Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...


    Флуд №11 Диких акума стало больно много...

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    По-моему у девушки просто старая версия оперы. Там есть функция обновления страницы через заданные периоды времени.

    секрет раскрыт) доброе утро скелетик)

    0

    182

    Skulduggery Pleasant утра.

    Lisel похоже у нас завелся Читер =)

    0

    183

    Lisel написал(а):

    секрет раскрыт) доброе утро скелетик)

    Салют.))) Я просто пока у меня была тоже ею пользовался.))) Правда у меня глючило железо и ты меня всегда пересижывала.)))

    Времени суток, наэликтризованная ти моя.)))

    0

    184

    Фауст, где читер? Оо

    0

    185

    Фауст, времени суток.)

    0

    186

    Skulduggery Pleasant, я умудряюсь всех пересидеть по времени, что очень странно xDD \умиляется со скелетика\ ты ему вообще намека на себя не дашь?)

    0

    187

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, я умудряюсь всех пересидеть по времени, что очень странно xDD \умиляется со скелетика\ ты ему вообще намека на себя не дашь?)

    Ты систему форума против меня настроила! Я дважды должен был тебя обойти, но форум глючило и меня откинуло сначала на два дня назад, а затем я и вовсе начал с нуля!)))
    А зачем?))) Я не особо вижу в этом смысла, да и анкета, учитывая, что я там собираюсь писать сама может стать куда как более прозрачным намеком.))) Хотя он и его не поймет.)))

    +1

    188

    Я всемогущая могу управлять системой. ) С учетом того что проверять скорее всего буду я, то, да не заметит)

    0

    189

    Lisel написал(а):

    Я всемогущая могу управлять системой. ) С учетом того что проверять скорее всего буду я, то, да не заметит)

    А раньше это пятьдесят на пятьдесят было.))) Он что же и проверку способностей забросил?)))

    Lisel написал(а):

    Я всемогущая могу управлять системой. )

    Это абсолютно точно.)))

    0

    190

    Не, способности он проверяет) Ты же знаешь, что я в этом ноль)

    В этот раз мы тоже посоревнуемся?) хотя у меня фора большая)

    0

    191

    Фауст, не усни на клаве мордашка в кнопочку будет)

    0

    192

    Lisel написал(а):

    Не, способности он проверяет) Ты же знаешь, что я в этом ноль)

    Кто же знает, может он тебя за это время натренировал.)))

    Lisel написал(а):

    В этот раз мы тоже посоревнуемся?) хотя у меня фора большая)

    У меня нет свободного времени и волшебной читерной кнопочки.))) Да и я почти не высыпаюсь, у меня не будет сил здесь столько как раньше сидеть.)))

    0

    193

    В этом плане я не поддаюсь тренировке. У меня по прежнему возникает тихий шок когда дело заходит о способностях. Хотя теперь мне кажется раньше было проще)

    Ну не страшно значит я останусь лидером)

    0

    194

    Lisel а кто спит? я аниме смотрю

    0

    195

    Lisel написал(а):

    В этом плане я не поддаюсь тренировке. У меня по прежнему возникает тихий шок когда дело заходит о способностях. Хотя теперь мне кажется раньше было проще)

    С нашем капитаном всегда так.))) Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на пикник.)))

    Lisel написал(а):

    Ну не страшно значит я останусь лидером)

    Может тебя новенькая сделает?))) Она активно двигается вперед.)))

    0

    196

    Точно, устроился на полянке для пикника, а тут на тебя клыкастый монстр выскакивает и дальше все как оюбычно. Уничтожение целого леса)

    Засчет неотключенного браузера малость не честно)) /не любит проигрывать/

    0

    197

    Фауст, просто ты резко так притих....)

    0

    198

    Lisel вот уж простите

    0

    199

    Хай хай, только не злюкайся)

    0

    200

    Lisel написал(а):

    Точно, устроился на полянке для пикника, а тут на тебя клыкастый монстр выскакивает и дальше все как оюбычно. Уничтожение целого леса)

    Или что по хуже *смотрит в свою анкету* Ой попой сам сажусь на вилы я.))) Но в этом и прелесть Акум.))) Я всегда здесь проверял
    лимиты своей несдержанности... обычно оказывалось, что по сравнению с лимитами нашего бравого генерала и его чудовищами мои лимиты - фигня... Правда, уже по сравнению с моими чудовищами... Мдя.))) Хорошо, что у меня не получилось своего форума.))) Очень хорошо.)))

