Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №10 всё ради обмана!


    Флуд №10 всё ради обмана!

    Сообщений 781 страница 810 из 1000

    781

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Hm... I haven't thought of it for sure... But that's cheating!)))

    Неудачи случаются. Подобное и правда жутко раздражает *интрига ушла в никуда* х)

    0

    782

    Широяша, yep.))) I would probably be too blank, but how is your day?)))

    0

    783

    не по айпи спалила. есть др способ.
    и да, перехои уже на рус язык)

    0

    784

    Lisel, how?)
    Why should I? Well I would eventually but for a time I want to stay like this.)))

    0

    785

    *упала на кресло* всем утра! \О/

    0

    786

    Рин, good morning.))) I would've gladly smiled back at you, miss, but that's... kinda imposible at the moment.)))

    0

    787

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    yep.))) I would probably be too blank, but how is your day?)))

    Весьма мирно и познавательно. Дети во мне души не чают :<
    *меня не было две недели, а они: "Зато вы хорошо отдохнули!".

    Рин написал(а):

    *упала на кресло* всем утра! \О/

    Взаимно, Рин :3

    0

    788

    Широяша написал(а):

    Весьма мирно и познавательно. Дети во мне души не чают :<
    *меня не было две недели, а они: "Зато вы хорошо отдохнули!".

    Oh? Are you a teacher?))) What are you teaching?)))

    0

    789

    *завидует Широ*
    Хоть кого-то любят дети...

    0

    790

    Мы с тобой вечером в лс пообщаемся. Чертов телефон не желает отправлять сообщения .-.

    0

    791

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Oh? Are you a teacher?))) What are you teaching?)))

    Педагог дополнительного образования (с кучей доп. обязанностей) в детском доме, единственный. Все остальные воспитатели. Отчего ко мне посылают изучать практически всё, что только можно. В этом месяце архитектура и история, дань уважения к погибшим во время второй великой отечественной войны. "Скука смертная", если бы они не забабахали в майнкрафте целый дом культуры с домами своей мечты. Теперь мы знаем, что выступающие перегородки на военных объектах служат(ли) защитой от внешнего прослушивания.

    0

    792

    Lisel, окей.))) Я решил перейти на этот язык, что бы тебе было удобнее, мое милое летнее дитя.)))

    0

    793

    Широяша, оу. Это серьезно. Я хотел сказать что-то вообще бессмысленное, но у меня чего-то из головы все вылетело... причем это не преувелечение. *снял черепушку и потряс, показывая, что там ничего нет* хотя это - пожалуй мое нормальное состояние. Но, как будущий преподаватель английского могу сказать только одно. Честь Вам и хвала. Не представляю сколько на все это сил нужно. Я со свои классом на практке в 12 человек мозги каждый раз с доски соскребал. Хотя, это скорее моя полная способность... хоть к чему ли бо.)))
    Снимаю шляпу.)

    0

    794

    я всегда знала, что ты няша) /тискает/ смотри сам себя не спали)

    0

    795

    Lisel написал(а):

    я всегда знала, что ты няша) /тискает/ смотри сам себя не спали)

    Главное - ты меня на спали, красотулька. А уж я как-нибудь себя сберегу, да пощадит радикулит мои старые кости. Ха! А я еще очень даже ничего.

    0

    796

    Lisel, Что ж ты заготовку не сделала?)))

    0

    797

    Скелет, не, мне же самой интересно догадается он или нет)

    Неми, я вчера весь мозг уничтожила в попытке ответить ему в др эпизоде. Дальше сил не хватило)

    0

    798

    Lisel написал(а):

    Скелет, не, мне же самой интересно догадается он или нет)

    Чудно. Очшень чудно.)

    0

    799

    /проснулся азарт/ будем делать ставки?)

    0

    800

    Lisel написал(а):

    /проснулся азарт/ будем делать ставки?)

    Учитывая мои вопросы, может быть быстрее, чем подожди я. Но думаю, что не слишком скоро. Пара-тройка дней у меня думаю есть. Я, во всяком случае, на это расчитываю.)

    0

    801

    А ты задай  вопросы так тактично чтоб не спалится)

    0

    802

    Хотел сесть накропать анкету пока были задумки, поймал себя на том, что не могу собрать голову. Что не плохо. Это дало мне идею. Ею можно будет воспользоваться. Но писанину придется видимо отложить. Без инфы и собранной башни это может плохо закончится. А я себя знаю. Я что написал уже исправить - не исправлю. Токма переписывать. А я не хочу.

    0

    803

    доброе утро *заваривает грушевый чай*

    0

    804

    Lisel, там не в такте дело, а в сути вопроса и... масштабе. Хотя ему свойственно блуждать в облаках. Возможно что все пройдет мимо, возможно.) Но так даже интереснее.

    0

    805

    Hades, времени.)

    И прошу у всех прощения. Я откланяюсь. Попробую поспать. Через два дня методика, а я в дрова - es ist nicht gut!)))

    0

    806

    Время покажет. Сладких снов)

    0

    807

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я со свои классом на практке в 12 человек мозги каждый раз с доски соскребал.

    Первый месяц меня тоже трясло, а потом дети поняли, что я сильнее, злее и чту справедливость :<

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    будущий преподаватель английского

    Вот это сюрприз *преподаватели английского всегда прикольные* :3

    0

    808

    Lisel написал(а):

    А ты задай  вопросы так тактично чтоб не спалится)

    Мне нужна картинка с выкрикивающим что-то животным из кустов *гадает на кофейной гуще*

    0

    809

    Блин *смеюсь* я не то что не понимаю на английском, я вообще не могу прочесть толком ник *тычу в мертвеца пальцем. Интересно же, чо Хд*

    0

    810

    И все ушли ._.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №10 всё ради обмана!