Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №10 всё ради обмана!


    Флуд №10 всё ради обмана!

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    301

    Гэбриэл написал(а):

    если я ничего не путаю. Ник такой же, аватар, предложенный тобой, был из этой же серии. На ролевой, где я был сюжетным ГМ-ом, этот игрок играл, и играл довольно неплохо, но потом исчез.

    Ну узнаем все) Может и вправду тот же игрок) Мир frpg на удивление тесен XD

    0

    302

    Seta, правда, меня оттуда благополучно поперли из-за того, что я, будучи ГМ-ом, стал слишком сильным персонажем из-за буста игрового опыта. Вернее, самым сильным игровым персонажем. И меня из-за того, что я решил со своим другом разнести одну гильдию, обнулили полностью персонажа, выкинули из АМС и послали подальше. Причем я узнал это не от того, кто это решил, а от посторонних лиц, зайдя на форум и обнаружив такую приятную штуку. А глав.админ, который это и сделал, банально кинул меня везде в ЧС, боясь со мной поговорить в лицо.
    Фи, одним словом -.-

    0

    303

    Seta написал(а):

    Ну узнаем все) Может и вправду тот же игрок) Мир frpg на удивление тесен XD

    Может, ты и прав)

    0

    304

    Гэбриэл написал(а):

    правда, меня оттуда благополучно поперли из-за того, что я, будучи ГМ-ом, стал слишком сильным персонажем из-за буста игрового опыта. Вернее, самым сильным игровым персонажем. И меня из-за того, что я решил со своим другом разнести одну гильдию, обнулили полностью персонажа, выкинули из АМС и послали подальше. Причем я узнал это не от того, кто это решил, а от посторонних лиц, зайдя на форум и обнаружив такую приятную штуку. А глав.админ, который это и сделал, банально кинул меня везде в ЧС, боясь со мной поговорить в лицо.Фи, одним словом -.-

    Оо это странно очень =_= как минимум вот так все это делать =_=

    Гэбриэл написал(а):

    Может, ты и прав)

    Уже много раз убеждался в том, что это действительно так XD и это всегда как-то странно оО

    0

    305

    Seta написал(а):

    Оо это странно очень =_= как минимум вот так все это делать =_=

    Учитывая то, что я на этом форуме до проблем с учебой был одним из самых активных ГМ-ов, помогал перелопачивать боевую систему и вел одну сюжетную ветку, пока её не забраковал все тот же глав.админ, это и правда странно. Неадекватный товарищ, одним словом.

    Seta написал(а):

    Уже много раз убеждался в том, что это действительно так XD и это всегда как-то странно оО

    Я тоже начал замечать, что, в последнее время, ряды форумщиков редеют, и я вижу повсюду одни и те же лица) Как минимум здесь у нас 4 человека из бывшего АМС все того же форума)

    0

    306

    Гэбриэл написал(а):

    Учитывая то, что я на этом форуме до проблем с учебой был одним из самых активных ГМ-ов, помогал перелопачивать боевую систему и вел одну сюжетную ветку, пока её не забраковал все тот же глав.админ, это и правда странно. Неадекватный товарищ, одним словом.

    мда уж оО очень неадекватный...ну, с другой стороны, любой опыт полезен, чтобы нам не делать таких же ошибок...но ты вспомнил про боевую систему...*косится на 200+ картинок, которые надо куда-то залить* @____@

    Гэбриэл написал(а):

    Я тоже начал замечать, что, в последнее время, ряды форумщиков редеют, и я вижу повсюду одни и те же лица) Как минимум здесь у нас 4 человека из бывшего АМС все того же форума)

    Ну я бы не сказал, что ряды редеют, но между форумами странствуют многие одни и те же XD

    0

    307

    Всем здрасьте и хорошего дня.

    0

    308

    Аларик, привет)

    0

    309

    Я таки дописал дописал анкету, но меня не оставляет чувство что я где то в ней накосячил. В ближайшее время выложу на проверку.

    0

    310

    Аларик, ну, если что, мы поможем) так что ждем анкету)

    0

    311

    Seta, в принципе, я бы мог с удовольствием помочь) Мне этот форум нравится, ему б я тоже хотел помогать. Правда, смотрю, у вас уже команда сформирована)

    0

    312

    Гэбриэл написал(а):

    в принципе, я бы мог с удовольствием помочь) Мне этот форум нравится, ему б я тоже хотел помогать. Правда, смотрю, у вас уже команда сформирована)

    Поможешь потом в тестировании?) Когда все загружу и выложим?)

    0

    313

    Seta, без проблем. В смысле, в тестировании новых карт и способностей в боевых условиях?)
    Кстати, насчет карт. Я видел, что можно оформить свои атаки в виде карт. А что для этого надо?)

    0

    314

    Гэбриэл, вот как раз для этого и будет тест) У нас могут смениться немного сами карты и система, вот как раз и нужен будет тест для этого) Надеюсь к понедельнику все оформим и начнем тест)

    0

    315

    Seta, хорошо, помогу, чем смогу)

    0

    316

    Хочу домой. ГдетНеми пропала т.т

    0

    317

    Lisel, скорее бы *тискает* постик сегодня будет)

    0

    318

    надеюсь, иначе знаешь что будет..

    0

    319

    Lisel, мяу Т__Т

    0

    320

    Тэкс анкету выложил, жду критики.)

    0

    321

    Аларик, я скоро пропаду на время, что успею, прочитаю сейчас, остальное уже позже тогда)

    0

    322

    Seta написал(а):

    Аларик, я скоро пропаду на время, что успею, прочитаю сейчас, остальное уже позже тогда)

    Без проблем, торопиться мне некуда.

    0

    323

    /превратила админа в кошака/ хоть тут мне этого никто не запретит

    0

    324

    Lisel написал(а):

    /превратила админа в кошака/ хоть тут мне этого никто не запретит

    Опять продавать собираетесь, как в своё время лиса?

    0

    325

    Хм, можно было  бы но нет. Отдам Неми пусть жарит его.

    0

    326

    я пока на время пропаду)

    Lisel написал(а):

    /превратила админа в кошака/ хоть тут мне этого никто не запретит

    ну тогда не запретишь...*неко забрался на голову* это, мяу XD

    Буду позже)

    0

    327

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/208.gif

    0

    328

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    329

    Seta, хей)

    0

    330

    Bella Allen, как настроение?)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №10 всё ради обмана!