Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре


    Поиск партнера по игре

    Сообщений 31 страница 60 из 491

    31

    Hades, ты ещё ищешь соигрока?

    0

    32

    Эллис Риви
    да еще ищу  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    33

    Hades, http://pic.pimg.tw/mimibao/1213719799.gif

    0

    34

    Эмм, здравствуйте) Ищу соигроков, заодно разберусь как тут все работает)

    Отредактировано Кей Амадиус (2015-02-09 20:27:36)

    0

    35

    Кей Амадиус могу предложить свою кандидатуру

    0

    36

    Фауст написал(а):

    Кей Амадиус могу предложить свою кандидатуру

    С радостью сыграю с вами и буду счастлив если попутно поможете разобраться в игре)

    0

    37

    Кей Амадиус отлично! Осталось только придумать, момент нашей с вами встречи.

    0

    38

    Один эпизод ушел в архив - ищу партнера для игры

    0

    39

    Самый добрый хирург ищет, с кем поиграть) а то надо восстанавливать навык после перерыва в полтора года

    0

    40

    Ищу третьего для похода в Бездну =)

    0

    41

    ищу соигрока, да

    0

    42

    Coronis, я могу предложить свою кандидатуру)

    0

    43

    Эллис Риви
    только за)

    0

    44

    Запишусь пожалуй и я.)
    Хотелось бы начать новый эпизод, но не раньше 14 марта. ибо 13 госэкзамен.

    0

    45

    Собсна, ищу.

    0

    46

    Доброго времени суток всем.  Таки недавно тут появился, поэтому хотелось бы узнать о механики игры. Так что, да я ищу "партнёра" по игре.

    0

    47

    ищу, откуда и с кем, и с какой темы начать игру)

    0

    48

    Нуждаюсь в Воронах для отыгрыша отношений в прошлом/настоящем

    0

    49

    Ищу пати для квеста "Жемчужина пустыни".

    0

    50

    Ищу компанию для квеста " Следуй за белым кроликом".
    Но можно и сюжетку с кем нибудь отыграть если администрация разрешит.)

    0

    51

    Ничего нового, тоже ищу, с кем бы оформить сюжет)
    Желательно видеть кого-нибудь из собственной организации "Гильдии Охотников", ну или кого-то, кто не очень терпит Диких Акума и готов заняться их совместным выпиливанием.
    Не отказалась бы и от игры с участием Гейммастерома, если такое возможно.
    В общем, дабы разобраться, что тут и как, а заодно слегка избавиться от зуда в пальцах от желания творить)

    0

    52

    Ищу кого-то в эпизод Маленькая неприятность.. Ной временно выпал, так что нужна замена. Желательно - Ночной Ворон или еще кто-то, кто сможет играть на стороне культа, ибо просто сталкиваться лбами и пытаться сожрать друг друга не хотелось бы. Если у кого появится желание - пишите, буду ждать вас =)

    0

    53

    Харори Хэллрайз, а что требуется отыграть вообще? Слишком много текста лень читать.

    0

    54

    Hyouta Kisei, не так уж и много, на самом деле. Но если нет к событиям интереса, то и в игру включаться едва ли стоит =)

    0

    55

    Ищу со-игрока. Одного. И ГМа, который бы повел квест (который заодно его и придумает).

    0

    56

    Ищу игрока для эпизода. На какую тему он будет можно обсудить в ЛС. Особых требований к организации нет, но с Воронами вряд ли выйдет отыграть что-нибудь мирное.

    0

    57

    Заявляю о своём желании играть.
    Так же, если у администрации есть какие-то планы на меня, готова их выслушать и посильно помочь.

    0

    58

    Sera, могу составить вам компанию, все равно в основе простой. Со свой стороны могу обещать один пост в сутки в крайнем двое суток. Стабильно. Если больше будет времени то и два.

    0

    59

    Фауст
    Скорость игры не так важна, как повод в игре пересечься.
    Дело в том, что я, не отыграв хотя бы пару эпизодов, не знаю, с чего начать с конкретным игроком. Возможно, у вас есть идея на игру?

    0

    60

    Sera, насколько я понял вы являетесь родной сестрой Seta и его заместителем... Хм... (Закурил) а вам чего бы хотелось больше видеть?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре