Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.


    Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    +1

    842

    Эллис Риви, хорошая музыка.)))
    *проснулся учитель английского* Единственное, что сделай громче, это - turn the volume up, в крайнем случаеmake it louder, а do it louder - это уже будет громче заниматься чем-либо.)))
    Господи, какой я нудный.)))
    God, I'm annoying. Everithing I say is annoying!)))

    0

    843

    Эллис Риви, ближе к вечеру сяду об этом думать оО

    0

    844

    Skulduggery Pleasant, *записывает* Это была познавательная минутка XD
    Seta, окей)

    0

    845

    Эллис Риви, *рука-лицо относительно себя* Черт, я еще не преподаватель даже, а уже страдаю от профессиональной ограниченности.)))

    0

    846

    Минус банкай Укитаке. Молодцом Кубо. Так держать. Кто будет читать твою следующую мангу, я даже боюсь предположить.

    0

    847

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Минус банкай Укитаке. Молодцом Кубо. Так держать. Кто будет читать твою следующую мангу, я даже боюсь предположить.

    Прочитал 617 главу блича. И у меня такое ощущение что кубо скатывается всё глубже в бред с каждой главой. А также есть у меня подозрение что он либо начал употреблять тяжелые наркотики либо наоборот бросил их.

    0

    848

    Аларик, у Кубо закончился талант, если мы верим в то, что он был. И в том то и дело, что он не скатывается в бред. Он завис на примерно одной и той же ступени. Было две главы с выходами из нее. Один, где мечник выделывался, второй, где полный. Это было хотя бы весело. Но пф.
    Это. Кубо убивает последних читателей. До офигинения знакомых еще с начала этой арки держались исключительно по причинам 3 банкаев. Урахара, укитаке, Шунсуй. Очевидно, это такой последний плевок в лицо читателям.)))

    0

    849

    Аларик, и да, с днем рождения.))))

    0

    850

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Аларик, и да, с днем рождения.))))

    Спасибо.)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Аларик, у Кубо закончился талант, если мы верим в то, что он был. И в том то и дело, что он не скатывается в бред. Он завис на примерно одной и той же ступени. Было две главы с выходами из нее. Один, где мечник выделывался, второй, где полный. Это было хотя бы весело. Но пф.
    Это. Кубо убивает последних читателей. До офигинения знакомых еще с начала этой арки держались исключительно по причинам 3 банкаев. Урахара, укитаке, Шунсуй. Очевидно, это такой последний плевок в лицо читателям.)))

    Полностью поддерживаю, последние 100 глав мной читались через силу в надежде что покажут банкаи. А по поводу таланта Кубо, не знаю был он или не было, но начало у блича было многообещающее а во что он скатывается мы видим сейчас.

    0

    851

    Аларик написал(а):

    Спасибо.)

    Полностью поддерживаю, последние 100 глав мной читались через силу в надежде что покажут банкаи. А по поводу таланта Кубо, не знаю был он или не было, но начало у блича было многообещающее а во что он скатывается мы видим сейчас.

    Ну, если можно выразится... Не начало, все же. Реально интересно смотреть блич стало с момента как рупию за ноги выволок рендзи, а Бьякуа сделал в ичиго две дырки.
    Причем даже так после этого тренировочная арка, еще одна подготовительный арка, они бегают, статисты мельтешат, ура движуха - Ичиго сражается с Икаку, Ичиго против Рендзи, Ичиго против ДЗАРАКИ!- тухляк-тухляк
    козырем Блича всегда были схватки. Но не масштабные, ака куча мала (которые Кубо не умеет делать, в принципе) А битвы один на один. Только он уже в "войне" решил даже это игрой в Толстова подпортить, долгими переговорам, обсуждениями. В итоге реально зрелищной была только последняя. Айдзенго против супер-Ичиго. И вот тут надо было остановиться! ТУТ. На этой ноте можно было простить даже то как закончилась эта схватка, даже не показанные Банкаи. (Серьезно, Мы сражаемся против нашего злейшего врага, что мы сделаем? Капитаны - не будем использовать банкаи! Вайзарды - не будем использовать маски! Вайзарды Капитаны - далой и маски и банкаи!
    Юроичи? Да пошли эти мечи вообще к такой-то матери!)))

