поверхностно, упоминала Вас, но мне не принципиально. Лишь бы поскорее команду расписать.
    Ну, в особых профессиях написано "ремесленники". Поэтому я подумал, что подойдет. Тогда что делать с пунктом способностей? Оставлять пустым? Вам не кажется, что если "ремесленник" писать туда, то будет гораздо заметнее?
    К слову, я с реликвией не переборщил?

    Думаю, что скоро распишешь)
    Ну простому человеку сложно делать это без какой-либо помощи оО или я там не уточнял этот момент...надо будет после постов проверить оО Можно просто дописать либо к реликвии возможность того, что она позволяет заниматься ремеслом, либо что есть Акума и он дает такую возможность. Расположенность к ремеслу можно сделать гамма типом, например. Но если принципиально быть человеком, то просто к реликвии это добавь) Он и так частично преображает в Акума, пусть доп.свойством будет способность быть ремесленником как раз)
    нет, все вполне хорошо)

    Химера написал(а):

    Плохо.
    Сижу пишу пост в квест.
    Слушаю музыку.
    Скоро пойду разогревать еду.
    Не могу избавиться от чувства сломленности и бессилия.
    Как то так.

    Кошмар Т__Т надо как-то взбодриться, а то такое состояние не самое лучшее((

    0

    86

    Seta, остается надеяться, что это скоро пройдет.

    0

    87

    Химера, будем надеяться на лучшее!)

    0

    88

    Seta, по моему Вы в описании ремесленников вообще не упоминали про эсперов и Акум Оо
    Просто про то, что есть люди, которые могут управляться с пламенем Акума. А, все, нашел фразу Эсперы-ремесленники. Окей, сейчас поправлю.

    0

    89

    Kasper, да, вот, все оО а то я уже подумал, что мне мерещится, что я там упоминал эсперов XD

    0

    90

    Заехала к бабушке и меня тут же пытаются укормит т.т

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 7 в честь великого флуда