Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре


    Поиск партнера по игре

    Сообщений 301 страница 330 из 491

    301

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ищу людей на охоту на Инфеал. От себя обещаю равную делёжку лута независимо от исхода битвы.)

    Я бы тоже не отказался, если за две недели закончим)

    Отредактировано Walter Mayer (2016-02-13 13:14:47)

    0

    302

    Walter Mayer написал(а):

    Я бы тоже не отказался, если за две недели закончим)

    Отредактировано Walter Mayer (Сегодня 20:14:47)

    Я к сожалению просто не могу быть уверен в этом. То есть на четырёх человек у нас достаточно сильная команда, но четыре человека и отписываться будут дольше соответственно. Плюс все же зависит в конечном счёте от того, как кубик ляжет.

    0

    303

    Го эпизод в настоящем. Есть желающие?

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-02-14 09:47:02)

    0

    304

    Натаниель Халперт, *поднял руку*

    0

    305

    Есть ещё желающие???

    Yarite написал(а):

    *поднял руку*

    Есть мысли, пожелания по поводу эпизода?

    0

    306

    Натаниель Халперт, будет интересна любая ситуация, которая заставит обьединиться бывалого киллера с заумным очкариком.
    Все на Ваше усмотрение.

    0

    307

    Я буду немного наглым, но хочу эпизод...С гмом )) Если есть что то в наличии  возьмите плиз а то все квесты кроме Фантазии  у меня мертвы...(((( Обещаю писать как минимум раз в два дня)))

    0

    308

    Натаниель Халперт, Yarite, можно мне с вами?)

    0

    309

    Rainer SpellHanter написал(а):

    Натаниель Халперт, Yarite, можно мне с вами?)

    Добро пожаловать на борт. Есть предложения, пожелания.

    0

    310

    Марв написал(а):

    Я буду немного наглым, но хочу эпизод...С гмом )) Если есть что то в наличии  возьмите плиз а то все квесты кроме Фантазии  у меня мертвы...(((( Обещаю писать как минимум раз в два дня)))

    Не желаете ли поохотится на маньяка в лесу (квест "Без лица")? Не знаю, как там пойдет, но могу обещать одно - квест не умрет (во всяком случае, если он и будет умирать то не из-за меня XD))

    0

    311

    Натаниель Халперт, мне без разницы) Я могу отыгрывать все что угодно) Но лучше конечно какое нить приключение) Где абилка перса могла бы проявиться)

    0

    312

    Heites написал(а):

    Не желаете ли поохотится на маньяка в лесу (квест "Без лица")? Не знаю, как там пойдет, но могу обещать одно - квест не умрет (во всяком случае, если он и будет умирать то не из-за меня XD))

    Если Гм будет почему нет.....

    0

    313

    Марв написал(а):

    Если Гм будет почему нет.....

    Хмм... А вот с этим проблема может быть, ведь ГМ редко жалует квесты своим присутствием (точнее, если судить по предыдущим квестам, то он появляется лишь чтобы подбросить случайное событие). Если хотите ГМа можно на охоту, но *смотрит доступные охотничьи задания* осталось всего два задания и идти на них как-то не хочется... Посему, единственный вариант для вас - личный эпизод с предварительным заказом ГМа. Но тут у меня нет идей... Вот и получается, что отыгрывать нам и нечего. Увы...

    Отредактировано Heites (2016-02-15 18:17:34)

    0

    314

    Heites, маньяк же - третье лицо. Ему нужен будет "мозг" и план, когда вы пронюхаете его следы. По идее, ГМ здесь часть эпизода. Но об этом лучше спросить и попросить админов.

    0

    315

    Yarite, действия маньяков, монстров, террористов, третьих лиц в квестах часто отписывают сами игроки (ну, в 2 квестах, в которых мне посчастливилось поучаствовать, как раз игроки и отыгрывали их (если, конечно, не считать персонажей, вызванных случайными событиями)).

    0

    316

    Heites, вот оно что.
    Извиняюсь, что встрял.

    0

    317

    Yarite, а вот в охоте их всех отыгрывает как раз ГМ. Посему если хочется ГМа - лучше идти на охоту.
    И ничего страшного. Вы же хотели помочь)

    0

    318

    Heites написал(а):

    Посему если хочется ГМа - лучше идти на охоту.

