Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Лавка Дайкнэ


    Лавка Дайкнэ

    Сообщений 61 страница 90 из 111

    1

    http://sf.uploads.ru/wO0vm.png

    В День Дайкнэ начинает работать особая праздничная ярмарка. Загадочные сундуки с наградами, удивительные камни. А ведь это только начало! Кто знает, какие вещи прибудут во время праздничных выходных! Уже сейчас наши игроки могут потратить свои заработанные баллы на различные подарки. В этот день принято дарить друг другу, и как раз перед будущими событиями, лучше собрать побольше приятных бонусов. Шанс получить полезные вещи, усиления для будущих карт или несказанные богатства - все это здесь и до неизвестного пока числа включительно! Только в Лавке Дайкнэ!

    http://sf.uploads.ru/vIq25.png

    Айви Таинственный
    Говорят, что стремление находить загадочные сокровища всегда вела к ожиданию конечной награды. И, когда в этом мире появился Эфир, то эти чувства обрели свою форму, воплотившись в Айви. Этот сундук появляется в особых случаях, и День Дайкнэ не исключение. Любой желающий может преподнести плату к этому Дикому Акума. Проглотив свою награду, сундук позволяет себя открыть. А дальше - если повезет, можно найти великое сокровище, а можно получить мелочь меньшую, чем была сама плата. Никогда не знаешь, что тебе выпадет. Но от этого ведь только веселее, верно?! Не более двух сундуков для одного игрока за день! Может выпасть несколько предметов!
    Сундуков осталось: 2 / 25
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 3000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    Щедрый и Жадный
    О скупость своих хозяев. О щедрость благородных обладателей. Сокровища, богатства, сбережения. Ими давно владеют люди этого мира. Как и стремление накапливать, тратить, собирать, раздавать, скрывать, выставлять на показ. У денег тоже есть чувства, стоит заметить. И они притянули к себе особый Эфир. Так и родился Щедрый и Жадный. Один из самых странных Диких Акума в это мире. Сундук, которые появляется по всему миру, как ему вздумается. И, тогда, он стремиться пополнить свои сокровища, принимая плату у желающих. Каждый, кто заплатит ему, получает право открыть сундук и взять то, что в нем окажется. Будет ли это одна монета, в обмен на тысячи потраченных. Или же поток богатства затопит все вокруг? А это уже зависит от настроения Щедрого и Жадного! В День Дайкнэ он накапливает все собранные средства и, чем их больше, тем выше шанс подарить следующему клиенту все свои сбережения. На одного игрока не более двух сундуков на руке за круг обновления. Выпадает от 1 http://sa.uploads.ru/NItxk.png до 10000 http://sa.uploads.ru/NItxk.png.
    Сундуков осталось: 0 / 20
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 3000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/ndJBU.png

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    http://sf.uploads.ru/V1xFe.png

    Рубин Нового Дня
    Один из камней, который можно купить на ярмарках по всему миру. В нем заключена сила могущественного Акума. Разбив камень, его обладатель сможет очиститься от всех насланных на него проклятий, чтобы встретить День Дайкнэ как подобает. Однако некоторые берегут эту вещицу на всякий случай. К сожалению, у камней есть одна неприятная черта. Два камня одного вида не могут существовать у одного владельца, если их подарил один и тот же человек. Сломав один, второй просто исчезнет. Это немного местной мистики столь необычного праздника. Берегите эту вещь, она может сильно помочь в один день. Подарок можно купить только для кого-то. Твинки и собственный персонаж не считаются. Не более одного камня от одного игрока может хранится у получателя. Несколько камней от разных пользователей накапливаются.
    Камней осталось: 0 / 2
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 3000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    Аметист Знаний
    В День Дайкнэ всегда найдется место для совершенствования. Кто проведет этот день за книгой, кто в мастерской, а кто с близкими людьми. Это особый подарок, который позволит любому получить частичку знаний от Акума, из чьей мудрости были созданы эти камни. Разбив вещь, можно улучшить свои познания в одной конкретной области, о которой владелец думает в момент этого действия. Понимание и знание о том, как действовать, сами приходят в разум. Это позволяет улучшить свои навыки, стать лучше. Хотя практика все равно потребуется, чтобы отточить новые умения. Подарок можно купить только для кого-то. Твинки и собственный персонаж не считаются. Не более одного камня от одного игрока может хранится у получателя. Несколько камней от разных пользователей накапливаются.
    Камней осталось: 1 / 2
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 15000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/MDgnK.png

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    http://sf.uploads.ru/TEBbF.png

    Сапфир Власти
    Особый подарок для ценителей ремесла и создания реликвий. А еще для их обладателей. В этом камне заключили силу Акума лучших мастеров-ремесленников, позволяя любому испытать это чувство творца. Камень прикладывается к реликвии и его сила впитывается в предмет. Пламя Акума, заложенное в основу вещи, становится сильнее и позволяет реликвии развиваться и становиться сильнее. Иногда это может спасти жизнь. Подарок можно купить только для кого-то. Твинки и собственный персонаж не считаются. Не более одного камня от одного игрока может хранится у получателя. Несколько камней от разных пользователей накапливаются.
    Камней осталось: 1 / 2
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 15000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    Изумруд Перемен
    Самый дорогой камень из всех. В нем заключена сила Акума, которого все забыли. Тот, кто сменил множество обликов. Эта вещь позволит забыть одно, но получить знания о другом. Обмен информации. Вещь забудет, что она воплощает и изменит свои свойства. Старый прием исчезнет, но можно изучить совершенно новый. Это лотерея, которая, часто, приносит свои плоды. лишь самые отважные решаются на такой подарок. Но любой, кто примет такой камень, может быть уверен - уж точно он обошелся не дешево. А вот когда его применить уже другой вопрос. Подарок можно купить только для кого-то. Твинки и собственный персонаж не считаются. Не более одного камня от одного игрока может хранится у получателя. Несколько камней от разных пользователей накапливаются.
    Камней осталось: 0 / 2
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 25000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/uE7H9.png

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    http://sf.uploads.ru/RCkzf.png

    Есть легенда о Сарготе, существе из магмы и пламени. Говорят, что в давние времена он и Дайкнэ ни редко сталкивались в жесточайших битвах. Лед и пламя не могли пересилить друг друга, не смотря на то, сколько бы существа не вкладывали сил в свои атаки. Тогда Саргота разделил себя на 7 частей. Шесть из них обратились в Кайёмо, огненный рыб, способных летать. Они сковали Дайкнэ огненными цепями и позволили Сарготе сбросить своего извечного врага в бездну. Но легендарному дракону удалось сбежать и превратить всех Кайёмо в фрагменты амулетов. Без своей силы, Саргота был запечатан в той самой бездне, а его части послужили оковами, что сдерживают монстра и по сей день. Амулет Сарготы можно собрать только из трех частей. Собрав амулет, владельцы частей могут попытать счастье в Бездне Сарготы, где сила древнего существа обретает форму в удивительных артефактах. Но вместе с этим - не опасно ли собирать амулеты, разделенные самим Дайкнэ? Один фрагмент на одного владельца. Проиграв, партия может снова собраться и отправиться в Бездну Сарготы.
    Осталось фрагментов: 0 / 6
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 7000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    В День Дайкнэ это самый любимый напиток, ставший традиционным. Растения, которые появляются в мире ближе к самому празднику, по легенде, родились из крови Дайкнэ и до сих пор хранят его силу в себе. Пусть и малую часть. Есть мнение, что выпив это зелье, можно защитить себя от неприятностей в следующим году и согреться в праздник. Однако есть и слух, что это зелье словно яд для врагов Дайкнэ. Некоторые покупают эти зелья, надеясь на истинность таких легенд, но пока ни один Диких Акума не пострадал от этого напитка. С другой стороны - никогда не знаешь, когда это и вправду может произойти. Может и стоит запастись этими напитками? В худшем случаи их можно выпить. На вкус напоминает клубнику, а в холодные дни согревают, на удивление, прекрасно. На руках может быть не более 10 зелий.
    Осталось: 98 / 100
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 1000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/fqME8.png

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    http://sf.uploads.ru/2y9pS.png