    0

    852

    Аларик, с днём рождения))

    Skulduggery Pleasant, Аларик, я бросила Блич на том моменте, когда спасли Рукию. Глянула в расписание серий/глав/уже и не помню чего, ужаснулась количеству филлеров и решила, что на этой позитивной ноте можно и закончить)

    Отредактировано Эллис Риви (2015-02-19 17:55:27)

    0

    853

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Аларик, я бросила Блич на том моменте, когда спасли Рукию. Глянула в расписание серий/глав/уже и не помню чего, ужаснулась количеству филлеров и решила, что на этой позитивной ноте можно и закончить)

    А в манге филлеров нету)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну, если можно выразится... Не начало, все же. Реально интересно смотреть блич стало с момента как рупию за ноги выволок рендзи, а Бьякуа сделал в ичиго две дырки.
    Причем даже так после этого тренировочная арка, еще одна подготовительный арка, они бегают, статисты мельтешат, ура движуха - Ичиго сражается с Икаку, Ичиго против Рендзи, Ичиго против ДЗАРАКИ!- тухляк-тухляк
    козырем Блича всегда были схватки. Но не масштабные, ака куча мала (которые Кубо не умеет делать, в принципе) А битвы один на один. Только он уже в "войне" решил даже это игрой в Толстова подпортить, долгими переговорам, обсуждениями. В итоге реально зрелищной была только последняя. Айдзенго против супер-Ичиго. И вот тут надо было остановиться! ТУТ. На этой ноте можно было простить даже то как закончилась эта схватка, даже не показанные Банкаи. (Серьезно, Мы сражаемся против нашего злейшего врага, что мы сделаем? Капитаны - не будем использовать банкаи! Вайзарды - не будем использовать маски! Вайзарды Капитаны - далой и маски и банкаи!
    Юроичи? Да пошли эти мечи вообще к такой-то матери!)))

    Ну последняя схватка с Айдзеном мне не слишком понравилась потому как и Ичиго и Айдзен показаны в ней какими то излишне сильными можно было завершить эту арку и без принудительного изменения ландшафта, момент смерти Гина был неплох, а в схватке против Улькиоры я болел за Улькиору.) А вот арка квинси уже разочаровала

    0

    854

    Аларик написал(а):

    А в манге филлеров нету)

    Зато есть флэшбеки)

    Аларик написал(а):

    в схватке против Улькиоры я болел за Улькиору

    http://static.diary.ru/userdir/2/9/4/6/2946347/74195953.jpg

    0

    855

    Эллис Риви, а да. Зависимые... Единственное, что было веселого в ней - бессмысленные махачи Дзараки и лейтенанта Джедая.

    Аларик, я в схватке с Улькой ни за кого не болел. Я знал, что в итоге Хичиго всех распишет.

    А последняя схватка. Просто самим по строением миним лишней болтовни. Максимум экшона. Да, такой блич нам нужен.)))
    Знаешь, что самая забавное? По сравнению с экзекуцией, даже в квинси было что-то хорошее.

    0

    856

    Skulduggery Pleasant, Дзараки был одним из светлых моментов, которые я помню XDDD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    даже в квинси было что-то хорошее.

    Мне всегда Квинси нравился больше остальных)

    0

    857

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Аларик, я в схватке с Улькой ни за кого не болел. Я знал, что в итоге Хичиго всех распишет.
    По сравнению с экзекуцией, даже в квинси было что-то хорошее.

    Ну Ичиго же главный герой а в сёнэне главные герои всегда побеждают. Сначала огребают потом побеждают. А экзекуция вообще мрак и ужас. По сути смысл арки был в том чтобы сказать Ичиго что за ним следят через удостоверение временного шинигами. А единственное что в Квинси не разочаровало это банкай командира первого отряда)

    Отредактировано Аларик (2015-02-19 18:10:44)

    0

    858

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Дзараки был одним из светлых моментов, которые я помню XDDD

    Мне всегда Квинси нравился больше остальных)

    В данном случае "квинси" это название нынешней арки Блича.))))

    Аларик,
    О да.))) Этого я ждал. Это было шикарно.)
    Но мне все таки понравились еще показательные выступления двух представителей нулевого. Пока Кубо кистью как бычно не по множил все на ноль это было даже весело.)))

    0

    859

    Аларик написал(а):

    Ну Ичиго же главный герой а в сёнэне главные герои всегда побеждают. Сначала огребают потом побеждают.

    Скажи это Эрину.)))

    0

    860

    Skulduggery Pleasant, кстати, в Бличе хоть кто-нибудь умирает? А то я навскидку никого не припомню.

    Отредактировано Эллис Риви (2015-02-19 18:19:32)

    0

    861

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Дзараки был одним из светлых моментов, которые я помню XDDD

    Мне всегда Квинси нравился больше остальных)

    У Всех свои любимцы.))) Меня всегда радовало появление Шунсуя.))) Особенно когда его раскрыли серьезнее.)))

