Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.


    Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    811

    Кей Амадиус написал(а):

    Ну я закаленных через лук убивал иногда( когда не врубал режим ролевика и с кинжалом не пытался подкрасться), там телепортационное убийство прикольно оформлено.

    У меня ни разу не было, что бы закошенный не был без устойчивости к луку.))) Мне в этом не везло, к несчастью.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Бей и Беги)

    О___О

    А смысл?))) У них здоровье не падает впринципе.)))

    Что? Это так странно?)))

    0

    812

    Эллис Риви написал(а):

    Моя печаль... не пошла у меня инквизиця, эх... А я ведь им даже вторую часть почти простила!

    Звоночки со второй остались. На всех персонажей всего две девушки для романтических отношений остальные мужики. И еще этот мулат-гей ==" Не зря им всякие меньшинства награды дарят - заслужили, в поте лица старались.

    Отредактировано Кей Амадиус (2015-02-18 18:15:13)

    0

    813

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    У меня ни разу не было, что бы закошенный не был без устойчивости к луку.))) Мне в этом не везло, к несчастью.)))

    Хм, так ведь это за выстрел не считалось вроде? Я просто не помню) возможно это не из-за закосов психики всплывают воспоминания о стелс подкрадываниях)

    0

    814

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А смысл?))) У них здоровье не падает впринципе.)))
    Что? Это так странно?)))

    Упорство и труд...)))
    нет, просто их же там достаточно много)

    Кей Амадиус написал(а):

    Звоночки со второй остались. На всех персонажей всего две девушки для романтических отношений остальные мужики. И еще этот мулат-гей ==" Не зря им всякие меньшинства награды дарят - заслужили, в поте лица старались.

    Все предпосылки для любовного треугольника есть же))

    0

    815

    Кей Амадиус, убийство с телепортацией - это лук.)))

    Эллис Риви, ну просто я, польстившись на халявные легендарные руны установил себе на планшет апп связанное с игрой, которое показывало сколько пройденно, и я видел, что сюжетку на самом деле не такая уж и большая.))) Поэтому активно налег на второстепенные.))) (Ну еще нужны были деньги на апгрейды оружия и опыт для навыков)

    0

    816

    Skulduggery Pleasant, хммм, а это звучит как план! Только планшета у меня нет)

    0

    817

    Эллис Риви, можно и на смартфон, я так думаю.))) Палантир называется. Palantir, если точнее.)))

    0

    818

    Всем дня)

    0

    819

    Всем привет от болеющих сержантов =_=

    Ожидайте посты всем, кому должен в ближайшие два часа, воть.

    Насчет последних трудов Биоваре. Инквизиция - пустышка с кучей квестов, гриндом и невменяемым сюжетом. Про то, что с каждым продуктом Биоворов геев в их играх становится все больше, я уж просто молчу.

    Отредактировано Рихард Мейс (2015-02-19 12:36:53)

    0

    820

    Seta, времени.)))

    Рихард Мейс, выздоравливай, вояка.)))

    0

    821

    Seta, привет)
    Skulduggery Pleasant, привет)

    Рихард Мейс написал(а):

    Всем привет от болеющих сержантов =_=

    Твоя болезнь распространяется *чихает и кашляет* Надо провести профилактику и диспансеризацию в наших подразделениях)

    0

    822

    Эллис Риви, Приветствую.)))
    ... И не только в них!))) И держитесь свою болезнь под контролем, я только недавно переболел... Надеюсь, переболел.)))

    0

    823

    Skulduggery Pleasant, всё Бюро на медосмотр! Как раз доктор анкету создал XD

    0

    824

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, всё Бюро на медосмотр! Как раз доктор анкету создал XD

    Кстати да, первый Хиллер в игре.))) Это будет весело.)))
    И не только бюро.))) Город на карантин (и напалм Напалм НАПАЛМ!) Сорри, с огнем меня слегка заносит... Слегка в кавычках.)))

    0

    825

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Кстати да, первый Хиллер в игре.))) Это будет весело.)))

    Думаю, она будет нарасхват! *сходила по ссылке ВК* Он...будет нарасхват)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И не только бюро.))) Город на карантин (и напалм Напалм НАПАЛМ!) Сорри, с огнем меня слегка заносит... Слегка в кавычках.)))