    Всегда приятно немного развеселиться в праздничные дни. Игрушка, на первый взгляд, способная улавливать разный Эфир. С её помощью можно найти источник энергии, от которого палочка перегружается. Впитав так много Эфира, можно разрядить игрушку и она будет сверкать воплощением этой материи какое-то время, а потом можно снова искать себе потоки энергии. Игрушки хватает на три раза и позволяет определять природу Эфира, исходящего от его источника. Смельчаки, которые могут решить отправиться на поиски сокровищ Сарготы, могут взять с собой такие простые локаторы и находить тайники, если им повезет. Один экземпляр на одного владельца.
    Осталось: 98 / 100
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 7000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    Подарок от Бюро. Они выставили на продажу новые приманки, разработанные специально для Диких Акума по имени Мэю. Это небольшие духи стали недавним хитом благодаря резкому увеличению их количества. В этом мире появляется все больше и больше Укротителей - простых людей и Эсперов, которые полагаются в бою на своих питомцев Диких Акума. И Мэю не исключение. Эти небольшие Акума, обладая своими характерами и личностями, с радостью будут сопровождать своего владельца до самого конца. Это заложено в их природе, быть преданными. Эти малютки бывают разных форм и способностей, но, говорят, если поймать одного Мэю - он станет великим союзником со временем. На главной площади Тэкумо Сити эти приманки представил великий Охотник на Акума - Мэллор Кроув, в компании своих могучих питомцев и малютки Мэю, которую он поймал как раз благодаря нового товара. Для поимки нужно оставить мешочек с приманкой и дождаться, когда Акума притянет к нему. Мэю не всегда останутся, а поймать их силой невозможно, да и они не будут слушаться такого хозяина. Но если повезет, появившийся Мэю согласится стать другом для своего владельца. Но, похоже, сейчас заметив другого Мэю рядом с владельцем приманки, их собратья исчезают сразу же, забирая угощение себе. Не более одной приманки за раз. Не более двух попыток за день.
    Осталось: 97 / 100
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 10000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/P8qmc.png

    1. Название покупки.
    2. Стоимость.
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя)
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок)

    Код:
    [b]1. Название покупки:[/b] 
    [b]2. Стоимость:[/b]
    [b]3. Кому (Сундук можно приобрести для себя):[/b]
    [b]4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок):[/b]

    +2

    61

    1. Название покупки: Айви Таинственный
    2. Стоимость: 3000
    3. Кому: себе
    4. Общая стоимость: 3000

    Отредактировано Chacko Eater (2015-01-05 17:40:06)

    0

    62

    1. Название покупки: Щедрый и жадный, Элкиом Дайкнэ и Амулет Сарготы
    2. Стоимость: 3000 + 1000 + 7000
    3. Кому: Харори Хэллрайз
    4. Общая стоимость: 11000
    (извинюсь за движки, не сразу увидел что вещи нужно дарить а не покупать)

    Списано.
    P\S некоторые вещи там тоже покупаются для себя.

    Отредактировано Chacko Eater (2015-01-05 17:41:09)

    0

    63

    Ого, спасибо =) Тогда сразу вскрываю "Щедрый и жадный"

    Начислено

    4837 by Lisel

    0

    64

    1. Название покупки: Айви Таинственный
    2. Стоимость: 6000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): себе
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 2

    открыть сразу после покупки!

    Выпало из двоих

    http://sf.uploads.ru/lfYiq.png

    http://sf.uploads.ru/tiRWG.png

    http://sf.uploads.ru/KekAC.png

    http://sf.uploads.ru/Xz2FP.png

    http://sf.uploads.ru/fqME8.png

    by Seta

    0

    65

    1. Название покупки: Амулет
    2. Стоимость:
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Seta
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок):

    списано

    0

    66

    1. Название покупки: Айви Таинственный;
    2. Стоимость: 3.000;
    3. Кому: Харори Хэллрайз;
    4. Общая стоимость: 3.000 Душ.

    1. Название покупки: Элкиом Дайкнэ;
    2. Стоимость: 1.000;
    3. Кому: Hades;
    4. Общая стоимость: 1.000 Душ.

    0

    67

    Попробую вскрыть этот сундук

    Выпало

    http://sf.uploads.ru/lfYiq.png
    http://sf.uploads.ru/pJXGv.png

    by Seta

    0

    68

    1. Название покупки: Амулет Сарготы
    2. Стоимость: 7000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Тарнен Моргенштерн
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 7000

    Списано

    0

    69

    Феруд написал(а):

    Уел. Лови палочку ;D

    Поймал рукой, покрутил её немного, а потом тыкает этой палочкой трупик Феруда. Ну хоть на это она сгодится хд)

    1. Название покупки: Амулет Сарготы
    2. Стоимость: 7000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Chacko Eater
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 7000

    Пора покорять бездну!)

