Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...


    Флуд №11 Диких акума стало больно много...

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    811

    Nemesis,   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/270.gif

    0

    812

    Lisel, мрррр?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/13.gif

    0

    813

    Nemesishttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    814

    Lisel, http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_101.gif

    0

    815

    Nemesis, тебе скоро домой?  Оо

    0

    816

    Nemesis написал(а):

    Смертушка выносит моск людям

    Это моя работа.))) Приветствую.))) Давно не виделись.)))

    0

    817

    Lisel, Через 3 часа))
    Skulduggery Pleasant, приятно, что хоть что-то не меняется))) И теперь мне есть кого доставать, когда на работе скучно) Здравствуй)) Рада. что ты с нами

    0

    818

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не знаю, про какого фому разговор, я отчетливо вижу Минене/)))

    Похоже наверное... *чешу репу* но я рисовала одного персонажа с ролевой .___. честно

    0

    819

    Nemesis, Инори, *чмокнула девушек* О/

    0

    820

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/199.gif Рин,

    0

    821

    Nemesis, ждем ждем, потом отправим писать посты  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/5.gif ну сначала ты разумеется сделаешь домашние дела)

    0

    822

    Lisel, Какие посты? И не напоминай про домашнии дела, их вагон Тт

    0

    823

    Рин написал(а):

    Похоже наверное... *чешу репу* но я рисовала одного персонажа с ролевой .___. честно

    А получилась Минене.))) *отчетливо кивает.* Только повязка не на том глазу.)))

    Nemesis написал(а):

    приятно, что хоть что-то не меняется))) И теперь мне есть кого доставать, когда на работе скучно) Здравствуй)) Рада. что ты с нами

    Не факт единственное, что это всегда будет возможно.))) Последний год учебы. Эти две недели у меня относительный отдых, а дальше я сам в оборот. Вторая практика. Четыре недели мне будут иметь мозг бедные дети, которых заставляют в классе по полтора часа сидеть... нет, не полтора, час двадцать. И минимум трижды в неделю эти час двадцать я должен буду везти у них английский.
    А вообще, я тоже рад, что я с Вами.))) Это правда не настолько шикарный перс как Зиг, но потенциально, со временем и путем существенных абгрейдов, я может быть смогу сделать его не только атмосферным, но и почти таким же шикарным.)))
    *Потирает ручки заглядывая чудовищно далеко в будущее, когда Скалла сожрет Вайл... а может все будет совсем иначе.)))
    Еще одна неизменная вещь - мой прогрессирующий психоз.)

    0

    824

    Nemesis, квест, лес. Иначе в кошку не напишу завтра поста  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/53.gif
    вагон и маленькая тележка?

    0

    825

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Только повязка не на том глазу.)))

    вот же приставучий xDD

    0

    826

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    мозг бедные дети

    они не бедные, они кошмарные .-.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А вообще, я тоже рад, что я с Вами.)))

    Ну вот все как удачно сложилось)

    0

    827

    Lisel написал(а):

    вот же приставучий xDD

    А это все за то, что на меня несправедливо наехали.))) Да, я мстительный.))) Я хоть и бывший, но все-таки первоначало смерти, я бы попросил!)))

    Lisel написал(а):

    они не бедные, они кошмарные .-.

    На самом деле, они хорошие. (Хотя я с ними вообще не умею общий язык находить, и хлопот много.) Просто современная система образования... ну здесь без матов нельзя, серьезно. Это вешаться можно.

    Lisel написал(а):

    Ну вот все как удачно сложилось)

    А то.)))

    0

    828

    Lisel, так я отписался.
    Теперь попробуем Хайне еще сегодня отписаться.))) А там у меня уже хорошо накопилось, можно и заявочку будет оставить на заслуженные балы.
    Или за посты после окончания эпизода нужно?

    0

    829

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А это все за то, что на меня несправедливо наехали.))) Да, я мстительный.))) Я хоть и бывший, но все-таки первоначало смерти, я бы попросил!)))

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_085.gif бедняжечка, мир к тебе не справедлив)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На самом деле, они хорошие. (Хотя я с ними вообще не умею общий язык находить, и хлопот много.) Просто современная система образования... ну здесь без матов нельзя, серьезно. Это вешаться можно.

    Дело даже не в образовании, а в том, что их окружает и что их формирует, поэтому я и говорю по большей части дети сейчас кошмарны.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А то.)))

    А кто-то сначала упирался руками и ногами)

    0

    830

    Skulduggery Pleasant, после окончания только) да я вижу что ты у нас скоропост) пошла читать)

    0

    831

    Skulduggery Pleasant, Смертушка покайся честно, ты за кол-вом баллов гонишься?) Я же помру постоянно читать больше 10 к символов)

    0

    832

    Lisel написал(а):

    бедняжечка, мир к тебе не справедлив)

    Не мир. А только та барышня. Я ничего не сделал, что бы отхватить.)))

    Lisel написал(а):

    А кто-то сначала упирался руками и ногами)

    А я, честно говоря, и сейчас не представляю, что произойдет, когда боевая система перейдет в карточки. Для меня это ужас-страх-боль.  Я играл в Magic the Gethering, но честно я абсолютно себе не представляю, как это можно применить к бою в ролевой. По сути, ну возьмем меня и Иори, например. Скал сюжетно - скопление воспоминаний огромного колличества военных, его навыки стрельбы и фехтования по логике должны быть невероятно высоки. О разнице его физической силы и физической силы девушки мы не говорим. Мы применяем одну и ту же карточку, например выпад. И несмотря на разницу в умении, несмотря на разницу в силе, по логике, мы должны будем получить абсолютно одинаковый урон.
    Я не спорю с администрацией и не в коем случае не пытаюсь саботировать. Нет, окей. Будет так, будет так. Но я честно не понимаю, как, и потому слегка в панике.)))