    0

    862

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, кстати, в Бличе хоть кто-нибудь умирает? А то я навскидку ни кого не припомню.

    Умирает. Последняя арка видимо для этого и была сделана в конечном итоге, что бы спокойно сливать персонажей. Кенсей, Лав, Хитсугая и Бьякуа в принципе скопытились за кадром.
    До последней арки, Аранкары, какие никакие но центральные персонажи.

    0

    863

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Скажи это Эрину.)))

    Из титанов? Его ж вроде сожрать хотели в последней главе?

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, кстати, в Бличе хоть кто-нибудь умирает? А то я навскидку ни кого не припомню.

    Может я кого то не помню, но с вероятностью 99% умер Ичимару Гин( узкоглазый капитан). А вот насчёт командира 1 отряда не уверен в фанатских сообществах бытует мнение, что он не умер так как его меч остался цел будучи в состоянии банкая.

    Отредактировано Аларик (2015-02-19 18:24:19)

    0

    864

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    У Всех свои любимцы.))) Меня всегда радовало появление Шунсуя.))) Особенно когда его раскрыли серьезнее.)))

    Шляпа, плащ, харизма и немного сакуры XDDD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Умирает. Последняя арка видимо для этого и была сделана в конечном итоге, что бы спокойно сливать персонажей. Кенсей, Лав, Хитсугая и Бьякуа в принципе скопытились за кадром.
    До последней арки, Аранкары, какие никакие но центральные персонажи.

    Кенсея я не помню, видать не дочитала до него. Лава тоже не помню. ХИТСУГАЯ?! Т____Т Бьякуя... http://i11.beon.ru/54/48/84854/21/3966921/3.gif

    0

    865

    Аларик написал(а):

    Ичимару Гин

    Не дочитала до того момента, когда этого персонажа раскрыли сюжетно, но мемы с ним помню до сих пор))

    0

    866

    Аларик, из титанов.))) Так его и сожрали.))) Я даже боюсь предположить, сколько бедных девушек прекратили смотреть и читать, когда в середине 12 главы потенциальный главный герой отправился в кишечник.)))

    Аларик написал(а):

    Может я кого то не помню, но с вероятностью 99% умер Ичимару Гин( узкоглазый капитан). А вот насчёт командира 1 отряда не уверен в фанатских сообществах бытует мнение, что он не умер так как его меч остался цел будучи в состоянии банкая.

    Его меч банкам то уже не был, его банкай вытянул Ихвач, до того, как прикончить бородача.
    Плюс, его лейтенант - упокоился.

    0

    867

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я даже боюсь предположить, сколько бедных девушек прекратили смотреть и читать, когда в середине 12 главы потенциальный главный герой отправился в кишечник.)))

    А меня улыбнуло XDDD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Его меч банкам то уже не был, его банкай вытянул Ихвач, до того, как прикончить бородача.
    Плюс, его лейтенант - упокоился.

    Упокоенный лейтенант ещё не признак упокоенности командира)

    0

    868

    Эллис Риви написал(а):

    А меня улыбнуло XDDD

    Упокоенный лейтенант ещё не признак упокоенности командира)

    (Меня тоже, хотя я и был удивлен, но я был готов к тому, что теперь бремя главного героя ляжет на Микасу... Что в принципе и произошло)
    Не в смысле,  его лейтенант - точно покойник. И генрюсай - тоже. Там даже же похороны были.

    Эллис Риви написал(а):

    Шляпа, плащ, харизма и немного сакуры XDDD

    Кенсея я не помню, видать не дочитала до него. Лава тоже не помню. ХИТСУГАЯ?! Т____Т Бьякуя...

    И две очаровательные девушки.)))

    И матсумото. А и Унохана тоже упокоилась.

    0

    869

    Эллис Риви, и с бьякуей я ошибся, прошу прощения.

    0

    870

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    (Меня тоже, хотя я и был удивлен, но я был готов к тому, что теперь бремя главного героя ляжет на Микасу... Что в принципе и произошло)

    Тот редкий для меня момент, когда ни один персонаж не стал любимым Оо

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не в смысле,  его лейтенант - точно покойник. И генрюсай - тоже. Там даже же похороны были.

    Похороны тоже не признак упокоенности, это же мангака, захочет - все восстанут *тонкий намёк на Наруто*

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И матсумото. А и Унохана тоже упокоилась.

    К ним у меня особых привязанностей не было. Хотя у Уноханы был здоровский банкай, насколько я помню)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.