Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 12. В честь негорящих ведьм


    Флуд № 12. В честь негорящих ведьм

    Сообщений 871 страница 900 из 999

    1

    И не забывает про ТОПики!

    P.S. от админа:

    Новостной раздел <--- Новости, новости, свежие новости, всем читать наши крутые новости! И голосовать! Можно прочитать только саму новость и голосовать за неё! Новости, всем читаем новости! XD Самая правая кнопка "лайк" ведет на конкурс)

    +1

    871

    Рихард Мейс, *заручился чашечкой чая* твои планы провалились XD

    Coronis, XD ну, кстати, игра классная)

    0

    872

    Seta, в новостях четыре новости ссылками ведут на один и тот же эпизод.
    Несмотря на наличие эпизода открой те инквизиция в новостях, в голосовании на лучший эпизод его нет .

    0

    873

    Skulduggery Pleasant, оО *отправился проверять*

    0

    874

    Seta, даже шесть. С первой по шестую включительно, только две последние отсылают на другие эпизоды.

    0

    875

    прекрасно, я не могу отредактировать голосование =_=

    0

    876

    Skulduggery Pleasant, уже поправил ссылки все

    0

    877

    Seta написал(а):

    Skulduggery Pleasant, уже поправил ссылки все

    Спасибо.)))

    0

    878

    Skulduggery Pleasant, за пункт выпавший можно голосовать, просто написав в теме, иначе поправить никак, будем учитывать голоса так тоже)

    0

    879

    Skulduggery Pleasant, и спасибо, что заметил)

    0

    880

    Seta написал(а):

    Skulduggery Pleasant, и спасибо, что заметил)

    Да не за что.))) Просто мне пара тем показалось знакомыми, а посмотреть не вышло.))) Тебе еще раз спасибо .)))

    0

    881

    *читает башню бога* хех, язвительный прагматичный персонаж с пепельными волосами, иглами торчащими назад, пережившей многое, изматывающий противника подколами во время сражения, что бы изучить их стиль. Плюс к этому к нему испытывают слабость оружия. Такой "тонкий-тонкий" заход в сторону Арчера, что кто бы угадал.)))

    0

    882

    Skulduggery Pleasant, вот, сижу, смотрю на тебя и думаю. А есть ли такие эсперы, которым эфир даровал бессмертие?

    0

    883

    Рихард Мейс, абсолютное? Нет. Даже в правилах написано, что будь ты даже из воздуха, перекрой полностью доступ эфира - и ты покойник.)))
    Но на ролевой есть девушка с почти божественной регенерацией.)))

    0

    884

    Skulduggery Pleasant, хмм... Ясненько. Я только совсем недавно понял, что у моего персонажа совсем бесполезный Акума х) Но, в прочем, и так сойдет. Зато прикольненько.

    0

    885

    Рихард Мейс написал(а):

    персонажа совсем бесполезный Акума х)

    Я бы сказал дико упоротый Акума XD но при должном творчестве - дико полезный XD

    0

    886

    Рихард Мейс, нет.))) Почему.))) Огромная плита, на самом деле неплохо.))) защита хорошая.))) Только эфирной защиты почти никакой.))) Но что-то мне подсказывает, что даже так огромная литая стена из железа защитит и от огненного шара, и от молнии, и от подбавляющего огня противника.))) А если ее уронить кому-нибудь на ногу! А если на голову!)))

    0

    887

    Skulduggery Pleasant, уронить нельзя - свойство такое, монолит нельзя ни сдвинуть, ни уронить. А так да... Но это не совсем плита. В поперечном сечении столб будет квадратным.
    Seta, дык, с ним можно много фишек вытворять, это сто процентов, но вот на карточках пока он не слишком мощный xD

    0

    888

    Рихард Мейс написал(а):

    уронить нельзя - свойство такое, монолит нельзя ни сдвинуть, ни уронить.

    Почему выбор пал именно на такую способность?

    0

    889

    Рихард Мейс,  если он тогда просто возникает в пространстве, то в него можно легко зацементировать неожиданно врага.)))
    Это уже детали.))) Для меня, что параллелепипед, что куб, я вообще преподаватель английского.)))

    0

    890

    Skulduggery Pleasant, и нет, он не появляется в воздухе. Он из земли вылезает :3 Так что, порой его можно использовать при сносе здания, как двухметровый домкрат и как просто обычный двухметровый лифт.
    Эллис Риви, ну... Что еще может символизировать несокрушимость человека? Конечно же огромный металлический монолит из выскопрочной стали, да еще и имеющий способность "несдвигаемый". Поэтому, такой и Акума стал, заодно и он вполне оригинален.

    0

    891

    Эллис Риви написал(а):

    Почему выбор пал именно на такую способность?

    Страшная любовь к фильму Стенли Кубрика.))) Ну это - моя гипотеза.)))

    0

    892

    Рихард Мейс, а, Хм, а быстро?))) А то реально, при должном ускорении, это уже почти что гигантский кулак-катапульта.)))

    0

    893

    Рихард Мейс, да, именно такое впечатление у меня осталось после прочтения описания) Но всё же удивительно, что нет даже намёка на гибкость или мобильность. Характер не читала, но если персонаж упрямый, то можно сказать, что он похож на несокрушимый столп мироздания)
    Skulduggery Pleasant, или к углеродистой стали, как вариант)

    0

    894

    Эллис Риви, о, эту любовь я могу понять даже лучше.))) *представляет коллекцию своих ножей*.

    0

    895

    Skulduggery Pleasant, да, мне она тоже ближе) *поглаживает свои ножи*

    0

    896

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, да, мне она тоже ближе) *поглаживает свои ножи*

    *пожал девушке руку* Верной дорогой идете, товарищ.)))

    0

    897

    Skulduggery Pleasant, ну... Вы близки к стали. Я по образованию близок ко всему металлическому ^.^ И думаю, скорость его появления зависит от желания персонажа.
    Эллис Риви, ну... Это символ стабильности флегматизма персонажа xD

    0

    898

    Skulduggery Pleasant, взаимно, исключительно взаимно, товарищ)
    Рихард Мейс, а когда игнорирует кого-то, тоже стену включает?)

    0

    899

    Эллис Риви, нет, да там не стена. Он узкий же. 60 сантиметров в ширину. А так... Ну, Рихард старается не использовать способности столь бесполезно. Холодная вежливость - лучшая стена от неприятных людей.

    0

    900

    Рихард Мейс, очень благородно с его стороны, но у меня из головы не уходит эта картинка, когда ему попадается некая надоедливая личность, и тут между ними появляется стена))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 12. В честь негорящих ведьм