Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...


    Флуд №11 Диких акума стало больно много...

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Фауст, мне достаточно пары шоколадок и во флуде)

    0

    32

    Seta написал(а):

    Эй! XDD

    а что не так? хд

    0

    33

    Coronis эпик будет когда я буду умирать в конце концов, пробуется мой акума и сила его будет равна силе Мифических акума. А вся соль будет в том, что он и дальше будет охотится на Акума

    0

    34

    Акума охотящийся на акума? ватф? Оо

    0

    35

    Lisel мое дело предложить =) Тогда вот... (достал из тумбочки пару шоколадок) Держи

    0

    36

    /радостная берет шоколадки/ аригато ~ а чье дело принять отказаться?)

    0

    37

    Фауст
    так и надо http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_015.gif

    0

    38

    Lisel почему, Аид. Да и остальные жрут себе подобных. Это вам повезло или нет, еще Бюро и охотники не выяснили. Вы акума но с человеческим телом и частью воспоминаний. А это являет собой сдерживающий фактор. Это сугубо мое мнение

    0

    39

    Lisel неудачников и просто... А слов нет для этой группы людей.

    Coronis а по другому работать и не умеем

    0

    40

    На эту тему мы побеседуем часика через два. Пойду дальше работать)

    0

    41

    Lisel удачи

    0

    42

    Фауст
    ну тогда вперед вершить правосудие *разворачивает в сторону мифических акума*

    0

    43

    Coronis тогда нам с вами придется, тесно работать. Трупов будет много

    0

    44

    Фауст
    нашли проблему) мне за это платят как-никак

    0

    45

    А я сидела и думала почему там так тихо.. о.о'

    0

    46

    Инори И в чем причина?

    0

    47

    Фауст, В том что та тема уже закрыта.. Или переполнена. Не знаю всех тонкостей форума .-.

    0

    48

    Инори все ясно =) и как вам Мир?

    0

    49

    Фауст, Нравится ^^ Но карточки не понравились. Хотя это мелочь, просто скорее всего не привыкла к этой системе.

    0

    50

    Снова про подмену смайлов забыла..

    0

    51

    Инори та же проблема с карточками но думаю, втянутся будет просто

    +1

    52

    я дома  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_113.gif

    0

    53

    *проползает мимо*

    Инори написал(а):

    Но карточки не понравились. Хотя это мелочь, просто скорее всего не привыкла к этой системе.

    карточки только для пвп (бои в сюжетке не в счет) пока, так что если что - это не проблема)

    Lisel написал(а):

    я дома

    ура!) как постик?)

    0

    54

    Seta написал(а):

    ура!) как постик?)

    я только села читать. мне нравится твой авик **

    0

    55

    Lisel написал(а):

    я только села читать. мне нравится твой авик **

    надеюсь, пост получился нормальный)
    урааа *__*

    0

    56

    Seta, у нас что-то в этот раз все сложно, но да мне все нравится. Останется решить куда отправится для сурьезной беседы)
    сам делал?) сейчас кину кубики на сундуки всем в лавке и пойду за пост кошку, и у меня дикое желание отомстить Даю и Неми и накfтать что-то на 20 ну или хотя бы 15 к символов  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/78.gif

    0

    57

    Lisel, рад, что нравится ^__^ выбирай, решение за тобой в этом случаи)
    Угу) XD давай, как можно больше постик, в отместку XDD

    0

    58

    Seta, ладно, у меня есть время подумать, сейчас кошка важнее. Эть только я начну писать сегодня и не факт, что закончу тоже сегодня, а ты тогда тоже большой напишешь или опять сжатый вариант?)

    0

    59

    Lisel, учитывая, что мне описывать встречу там еще) Так что вряд ли будет сжатый XD

    0

    60

    Seta, Ага, мне вот вообще интересно как у взрослого (или не очень?) мужчины хватит ума оставить маленькую девочку одну в машине на время разборок сторон... Ну это уже твоя головная боль будет, я сбежала от ответственности я свободна  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/21.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...