Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...


    Флуд №11 Диких акума стало больно много...

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Lisel, Инори
    как ваше ничего?

    0

    932

    Hades, Плохо, никто не отвечает :с

    0

    933

    Skulduggery Pleasant, А вот по поводу Лисель у меня терий нет.... Хотяяяяч, может она захотела и парня и дядю читерщиков? За такими прятаться удобно)))

    0

    934

    Hades, вяло, твое как?

    0

    935

    Инори
    бывает, а я слоупочу с постом

    Отредактировано Hades (2015-01-28 17:44:11)

    0

    936

    Hades, Иногда в шоке с рекламы которую выбивает тут о.о

    0

    937

    Инори написал(а):

    с рекламы которую выбивает тут

    что за реклама? о_о

    0

    938

    Lisel, Что-то вроде "Остерегайтесь! Этот продукт вызывает сильнейшее похудение!!!"
    Я вот отключила ABP, кажется из-за него сайт лагает .-.

    0

    939

    Lisel, Или гифка где девушка лаком для ногтей зубы покрывает "Белоснежные зубы за 1 вечер дома!"

    0

    940

    Инори, а я его не отключаю, иначе от всего что демонстрирует реклама можно чекнуться)

    0

    941

    Инори написал(а):

    Или гифка где девушка лаком для ногтей зубы покрывает "Белоснежные зубы за 1 вечер дома!"

    реклама зло х-х

    0

    942

    Nemesis написал(а):

    Skulduggery Pleasant, А вот по поводу Лисель у меня терий нет.... Хотяяяяч, может она захотела и парня и дядю читерщиков? За такими прятаться удобно)))

    Не думаю.))) У нее уже мать была же королевой королев.))) Там уже было за кем прятаться.)))

    Надо серьезно мыслить менее глобальными категориями. А то серьезно. 8500 это не сильно лучше 10000 с гаком...

    0

    943

    Инори
    реклама зло ^ ^ Но я её кушаю с кетчупом ))

    0

    944

    Lisel, А представляете если какой нибудь тугодум сделает это.. *в осадке*

    0

    945

    Hades написал(а):

    реклама зло ^ ^ Но я её кушаю с кетчупом ))

    Есть такое. Вторая причина по которой у меня отключена блокировка - иногда реклама может развеселить х)

    0

    946

    Skulduggery Pleasant, Ты и менее глобальные масштабы? Сомневаюсь))))

    0

    947

    Lisel написал(а):

    Инори, а я его не отключаю, иначе от всего что демонстрирует реклама можно чекнуться)

    Не, это фигня. Вот когда она со звуком! Это полный ахтунг. Особенно когда у тебя вкладок семь одновременно открыто. Это сразу начинается игра в прятки, потому, что... с88ка, откуда ты это сказала?! Где ты! Когда была эта жуткая рекалама с картами я почти каждые две минуты в петлю лез.

    К слову, а скажите чего реклама с тегом you запрещена? Не ну то есть я понимаю, что его там где можно везде пхают и это бесит, но дело только в этом?

    0

    948

    Инори, поплатится за свою глупость, есть такие люди которые верят всему, что говорят в рекламе(

    0

    949

    Nemesis написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Ты и менее глобальные масштабы? Сомневаюсь))))

    Бе-бе-бе! Я не виноват, что здесь творческая отмосфера входит в резонанс с моим "потоком сознания". Я серьезно не специально.

    0

    950

    Бггг, я домой

    0

    951

    Nemesis, еее)

    0

    952

    Nemesis написал(а):

    Бггг, я домой

    Удачи.)))
    Так, братья и сестры, у меня час.))) Я проверю не появилась ли вторая часть Историй Бордерлендс и спатушки.))) Всем снов.)))

    0

    953

    Skulduggery Pleasant, сладких снов заранее)

    0

    954

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    К слову, а скажите чего реклама с тегом you запрещена? Не ну то есть я понимаю, что его там где можно везде пхают и это бесит, но дело только в этом?

    Связано с психологией? *задумалась*

    0

    955

    Skulduggery Pleasant, одно время это пихалось во все куда можно, начинало раздражать на каждом шагу видеть этот тег

    0

    956

    Мне тут сказали, что кто-то опять недоволен карточками. Кто это? Пусть он выйдет вперед! =)

    0

    957

    Харори Хэллрайз, я \вышла вперед\ что будет?)

    0

    958

    скучно...  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_003.gif

    0

    959

    Lisel написал(а):

    Харори Хэллрайз, я \вышла вперед\ что будет?)

    Я буду с тобой интеллигентно беседовать, пытаясь выявить все те минусы, которые удалось отыскать в боевой системе. Затем я запишу все это и буду медленно обдумывать, пытаясь найти решение этих проблем, способ обратить их в плюсы... Ха, да шучу, конечно! Я просто буду сжирать ваш мозг! Пхахахаха!
    *повязывает на шею салфетку*

    0

    960

    Харори Хэллрайз, \спряталась в бункер\

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...