Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 12. В честь негорящих ведьм


    Флуд № 12. В честь негорящих ведьм

    Сообщений 901 страница 930 из 999

    1

    И не забывает про ТОПики!

    P.S. от админа:

    Новостной раздел <--- Новости, новости, свежие новости, всем читать наши крутые новости! И голосовать! Можно прочитать только саму новость и голосовать за неё! Новости, всем читаем новости! XD Самая правая кнопка "лайк" ведет на конкурс)

    +1

    901

    Эллис Риви, ну, можешь почитать мой пост в прошлом. Там как раз видно, как общается Рихард как раз с такими личностями.

    0

    902

    Рихард Мейс, живая сталь)

    0

    903

    Рихард Мейс, ну тогда, потенциально, у тебя в арсенале просто убойная сила.)))

    0

    904

    Skulduggery Pleasant, ну, я так подумал, им можно здания сносить. Просто заставляешь его появиться под несущей конструкцией здания и то потихоньку начнет обваливаться xD
    Эллис Риви, хм, возможно, не задумывался о таком сравнении.

    0

    905

    Хех, сижу читаю анкетки. Жаль, что в описи Акума слишком подробно указано, как они выглядят. В итоге, люди обычно и берут исходя из предложенных вариантов :с

    0

    906

    Всем привет

    0

    907

    Рихард Мейс написал(а):

    Хех, сижу читаю анкетки. Жаль, что в описи Акума слишком подробно указано, как они выглядят. В итоге, люди обычно и берут исходя из предложенных вариантов :с

    Проблема в том, что очень часто люди и создают акум из уже сложившихся образов.))) Скейз сеты, ямато дая.))) Есть изменения, но не всегда глобальные.)))

    0

    908

    Фауст, времени.)))

    0

    909

    Skulduggery Pleasant, meh... Я с самого начала задумал такого акума. Правда, изначально концепт был другой. Как и персонажа, но более попсово выходило. Щас вроде намного лучше, стало.

    Не вижу смысла копировать чьи-то идеи. Вот.

    0

    910

    Рихард Мейс, у всех свой подход.))) Плюс, как говорит господин Мартин, украсть одну идею - плагиат, украсть десятки идей - исследование.)))
    Мой персонаж например, милая комбинация из по крайней мере десяти различных персонажей.))) Каноны периодически мне даются лучше.))) Может из-за отсутствия собственной личности.)))

    0

    911

    Хмм... Осталось полтора часика до сна~ Кроватка, ты такая мягкая и теплая, дождись меня *O*

    0

    912

    Хм, я теперь тоже хочу тренировочный бой! Даешь бой на полицейском полигоне! :3

    0

    913

    Рихард Мейс написал(а):

    Хм, я теперь тоже хочу тренировочный бой! Даешь бой на полицейском полигоне! :3

    XD наш бой набирает зрителей? XD

    0

    914

    Seta, агась. Хочу испытать акума в настоящем бою. Кстати, как я понял, карточка дает мне защититься им только один раз в один ход?

    Так все. Я продержался 11 часов и ужасно валюсь с ног. Так что, всем спокойной ночи.

    Отредактировано Рихард Мейс (2015-02-09 17:05:45)

    0

    915

    Рихард Мейс, эфирные карты мы введем позже в тест)
    защита с карты персонажа играет отдельно вне зависимости от набора карт на руке)

    Рихард Мейс написал(а):

    Так все. Я продержался 11 часов и ужасно валюсь с ног. Так что, всем спокойной ночи.

    Хорошего отдыха и удачи!)

    0

    916

    Seta, с днюхой, админище.)))

    0

    917

    *нарвался на распродажу в стиме*
    мои деньги  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    918

    Coronis, просто распродажи, или хоть что-то действительно вкусное удалось урвать?)))

    0

    919

    Skulduggery Pleasant, она у меня только завтра! XD официально еще ничего не началось XD но все равно спасибо)

    0

    920

    Seta, Я из Владивостока.) В будущем у меня тебе уже 24.))) Не за что.)))
    Кстати, как думаешь, про кого будет второй реведженс?)))

    0

    921

    Skulduggery Pleasant, я житель прошлого xD
    Если он будет, пока до сих пор же опровергают, что это был тизер мгра(

    0

    922

    Skulduggery Pleasant
    как сказать хд шлепнул себе всю серию tomb raider))
    они играют на чувстве ностальгии хд

    0

    923

    Seta, ага, как будто Коджима хоть раз что-то честно и сразу сказал. Фантомные боли почти год выдавали за другую игру, где Луну жрал гигантский кит, а за мужиком в протезе ехал огненный самурай, и только когда харкнули сайт выяснилось, что это оказывается мгс, просто Фокс энджайн так тестировали.
    Про то, как людям этот гад полоскал мозги с первым реведженсом, я молчу.))) Плюс, чем еще это могло быть?))) Ну не в честь того же, что показали ролик уже в феврале?
    И потом, не о том же вопрос.))) Кого бы в виде главного персонажа хотел видеть?)))

    0

    924

    Coronis написал(а):

    Skulduggery Pleasant
    как сказать хд шлепнул себе всю серию tomb raider))
    они играют на чувстве ностальгии хд

    Злые злые люди.))) Но да. Ребут, в последнее время прямо таки сквозным ходом стал. Кризис видимо.

    0

    925

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но да. Ребут, в последнее время прямо таки сквозным ходом стал. Кризис видимо.

    говорите так будто это плохо)

    0

    926

    *Пришла перевязать раны и передохнуть*
    Если выживу, куплю напалм.

    0

    927

    Coronis написал(а):

    говорите так будто это плохо)

    Как по мне, немного да.))) Ребутят все подряд, а ето не всегда есть хорошо.))))

    0

    928

    Эллис Риви, он запрещен женевской конвенцией.))) Да и горит медленно, слишком неповоротлив, если не в промышленных масштабах.))) Лучше Молотова.))))

    0

    929

    Skulduggery Pleasant, Молотова, мда? Тоже вариант, конечно. Но хочется чего-то помасштабнее)

    0

    930

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Молотова, мда? Тоже вариант, конечно. Но хочется чего-то помасштабнее)

    Есть вариант.)))
    http://www.sandraandwoo.com/2015/02/02/ … ms-expert/

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 12. В честь негорящих ведьм