    И сразу облом,  мой перс  для охоты не подходит (((

    0

    319

    Здравствуйте, кто не прочь помочь(или помешать) одному новорожденному Дикому Акума вырваться из города и вероятно по пути немного развиться как Злодею?) Эпизод в настоящем)

    Отредактировано Демиург (2016-02-16 16:16:00)

    0

    320

    Демиург написал(а):

    Здравствуйте, кто не прочь помочь(или помешать) одному новорожденному Дикому Акума вырваться из города и вероятно по пути немного развиться как Злодею?) Эпизод в настоящем)

    *Сделал шаг вперёд*

    0

    321

    Натаниель Халперт написал(а):

    *Сделал шаг вперёд*

    Ну уже неплохо) Если ты не против - подождем пару часов, прежде чем что то думать. Вдруг третий найдется? х)

    0

    322

    Демиург, кхем. Если можно вести два настоящих эпизода - вот он я.

    0

    323

    Yarite написал(а):

    Демиург, кхем. Если можно вести два настоящих эпизода - вот он я.

    Ну тогда айда по быстрому во флуде все обсудим) Больше народа - уже толкотня будет)

    0

    324

    Heites написал(а):

    Yarite, действия маньяков, монстров, террористов, третьих лиц в квестах часто отписывают сами игроки (ну, в 2 квестах, в которых мне посчастливилось поучаствовать, как раз игроки и отыгрывали их (если, конечно, не считать персонажей, вызванных случайными событиями)).

    В этом утверждении есть небольшая ошибка. Оно верно, но относительно не квестов, а заданий с доски. Это - что-то вроде готовой основы для своей игры, к тому же, влияющей на мир. В полноценных квестах, такие как "Когда волки уснули" или "Дневник Фаргона" ГМ полностью контролирует окружение. В заданиях ГМ либо появляется время от времени, либо закидывает случайные события (и разбирается с их последствиями), либо же вообще не вмешивается без специального приглашения. Чтобы узнать, какой именно вариант актуален, смотрите пометки под каждым заданием. Если нет ни одной - последний вариант.

    0

    325

    Нужен смертник доброволец на охоту за Агриолонами - один штука) Есть желающие?)

    0

    326

    Демиург,
    Я благочистивый Саймон Клос, принимаю ваше искреннее предложение по сотрудничеству.
    Во Славу сиськам и Демиурга!
    Аминь.

    0

    327

    Ну ладно, надо же с чего-то начинать (а страшно-то как!). Набирается ещё одна группа для выкрадывания сотен лута у армии мёртвых (или предыдущих охотников) с последующим героическим бегством.

    0

    328

    Haruna Hobbs написал(а):

    В этом утверждении есть небольшая ошибка. Оно верно, но относительно не квестов, а заданий с доски. Это - что-то вроде готовой основы для своей игры, к тому же, влияющей на мир. В полноценных квестах, такие как "Когда волки уснули" или "Дневник Фаргона" ГМ полностью контролирует окружение. В заданиях ГМ либо появляется время от времени, либо закидывает случайные события (и разбирается с их последствиями), либо же вообще не вмешивается без специального приглашения. Чтобы узнать, какой именно вариант актуален, смотрите пометки под каждым заданием. Если нет ни одной - последний вариант.

    Да, под квестами я как раз и подразумевал задания с доски. Прошу прощения, надо было тут уточнить. В сюжетных и личных сюжетных ГМ и вправду ведет все от начало и до конца. И посему вопрос - то есть, при записи на задание с доски я могу "заказать" (не самое лучшее слово, но в целом отражает хорошо суть) ГМа на весь эпизод? Иными словами, можно ли пригласить ГМа вести такой эпизод?

    0

    329

    Heites написал(а):

    Да, под квестами я как раз и подразумевал задания с доски. Прошу прощения, надо было тут уточнить. В сюжетных и личных сюжетных ГМ и вправду ведет все от начало и до конца. И посему вопрос - то есть, при записи на задание с доски я могу "заказать" (не самое лучшее слово, но в целом отражает хорошо суть) ГМа на весь эпизод? Иными словами, можно ли пригласить ГМа вести такой эпизод?

    В теории, да. По факту, если очень хочется играть именно с ГМом, можно обратиться к нам с этим напрямую. Те задания все-таки созданы для самостоятельного прохождения, с минимальным участием ГМа. Для эпизода с непосредственным нашим участием лучше может подойти что-то другое)

    0

    330

    Haruna Hobbs написал(а):

    В теории, да. По факту, если очень хочется играть именно с ГМом, можно обратиться к нам с этим напрямую. Те задания все-таки созданы для самостоятельного прохождения, с минимальным участием ГМа. Для эпизода с непосредственным нашим участием лучше может подойти что-то другое)

    Но в теории таки возможно... Спасибо за ответ!))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре