Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...


    Флуд №11 Диких акума стало больно много...

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Lisel, Да что-то он как-то не мучается

    0

    902

    Nemesis, с радостью соглашается?)

    0

    903

    Рин, На следующей неделе? О_О
    Рио сказал "Через 30 минут"

    Широяша, Нужна большая команда (чтобы следить за "реальностью" происходящего), следует создать хелперов которые будут именно учить когда это нужно, и продумать начисление баллов, но не за опытность игрока как обычно, а за рвение и интерес. За баллы плюшки сильно влияющие на игру. Ну это так, что пришло в голову сразу, без разбора ._. Хотя нет, я думаю стоит не артефакты сделать за баллы, а "случайные события". Было бы интересно.. (только что пришло в голову)

    0

    904

    Nemesis написал(а):

    Твои плюсы вообще меня,помнится, тогда в тупик поставили)) Я все никак не могла понять - ты один или тебя три Оо И как твою анкету вообще приняли.

    Я, строго говоря и сам был в большом шоке. Я был уверен, что меня заметут, потому что... ну я серьезно перешел по логике все дозволенные пределы.))) Но нет. Хорошая анкета-хорошая анкета. Я жешь думал, что надо мною издеваются...)))

    Широяша написал(а):

    Всё благодаря соигрокам, синергии, боевой системе и контрасту. Ни больше ни меньше x)

    А не, это и у меня есть.))) Но меня как-то не так с этого всего штырит.))) Мой предел это бог с растроением личности перемалываемый зацикленной мясорубкой из всех душ на планете и раздающий куски своей силы людям привязанным к потоку времени, дабы разорвать круг.

    0

    905

    Lisel, Я еще не выпрашивала))

    0

    906

    Skulduggery Pleasant, Ну поскольку у нас админ сам тот еще читерщик, он видимо, решил с ходу принять того, кто сможет его переплюнуть, чтобы одному не скучать)))

    +3

    907

    Nemesis, иди исправляй ситуацию

    0

    908

    Nemesis написал(а):

    Ну поскольку у нас админ сам тот еще читерщик, он видимо, решил с ходу принять того, кто сможет его переплюнуть, чтобы одному не скучать)))

    ахаха ты шикарна)

    0

    909

    совсем немного от флуда осталась, хочу с названием ведьмы  новый *.*

    0

    910

    Lisel написал(а):

    совсем немного от флуда осталась, хочу с названием ведьмы  новый *.*

    Хмм в честь несгораемой ведьмы?

    Отредактировано Аларик (2015-01-28 16:56:43)

    0

    911

    Lisel, Спасибо))

    0

    912

    Аларик написал(а):

    Хмм в честь несгораемой ведьмы?

    без разницы, можно и огненной)
    Nemesishttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    913

    Инори написал(а):

    и продумать начисление баллов, но не за опытность игрока как обычно, а за рвение и интерес.

    Даже не награда, а индикатор наличия цели и временная трудность на пути её достижения.

    Инори написал(а):

    ледует создать хелперов которые будут именно учить когда это нужно,

    Помню, как наш первый админ в одиночку учил игроков играть и писать хорошие посты~

    Инори написал(а):

    Хотя нет, я думаю стоит не артефакты сделать за баллы, а "случайные события". Было бы интересно.. (только что пришло в голову)

    Можно записаться в темку поиска ГМа, но "платить" за это баллами тоже было бы забавно ;D

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А не, это и у меня есть.))) Но меня как-то не так с этого всего штырит.)))

    Рецепт один, ингредиенты разные :]

    Nemesis написал(а):

    Ну поскольку у нас админ сам тот еще читерщик, он видимо, решил с ходу принять того, кто сможет его переплюнуть, чтобы одному не скучать)))

    Прямо вечер откровений х)

    Отредактировано Широяша (2015-01-28 17:01:49)

    +1

    914

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_101.gif

    0

    915

    Широяша, Но если что, их источник не я))

    0

    916

    Nemesishttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    917

    Широяша, Я не о таких событиях .-. Смысл был бы в этом? х)

    0

    918

    Широяша написал(а):

    Даже не награда, а индикатор наличия цели и временная трудность на пути её достижения.

    Награда за наличие цели. *пожала плечами*

    0

    919

    Nemesis написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Ну поскольку у нас админ сам тот еще читерщик, он видимо, решил с ходу принять того, кто сможет его переплюнуть, чтобы одному не скучать)))

    Вот это, к слову, вполне возможно.)))

    0

    920

    Skulduggery Pleasant,  Я сама проницательность

    0

    921

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/253.gif

    0

    922

    Nemesis написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  Я сама проницательность

    Единственная деталь.))) Сета проверял только вторым.))) Первой контролировала мою Анкету лисель, она тоже ее пропустила.)))

    0

    923

    Skulduggery Pleasant, к тебе слишком большое доверие) \хмыкнула\ было ясно, что ты не пойдешь уничтожать все вокруг)

    0

    924

    Nemesis написал(а):

    Но если что, их источник не я))

    Хорошо. Так и запишем (с) Феруд +_=

    Инори написал(а):

    Я не о таких событиях .-. Смысл был бы в этом? х)

    Все баллы за поход в стриптиз клуб, где гм отыграет представление дня ;D
    Ну, "случайные события" разнятся как небо и земля, нужны примеры.
    Да и купить квэст, это дело. Особенно с высоким шансом провала.
    Всё честно и "вы сами знали на что шли, жалкие смертные!" х)

    Отредактировано Широяша (2015-01-28 17:25:20)

    +1

    925

    Широяша, Почти то о чем я говорила. Событие может быть как внезапным квестом, так и просто чем либо интересным от ГМа. Ну вот перс бомж, а хочется жилье, покупаешь за баллы себе ГМовский постик где что нибудь эдакое случается .-. (просто самой это отыграть как то читерско)

    0

    926

    Все мозг умер...

    0

    927

    Nemesishttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/281.gif

    0

    928

    типа всем хай *ест суп*

    0

    929

    Hades, привет

    0

    930

    Hades, Привет .-. *махает ручкой*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...