    Lisel написал(а):

    Засчет неотключенного браузера малость не честно)) /не любит проигрывать/

    Ну, для победы все средства хороши.))) Плюс, это - риск.))) Стоит ее браузеру один раз глюкануть и она потеряет все накопленное. Ибо он один раз глюканет, а через тридцать минут он опять обновиться, и все накопленное время уйдет в небытие, включая то, что она сидела здесь еще сама.)))

    0

    201

    Skulduggery Pleasant жесть :smoke:

    0

    202

    Фауст написал(а):

    жесть

    Эт о чем конкретно?)))

    0

    203

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Lisel написал(а):

        Точно, устроился на полянке для пикника, а тут на тебя клыкастый монстр выскакивает и дальше все как оюбычно. Уничтожение целого леса)

    Или что по хуже *смотрит в свою анкету* Ой попой сам сажусь на вилы я.))) Но в этом и прелесть Акум.))) Я всегда здесь проверял
    лимиты своей несдержанности... обычно оказывалось, что по сравнению с лимитами нашего бравого генерала и его чудовищами мои лимиты - фигня... Правда, уже по сравнению с моими чудовищами... Мдя.))) Хорошо, что у меня не получилось своего форума.))) Очень хорошо.)))
    Lisel написал(а):

        Засчет неотключенного браузера малость не честно)) /не любит проигрывать/

    Ну, для победы все средства хороши.))) Плюс, это - риск.))) Стоит ее браузеру один раз глюкануть и она потеряет все накопленное. Ибо он один раз глюканет, а через тридцать минут он опять обновиться, и все накопленное время уйдет в небытие, включая то, что она сидела здесь еще сама.)))

    Об этом

    0

    204

    Так что твоя вчерашняя речь про святого мученика не правда, еще одно доказательство, что ты у нас ооочень опасный акума. Хотя с прошлого персонажа он не превзойдет наверное по силе)

    Пусь будет что будет, самое главное у меня больше времени чем у сэты)

    0

    205

    Lisel написал(а):

    Так что твоя вчерашняя речь про святого мученика не правда, еще одно доказательство, что ты у нас ооочень опасный акума. Хотя с прошлого персонажа он не превзойдет наверное по силе)

    Ну Скал возможно не будет особенно опасным, хотя и будет далеко не слабым... проблема в том, что в био у меня есть не только Скалл.))) Заинтриговал?)))
    Ну а по силе.))) Да уж конечно.))) И опять же скорее всего палево, но он же вряд ли даже увидит.))) У меня было второе по могуществу существо во всей вселенной.))) Я конечно мог бы рискнуть здесь написать подобное, но меня бы сразу выперли отседова за такую муть.))) Меня правда и за то, что я сейчас делаю могут выпернуть, но я хочу оторваться.)))

    Lisel написал(а):

    Пусь будет что будет, самое главное у меня больше времени чем у сэты)

    Окей.)))

    Фауст написал(а):

    Об этом

    Я понял, что об этом.))) но там два факта.)))

    0

    206

    Он слишком добрый длямподобного. Он даже с Тарненом был мил и обходителен с его манчевскими запросами. А ты у нас вполне себе адекватная личность) Так что я верю.в то что смогу поиграть с тобой и здесь)

    0

    207

    Lisel написал(а):

    Он слишком добрый длямподобного. Он даже с Тарненом был мил и обходителен с его манчевскими запросами. А ты у нас вполне себе адекватная личность) Так что я верю.в то что смогу поиграть с тобой и здесь)

    Тарнен... Я не читал все анкеты.))) Но просто предположу, это как раз парен с невидимой черной дырой? Нет, такого у меня не будет.)))
    (Уже, а так имплозивный взрыв и сжатие могли быть, но так как нужно было все вписать в рамках единой силы, у меня произошло легкое изменение)
    Я тоже на это ндаеюсь.))) Ну, в крайнем случае, надеюсь, что хоть читать анкету будет интересно.)))

    0

    208

    Внешность - типа есть.))) Хм, мне даже нравится. Не так часто бывает.) Хотя это скорее с формой связанно.)))

    0

    209

    Честно я нетчитала его способности помню шума было много. Уже жду момент когда смогу почитать анкету)

    0

    210

    Батарейка села - оффлайн

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №11 Диких акума стало больно много...