Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.


    Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, и с бьякуей я ошибся, прошу прощения.

    Я рада! http://smiles.ucoz.org/_ph/13/2/205937580.gif

    0

    872

    Эллис Риви, а да. В последней главе намекают на то что Укитаке собирается помереть.

    Эллис Риви написал(а):

    Тот редкий для меня момент, когда ни один персонаж не стал любимым Оо

    Похороны тоже не признак упокоенности, это же мангака, захочет - все восстанут *тонкий намёк на Наруто*

    К ним у меня особых привязанностей не было. Хотя у Уноханы был здоровский банкай, насколько я помню)

    Мне нравится Микаса.))) Так же как мне нравится Юно Гасай.))) Вообще люблю подобный типаж.)))

    0

    873

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, а да. В последней главе намекают на то что Укитаке собирается помереть.

    http://i7.beon.ru/82/97/2249782/78/85433678/anime_smailik_zai_smoll_018.gif

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Мне нравится Микаса.))) Так же как мне нравится Юно Гасай.))) Вообще люблю подобный типаж.)))

    Из "милашек с топором" мне больше всех Докуро нравилась, помнится. Сейчас даже и не знаю, давно ничего не смотрела)

    0

    874

    Эллис Риви, я картинку не вижу'.))))

    Докуро это Которая ангел с булавой?)))
    Я иммел в виду скорее не красавицу с топором', а вот эту дьявольскую одержимость .)))

    0

    875

    Эллис Риви написал(а):

    Из "милашек с топором" мне больше всех Докуро нравилась, помнится. Сейчас даже и не знаю, давно ничего не смотрела)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, я картинку не вижу'.))))

    Докуро это Которая ангел с булавой?)))
    Я иммел в виду скорее не красавицу с топором', а вот эту дьявольскую одержимость .)))

    И дьявольскую жестокость, которая идет с этой одержимостью за руку.)))

    0

    876

    Skulduggery Pleasant, жаль)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Докуро это Которая ангел с булавой?)))

    Она самая)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я иммел в виду скорее не красавицу с топором', а вот эту дьявольскую одержимость .)))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И дьявольскую жестокость, которая идет с этой одержимостью за руку.)))

    Хм... Wolf guy манга такая есть, больше в голову ничего не приходит)

    0

    877

    Эллис Риви, это где Акира инугами?)))
    А, ну да, Блондинка.))) Помню, помню.)))

    А что хоть на картинке было?)))

    Помню, как смотрел.))) Веселая ересь.))) Кровь и слезы радости.)))
    Но это все таки не. Юно и Микаса. Эта - неумела скорее, просто с физическими возможностями античного титана.))) А там то маньяк с одержимостью и жаждой крови!!!)))

    0

    878

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, жаль)

    Она самая)

    Хм... Wolf guy манга такая есть, больше в голову ничего не приходит)

    Черт, давно я читал .))) Она - рыжая.))))

    0

    879

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, это где Акира инугами?)))

    Ага, он) Помню как читала - столько впечатлений XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А что хоть на картинке было?)))

    Прощалась с Укитакой)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но это все таки не. Юно и Микаса. Эта - неумела скорее, просто с физическими возможностями античного титана.))) А там то маньяк с одержимостью и жаждой крови!!!)))

    там каждый второй маньяк, в последствии) А если не маньяк, то извращенец) Но концовка меня порадовала, я так не хотела, что бы он умер)

    0

    880

    Эллис Риви, что бы кто умер?)))

    0

    881

    Skulduggery Pleasant, Инугами) Спойлеры?))

    0

    882

    Эллис Риви, угу.))) Я давно читал.))) И не всего . Получается только половину. Последнее, что я читал, это где " гангстереныш отрубил голову обращенному. И следующую главу после этого, где частный детектив рассуждает почему не остановил парня с "кровью оборотня".)

    0

    883

    Skulduggery Pleasant, она вышла полностью! Что было неожиданно для меня, я то думала её растянут, как жвачку, а нет, автор не такой) Хвала ему)
    Там в конце уровень жестокости иногда даже nc21 превышает, по моему скромному мнению)

    0

    884

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, она вышла полностью! Что было неожиданно для меня, я то думала её растянут, как жвачку, а нет, автор не такой) Хвала ему)
    Там в конце уровень жестокости иногда даже nc21 превышает, по моему скромному мнению)

    Неплохо.))) Надо на досуге дочитать.)))

    0

    885

    Все, пока нигде посты вроде не нужны @__@

    0

    886

    Seta написал(а):

    Все, пока нигде посты вроде не нужны @__@

    а я как вам выдам хдд

    0

    887

    http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/40.gif

    0

    888

    все. на второй.. не хватает упоротости *уполз спать*

    0

    889

    *стыд-позор-исправляет-опечатки-в-посте* Я же в ворде пишу ну как так то?!

    Отредактировано Эллис Риви (2015-02-20 12:05:03)

    0

    890

    Эллис Риви написал(а):

    *стыд-позор-исправляет-опечатки-в-посте* Я же в ворде пишу ну как то?!

    *допивает кофеек.* Знаете, я не думаю, что читая Ваш пост там на это кто-то внимание обратит.))) Там крутяк такой, что главное дышать не забывать.))) Если мы конечно про один и тот же пост говорим)))

    0

    891

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *допивает кофеек.* Знаете, я не думаю, что читая Ваш пост там на это кто-то внимание обратит.))) Там крутяк такой, что главное дышать не забывать.))) Если мы конечно про один и тот же пост говорим)))

    Спасибо))
    Если про последний, то надо сказать спасибо Сэте и таблеткам, это они меня сподвигли XDDD

    0

    892

    Эллис Риви написал(а):

    Спасибо))
    Если про последний, то надо сказать спасибо Сэте и таблеткам, это они меня сподвигли XDDD

    Таблеткам?))) Ну сете понятно. Ситуация.))) А таблетки?)))
    И за что спасибо? За то, что Вы шикарный пост накатали? Я был бы рад, если бы я имел к этому хоть какое-то отношение, но увы и ах, я здесь не при чем.)))

    0

    893

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Таблеткам?))) Ну сете понятно. Ситуация.))) А таблетки?)))

    Я же болею)) У меня ещё иногда глаза слезятся, так что фактически пишу и рыдаю XDDD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И за что спасибо? За то, что Вы шикарный пост накатали? Я был бы рад, если бы я имел к этому хоть какое-то отношение, но увы и ах, я здесь не при чем.)))

    Вдохновили же) А это важно)
    Вы детей спасаете, а я мертвых солдат умертвляю. Поменяемся? XDDD

    0

    894

    Эллис Риви написал(а):

    Вдохновили же) А это важно)

    Оу. А я не знал.))) Ну тогда ура.))) Я радостный.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Вы детей спасаете, а я мертвых солдат умертвляю. Поменяемся? XDDD

    Не уверен, что Вам в моем деле будет комфортнее.))) Там фиг что дальше пойдет.))) Да и даже при том, что пространственные искажения - очень даже инстанция Скала - у Вас там законников сильно много.))) Не уверен, что они будут рады а) частному детективу, б)дикому акума. А уж дикому акума по совместительству являющемуся частным детективом, так тем более.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Я же болею)) У меня ещё иногда глаза слезятся, так что фактически пишу и рыдаю XDDD

    Не, у меня под терафлю лучше не получается.))) Обычно мозг вырубается и сил нет вообще стучать по клавишам. Хочется наоборот закопаться головой во что-то холодное.)))
    Ну, у Вас там достаточно атмосферно, так что может и не грех всплакнуть разок другой. Прошу прощения. У меня... мертвое чувство юмора.))) Выздоравливайте.)))

    0

    895

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не уверен, что Вам в моем деле будет комфортнее.))) Там фиг что дальше пойдет.))) Да и даже при том, что пространственные искажения - очень даже инстанция Скала - у Вас там законников сильно много.))) Не уверен, что они будут рады а) частному детективу, б)дикому акума. А уж дикому акума по совместительству являющемуся частным детективом, так тем более.)))

    Если при этом вы сломаете хитроумную ловушку, в которую вас поймали, я помогу вам избежать поимки)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не, у меня под терафлю лучше не получается.))) Обычно мозг вырубается и сил нет вообще стучать по клавишам. Хочется наоборот закопаться головой во что-то холодное.)))
    Ну, у Вас там достаточно атмосферно, так что может и не грех всплакнуть разок другой. Прошу прощения. У меня... мертвое чувство юмора.))) Выздоравливайте.)))

    Нет, не мёртвое. Ещё шевелится XD

    0

    896

    Сета, а я просто поинтересоваться. А я правильно понимаю, что списком занятых персонажей, ровно как и списком Ролей никто не занимается? Я не наезжаю, не подумай, просто, а ежели так, то смысл вообще народ туда отправлять?

    0

    897

    Эллис Риви написал(а):

    Если при этом вы сломаете хитроумную ловушку, в которую вас поймали, я помогу вам избежать поимки)

    Я и сам в случае чего сбегу.))) Но так много людей.))) Слишком много внимания буду привлекать.))) А оно мне не надо.))) Меня и так могут искать.))) Я типо как - бомба замедленного действия.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Нет, не мёртвое. Ещё шевелится XD

    Надо будет на досуге пристрелить, что бы не мучилось.)))

    0

    898

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я и сам в случае чего сбегу.))) Но так много людей.))) Слишком много внимания буду привлекать.))) А оно мне не надо.))) Меня и так могут искать.))) Я типо как - бомба замедленного действия.)))

    Жаль, придётся тогда пройти все семь кругов Сэты)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Надо будет на досуге пристрелить, что бы не мучилось.)))

    Лучше терафлю ему отсыпьте, пусть возрождается)

    0

    899

    Эллис Риви,
    Удачи.))) Это иногда тяжело, но обычно весело.)))

    Не надо терафлю.))) Мне и без него хорошо.)))

    0

    900

    Seta
    1500? оо

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.