    Разрушим город, переедем в Руакабо, заживём!

    0

    826

    Эллис Риви написал(а):

    Думаю, она будет нарасхват! *сходила по ссылке ВК* Он...будет нарасхват)

    Разрушим город, переедем в Руакабо, заживём!

    Скорее всего.)))

    А перед переездом, посидим перед большим костром, почитаем стихи, поиграем на скрипке... Ну или на Волынке, что бы было атмосфернее.) Ммм! Лепота.)))

    0

    827

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А перед переездом, посидим перед большим костром, почитаем стихи, поиграем на скрипке... Ну или на Волынке, что бы было атмосфернее.) Ммм! Лепота.)))

    И каждый по очереди будет вставать и говорить прощальные слова. Трогательные настолько, что аж на слезу пробивает. И все споют "Город Золотой"))

    0

    828

    Эллис Риви написал(а):

    И каждый по очереди будет вставать и говорить прощальные слова. Трогательные настолько, что аж на слезу пробивает. И все споют "Город Золотой"))

    Черт, уже такая милая картинка выресовывется, что уже может и не надо город защищать? Пускай она пораньше явью станет?))) Можно еще как можно большему количеству мифических в душу плюнуть, что бы устроили Апокалипсис.)))

    0

    829

    Рихард Мейс написал(а):

    Всем привет от болеющих сержантов =_=

    выздоравливай скорее!)

    Skulduggery Pleasant, как настроение?)

    Эллис Риви, привет)

    0

    830

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Черт, уже такая милая картинка выресовывется, что уже может и не надо город защищать? Пускай она пораньше явью станет?))) Можно еще как можно большему количеству мифических в душу плюнуть, что бы устроили Апокалипсис.)))

    Главное сохранить гитару и волынку, а в целом - приемлемый сценарий XD
    Будем возрождаться из пепла. Постапокалиптическая романтика, все дела))

    0

    831

    Эллис Риви,
    Постапоколиптическая романтика... Я готов быть кем угодно, но только не сниппи! Хотя я не уверен потяну ли я Каптана. Я достаточно сумасшедший, но не уверен что достаточно харизматичен.)))
    А по поводу инструментов да.))) Это ВАЖНО!)))

    Seta, все нормально.))) Выложили "сюжетный" трейлер для блодборна. Так что мне немного спокойнее. Хоть какой-то сюжет в игре будет.

    0

    832

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    все нормально.))) Выложили "сюжетный" трейлер для блодборна. Так что мне немного спокойнее. Хоть какой-то сюжет в игре будет.

    если это и вправду продолжение демон соулса...это будет эпично XD

    0

    833

    Seta написал(а):

    если это и вправду продолжение демон соулса...это будет эпично XD

    Все что я знаю о соусе это - чудовищная сложность. И судя по ревью ign это осталось.

    0

    834

    Seta написал(а):

    если это и вправду продолжение демон соулса...это будет эпично XD

    Меня интересует сюжетная составляющая и оружие.))) Трость трансформирующуяся в режущую плеть?))) О да.)))

    0

    835

    Seta написал(а):

    если это и вправду продолжение демон соулса...это будет эпично XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Меня интересует сюжетная составляющая и оружие.))) Трость трансформирующуяся в режущую плеть?))) О да.)))

    Я еще после Араго себе такую Хотел.))) Может здесь получится воплотить.)))

    0

    836

    Skulduggery Pleasant, на фоне этой музыки, пылающий город выглядел бы идеально))

    0

    837

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, на фоне этой музыки, пылающий город выглядел бы идеально))

    О ДА!!! Но если честно, то на фоне это музыки что угодно бы смотрелось хорошо.)))

    0

    838

    Skulduggery Pleasant, ну я пока больше надеюсь на сюжет и продолжение истории) а то было бы грустно, я не верю в софтов, они не могут долго продолжать свои серии XD

    0

    839

    Skulduggery Pleasant, Да, немного фантазии и всё засияет XD
    Seta, что с боёвкой?)

    0

    840

    Эллис Риви, воистину.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.