Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 12. В честь негорящих ведьм


    Флуд № 12. В честь негорящих ведьм

    Сообщений 31 страница 60 из 999

    1

    И не забывает про ТОПики!

    P.S. от админа:

    Новостной раздел <--- Новости, новости, свежие новости, всем читать наши крутые новости! И голосовать! Можно прочитать только саму новость и голосовать за неё! Новости, всем читаем новости! XD Самая правая кнопка "лайк" ведет на конкурс)

    +1

    31

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ватф? оО

    Эпизод ваш на четверых читаю.) Начало, первую очередь.)))

    0

    32

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эпизод ваш на четверых читаю.) Начало, первую очередь.)))

    и как со стороны, слишком упорото? Оо

    0

    33

    Lisel, усе шикарно, товарищи.))) Я бы посмотрел на аниме адаптацию этого.))) Единственное, в посте сеты дисбаланс по динамике действий. Там камера и связанное с ней - ого го, а потом так быстро к дому, что либо я пропустил мгновенную телепортацию, либо он уж слишком поторопился. Ну и твой пост пока читаю, только два абзаца, все круть.)))

    0

    34

    Skulduggery Pleasant, Сэта иногда посты по памяти пишет, и когда вспоминает, что он накосячил править ему лень)

    0

    35

    Lisel, ну мамка, самая настоящая.))) Пришла и раскидала по углам, что самого главного человека в мире, что его "сумасшедшего" телохранителя, что разбушевавшуюся эмоциональную Акуму.) Молодчина дочка, вот это - точно от папки.)))

    0

    36

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Сэта иногда посты по памяти пишет, и когда вспоминает, что он накосячил править ему лень)

    Ясно.))) Ай, яй, яй.))) Но это ладно он компенсирует тем, что вышибает из брата душу.)))

    0

    37

    Пля**, как же много. Чшерт.

    0

    38

    Skulduggery Pleasant, а нефиг командовать в моем доме XDD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Пля**, как же много. Чшерт.

    много букаф?

    0

    39

    Мой мальчик женится. Ах как же быстро они растут!)))

    0

    40

    Skulduggery Pleasant, тоже чтоли за компанию прослезится, все таки почти что воспитала Неми  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    41

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, а нефиг командовать в моем доме XDD

    много букаф?

    Много постов!))) Букав нормально)))

    0

    42

    Skulduggery Pleasant, ну да, что-то в кошке мы порядочно так активность проявили.

    0

    43

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ну да, что-то в кошке мы порядочно так активность проявили.

    Так это же хорошо.) Качественно и много.) Усе, как я люблю.))) Только читать нужно было начать раньше.)))

    0

    44

    *платочком утирает слезы* Вот! И второй мой - совсем взрослый! А ведь у нас с ним даже не было этого разговора символично гг для каждого сына и отца, о пестиках и тычинках!

    0

    45

    Такь, экватор есть. Хм, и Щас без двадцати четыре... Продолжать или спать. Ладно, еще парочку!

    0

    46

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *платочком утирает слезы* Вот! И второй мой - совсем взрослый! А ведь у нас с ним даже не было этого разговора символично гг для каждого сына и отца, о пестиках и тычинках!

    \грохнулась со стула\ я бы честно посмотрела на лицо Сэты при это разговоре, но чувствую там бы опять переключатель замкнуло бы)

    0

    47

    Lisel написал(а):

    \грохнулась со стула\ я бы честно посмотрела на лицо Сэты при это разговоре, но чувствую там бы опять переключатель замкнуло бы)

    *Только что понял что-то, смотрит в пространство...говорит опустошав но и без эмоционально..* да это пофиг, сыновья не беременеют... *перевел взгляд на девушку* Наш то с тобой разговор тоже не состоялся... Твоя мать меня на британский флаг порвет же...

    0

    48

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *Только что понял что-то, смотрит в пространство...говорит опустошав но и без эмоционально..* да это пофиг, сыновья не беременеют... *перевел взгляд на девушку* Наш то с тобой разговор тоже не состоялся... Твоя мать меня на британский флаг порвет же...

