Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 12. В честь негорящих ведьм


    Флуд № 12. В честь негорящих ведьм

    Сообщений 781 страница 810 из 999

    1

    И не забывает про ТОПики!

    P.S. от админа:

    Новостной раздел <--- Новости, новости, свежие новости, всем читать наши крутые новости! И голосовать! Можно прочитать только саму новость и голосовать за неё! Новости, всем читаем новости! XD Самая правая кнопка "лайк" ведет на конкурс)

    +1

    781

    Альберт Шварцкоп, \невинная моська\ вы ничего не видели, вы ничего не знаете, а то свидетели долго же не живут...)

    0

    782

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Рихард Мейс
    Не не не, вас много не надо, а вот Инквизиторов и Епископов над больше!

    Согласен. А то я один за всю церковь отдуваюсь. Но хоть Алой Королевой не обрядили и на том спасибо.

    0

    783

    Аларик, о, приветствую, мил-человек. Не знаешь, Дай вроде сегодня должен был сделать нам эпизод, вроде как?

    0

    784

    Рихард Мейс написал(а):

    Аларик, о, приветствую, мил-человек. Не знаешь, Дай вроде сегодня должен был сделать нам эпизод, вроде как?

    И вам здрасьте. Да он вроде обещал, но что-то пока молчит.

    0

    785

    \мимокрокодил х)\

    0

    786

    Tasha Ashurei, Ташенька, ты готова в игру вступить, а то тут на тебя уже планы есть ~

    0

    787

    Tasha Ashurei написал(а):

    \мимокрокодил х)\

    Где крокодил? о_О

    0

    788

    Lisel, эм, милая леди я всё ваша. Тем более я смотрю квестов-то и не осталось, если только, опять, сама с собой болтая, собирать травы х)

    0

    789

    Аларик, где-то, я за него х) только чур, на сумки и ремни не меня не расходовать х)

    0

    790

    Tasha Ashurei, не, там что-то масштабное замыслили, я передам мальчикам ваше согласие и они вас возьмут в оборот)

    0

    791

    Lisel, эм...а можно с этого момента немножечко подробней? Хоть буду знать на что подписываюсь Оо

    0

    792

    Аларик, есть ли какие-то планы или ожидания на игру?

    0

    793

    Tasha Ashurei, там какой-то момент с расследованием и вроде бы изначально ты уже в нем участвовала, просто сейчас игроки сменятся. Особых подробностей в разговоре не раскрыли)

    0

    794

    Lisel, а, тот с манипулированием сознания(или как-то так), что ли? Помню. Ладно, я согласна, где подписи ставить? х)

    0

    795

    Рихард Мейс написал(а):

    Аларик, есть ли какие-то планы или ожидания на игру?

    Особых планов нет. По сути это будет мой второй эпизод игры здесь. А до этого я вообще не играл.( прошлая версия акум не в счёт я написал там всего пару постов). А насчёт ожиданий, надеюсь в этот раз обойдётся без убийств. Потому что по итогам первого эпизода моей игры на меня можно вешать ярлык убийца маленьких девочек Широяши.

    Отредактировано Аларик (2015-02-08 20:52:39)

    0

    796

    Tasha Ashurei, \подсунула контракт\ вот тут, и сделка заключена)

    0

    797

    Lisel, \с сомнением так посмотрела на бумаги\надеюсь потом Шумкару по мою душу не явится? х) \ставит  подпись\

    0

    798

    Tasha Ashurei, Нет, что ты. \беззаботно отмахнулась\ ты просто подписала контракт на работу в полиции)

    0

    799

    Аларик, ну, я пока вообще не представляю, как мы сработаемся. Рихард-то, в принципе, безобидный эспер, но все-таки. Поэтому, предвкушаю интересную игру.

    0

    800

    Tasha Ashurei а вы не волнуйтесь, мы его поймаем, а потом и завами придем  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    801

    Lisel, меня наконец официально оформили? Шеф заболел х)

    0

    802

    Всем доброго вечера)

    Я хочу освоиться в боевочно-карточной системе, может, есть у кого-нибудь желание помахать кулаками?)

    0

    803

    Рихард Мейс написал(а):

    Аларик, ну, я пока вообще не представляю, как мы сработаемся. Рихард-то, в принципе, безобидный эспер, но все-таки. Поэтому, предвкушаю интересную игру.

    Ну игра зависит от того при каких обстоятельствах мы встретимся. Если вы не будете знать что мой персонаж принадлежит к Церкви то не знаю что получится, а если будете знать то получится или драка или погоня. Или вынужденное сотрудничество хотя я не представляю что из этого выйдет.

    0

    804

    Альберт Шварцкоп, вот, даже не знаю теперь: радоваться или прятаться. х) Но спасибо, спасибо, я почти спокойна х)
    Эллис Риви, приветик \машет рукой\

    0

    805

    Tasha Ashurei, зачем пропадать талантливым личностям?) так, что считай почти официально, потом просто заманю тебя в игре это отыграть)
    Эллис Риви, Доброго вечера)

    0

    806

    Аларик, мне больше интересно, дела инквизиторов скрыты от взглядов полицейских департаментов и участков? Ну, то есть, имеется ли возможность немного покопать под твоего персонажа?

    0

    807

    Рихард Мейс написал(а):

    Аларик, мне больше интересно, дела инквизиторов скрыты от взглядов полицейских департаментов и участков? Ну, то есть, имеется ли возможность немного покопать под твоего персонажа?

    А вот не знаю. Вроде бы я прописывал в био что скрываю лицо действуя как Инквизитор. Но возможно волею админов у полиции могут появиться подозрения к моей официальной личности.

    Отредактировано Аларик (2015-02-08 21:05:04)

    0

    808

    Рихард Мейс простите что влезаю, но не стоит копать под церковь и ее людей...

    0

    809

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Рихард Мейс простите что влезаю, но не стоит копать под церковь и ее людей...

    Да не волнуйтесь, похороним.)
    Или в легион примем.

    0

    810

    Lisel, я только за. Муза разрывает меня на части, требуя писать по всем идея, что крутятся в голове)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 12. В честь негорящих ведьм