Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре


    Поиск партнера по игре

    Сообщений 211 страница 240 из 491

    211

    Заменила)

    0

    212

    Альберт Шварцкоп, Санада Юзу, Октавия Коррэл, ребят, там такое дело, что "Армия мертвых" - охота весьма специфическая. Если точнее - единственная, на которую может быть большое количество заходов. Все из-за масштаба угрозы. Так что да, она взята, но и вы тоже можете отправиться туда. Так что я пока не буду открывать охоту, подумайте, возможно, этот вариант вам покажется более привлекательным.

    0

    213

    Haruna Hobbs, я думаю, что лучше мы возьмем ту, ибо очереди ждать придется долго, а человеку, должно быть, поиграть хочется. Пусть она и решает) В принципе, ей можно параллельно и другой, не охотничий эпизод открыть.

    0

    214

    Пожалуй, предпочту передать необходимость выбрать.) Я никуда не тороплюсь, берите то задание, которое вам будет комфортнее проходить.

    0

    215

    Санада Юзу, Октавия Коррэл, не, там не нужно ждать. Заходы могут быть и одновременные, хоть в тот же игровой день, поскольку угроза охватывает довольно серьезную область.

    0

    216

    Если сравнивать эти две охоты, то плюс "Армии мертвых" - прежде всего, возможность отступить в подходящий момент, в то время как стальные охоты нужно проходить от начала и до конца, чтобы получить весомую награду. С другой стороны, для получения того же гарантированного пламени нужно продержаться пять волн - а это весьма сложно. "На волне приключений" - это действо попроще, без таких судьбоносных решений (ну что, валим или затянем еще одну волну?) и без столь гнетущей атмосферы, более спокойное. К тому же, есть возможность завершить его раз и навсегда, что можно считать положительным воздействием на мир. Такие вот дела.

    0

    217

    Haruna Hobbs, ПренебречЪ, вальсируем! Идем на армию мертвых. Не пальцем деланы)

    0

    218

    Октавия Коррэл, Санада Юзу, Haruna Hobbs, да оставляем то что есть ,то бишь "На волен приключений". Один фиг Вам Октавия надо прощупать почву, а я и Юзу за компанию + деньги. Вот и всё.

    0

    219

    Санада Юзу, Альберт Шварцкоп, а теперь определяйтесь между собой)

    0

    220

    Ладно, это слишком неловкая ситуация. Хотите, я подброшу монетку?))

    0

    221

    Лол) ладно, с одной стороны можно быстрее закрыть Армию, внеся вклад в ситуацию в игре. Тем более ждем только друг друга. Может имеет смысл туда и пойти, если нам все равно?)

    0

    222

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ладно, это слишком неловкая ситуация. Хотите, я подброшу монетку?))

    Можно и монетку))

    0

    223

    Санада Юзу написал(а):

    Можно и монетку))

    Есть монетка. Идете на "Армию", щас схожу создам.

    0

    224

    ну типа кто?

    0

    225

    Сэра написал(а):

    ну типа кто?

    Я бы составил компанию, если небольшие задержки  не станут проблемой.

    0

    226

    Салют! В активном поиске...

    0

    227

    Санада Юзу, с задержками проблем вообще никаких. Мне бы разогнаться, так что сама могу немного втормаживать

    0

    228

    Сэра написал(а):

    Санада Юзу, с задержками проблем вообще никаких. Мне бы разогнаться, так что сама могу немного втормаживать

    Предпочтения по игре имеются?)

    0

    229

    Markus Tiger, Сэра, Появилась у меня одна идея, если втроем не против играть)

    0

    230

    Санада Юзу,
    Если есть идеи, то руками и ногами за!

    0

    231

    Санада Юзу, Ну... можно попробовать

    0

    232

    Ищу соигрока для эпизода в ГИ приключений.
    Куда - без разницы.

    0

    233

    Walter Mayer написал(а):

    Ищу соигрока для эпизода в ГИ приключений.
    Куда - без разницы.

    А можно ведь попробовать что-нибудь. Но было бы прикольно собрать чуть бОльшую компанию, на мой вкус) Или это противоречит вашему желанию?

    0

    234

    Адмирал, по моему опыту большие компании гораздо чаще забрасывают эпизод.
    Впрочем, как желаете.

    0

    235

    Walter Mayer написал(а):

    Адмирал, по моему опыту большие компании гораздо чаще забрасывают эпизод.
    Впрочем, как желаете.

    Ну хорошо, тогда можно попробовать так) Если брать доску заданий, то мы явно не похожи на послов мира, да и в наркотический трип по стране фантазий не особо тянет. Будем изгонять дьявола?

    0

    236

    Адмирал, почему бы и нет?

    0

    237

    Ищу себе соигрока. Желательно максимально активного. Писать не могу только по воскресеньям. Все остальное обсуждаемо :)

    0

    238

    Yoba Metal написал(а):

    Ищу себе соигрока. Желательно максимально активного. Писать не могу только по воскресеньям. Все остальное обсуждаемо

    0_________________________________________________________0

    0

    239

    Марв, и тебе привет, Фарик. Сыграем-с? :)

    0

    240

    Нету ли желающих пройтись по охотничьим эпизодам?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре