Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...


    Флуд №11 Диких акума стало больно много...

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Аларик написал(а):

    Ведьма? Где ведьма? "пытается найти распятие и дрова для костра"
    Дня всем.

    Здравствуй брат Инквизитор! Жги костры, пой хвалы Первоначалам!

    0

    872

    Рин написал(а):

    а там есть проклятья? С:

    есть, хочешь одолжу?)

    Dai написал(а):

    Значит автомат - сделал вывод.

    \задумалась\ возможно, не факт)

    Dai написал(а):

    Окей, мы не жадные. Мы водостойким клеем пройдемся там, где на скотче не проедем.

    \сделала из костюмчика решето\

    Dai написал(а):

    потирает шишку* Однако ж тяжеленный гриммуар, доложу я вам.

    моя гордость. Как жаль, что Вы еще в сознании \толика печали\

    0

    873

    Lisel написал(а):

    Аларик, Огонь мне не страшен. \фыркнула\ И распятие свое спрячьте, а то ненароком поранитесь)

    Эх пытаешься нести людям тепло, а тут. "Запаливает костерок и кидает туда распятие"

    0

    874

    Dai написал(а):

    Здравствуй брат Инквизитор! Жги костры, пой хвалы Первоначалам!

    Эй-эй, пока еще жива…
    Эй-эй, пока горит трава…
    Эй-эй, огонь тебе к лицу…
    Танцуй, ведьма, танцуй!

    0

    875

    Dai написал(а):

    Здравствуй брат Инквизитор! Жги костры, пой хвалы Первоначалам!

    Перебежчик?)

    Отредактировано Аларик (2015-01-28 16:24:48)

    0

    876

    Привет, телохранитель *села на полу нормально, обняла Инори покрепче и дальше курю* дела хорошо *махнула рукой* с работы пришла и вот отдыхаю... >_> кто бы мне ужин сварил?..
    *машет и Аларику* я кстати хотела здесь ведьму создать, но передумала хд

    0

    877

    Аларик написал(а):

    Эх пытаешься нести людям тепло, а тут. "Запаливает костерок и кидает туда распятие"

    \умиляется\ какой хороший, как послушный

    0

    878

    Lisel написал(а):

    \умиляется\ какой хороший, как послушный

    Я не послушный я притворяюсь и строю планы, а потом буду стоить козни :р

    0

    879

    ЛИСЭЛЬ, Нам скоро Мельница приедет *_* Я ПОЙДУ Ы

    0

    880

    Аларик, Здравствуйте :3

    Широяша, Надеюсь причины были.. А насчет боя.. Я никогда не могла признать такие системы игры, получается всегда глупо, как бы не было проработано..

    0

    881

    Skulduggery Pleasant, О Господя, что за чудовещное издевательство? Зачем дети? И если час двадцать, то они совсем не дети, но я тебе крайне сочувствую))
    Старый добрый Смертушка)) Я верю в твой потенциал, но с Зигом никто не сравнится))

    0

    882

    Аларик написал(а):

    Я не послушный я притворяюсь и строю планы, а потом буду стоить козни :р

    ну-ну, попробуйте, я найду способ затушить огонь под своими ногами =р

    0

    883

    Инори написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Что стоит прочитать первым? (Если до меня конечно дойдет смысл ._.)

    Шум и Ярость. Оно тяжеловатое, но это... Это произведение Фолкнер называл "Мое самое великолепное поражение". Если выбрать что-то одно, то это - оно.)))

    Dai написал(а):

    а я бы с радостью разбудил такого персонажа... поностальгировал бы....

    Когда-нибудь в Альтернативе очень возможно.))) На Хайне и всю семью Соуджи у Зига были большие планы.)))

    Dai написал(а):

    А я помню, ты вроде скидывал его! Этойму ролевке городу нужен новый герой!

    Этот герой никогда не бывает лишним.))) Пинательный гном - на века.)))

    Dai написал(а):

    Я всегда балансирую на краю :3

    Ты в пропасть кидаешься, смертник.))) Тебя же, фиг знает как собирались наказывать на двух прошлых проектах.))))

    Широяша написал(а):

    Менее вообще не сносило пол лица от выстрела из снайперской винтовки по воле рандома и в голове не жили две крысы Адольф и Фридрих II пока всех не сжёг Рио, взорвав свой милый и уютный дом ;D

    ... А поделитесь своими курительными карандашами.))) Такой забойной травы я еще не видел.))) Это - почти как у Хирано.)))

    0

    884

    Lisel, Ты меня кошкой не шантажируй, ты сегодня обещала написать в нее
    Вагон и большая тележка

    0

    885

    Nemesis, нет вдохновения, если только ночь не спать и тогда оно придет

    0

    886

    Lisel написал(а):

    ну-ну, попробуйте, я найду способ затушить огонь под своими ногами =р

    "упрямо" а я другой способ придумаю. Молнию всегда заземлить можно. законы физики вроде бы ещё никто не отменял.)

    0

    887

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты в пропасть кидаешься, смертник.))) Тебя же, фиг знает как собирались наказывать на двух прошлых проектах.))))

    Надо будет накажем и здесь)

    0

    888

    Nemesis написал(а):

    О Господя, что за чудовещное издевательство? Зачем дети? И если час двадцать, то они совсем не дети, но я тебе крайне сочувствую))

    Я буду же длиплом получать филолога иностранных языков, а по сути это - преподаватель английского.)))

    Nemesis написал(а):

    Старый добрый Смертушка)) Я верю в твой потенциал, но с Зигом никто не сравнится))

    О, а я и не спорю. Если у меня когда-то был беспрецедентно читерный персонаж это абсолютно точно был Зиг. Я туда и Архитипы впихнул самые шикарные, Алукард, плюс Кимбли, Плюс Мироки.)))

    0

    889

    Аларик написал(а):

    "упрямо" а я другой способ придумаю. Молнию всегда заземлить можно. законы физики вроде бы ещё никто не отменял.)

    стрельбу из пистолетов тоже никто не отменял \улыбнулась\

    0

    890

    осталось чуть чуть и звуончим флуд

    0

    891

    Так все-таки попробую написать пост. У меня полдвинадцатого. Но уж очшень интересно, что дальше. Главное силу найти.)))

    0

    892

    [b написал(а):

    Skulduggery Pleasant[/b], Тебя же, фиг знает как собирались наказывать на двух прошлых проектах.))))

    На этом проекте я его наказание

    0

    893

    *помогает добивать флуд Хд*

    0

    894

    Lisel, Мимими((((

    0

    895

    Nemesis, ватф?
    Ринhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    896

    Инори, где Рио? Может на след.неделе эпизод начнем наш? *потискала няшу*

    0

    897

    Skulduggery Pleasant, Твои плюсы вообще меня,помнится, тогда в тупик поставили)) Я все никак не могла понять - ты один или тебя три Оо И как твою анкету вообще приняли. Зато было весело
    Я даже не знаю, кому больше сочувствовать, тебе, потому что по сути ты учитель, или детям

    0

    898

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... А поделитесь своими курительными карандашами.))) Такой забойной травы я еще не видел.))) Это - почти как у Хирано.)))

    Всё благодаря соигрокам, синергии, боевой системе и контрасту. Ни больше ни меньше x)

    Инори написал(а):

    Надеюсь причины были.. А насчет боя.. Я никогда не могла признать такие системы игры, получается всегда глупо, как бы не было проработано..

    Можешь у него сама спросить *в деле замешан "перенос"* :]
    А как ты видишь идеальную ФРПГ? *не на шутку интересно*

    0

    899

    Lisel, Это я расстроена... Пойти, что ля, Дая заставить пост написать

    0

    900

    Nemesis, заставь написать, пусть помучается) а я завтра честно отпишу пост)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...