Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №10 всё ради обмана!


    Флуд №10 всё ради обмана!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Lisel
    счастье есть http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_113.gif

    0

    962

    Фауст, он сам просил, я невиноватая Оо
    Coronis, мазахист  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_084.gif

    0

    963

    Lisel
    хм, это бы многое объяснило хд

    0

    964

    Лол:

    http://konachan.net/sample/fc97da14498af50de10a38bd1812dac3/Konachan.com%20-%20191683%20sample.jpg

    0

    965

    Coronis, как любопытно)
    Широяша, что-то там не показывается

    0

    966

    Широяша вот это троица!

    0

    967

    Фауст написал(а):

    вот это троица!

    И главное лица все знакомые *смеётся* х)

    0

    968

    Вечером напомните мне открыть всем сундуки айви

    0

    969

    Всем.. Привет .-.

    0

    970

    Инори, добро пожаловать)

    0

    971

    Lisel, Cпасибо ^^ Я пока только читаю историю. Пришла не одна.. Так что написать анкету смогу только после.. После того с кем пришла .-.

    0

    972

    Инори, салют, котёнок :3

    0

    973

    Широяша, П-привет о.о Мне говорили что тут много людей с Эмпии.. Это правда?

    0

    974

    Инори, вот именно то чудо, это крайне кроважадный персонаж. причем не именно персонаж который он отыгрывает. а именно тот кто играет за него >.>

    0

    975

    Почти вспомнила .-. Тот кто в каком то посте мальчику голову раздавил ногой? (с Эмпии)

    0

    976

    Миграцич Эмпии  хд /сидит во флуде шкерясь от начальства/

    Инори, не торопим, решайтесь кем быть)

    0

    977

    Lisel, Я уже знаю кем буду ^^ Просто жду анкеты Рио, и тогда начну писать сама.. Вот.

    0

    978

    Замена смайлов - зло :\

    0

    979

    Рио написал(а):

    Инори, вот именно то чудо, это крайне кроважадный персонаж. причем не именно персонаж который он отыгрывает. а именно тот кто играет за него >.>

    Широяша,
    Реали? Я гляжу на Вас с новым еще большим уважением миледи.))) И вот теперь я палюсь скорее всего, хотя это не особенно важно.))) До него никогда не дойдет, Муа-ха-ха.)))
    И я только заглянул, ибо так я уже даже не скелет. Методика нон стоп с 10 десять часов подряд четыре листа сплошного текста 5!!! Шрифтом и еще восемь листов с терминами десятым... Ежели бы я не был Скелетом, меня нужно было бы при числить к лику святых! Я - мученик!!!))))

    Все. Удачного дня и надеюсь приятных выходных.))) Справлюс завтра и может послезавтра смогу сесть за анкету, а нет - набухаюсь, придется переподготавливаться.

    +2

    980

    всем дня)

    0

    981

    Если не секрет, то кем?) Можно ставить пробел между галочками , то он не будет переделывать)

    0

    982

    Скажи ты еще святой мученник) Удачи с экзаменами господин с... скелет ^ ^

    0

    983

    И вам госпожа фантом доброго дня

    0

    984

    Skulduggery Pleasant, Удачки там о.о

    Coronis, Здравствуйте ^.^

    Lisel, Тем же, кем играет пол форума. Диким акума .-.

    0

    985

    Инори, еее, мы захватим мир! ой кхм. тобишь очень интересно, добрая или не очень?)

    0

    986

    Lisel, Честно говоря я не могу сказать. В анкете уже будет более ясно. И добрая и не очень. В то же время еще и лишенная своих сил .-.

    0

    987

    Lisel, хороший намек.))) я бы поспорил, кто из двоих еще догадается быстрее, есть же еще один бравый парень, но скорее всего, они оба тормоза.) Спасибо .)))

    0

    988

    Инори, благодарю.)))

    0

    989

    вообще как-то по мне, неправильно что там, что тут тако легко оглашают названия иных форумок. это какбэ рэклама...
    на том форуме. вроде как даже в правилах написанно, что нельзя рекламировать ничего кроме. в спец.теме...

    0

    990

    Какой ты ласковый по отношению к нашим мальчикам) Я могу намекать сколько угодно, у Сэты есть св-во не воспринимать намеки хд

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №10 всё ради обмана!