    0

    833

    Lisel написал(а):

    Смертушка покайся честно, ты за кол-вом баллов гонишься?) Я же помру постоянно читать больше 10 к символов)

    Он же ясно написал, что именно апгрейдов хочет)) Это я только не гонюсь никуда. Мне сама игра интересна) Да и потом рано гнаться, у нас еще магазин не до конца сделан - нечего еще апгрейдить то! Это потом у нас будут и колоды персональные, и плюшки редкие, и артефакты могучие) А пока... *думает, чем бы пинать Сэту, дабы ускорять процесс*

    И да, всем привет!)

    0

    834

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Смертушка покайся честно, ты за кол-вом баллов гонишься?) Я же помру постоянно читать больше 10 к символов)

    Если честно нет.))) Просто пытаюсь уместить всю ту информацию, которая у меня местится в голове.))) Не переживай.))) В этом эпизоде вряд ли будет еще что-то подобное. Там просто предыстория и попытка догнать по сути уже давно пропущенную очередь.)))
    Я прошу прощения.

    0

    835

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А я, честно говоря, и сейчас не представляю, что произойдет, когда боевая система перейдет в карточки. Для меня это ужас-страх-боль.

    А я предлагал ввести легкий аналог ГУРПСа! И все были бы счастливы - каждого игрока можно оцифровать, а кубики кидать можно на специальном сайте. Там можно создавать специальные чат-комнаты (я уже создал комнату АКУМ для двух игроков). И народ быстро бы выяснял броском кубиков ситуацию и шел бы отписывать посты. Так сейчас Аларик с Широяшей делают - я их персонажей оцифровал примерно и все их посты - результаты бросков.
    Но Сэта такому воспротивился. Ему подобное не по вкусу. Да и карточная система смотрится красивее... Красочнее, так сказать.

    0

    836

    Dai написал(а):

    *думает, чем бы пинать Сэту, дабы ускорять процесс*

    Хорошее завершение, ммм, как насчет армейского сапога? Вроде больно пинают)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Если честно нет.))) Просто пытаюсь уместить всю ту информацию, которая у меня местится в голове.))) Не переживай.))) В этом эпизоде вряд ли будет еще что-то подобное. Там просто предыстория и попытка догнать по сути уже давно пропущенную очередь.)))
    Я прошу прощения.

    Тогда ладно, а то ты меня так в гробик загонишь)

    0

    837

    Dai написал(а):

    Красочнее, так сказать.

    Гемройней

    0

    838

    Lisel написал(а):

    Вроде больно пинают)

    Если только мы на миг воскресим Зига и он, со всей своей Смерто-Силы пнет нашего Великого и Ужасного... Вот это будет больно Оо

    Lisel написал(а):

    Гемройней

    Нууу, зато смотрится лучше, чем сухие броски кубиков.

    0

    839

    Dai написал(а):

    Он же ясно написал, что именно апгрейдов хочет)) Это я только не гонюсь никуда. Мне сама игра интересна) Да и потом рано гнаться, у нас еще магазин не до конца сделан - нечего еще апгрейдить то! Это потом у нас будут и колоды персональные, и плюшки редкие, и артефакты могучие) А пока... *думает, чем бы пинать Сэту, дабы ускорять процесс*
    И да, всем привет!)

    Э! Это не правда. Нет, ну то есть да, я хотел бы качнуть Скала, если будет такая возможность. Хотел бы довести его хотя бы до уровня Вайла без ядра, это да. Но размер постов исходит не из этого... Я даже не знаю.
    Кто-нибудь читал Фолкнера? У него есть предложение, которое растягивается на 50 страниц, потому, что он пытается уместить в этом предложении всю свою абстракную мысль. 50 страниц.
    Я не сравниваю себя с Фолкнером, мужик был не много, не мало - нобелевским лауреатом. Но я пытаюсь что-то подобное сделать. У меня в голове рождается мысль. И эту мысль я пытаюсь засунуть в текст. Иногда они меньше.
    На глютене, где у меня весь спокойный и сдержанный персонаж, любящий спокойствие, ненавидящий себя, очень закрытый. Обычно все умещается где-то в семь тысяч символов. Потому, что Джейсон убийца. Убийца не имеющий цели в жизни, потому, что не может ее иметь. Он привык делать, а не говорит, пускай даже делать что-то глупое и бессмысленное. И он такой.
    А Скал, несмотря на объем жизненного опыта он другой. Он склонен к большему анализу обстановки, он менее живой, из-за каких-то внутренних деталей, а потому более тягучий, медленный и менее внятный, даже для меня.
    А потому мне самому приходиться почти каждый раз вскрывать ему черепную коробку и ковыряться в его мозгах, что бы понять, а какого же черта он делает. А есть еще Валкери, без которой мне нельзя, потому, что без напарника Скал, ну у него почти нет каких-то мотивов к действию. Она и нужна ему потому, что без нее... в принципе без людей рядом Плэзэнт пустой.

    0

    840

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А получилась Минене.))) *отчетливо кивает.* Только повязка не на том глазу.)))

    На том, это я тебе заявляю как потерпевший и владелец данного персонажа х)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...