    \тихо так смеется\ ты еще не все там дочитал, в каком-то роде позновато об этом беспокоится  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/21.gif

    0

    49

    Lisel написал(а):

    \тихо так смеется\ ты еще не все там дочитал, в каком-то роде позновато об этом беспокоится

    Я вижу, что Вы женаты! Подожди, я не читал все но... Я что, еще и ДЕДУШКА?! От те на. В три тысячи лет меня дедом сделали. Да фиг мне, вы же ультимеции бабкой сделали! Баба Уля покажи фокус.
    Да фиг с ним Деда Зига! Черт возьми Деда Зига! Прадедушка Азраил блин.)))

    0

    50

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я вижу, что Вы женаты! Подожди, я не читал все но... Я что, еще и ДЕДУШКА?! От те на. В три тысячи лет меня дедом сделали. Да фиг мне, вы же ультимеции бабкой сделали! Баба Уля покажи фокус.
    Да фиг с ним Деда Зига! Черт возьми Деда Зига! Прадедушка Азраил блин.)))

    это лишь временно пока они пребывают в альтернативном вариации событий. И все притензии если, что к Сэте это он там ход конем сделал.  Хотя Уля была бы в не меньшем шоке, интересно Сэта пережил бы момент истины? оо

    0

    51

    Lisel написал(а):

    это лишь временно пока они пребывают в альтернативном вариации событий. И все притензии если, что к Сэте это он там ход конем сделал.  Хотя Уля была бы в не меньшем шоке, интересно Сэта пережил бы момент истины? оо

    Я бы хотел видеть это.
    - эм, Здравствуйте, мама... Вы хотели управлять миром? Эм... А никогда не зад умывались о том, что бы... Ну не знаю... Внукам печенки менять? Нет?)))

    0

    52

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я бы хотел видеть это.
    - эм, Здравствуйте, мама... Вы хотели управлять миром? Эм... А никогда не зад умывались о том, что бы... Ну не знаю... Внукам печенки менять? Нет?)))

    \вскинула бровь\ я подозреваю, что про печенки это не очипятка?

    0

    53

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я бы хотел видеть это.
    - эм, Здравствуйте, мама... Вы хотели управлять миром? Эм... А никогда не задумывались о том, что бы... Ну не знаю... Внукам печенки менять? Нет?)))

    Чертов авто корректор... Пеленки! Пеленки! Какой смысл исправлять существующее слово!

    0

    54

    Lisel написал(а):

    \вскинула бровь\ я подозреваю, что про печенки это не очипятка?

    Очапятка. Я конечно кровавый и жестокий! Но не до такой же степени? Ты за кого отца принимаешь?))))

    0

    55

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Очапятка. Я конечно кровавый и жестокий! Но не до такой же степени? Ты за кого отца принимаешь?))))

    ну \пожала плечами\ мало ли, может ты решил Улю таким образом шокировать.

    0

    56

    Внучка. Ну слава богу! Хоть одна хорошая новость.) С внучкой и Арен с радостью посидит в случае чего.)

    0

    57

    Lisel написал(а):

    ну \пожала плечами\ мало ли, может ты решил Улю таким образом шокировать.

    Это не Улю шокировать, это - Сету похоронить.

    0

    58

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Внучка. Ну слава богу! Хоть одна хорошая новость.) С внучкой и Арен с радостью посидит в случае чего.)

    \стесняется спросить, что было бы окажись там внук\

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это не Улю шокировать, это - Сету похоронить.

    \задумалась\ а может оно того стоит....

    0

    59

    Lisel написал(а):

    \стесняется спросить, что было бы окажись там внук\

    \задумалась\ а может оно того стоит....

    А если бы внук, то с ним бы пришлось возиться Уле, ибо у меня тут ну вообще никакого опыта!)))

    Стоит оно или нет, сначала императрица бы открутила всем крышечки, а потом с выжившими бы разбиралась уже.)))

    0

    60

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А если бы внук, то с ним бы пришлось возиться Уле, ибо у меня тут ну вообще никакого опыта!)))
    Стоит оно или нет, сначала императрица бы открутила всем крышечки, а потом с выжившими бы разбиралась уже.)))

    А с внучкой опыт есть? о.о Где, когда? оо
    Уля бы сделала все это красиво, эффектно и изящно, весь мир Нексуса аплодировал бы стоя)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 12. В честь негорящих ведьм