    Списано

    0

    70

    Открываю Айви от Неми

    http://sf.uploads.ru/P8qmc.png

    by Seta

    0

    71

    Открываю свои Айви (2) и Щедрных (2)

    Выпало из обоих

    1

    http://sf.uploads.ru/svcnT.png

    http://6.firepic.org/6/images/2014-10/19/xd3gxtjv5hlr.png

    http://sf.uploads.ru/KekAC.png

    2

    http://sf.uploads.ru/YTVHX.png

    by Lisel

    0

    72

    Открываю сундук Щедрый и Жадный от Немизиды

    0

    73

    1. Название покупки: Амулет Сарготы
    2. Стоимость: 7000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): себе
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 7000

    0

    74

    http://sf.uploads.ru/P8qmc.png

    Дарю эту штуку Сэте

    0

    75

    1. Название покупки: Ловец эфира
    2. Стоимость:
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): себе
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок):

    Списано

    0

    76

    Внимание! Действие новогодней лавки продлено до следующего понедельника.

    0

    77

    Ну тогда сходу:
    1. Название покупки: Айви Таинственный
    2. Стоимость:3000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя):Себе.

    Списано

    0

    78

    Все ещё не знаком с этой системой
    Тогда сразу же и открываю купленный Айви Таинственный х)

    Выпало

    http://sf.uploads.ru/DnZsu.png

    0

    79

    1. Название покупки: айви таинственный
    2. Стоимость:  6000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Химере, Гэбриэл
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок):2 = 6000

    Открыть сразу после покупки

    Списано

    0

    80

    Открываю сундучок Айви Таинственный

    0

    81

    1. Название покупки: Айви Таинственный
    2. Стоимость:2 х 3000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Гэбриэл
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 6000

    надеюсь верно )

    Списано

    0

    82

    И эти два сундучка тоже открываю)

    Из сундуков выпало:

    1

    http://firepic.org/images/2015-01/17/zkn8ecymy6np.png

    2

    http://sf.uploads.ru/2y9pS.png

    http://sf.uploads.ru/2y9pS.png

    0

    83

    Использую подаренную приманку.

    Обе попытки провалились.

    0

    84

    Открываю Айви Таинственный подаренный Hades

    Выпало

    http://sf.uploads.ru/Mkunv.png

    0

    85

    1. Название покупки: Айви таинственный
    2. Стоимость: 3000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): 1х Гэбриэл (себе), 1х для Hades
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 6000

    Списано

    Отредактировано Гэбриэл (2015-01-18 00:48:17)

    0

    86

    Открываю Айви Таинственный подаренный Гэбриэл

    Выпал: http://firepic.org/images/2015-01/21/aj513d3kgtk3.png

    0

    87

    Открываю:
    1.) Айви таинственный, подаренный Hades
    2.) Айви таинственый, купленный мной

    Выпало

    http://sf.uploads.ru/MeYkd.pnghttp://sf.uploads.ru/MeYkd.png http://sf.uploads.ru/tiRWG.png http://sf.uploads.ru/KekAC.png   

    0

    88

    1. Название покупки: Айви таинственный
    2. Стоимость: 3000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): x2 себе
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 6000

    После покупки сразу открываю.

    Списано

    Получено

    http://sf.uploads.ru/2y9pS.png http://sf.uploads.ru/MeYkd.png

    0

    89

    В связи с уходом Тарнена, кто делал ему подарки и хочет вернуть свои вложения, просьба отписаться в этой темы. И в каком виде хотите вернуть: Карточкой подарок или баллами.

    0

    90

    Феруд написал(а):

    Щедрый и Жадный

    Феруд написал(а):

    Тарнен Моргенштерн

    Если возможно, передать Харори Хеллрайз *волче был бы рад*

    Феруд написал(а):

    1. Название покупки - Ловец Эфира х1;
    2. Стоимость - 7000;
    3. Кому - Волче (Тарнер Моргенштерн);
    4. Общая стоимость - 7.000 Душ.

    Аналогично. Передать "карточкой" в руки Харори Хеллрайз :3

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Лавка Дайкнэ